16.03.2013

Помада Dolce & Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #80 Only Monica

Дневной свет без вспышки:
Вспышка:

Мнение: Из серии D&G Monica Voluptuous Lipstick мне удалось попробовать четыре оттенка, после тестирования пробников которых я в результате купила коралловый #80 Only Monica. Мне она подошла больше всего, хотя и остальные цвета сами по себе очень красивые, но просто для другой внешности.

#80 Only Monica мне очень понравилась, несмотря на пару незначительных, на мой взгляд, недочетов. Прежде всего, хочется отметить отличные технические характеристики помады — приятную кремово-сливочную текстуру, дающую равномерное достаточно плотное покрытие и красивый влажный глянец. Наносить помаду приятно: она скользит по губам, как теплое масло. Ложится хорошим слоем, без комков, затеканий или подчеркивания шелушений. Забегая вперед, скажу, что помада в пробнике показалась мне более сливочной, густой, мягкой и маслянистой, чем помада в стике. То есть вариант того же оттенка в пробнике мне понравился несколько больше, чем технические характеристики полноразмерной версии, но все равно я считаю эту помаду средством для губ очень высокого качества и пользуюсь с удовольствием.

Оттенок #80 Only Monica понравился мне больше всего сразу, прямо с первого взгляда на пробник, а потом и стик. И подтвердил это своим видом на губах. Это очень красивый и хорошо сбалансированный коралл, который не уходит слишком сильно ни в рыжину, ни в розовую гамму. Мне кажется, что на мне он смотрится лучше всего по сравнению с другими цветами этой серии помад.

Говоря о недостатках помады, я имела в виду, в первую очередь, некоторые отличия по качеству между пробником и стиком, а во вторую — необходимость использовать контурный карандаш, потому что через некоторое время после нанесния помада начинает немного убегать от краев по направлению к центру, как отлив в море. Пробовала пить с ней на губах кофе и даже немного перекусить: так вот, несмотря на всю сливочность и нежность, помада не стирается, а неплохо выдерживает эти испытания, не особо теряя в цвете. Правда, снова убегает отливом от краев, так что подправлять придется все равно.

Дневной свет без вспышки:
И на губах (около окна, днем, на фоне светлого неба): сразу после нанесения
какое-то время спустя после нанесения — немного исчезает по краям, тут нужен контурный карандаш
а вот пример той же самой помады из пробника — она кажется более насыщенной, густой и сливочной по текстуре, с бОльшим глянцем
И для сравнения — 4 помады из серии D&G Monica. Возможно, как-нибудь покажу и остальные оттенки на губах.

Срок тестирования: больше недели
Оценка: 5 с минусом
Ориентировочная стоимость: 1500 руб

luiza 16 марта 2013, 14:20
она прекрасна
спасибо что показали и другие оттенки, сразу захотелось их всех
цвета очень нужные в каждой косметичке на разные случаи жизни
NorthAri 16 марта 2013, 14:22
спасибо! остальные цвета мне тоже очень нравятся, просто для моей внешности разве что еще 60 Natural Monica подойдет)
Darja 16 марта 2013, 14:34
Как все это здорово выглядит)Оформление на высоте)И на губах помада очень хорошо себя показала.
NorthAri 16 марта 2013, 14:36
спасибо! она убегает немного от краев, конечно, но это я просто не люблю контурные карандаши, а тут он обязательно нужен…
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:35
ммм… какой цвет) очень понравился! и оформление помады отличное)
NorthAri 16 марта 2013, 14:37
оформили они очень красиво, я про упаковку и правда забыла сказать… золотая с очаровательной надписью Monica красивым шрифтом. спасибо, что напомнили!
Kseni4ka 16 марта 2013, 14:40
да уж… красота… жду не дождусь когда же у нас откроют корнер с декоративкой ДГ — обязательно что-нибудь куплю!
NorthAri 16 марта 2013, 14:42
точно, там есть, на что посмотреть! В Москве их декоративка тоже только в нескольких местах продается, не везде, что не совсем удобно…
Veleena 16 марта 2013, 14:39
Футляр — прелесть. А по оттенкам больше всего 160 понравился. Очень красив!
Спасибо за пост)) Жаль, что DG у нас не представлена в городе.
NorthAri 16 марта 2013, 14:44
Да, футляр там очень красив! Мне еще надпись нравится — она словно бы от руки, таким шрифтом.
160 на губах смотрится очень-очень! мне просто не идет, типаж не тот… а так он великолепен!
cassandra_clark 16 марта 2013, 16:07
Надпись на футляре — автограф Моники Белуччи =)
NorthAri 16 марта 2013, 16:11
ой, а я не знала. спасибо, тогда мне надпись еще больше теперь нравится!
Aprel-Nata 16 марта 2013, 14:45
Какой цвет, он просто восхитительный! Хочу, хочу   Спасибо огромное за пост и фото!
NorthAri 16 марта 2013, 14:49
спасибо! только имейте в виду некоторую разницу по качеству между помадой в пробнике и помадой в стике!
Aprel-Nata 16 марта 2013, 14:52
спасибо, за такой цвет и эффект можно простить какой-то мелкий недостаток помаде в стике.
NorthAri 16 марта 2013, 16:11
это да, согласна!
gothiana 16 марта 2013, 14:46
Очень красивый цвет, просто загляденье) Я даже не думала, что помада может быть такой глянцевой, без блеска для губ верхним слоем. Интересно, а номер 60 тоже лежит так идеально? Или капризен, как большинство нюдов?
NorthAri 16 марта 2013, 14:50
В пробнике она более глянцевая (последнее фото на губах), в стике чуть суше, но все равно дает влажный эффект. На мой взгляд, 60 лежит идеально, мне технически он понравился
Anetaaa 16 марта 2013, 16:35
очень хорошо лежит!
NorthAri 16 марта 2013, 17:13
BlackOne 16 марта 2013, 17:07
мне 60 понравился
NorthAri 16 марта 2013, 17:12
он тоже красивый. Я все еще думаю: брать или не брать… или бледнит меня… пока не решила
Nataleck 16 марта 2013, 15:05
  какая красота, и флакон, и на вид, полное попадание
NorthAri 16 марта 2013, 16:12
да, помада очень хорошая!
Eva001 16 марта 2013, 15:27
Помада сдержанная   моника-потрясающая
Anetaaa 16 марта 2013, 15:58
Очень красивая помада и на губах смотрится безупречно! Ты сделала хороший выбор!
NorthAri 16 марта 2013, 16:12
мне тоже кажется, что хороший)
stardust762 16 марта 2013, 16:00
я влюблена в этот футляр!)

я тоже!
cassandra_clark 16 марта 2013, 16:04
А вы помаду в стике тоже кистью наносили, или непосредственно из стика? Может из-за этого она кажется менее «сливочной»? Помады в стике и в пробнике одинаковые на 100%, поверьте мне =)

Соглашусь, что помаде нужен карандаш обязательно, и лучше всего к ней подходит прозрачный карандаш artdeco — с ним помада становится идеальной, не растекается ничуть =)
NorthAri 16 марта 2013, 16:15
Наносила в обоих случаях кистью. Мне кажется, что разница все же есть — по моим ощущениям. Если посмотреть самое последнее фото поста (где 4 оттенка) и первые свотчи (где одна помада из стика) — там тоже видна эта разница по сливочности. Ну, мне так по крайней мере кажется)

спасибо большое за совет про карандаш! а вы можете его с прозрачным диоровским сравнить?
cassandra_clark 16 марта 2013, 16:19
Артдеко такой же, имхо. А учитывая расход карандашей такого типа, диор это огромная и абсолютно бесполезная трата денег
NorthAri 16 марта 2013, 16:23
спасибо большое! Я не люблю карандаши, не такой обязательно нужен, и я его приобрету в ближайшие дни.
Cassiopea 16 марта 2013, 16:27
Люблю такие текстуры, очень красиво легла, обязательно присмотрюсь к ней. Спасибо, прекрасно ее показали!
NorthAri 16 марта 2013, 16:29
Я тоже люблю сливочные и с влажным глянцем чтобы. Я там написала про мелкие недочеты — обратите внимание, если что, чтобы заранее знать) Остальные оттенки тоже очень красивые
nastik_vishenka 16 марта 2013, 16:29
так хорошо лаково ложится. 160 оттенок прям мой. спасибо за пост. присмотрюсь к таким помадам.
NorthAri 16 марта 2013, 16:30
да, она сливочная такая и гляец отличный дает. 160 роскошный. Жаль, что мне по типажу не подошел…
lyubaxa21 16 марта 2013, 17:02
Цвет роскошный, нежный, жаль что у нс такая марка не продается(((
NorthAri 16 марта 2013, 17:12
жаль… у нас она тоже всего в нескольких местах представлена
SashaEf 16 марта 2013, 17:47
Потрясающий цвет!   Безупречный коралловый, нежный и притягательный!
NorthAri 17 марта 2013, 11:33
спасибо, цвет мне очень нравится!
Angora 16 марта 2013, 20:55
Помада великолепна!   Обязательно себе такую куплю!
NorthAri 17 марта 2013, 11:33
она очень хороша, обратите только внимание на разницу по характеристикам в стике и в пробнике
mainbee 16 марта 2013, 21:13
Моника великолепная, и эта помада передает тоже частицы ее великолепности) вам идет
отлично про Монику сказано! спасибо
kateheaven 17 марта 2013, 02:57
Моника плохого не посоветует=) У меня в жизни три страсти: губы, волосы и помады) Этот пост олицетворяет две из них!) Отличные губы, помада чудестно на них смотрится!
NorthAri 17 марта 2013, 11:34
точно) Спасибо большое!
Amoudia 17 марта 2013, 11:32
Боже, что-то нереальное!   хочу их все!..
NorthAri 17 марта 2013, 11:34
Да, другие цвета тоже очень красивые!
YuliaFeya 17 марта 2013, 12:07
Лена, очень красивая помада, и футляр, и цвет, и качество!
NorthAri 18 марта 2013, 11:39
да, согласна)
Dashdoosh 17 марта 2013, 14:17
какая красотка   Мне очень понравилась! И Вам этот цвет, как мне кажется, очень к лицу
а для себя присмотрела бы Магнетик Моникупардон за транслит, уж очень нравится мне этот оттенок
NorthAri 18 марта 2013, 11:40
спасибо большое! магнетик очень красивая — сделала сейчас пост и о ней в том числе)
Dashdoosh 18 марта 2013, 12:12
ушла читать
RitaMix 17 марта 2013, 19:45
Ах, Моника… обожаю ее! Приятно, что имя и качество продукта совпадают))) Лена, спасибо за пост, обязательно посмотрю эту линейку помад.
NorthAri 18 марта 2013, 11:40
Мне кажется, тебе понравится Магнетик)
RitaMix 18 марта 2013, 11:45
Как раз сейчас разглядываю твой новый пост
Diana-Nathalie 17 марта 2013, 20:23
Какая красивая! с удовольствием почитаю и о других помадах, о других Мониках)))
NorthAri 18 марта 2013, 11:40
Спасибо! Сделала пост о других оттенках
MaRi_Na_I 18 марта 2013, 11:13
Потрясающе легла, идеально! И оттенок мне безумно понравился, равно как и три остальных. Эхх, никак не доберусь до этой марки, не представлена она у нас, а очень жаль(( Я бы с удовольствием попробовала 60 и 80 оттенки, для моего типажа — самое то))
Лена, спасибо за как всегда очень красивый пост))
NorthAri 18 марта 2013, 11:41
Помада мне тоже нравится. Спасибо!
man_i_ya 18 марта 2013, 12:51
Фантастический цвет и такая глянцевая текстура! потрясающе!
NorthAri 18 марта 2013, 17:24
AntiNOsfer 18 марта 2013, 16:51
Очень люблю Дольче и Габбана, классные у них тени, помады, румяна и пудры
NorthAri 18 марта 2013, 17:24
До теней и румян еще не добралась, но в ближайшее время планирую)
LYU 18 марта 2013, 19:25
О, я её купила в среду прошлую. Я в восторге от её качества и цвета. Отличный продукт, стал любимцем:)
NorthAri 18 марта 2013, 20:23
Это здорово, что она тебе понравилась!