16.03.2013

Sisley Phyto-Blush Eclat – Фиторумяна «Сияние» #4 duo pinky rose

Хочу представить Вашему вниманию заслуженного «старичка» от компании Sisley из серии Фиторумяна «Сияние».

Эту линейку уже сняли с производства, но их все еще можно найти в магазинах.
Я покупала эти румяна на зиму, поэтому выбрала нежный розовый оттенок, который смотрелся бы естественным морозным румянцем)
Текстура ну очень нежная! Румяна не матовые, они как бы подсвечивают скулы, но не грубыми блестками, а легчайшим, практически неуловимым для глаз, шиммером. И если честно, мне кажется, что они слегка-слегка сатиновые, это заметно на свотче.
Сверху нанесла оттенки по отдельности, снизу — смешала их:

В комплекте идет плоская кисть средней жесткости. Она не очень симпатичная на вид, но хорошо набирает и отдает румяна. Пробовала наносить их другими, более мягкими кистями, результат не впечатлил: слишком мягкий ворс с трудом справляется с растушевкой, румяна ложатся пятнами.

Стойкость. Супер! Наносятся очень тонкой невесомой вуалькой, но пигмент сильный, поэтому красят они хорошо, прямо-таки въедаются в кожу)) В течение дня практически не исчезают.
Я провожу кистью по розовой половине пару раз, потом на щеках растушевываю светлым оттенком границу.
Извинюсь за качество, самофото с телефона.
А еще мне нравится их легкий ненавязчивый запах. Кажется что-то цветочное, но с примесью сладкого.

Моя оценка им 5. В будущем хочу купить обновленную версию этих румян, надеюсь, они будут не хуже :)
Срок тестирования: с декабря 2012.
Цена: около двух тысяч руб.

Спасибо всем за внимание!
Sisley Phyto-Blush Eclat

Sisley Phyto-Blush Eclat

moyavesna 16 марта 2013, 15:48
Давно смотрю на эти румяна  . Очень красивые. Такой нежный оттенок. Люблю такие)).
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:52
да, оттенок очень нежный) хотя и с ним возможно переборщить..))
Aprel-Nata 16 марта 2013, 17:25
Спасибо за обзор! Очень красивый оттенок румян, вам замечательно подходят. Думаю, что и мне надо брать
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:53
Спасибо) думаю, не пожалеете, если возьмете)
Veleena 16 марта 2013, 17:48
Как чудесно они смотрятся на Вас *_* Прям очень-очень нравится оттенок.
Возьму на заметку. Вдруг где встречу в Лету.
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:54
спасибо!) да, я тоже нашла эти румяна в Лету))
lyubaxa21 16 марта 2013, 19:36
Прекрасный цвет и эффект
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:54
mainbee 16 марта 2013, 21:01
Уииии) мне нравится это сочетание. Надо будет порадовать себя :-) спасибо за пост
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:55
успевайте порадовать, пока они еще есть в продаже))
Anya_Feya 17 марта 2013, 08:39
Ощущение, что вы не совсем туда их нанесли, все-таки такой оттенок наносится на яблочки щек, а не под скулу, это ж не бронзер
illusion_of_real 17 марта 2013, 10:55
просто мне на яблочках не идет)))
pretty_kitty 17 марта 2013, 16:14
какие красивые!
как только добью свои любимые (на данный момент) шисейдики, прикуплю эти; о)))
illusion_of_real 18 марта 2013, 07:16
да, очень красивые)
а какие у вас шисейдики?))
max-max 17 марта 2013, 18:48
у меня есть все 4 тона старых румян и 1 новые.
новые намного-намного хуже старых по качеству.
к вечеру новые просто со щек испаряются.
старые же сидят как прибитые на моей коже.
лучше старых румян, чем у Сислей, у меня не было.
illusion_of_real 18 марта 2013, 07:15
ну надо же… жаль, что новые хуже старых(
было бы очень интересно почитать пост о сравнении, если бы вы написали :)
man_i_ya 18 марта 2013, 12:50
Жаль что у нас сислей не представлен. Очень понравилась текстура и финиш румян) они дивные!
RitaMix 20 марта 2013, 16:25
Просто миллион раз тестила этот оттенок в магазине, но он такой розовый, что не могла понять, кому бы он был хорош. Теперь вижу, что вот вам он хорош))) У меня сейчас 2 оттенка: 1 Duo Peach и 3 Mango, очень довольна ими и очень расстраиваюсь, что больше их не выпускают. Тестила новые румяна, и скажу, что на мой взгляд, они гораздо хуже старой версии.
max-max 20 марта 2013, 16:40
Рита, розовый очень хорош. новые румяна реально хуже.
бери в коллекцию оставшиеся два тона. а то потом их не будет.
RitaMix 20 марта 2013, 16:46
Ириша, думаю над этим, почти готова к «личи», хотя мой муж сказал, что они для меня мрачноваты, и посоветовал купить еще пару штучек «манго», так они ему понравились на мне)))