07.03.2013

Missha Perfect Cover BB Cream #21 Bright Beige

Я Вам хочу рассказать про свой любимчик.

Мое мнение:
По текстуре Миша довольно плотный крем, но не смотря на это — легко размазывается. Мне хватает чуть больше горошины.
Поры и шелушения не подчеркивает, хорошо ложится и перекрывает маленькие покраснения и небольшие прыщики. Более серьезные высыпания приходится замазывать консиллером.
БиБик наношу руками — как бы втираю его, так как кисти однозначно портить не хочу, потом очень тяжело они отчищаются, даже с третьего раз.
Наношу его на слегка увлажненную кожу, на сухую не пробовала и не хочу.
На моей комбинированной коже, на лбу вел себя идеально, намек на жирный блеск появился часов через 9 (для меня это «вау», всегда пользуюсь пудрой)
Миша абсолютно не матирует, про это можно даже забыть (для этого есть пудры), После нанесения я его совсем не чувствую на лице, если конечно не переборщить, тогда уже будет маска.
Без него я теперь уже ни куда. Этом мой любимчик.
Если нужно идеальное лицо, то только он.

Состав можно найти в интернете.

Теперь фото:

Обычно по утрам я такая:

на руке:

Теперь с БиБиком:
У окна

вспышка

Через час с пудрой и небольшим макияжем

вспышка

Ну и через 10 часов (у меня насморк)

Оценка: 5+++
Цена: 500 р. в интернет магазине
Срок использования: месяц с хвостиком

Всем спасибо за внимание.

princesshelena 07 марта 2013, 23:22
По-моему отличный результат!
Anestezia 07 марта 2013, 23:55
Часто попадаю на ваши отзывы, и на мой взгляд, это первый тональный подошедший вам идеально! Великолепный результат!
MaryBond 08 марта 2013, 00:38
+1. Полностью согласна с Вашим мнением, то же самое хотела написать. Предыдущие тоны как-то ей не шли, а сегодняшний бб для нее идеален.
Deepsyred 08 марта 2013, 12:11
Я тоже думаю, что идеальный для Вас тон. Лучший из тех, что я у Вас видела
i-betcha 09 марта 2013, 14:15
Абсолютно согласна! 100% попадание в цвет!
Malta 08 марта 2013, 00:00
Судя по фото, это именно «тот самый»   Отлично лег!
white_chocolate 08 марта 2013, 00:03
Вам очень хорошо этот ВВ-крем! И главное, что лежит так незаметно.
Еще Вам очень подошел этот тон, по сравнению с другими тональными кремами, которые Вы описывали — этот тон Вам идеально подходит: не желтит, не темнит, а то, что надо
falchikova 08 марта 2013, 00:37
Спасибо. Зимой, когда загар совсем слезает, приходится подбирать основу в цвет тела
OlenenokDashik 08 марта 2013, 00:05
Да, результат выше всяческих похвал   Но блин… когда кисти тяжело отчищаются — это что же за состав ядерный там должен быть
falchikova 08 марта 2013, 00:35
Он плотный и детский шампунь (они все безсульфатные) берет только с третьего раза, да и кисти жалко (боюсь чтобы ворс не вылез)
Malta 08 марта 2013, 01:08
А в чем проблема очищать кисти тем же гидрофильным маслом?
falchikova 08 марта 2013, 11:56
а у меня его нет, по этому использую детский шампунь
Mika-Mika 08 марта 2013, 00:43
Зря бережете кисти, могу вам сказать. Я с легкостью очищаю их гидрофилкой, она к ним очень бережна и смывает бибики на раз-два. В паре с кисточкой, получается еще более лучший результат, обязательно попробуйте
Juliaponka 08 марта 2013, 06:34
ого! супер! такая кожая ровненькая с ним.
Eva001 08 марта 2013, 07:40
У меня такой же, но 13 тон. Покупаю уже второй. Все нравится. Финиш у него пудровый по мне)
janamohini 08 марта 2013, 07:50
отличный результат!
alena21131 08 марта 2013, 10:01
Здорово как! Вам очень хорошо и оттенок, мне кажется, полностью вам подходит!
Legna 08 марта 2013, 12:23
да, крем — сказка! я уже третий вроде тюбик взяла… сколько я этих ББ уже покупала и все равно этот лучший!
Sensacia 08 марта 2013, 13:00
На Вас очень хорошо, а на моей жирной коже он плывет ужасно:((
vasinavasja 08 марта 2013, 17:00
А прыщи от него не вылазют?   Читала много отзывов на него и многие девочки писали, что их обсыпало от него. Хочу этот бб, но моя кожа и так проблемная, поэтому каждый лишний прыщик для меня- катастрофа.
razumichuvstva 08 марта 2013, 18:03
В ББ-кремах в принципе много силиконов, разная кожа на них по-разному реагирует. У меня вот проблемная комбинированная кожа (проблемная прямо на самом деле — ни дня без прыщей, покраснений и черных точек), и ни один ББ-крем из опробованных (штук 10 разных фирм) прыщей не вызвал. Главное — растворять его гидрофильным маслом.
OSen 09 марта 2013, 00:34
На самом деле вовсе необязательно именно гидрофилкой смывать его. На мой взгляд это просто некая уловка. Да, он гораздо плотнее, чем обычные тональники, но любые мицеллярки, молочко и прочие продукты смывают его ничуть не хуже. Разницы никакой
OSen 09 марта 2013, 00:32
У меня был такой же, прыщи не вылазили, все было прекрасно) Но недавно показался слишком плотным…
falchikova 09 марта 2013, 15:09
У меня тоже бывают проблемы с этим, но после его использования ни чего не повылазило. Его просто нужно тщательно удалять с кожи при демакияже.
razumichuvstva 08 марта 2013, 18:01
Тоже недавно купила этот ББ-крем — он же самым плотным у Мишши считается. До него был другой мишевский — во всем устраивал, но хотелось все-таки попробовать этот) увы, с цветом я прогадала — забыла, что даже у одного производителя ББ-кремов цвета одной маркировки в разных линиях отличаются. У моего старого мишевского крема была маркировка №23, вот я тот же номер у этого и взяла. Теперь не знаю, что с ним делать, он безбожно темнит :( Очень сильно видна разница с шеей. Надо было брать №21 или даже №13, учитывая зиму…
Tanserb 08 марта 2013, 22:26
У меня такой же. Тоже очень нравится, правда для оттенка моей кожи подходит только на зиму, на более теплое время года нужно будет купить 23 тон. Вы отлично показали его в действии!
Uralochka 09 марта 2013, 00:18
Не забивает поры? Ой, Вы похожи на актрису Светланы Иванову, если обрисовать ее брови я бы перепутала кто есть кто!))
falchikova 09 марта 2013, 15:11
Ха, спасибо. Нет, поры не забивает. Ложится очень ровненько.
Skadi 09 марта 2013, 23:54
ВВ через 10 часов уже нет на лице, или мне показалось?
falchikova 10 марта 2013, 16:13
Есть, просто у меня весенний насморк и возле носа все стерто носовыми платочками, а так он «крепко» держится.
Ksenia1987 10 марта 2013, 21:54
А я его не полюбила… Очень плотный. Как намажусь им, так сразу желание умыться… Пользуюсь им только на вечер.