Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2013
1037

Покорительница мужских сердец - Rimmel Lasting Lipstick 016 Heart Breaker

Помады ярких оттенков как правило очень капризны. Для меня главный критерий в отношении помад вообщем — увлажнение, в отношении ярких помад — стойкость не влекущая за собой въевшийся в губы пигмент. Эта помада достаточно стойкая, но после приема пищи её все же нужно обновлять. После удаления, губы не окрашивает- что несомненно плюс. Неприятным моментом остается также факт того, что помада остается везде к чему вы прикасаетесь губами — чашки, бокалы, китайские палочки, мужчины)). Для меня это не критично, потому как я слежу за этим, но все же имейте в виду. Увлажнения нет, но и нет чувства сухости и стянутости, как вовремя носки, так и после демакияжа.
Свотч на руке при дневном свете в тени:
Свотч на руке при дневном свете:
Финиш у помады полуматовый, нет влажного блеска. Цвет… вот тут у меня проблемы, не могу правильно охарактеризовать, Пыльная фуксия? Темно розовый? Смотрите сами.
Для меня это помада на вечер. Помада выходного дня. Поэтому учитывая цену, могу смело её рекомендовать любительницам поэкспериментировать с цветом.
Фото при дневном свете в тени:
Фото при дневном свете на солнце:
Плюсы:
-хорошая пигментированость;
-стойкость на губах;
-пигмент помады не остается на губах после демакияжа;
-не сушит;
-цена.
Минусы:
-пачкает все;
-нет увлажнения.

Цена: около 150 рублей со скидкой в Золотом яблоке.
Оценка: 4
Срок тестирования: 3 месяца
Всем приятного воскресного дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

LYU 10 марта 2013, 18:12
Не знаю… что шикарнее… Ваши губы, цвет помады или все вместе!:) Спасибо за красивый пост!
dassi 10 марта 2013, 18:15
Спасибо за комментарий и комплимент!) Очень приятно!
katuxa245 10 марта 2013, 18:18
красота! Тоже хочу такую теперь)))
dassi 10 марта 2013, 18:22
Попробуйте! Очень приятная помада во всех отношениях!
Dashuslik 10 марта 2013, 18:46
Повезло Вам, а мне эта помада дико сушит (
dassi 10 марта 2013, 20:10
Не могу не заметить отсутствие увлажнения, но как правило этим грешны все стойкие помады.
Veleena 10 марта 2013, 19:56
Очень люблю помады Риммель для фотосессий и экспериментов. При низкой цене, отличные оттенки и хорошее качество. Забираю Ваш пост в закладочки, посмотрю этот оттенок.
Губы потрясающие *_*
dassi 10 марта 2013, 20:08
Спасибо! Я вот тоже посмотрев на свою коллекцию помад, поняла, что самые смелые оттенки у меня именно помады Риммель. Согласна с Вами!
AnnaCherry 10 марта 2013, 20:10
Какие же красивые губы  
dassi 10 марта 2013, 20:11
Спасибо) приятно
Tanserb 11 марта 2013, 00:15
Губки великолепные! Бедные мужские сердца!
dassi 11 марта 2013, 00:23
Спасибо! Дословный перевод названия помады — остановка сердца))ну или как — то так
Yellow_Banana 11 марта 2013, 01:15
губы у вас роскошные   помада, конечно же, тоже)
dassi 11 марта 2013, 01:20
Спасибо! Безумно приятно  
rozovaja_golfa 11 марта 2013, 12:26
отлично смотрится!
Но думаю, что все-таки не она покорительница мужских сердец, а Ваши губки  
elst 11 марта 2013, 16:38
Роскошным губам-роскошный оттенок. Очень красиво и соблазнительно представили.
Давно хотела подобрать себе помаду подобного оттенка, тем более у меня есть помада Риммель из этой же серии в общем устраивает.
dassi 12 марта 2013, 00:14
Спасибо!
Lasto4ka 11 марта 2013, 17:04
Обалдеть! А я мимо этого цвета проходила, видимо надо познакомиться…
Свежие обсуждения в Чилауте
Ах, лето красное..6Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу31Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)70Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏