20.03.2013

Тени для век Maybelline Colorama Eye Shadow # 205, 706, 606, 816

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о бюджетных тенях Maybelline Colorama.
Кому интересно, прошу…

До того, как я стала увлекаться нашим любимым сайтом  , в моей косметичке во основном была бюджетная косметика. Боялась я покупать люкс, не знала что брать, глаза разбегались. Это, сейчас, я загодя знаю, что хочу, и какого это будет качества. Между тем, недавно перебирая свою косметичку, нашла несколько коробочек теней Maybelline Colorama. Тени были незаслуженно убраны в дальний угол, уступив место люксу. А, тени на самом деле, довольно хорошего качества, и по-моему заслуживают внимания.

Сначала опишу качество теней всех вместе, поскольку они одинаковые, а потом посмотрим на них подробней.
Итак, тени оформлены достаточно просто: пластиковая коробочка, внутри маленький, но вполне рабочий аппликатор.
Тени довольно сухие, пылят при нанесению кистью, аппликатором меньше. Все мои оттенки с шиммером, в более темных оттенках есть отдельные блески, которые слегка осыпаются при нанесении.
Тени, довольно хорошо пигментированны, неплохо отдают цвет.Тушуются тоже довольно хорошо. В носке тоже ведут себя нормально, даже без базы не скатываются, и не исчезают. С базой, держаться еще лучше. На базе цвета становятся ярче и насыщенней.
Еще одним плюсом является разнообразие цветов в палитре, и возможность приобретения всех понравившихся.

Посмотрим подробней. Для удобства, я разделила тени на две группы.
Первая двойка:
Maybelline Colorama Eye Shadow # 205 и Maybelline Colorama Eye Shadow # 706.

1-Maybelline Colorama Eye Shadow # 205 Серо- бежевый оттенок, сатиновый без явного шиммера. Спокойный цвет, подходящий для повседневного макияжа. При разном освящении слегка уходит в светло- сиреневый отлив.
2-Maybelline Colorama Eye Shadow # 706. Бежево- золотистый, при разном освещении смотрится от бежевого до светло-золотистого. Не яркий цвет, также сатиновый, шелковистый. На веках без базы оба оттенка дают полупрозрачный цвет.

Посмотрим на глазах. Во всех макияжах тени нанесены без базы.
1-Maybelline Colorama Eye Shadow # 205

2- Maybelline Colorama Eye Shadow # 706

Срок использования: около 6 месяцев.
Цена: около 100р., каждая.
Оценка: обоим 5

Вторая пара более яркие цвета:
Maybelline Colorama Eye Shadow # 606 и Maybelline Colorama Eye Shadow # 816.

3- Maybelline Colorama Eye Shadow # 606: Насыщенный песочно-золотистый оттенок, очень красивый. Довольно шиммерный, с мелкими блестками. Довольно хорошо отдает цвет, но чтобы получить яркий нужно либо наслаивать, либо наносить на базу.
4- Maybelline Colorama Eye Shadow # 816: Очень красивый насыщенный сине- серо-серебряный оттенок. Также шиммерный с мелкими блесками, хорошо тушуется. Очень хорошо отдает цвет. Идеален для вечернего макияжа.

Ну, и теперь, на глазах:
3- Maybelline Colorama Eye Shadow # 606

4- Maybelline Colorama Eye Shadow # 816

Срок использования: около 6 месяцев
Цена: около 100р., каждая.
Оценка: всем по 5.

Всем спасибо за внимание! Я- Лена.

Всем хорошего дня!

Natasha89 20 марта 2013, 16:33
У меня есть №304, качество и правда неплохое
alena-lv 20 марта 2013, 16:37
Да, согласна, за такую цену, качество достойное))
Спасибо за комментарий))
Nataleck 20 марта 2013, 17:32
Я тоже сегодня готовлю пост))хорошие тени за такую цену, правда у меня без базы совсем блеклые)понравилась первая группа тоже такие планирую купить)
alena-lv 20 марта 2013, 17:39
А у меня и без базы нормально сидят) правда у меня кожа век не проблемная, я почти все тени без базы использую)
С удовольствием посмотрю и ваш пост, спасибо за комментарий)
lovegood 20 марта 2013, 17:55
205 и 606 приглянулись. пойду тестить текстуру в магазин)) спасибо за отзыв!
а что у Вас за база такая? очень здорово легли тени на нее
alena-lv 20 марта 2013, 18:06
Посмотрите, тени действительно не плохие, и цветов кстати тоже много, есть из чего выбрать))
База vivienne sabo, меня она полностью устраивает, я правда редко ей пользуюсь))
lovegood 20 марта 2013, 18:37
вот я все время как-то мимо них проходила, а на стендах действительно всегда уйма цветов)
есть у меня ВС, не особо нравится, из-за текстуры, но за ответ все равно спасибо))
BlackOne 20 марта 2013, 21:02
первые 2 прям мое… Люблю такие
alena-lv 20 марта 2013, 21:09
Рада, что вам они понравились)
mamasha 21 марта 2013, 01:11
Давно ищу красивый серый, на мне он, увы, как грязь на глазах смотрится. Попробую Ваш оттенок, тем более, у нас в городе сейчас все продукты этой серии по 69 рублей. (Это я к тому, что завидуйте!   )
alena-lv 21 марта 2013, 11:26
Попробуйте, цвет очень красивый))
sunlicious 21 марта 2013, 16:31
а у меня такие тени, заразы, без базы скатываются. правда на мне все скатывается всегда. а с базой вивьен сабо намертво дердатся
alena-lv 21 марта 2013, 18:54
Мне кажется это уже от кожи век зависит, у меня наооборот вообще редко какие тени скатываются, я поэтому и базой очень редко пользуюсь))