Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2013
621

Guerlain - KissKiss Gloss Extreme Shinе Radiant Colours №847 Peche Charnelle

Добрый день, девочки! На улице уже весна. Из закромов извлечены «летние» блески. Мнением об одном из них хочу поделится с вами. Кому интересно читаем дальше.
Серия этих блесков достаточно популярна на Косметисте. Для многих любима. У меня этих блесков три представителя. Сегодня посмотрим на достаточно теплый весенний повседневный вариант.

Развернутое мнение:
Начнем с исходного материала. Губки у меня нормальные, не проблемные, большинство продуктов ложатся хорошо.Пигмент губ яркий.
Ну об оформлении много говорить не буду. Все качественно, соответствует люксу.И доставляет мне эстетическое удовольствие.В качестве аппликатора имеется кисть, средней длинны, мягкая. Наносить блеск ней удобно.
Блеск полупрозрачной бежево-персиково-карамельного цвета,о как.
В нем множество очень мелких золотого, зеленого и красного шиммера. Который красиво переливается во флаконе и не виден и не ощутим на губах). Консистенция липковата, но наносится комфортно, равномерно, никуда не затекает, за пределы контура губ не убегает. Из разряда «накраситься без зеркала». Стойкость 3-4 часа, в полоску не сбивается, сходит равномерно. За губками ухаживает, прилично увлажняет.Вот все бы хорошо, идеальный повседневный блеск, НО. Блеск был куплен зимой и введен в эксплуатацию. Так вот, все блески этой серии на холоде мне белееют. Равномерно так, по всей поверхности губ становятся белого цвета. Достаточно 10-15 минутной прогулки на улице. Не знаю, что это. Но думаю, что это моя индивидуальная реакция состава блеска с моей слизистой губ на холоде. Сейчас, при плюсовой температуре, все нормально. Белых губ больше нет. Ну и посмотрим на красавца.
Цена: около 1000-1200 р.
Оценка : затрудняюсь поставить. Но для теплого времени все таки 5.
Срок тестирования: 5 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

alena21131 16 марта 2013, 22:29
Очень красивый блеск! Губки у вас потрясающие  
olfya 16 марта 2013, 22:53
Ой, спасибо за комплимент! очень приятно  
Niceasdoxie 16 марта 2013, 22:36
Красивенький!
olfya 16 марта 2013, 22:55
Да, он такой)на солнышке красиво переливается!
moyavesna 16 марта 2013, 22:50
Люблю такие оттенки. Спасибо за пост  . Как раз сейчас в поисках летних оттенков)).
olfya 16 марта 2013, 22:54
Пожалуйста! Попробуйте этот блеск! очень универсальный повседневный вариант.
Lasto4ka 19 марта 2013, 17:49
У меня в закромах на него лежит пост, согласна почти со всем, только у меня эти блески как раз зимние жители, и на улице ведут себя прекрасно! На мне, кстати цвета нет, просто легкое мерцание на солнце, а в помещении вид губ с гигиенической помадой…
olfya 19 марта 2013, 23:46
На мне есть цвет исключительно из-за своего яркого пигмента губ, а так база у него полупрозрачная. Повезло Вам, мне не удалось поносить его зимой.