Здравствуйте косметисточки!
Хочу рассказать и показать вам блеск от Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002
Вот так вот выглядят мои губки без всего:
Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002
Ну и сам блеск) Сначала на ручке, а потом на губах:
Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002
Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002 Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002 Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002 Блеск для губ Revlon ColorBurst Crystal Liliac 002
Ну и конечно же мое мнение:
В бутылочке блеск розово-коричневого цвета с блестками, но на самом деле на губах дает нежный розовый цвет или нежный нюд (ближе к коричневому).Консистенция густая и очень тяжело распределить его на губах, чтобы он не лежал полосками. Не скатывается в складочку, хотя с его консистенцией мне кажется это было бы нормальным, но этим он меня порадовал. На первый взгляд липкий до ужаса, но на самом деле волосы к нему не прилипают, как к магниту.На солнце дает не много какую-то неоновую розовую подсветку что ли, видимо из-за блесток ( как я не старалась у меня не получилось ее отловить моим фотоаппаратом). Имеет очень удобную кисточку, которая гнется в разные стороны.

Срок использования: чуть больше месяца
Цена: ок. 300 рублей

Я не любитель блесков, потому что они липнут везде и ко всему, но этот меня поразил и я отложила уже на месяц свои помады и пользуюсь только им, и что самое главное я никогда не пользовалась такой нежной цветовой гаммой и поняла, что зря она мне больше идет, чем все мои темные помады.

Всем хорошего настроения,
Настя
У Вас прелестные губки ню!

тоже хотела сказать о состоянии губ. Оно идеальное! Расскажите что Вы делаете с ними, просто загляденье.
Особо ничего не делаю, это они после бальзама от боди шоп, ну и иногда зубной щеткой скраблю их)

видимо от природы ваша кожа не страдает от сухости
  • MiaRed
  • 17 марта 2013, 17:14
Не плох надо затестить
Губы красивущие   На руке видно блесточки ;)

Красивые губы) к блеску присмотрюсь)
О! Все такое розовое на розовом вокруг розового
Очаровательно смотрится :)
Недавно подарили этот блеск, с таким же тоном. Цвет абсолютно не подошел. Смотлелась с ним как заболевшая и не получалось что бы тон полностью перекрыл мои с красноватым оттенком губы. не понравился ни структурой, ни цветом.
На Вас очень красиво смотрится
  • Munya
  • 17 марта 2013, 22:05
Какой нежный!
  • Irrokez
  • 18 марта 2013, 10:59
ой, именно то, что я давно искала!   спасибо огромное за пост, побегу за этим блеском!
  • Veleena
  • 18 марта 2013, 11:59
Боже мой, какие губы   На блеск уже в последнюю очередь посмотрела.
Хорошо выглядит, приятный такой оттенок.
Красота! надо затестить блески ревлон)
  • NoAnna
  • 18 марта 2013, 12:54
Какие невероятные губы! С такими губами нельзя делать обзоры на блески и помады, потому что на них просто-напросто внимание обратить невозможно… Самые красивые губы, которые я видела. Идеал!
Спасибо огромное)

отлично смотрится!
И губки у Вас ну ооооооочень сочные!