18.03.2013

Помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #60 Natural Monica, #140 Attractive Monica, #160 Magnetic Monica

На днях я показывала коралловую помаду D&G Monica Voluptuous Lipstick #80 Only Monica, полноразмерную версию которой купила на волне впечатлений от использования четырех маленьких пробников. Сегодня речь пойдет об остальных трех оттенках из серии D&G Monica Voluptuous Lipstick. Возможно, кому-то эта информация окажется полезной и поможет определиться с выбором.

Дневной свет без вспышки
Дневной свет со вспышкой
В глубине комнаты со вспышкой
Искусственный свет

Мнение: Постаралась заснять оттенки при разном освещении и ракурсах, чтобы можно было понять все нюансы и, возможно, вдохновиться каким-нибудь из цветов, как это случилось со мной. Благо, емкости пробников оказались глубокими и объемными, и их с лихвой хватило не только на фотосессию. Надеюсь, информация окажется полезной.

Прежде всего, хочется сказать про технические характеристики всех четырех помад из пробников: их текстура волшебно нежная и кремово-сливочная. Помады скользят по губам, как теплое масло, и наносить их даже такой микроскопической кисточкой – одно удовольствие. Вся четверка дает ровное плотное покрытие – без комков, без затекания в складки, без подчеркивания шелушений. Даже нюдовый оттенок кажется мне идеальным по своим техническим характеристикам. Эти помады по ощущениям можно сравнить с серией Lip Mist Burberry – не по плотности покрытия, конечно, а по сливочности и влажному глянцу, который они придают губам.

На мой вкус, помады просто отличные. И я вообще купила бы все четыре, но тут уже дело в оттенках и моем типе внешности. Думаю, мне подходят только два — #80, который уже со мной, и #60, над которым пока еще думаю.

Остается только добавить, что они не особо теряют в цвете после чашки кофе или чая. Стойкость у помад нормальная, несмотря на всю их сливочную нежность.

60 Natural Monica
Естественный нюдовый оттенок. Мне напоминает кофе с молоком. Преимущество по сравнению с другими подобными цветами в том, что Natural Monica не смотрится замазкой. Выглядит очень натурально. Мне помада в принципе подходит, но надо наносить более легким слоем, иначе получается какое-то невеселое лицо:)

140 Attractive Monica
Красивый, изысканный и элегантный классический красный. Мне кажется, что он будет совершенно великолепен на брюнетках и шатенках! Полностью оправдает тогда свое название. Но для меня Attractive Monica слишком яркий…

160 Magnetic Monica
Притягательный и глубокий сливовый с красным подтоном. На моих губах выглядит теплее, чем на свотчах на руке, и становится менее сиреневым. Очень красив, но совершенно не мой. Слишком темный и смотрится на моей внешности инородно. Но уверена, что у него найдутся преданные поклонницы среди обладательниц более смуглой кожи и темных волос.

Срок тестирования: пользовалась пробниками несколько дней
Ориентировочная стоимость: пробники бесплатные, конечно, а каждая полноразмерная помада — 1500 руб

P.S. Поскольку, как мне показалось, качество купленной мной полноразмерной помады #80 Only Monica по сливочности немного отличается от #80 Only Monica в пробнике, то хотела бы обратить внимание, что подобный факт может иметь место и в отношении других оттенков.

Tori2709 18 марта 2013, 11:51
Какие красивые насыщенные цвета
NorthAri 18 марта 2013, 11:54
Да, мне они нравятся. Только не все — на мне) одна только идет
Olga182 18 марта 2013, 14:43
А губам идут все 4 оттенка. =)
YuliaFeya 18 марта 2013, 11:51
Лена, помадки супер! особенно первая!
NorthAri 18 марта 2013, 11:54
Я вот по поводу нее думаю — брать/не брать. А остальные мне не идут, к сожалению.
YuliaFeya 18 марта 2013, 11:59
я бы взяла
NorthAri 18 марта 2013, 12:09
Может, и возьму в итоге) надо еще один подход к пробнику сделать
RitaMix 18 марта 2013, 11:55
Лен, ты абсолютно права, Magnetic Monica — это похоже точно мое! С нее, пожалуй, и начну)))
А тебе смело можно брать Natural Monica, она абсолютно твой оттенок, и к тому же с Only Monica они очень разные!
NorthAri 18 марта 2013, 12:09
Рит, вот мне тоже показалось, что она — твоя. И она к одному из твоих лаков, кажется, замечательно подходит!
Да, я склоняюсь все-таки к ее покупке.
Veleena 18 марта 2013, 12:03
Все прекрасно легли на Ваши губы^^
А я вздыхаю на последний оттенок. Он прекрасен до дрожи   /правда, с моей-то светлой кожей, это печаль/
NorthAri 18 марта 2013, 12:10
Мне из них идет только 60 Natural Monica, я тоже очень светлая. Да, последний оттенок роскошен… Везет смуглым брюнеткам)
katekaterina 18 марта 2013, 12:11
У вас такие гладенькие ухоженные губки
NorthAri 18 марта 2013, 12:21
Перед фотосетом лишний раз делаю скраб из темного сахара и наношу интенсивный бальзам Uriage. А так губы склонны с сухости, надо постоянно питать кожу, что я и делаю. В уголках заметно, что кожа сохнет.
Dashdoosh 18 марта 2013, 12:16
да, все-таки ОНА (160) прекрасна

думаю, надо брать
спасибо за пост, Лена!
NorthAri 18 марта 2013, 12:22
Цвет действительно очень красивый! Ты P.S. в конце поста прочитала? На всякий пожарный
Dashdoosh 18 марта 2013, 13:26
да, прочитала я твои посты всегда читаю, уж больно слог приятный
но меня уже не остановить
NorthAri 18 марта 2013, 17:25
  понятно))
Dashdoosh 18 марта 2013, 23:40
уже купила
NorthAri 19 марта 2013, 23:56
как она тебе, понравилась?
Dashdoosh 20 марта 2013, 09:41
ну, я еще ее не выгуляла в полной мере, но мне показалось, что сушит, но мне много помад сушит, поэтому тут скорее проблема в губах
но зато цвет! какой цвет!
NorthAri 20 марта 2013, 12:55
рада, что цвет тебе понравился! а вот разница между сливочностью пробника и стиком — как раз, о чем я говорила. Толька мне она показалась не такой разительной, хотя и ощутимой. Попробуй посильнее бальзам для губ: я использую всегд Uriage Fissure/Crevasses
Dashdoosh 20 марта 2013, 15:49
ну, мне в принципе процентов 90 помад всегда сушат, это еще не самый ужасный экземпляр, поэтому я не расстраиваюсь. Ежевечерний ритуал с Нюксовским бальзамом за ночь делает губы снова готовыми к завтрашним экзекуциям помадой
спасибо за наводку, посмотрю Урьяж
Ira-chka 18 марта 2013, 12:23
Два последних оттенка особенно понравились! А так все отличные, лежат идеально.Такие шелковые губки!
Ээээхжаль, я боюсь носить красную помаду… А так хочется…
NorthAri 18 марта 2013, 12:34
Мне оттенки все нравятся, но мне идет только первый — Natural. Остальные не мои совсем. Помады в пробниках хорошего качества, в стике могут чуть отличаться.
Губы у меня склонны к сухости, но я делаю скраб из сахара и мощный бальзам лечащий Uriage Fissures/Crevasses
AntiNOsfer 18 марта 2013, 12:50
Все оттенки прекрасны! Обожаю Дольче   бесспорный фаворит №60 и №160 — бесподобные!
NorthAri 18 марта 2013, 17:25
а я сама теперь еще раз посмотрела — буду 60 все же брать)
Datura 18 марта 2013, 12:58
Восхитительные помады. Цвет, текстура, Ваши губы… Ммммм
да, дольче хороши)
Cassiopea 18 марта 2013, 13:18
Чудесные, теперь хочу все оттенки, теперь точно приобрету 60/80 и 160. Спасибо!
NorthAri 18 марта 2013, 17:26
а я 60 еще возьму) не за что!
Flos 18 марта 2013, 13:47
Очень понравилось как вы помаду показали! Красивые губы — понравились все цвета)
NorthAri 18 марта 2013, 17:26
спасибо, да тут помады сами по себе просто хорошие
Anetaaa 18 марта 2013, 14:37
Очень красивый и красочный пост получился. Мне 140 Attractive Monica очень понравился, хотя, добыть такие пробники у нас в магазинах не удастся, но в «хотелку» я эту помаду уже включила)))
NorthAri 18 марта 2013, 17:27
Спасибо! Ну, если я буду мимо проходить и не все разобрали еще, придумаю что-нибудь)
Anetaaa 18 марта 2013, 20:01
спасибо :)))))
katarina478 18 марта 2013, 15:29
вам в рекламе сниматься надо, ну по крайней мере помад точно! красота неописуемая, все понравились! вот как тут не соблазниться )))
NorthAri 18 марта 2013, 17:28
спасибо, но тут помады просто красивые сами по себе и с хорошей текстурой)
Allegoria 18 марта 2013, 18:07
Хочу Магнетик Моника! )) Я как раз кареглазая брюнетка с не самой светлой на свете кожей. ))
NorthAri 18 марта 2013, 20:00
Думаю, Вам будет очень красиво!
AnnaCherry 18 марта 2013, 18:13
Хочу все. Ограблю банк и побегу…
NorthAri 18 марта 2013, 20:01
  я бы тоже все взяла, если бы не была такой светлой)
Erin_Brown 18 марта 2013, 18:39
о-о-, это нечто   идеальная лаковая насыщенная помада. Все, бегу покупать
NorthAri 18 марта 2013, 20:01
Только обязательно проверьте из стика помады — будет ли разница по сливочности, чтобы не разочароваться вдруг.
GalinaGalina 18 марта 2013, 18:41
Прекрасная манера подачи поста! Очень информативно и красиво!
спасибо большое!
sweetface 18 марта 2013, 19:54
прекрасные помады! а где вы взяли пробники?
NorthAri 18 марта 2013, 20:02
да, мне они понравились.
LYU 18 марта 2013, 20:21
Лен, отлично остальные оттенки на губах смотрятся, может и натуральный попробовать… качество-то отменное!
NorthAri 18 марта 2013, 20:23
на губах да, а в целом образе мне только 60 подходит. Надо в стике попробовать — если разница по качеству не разительная, буду брать)
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 21:48
Шестидесятый прекрасен! Остальные великолепны в своей притягательности, но, увы, не мои. Эх…
NorthAri 18 марта 2013, 21:51
Вот и у меня то же самое, и тот же 60 мне только подходит. Тоже эх…
Munya 18 марта 2013, 22:01
Все великолепны, текстура прекрасная, это видно невооруженным глазом даже по свотчам!
NorthAri 19 марта 2013, 23:57
Точно, даже на руке хорошо заметно, какие они сливочные)
BlackOne 19 марта 2013, 00:12
Обалденно красивые  . А губы, как нарисованные. Из свотчей на руке зацепили 60 и 80… прям…
NorthAri 19 марта 2013, 23:57
Мне тоже они нравятся. И как раз 60 очень цепляет)
MilayaMila 19 марта 2013, 10:19
Мне 160 очень понравилась!
NorthAri 19 марта 2013, 23:57
Мне тоже! Жаль, что не к моей внешности она…
Mursilka 19 марта 2013, 12:50
Была равнодушна к марке, но Вы так здорово показали помады, что захотелось познакомться. все оттенки хороши, но больше всех зацепила Натуральная Моника.
NorthAri 19 марта 2013, 23:58
Спасибо огромное! Мне очень приятно. Меня тоже Натуральная зацепила, думаю взять ее.
Bonito 19 марта 2013, 21:07
Очень красивые цвета и ухоженные губы. Скажите пожалуйста, где вы взяли такой набор пробником?
NorthAri 19 марта 2013, 23:58
Сейчас…
LILY 20 марта 2013, 15:03
конечно, 60 тебе идеален…
но красивы все )
MaRi_Na_I 20 марта 2013, 15:24
Лен, будет доступ к этой марке в поездке — скуплю, пожалуй, все четыре оттенка, и даже несмотря на ps   шикарные оттенки и покрытие!)
Vladislavavisage 28 марта 2013, 03:11
Очень понравились 140 и 160 на Вас!