12.09.2013

Essence Stay With Me longlasting lipgloss #06 berry me

Доброго времени суток!
Расскажу я сегодня о блеске для губ от Essence.
Цвет у блеска ягодный, не особенно яркий, шиммера и блёсток не содержит, на губах выглядит в меру глянцево. Хорошо освежает макияж. Запах приятный, также ягодный.
Блеск густоват, однако наносится хорошо, в складки не затекает. Немного липкий, но для меня это не является проблемой.
Особой стойкостью не отличается, но после перекуса всё еще остаётся на губах в виде лёгкого пигмента.
Увлажнения и ухода за губами мною замечено не было.
Аппликатор странноват, я такой вижу впервые. Не отличная, но и не ужасная, что-то среднее.
Колпачок закручивается плотно, блеск не протекает. Упаковка, конечно, не шикарная, но вполне сносная. Главное — содержание.
Дневное освещение:
Общий вид:
Срок использования: около года
Цена: 56 (!) рублей
Оценка: 5. Твёрдая.

MissAlex 12 сентября 2013, 14:47
Шикарно! В тюбике кажется темнее.
sbjmgs_jhfs 12 сентября 2013, 15:00
А на моих губах один в один как в тюбике, такая же насыщенная.
И липкости я не припомню. Странно.
MagicKucher 12 сентября 2013, 16:37
Может, Вы плотнее наносите?
При более плотном нанесении он у меня ярче, естественно)
sbjmgs_jhfs 12 сентября 2013, 16:40
Нет, я не люблю блески\помады наслаивать на губах :)
MagicKucher 12 сентября 2013, 16:43
Ну тогда у меня нет вариантов, т.к., судя по фото, пигментация Ваших губ не ярче пигментации моих)
KSeniia_S 12 сентября 2013, 15:07
Вам очень идет, а цена из мира фантастики.
MagicKucher 12 сентября 2013, 16:37
Цена с какой-то нереальной скидкой, грех было не купить)
Viche4ka 12 сентября 2013, 16:13
Шикарно смотрится!
Vita_87 12 сентября 2013, 17:07
Вам очень идёт :) Макияж красивый :)
karamel_ka 12 сентября 2013, 17:50
В упаковке цвет — бррр… а на губах классно смотрится!   никогда бы не обратила на него внимание, а теперь прикуплю — я поклонник таких цветов))
Independence 12 сентября 2013, 17:51
Все ищу его и не могу найти( а на вас прекрасно выглядит
NastenaLedy 12 сентября 2013, 19:32
У Вас потрясающе смотрится, мне кажется только на ровных идеально так будет лежать, а на моих губах с морщинками лежит неопрятно к сожалению:(
Julinka 12 сентября 2013, 21:30
мой любимый блеск, точнее, один из любимых   на мне, правда, по-другому выглядит.