Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2013
2573

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых моих удачных приобретений за последние полгода. Это блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss из весенней коллекции макияжа Dior

В свое время я не успела приобрести очень похожий блеск, который, если не ошибаюсь, вышел в 2010. Поэтому я вдвойне обрадовалась, когда на промофото макияжа весны увидела это прекрасное желе! Конечно, как выяснилось, эффект у новинки 2013 совершенно другой, но как он мне нравится! Нравится не только эффект на губах, но и внешний вид самого флакона. Он стандартный для Dior, но полупрозрачное желе в «льдистом плену» выглядит завораживающе…

Оттенок у него один. Полупрозрачная фуксия.
Но этот блеск призван «пробуждать» естественную пигментацию ваших губ, создавая уникальный цвет, присущий лишь вам. Как заявляет производитель, это зависит от степени увлажненности кожи губ. Честно говоря, я не верю в это. Он проявляется абсолютно везде. Да, я пробовала нанести его на пластмассовую поверхность, и он стал таким же ярким — менял свой оттенок постепенно. Поэтому, я полагаю, что на проявление цвета влияет контакт с воздухом

Блеск снабжен удобнейшей кистью. Она довольна упругая, хорошо прокрашивает контур, не лохматится, не лезет. Кисти в блесках от Dior мне нравятся больше всего. И эта исключением не стала

А как мне понравился сам блеск! Честно говоря, такого восторга от косметических средств я давненько не испытывала, поэтому мое описание может быть немного сбивчивым…
У него потрясающая гелевая текстура. Немного плотнее, чем у простых блесков Ultra Gloss или того же Максимайзера. Наносится он очень приятно, как будто обволакивает губы. Не образует комков, неровностей, проплешин. Блеск разглаживает губы, они становятся просто зеркальными! Контур губ остается четким, блеск не растекается и довольно хорошо держится.
Ну а цвет! Конечно, проявление оттенка — самый интересный пункт. Я прочла множество отзывов о нем, и все разнятся. На ком-то он дает лишь легкий оттенок, кому-то делает губы чуть более яркими. Мне же…
На мне он выглядит фуксией! Он становится очень ярким! Но из-за великолепного глянца, блеск выглядит как леденец, как стекляшка. Такого эффекта раньше я не встречала и очень впечатлена. Кроме того, пигмент «въедается в губы, и, даже когда глянец полностью сойдет, красивый розовый оттенок еще долго будет напоминать о себе.
Запах у блеска очень приятный, похож на запах Максимайзера — что-то среднее между ментолом и ванилью

Как я не старалась поймать оттенок блеска сразу после нанесения, у меня не вышло. На моей коже цвет проявляется просто моментально, поэтому покажу вам промежуточный вариант результат

Вот так блеск выглядит на моих губах

А так выглядят мои губы после того, как блеск полностью исчез

А теперь сравнение с Dior Addict Crystal gloss #087.
Когда я еще не видела свотчей этого блеска, то подумала, что он, возможно, будет похож на блеск-желе из летней коллекции 2011. Как бы не так! Они хоть и похожи во флаконе, но абсолютно разные! Блеск 2011 практически полностью прозрачен, а Lip Glow — яркая фуксия



Оценка: обычно я не ставлю 1000000 плюсов. 5 — это 5, 4 — это 4. Но в данном случае 5 с 1000001 плюсом)) Могу с уверенностью сказать, что если бы все мои запасы блеска для губ пропали, я не расстроилась бы, если смогла бы приобрести Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss!
Пользуюсь два месяца
Стоимость 1300 руб

Всем спасибо, что заглянули!!!)))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   176 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

Bonparishechka21 апреля 2013, 15:44
Ой, как красиво   Что в «стекле», что на губах. Влюбилась. Шикарно смотрится)
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:44
Спасибо)
white_chocolate21 апреля 2013, 15:45
Красота! Так ярко и сочно смотрится на Ваших губках!
И еще оставляет такой красивый цвет после того, как сходит!
Все, бегу себе покупать такой же  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:45
Спасибо большое) Я не ожидала даже, что на мне он будет выглядеть так ярко!)
Disturbia21 апреля 2013, 15:50
Какие губы с ним сочные!   Пожалуй, пора начать знакомиться с Диором — именно с этого блеска…  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:46
Спасибо! Вот поэтому решила публиковать пост сейчас — еще есть шанс приобрести этот блеск))
Veleena21 апреля 2013, 16:02
Ничего себе эффект^^
Желешка 10 года есть, и, действительно, ожидала очень близкого к ней результата. Но они вообще небо и земля. Даже во флаконе новинка нереально яркая.
Губы — загляденье просто  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:47
Спасибо! А Диор молодцы — стараются не повторяться!)
Lola_Montez21 апреля 2013, 16:10
Ух ты! Вот это классный блеск, давно таких эффектных блесков не видела, взяла на карандаш))) спасибо!
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:47
Блеск достойнейший! Чувствую себя с ним просто феерично))
juicy121 апреля 2013, 16:12
А мне совсем не понравился этот блеск, да и не совсем согласна, что текстура у него плотнее чем у обычных блесков диор, мне он наоборот показался слишком легким…  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:49
Блеск не тяжелый, согласна. Но текстура более гелевая, в отличие от водянистых Аддиктов, как мне показалось
Что ж, это не червонец, чтоб всем нравиться))
Raubitch21 апреля 2013, 16:20
Забираю в избранное!
Чудо-губы!:)
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:49
Спасибо)
anilaanila21 апреля 2013, 16:25
Такой эффект по большей части-заслуга губ)) С моими морщинистыми губами он будет обычно выглядеть :(
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:54
Ну, это как сказать! У меня на нижней губе складочек не много, но они глубокие. Блеск все это дело нивелирует — эффект сродни Лип Полиш
AnnaCherry21 апреля 2013, 16:43
Как красиво смотрится! Напоминает тинт  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:55
Спасибо! А это тинт и есть, по-моему)) Только тут Диору 100 очков вперед — он не только не сушит, но еще и глянец невероятный оставляет))
GalinaGalina21 апреля 2013, 18:02
Нереально красиво! Лаковая гладь  
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:56
Спасибо!
Niceasdoxie21 апреля 2013, 18:49
Ой, он Такой яркий? Ну надо же! Если ещё и ложится равномерно…
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:58
Это действительно индивидуально! На Косметисте несколько постов об этом блеске — на девочках он проявляется значительно слабее. А ложится он равномерно, так как, по сути, цвет приобретают сами губы! Блеск как был прозрачным, так и остается и служит как ламигатор, если можно так выразиться))
moyavesna21 апреля 2013, 19:36
Мне очень нравится как смотрится этот блеск. На лето просто супер. Сходит очень красиво.
Спасибо за пост.
MaXiMuM22 апреля 2013, 13:58
Спасибо! Я его теперь реже использую — жаль тратить сезонный выпуск  
BeautyManiac21 апреля 2013, 19:51
А я тестила такой в Brocard, с моим пигментом губ он становится вызывающе малиновым просто, такого лакового эффекта я тоже не заметила на своих губах, хотелось бы нечто такое конечно же, но со мной такого чуда не происходит:(
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:00
Вот я не одна такая)) У меня тоже ядерный цвет получается! Только мне это наоборот нравится)
А на счет лаковости… Может в магазине вы недостаточно долго с ним проходили? Эффект этот у меня со временем наступает
BeautyManiac22 апреля 2013, 14:03
Да, может и надо было дольше побыть с ним, но мне сейчас хочется чего то более спокойного, не такого яркого:)
Joy21 апреля 2013, 20:47
Продукт и раньше нравился, но ваш пост (как всегда) заставляет побежать и купить его. Спасибо за шикарные фото. Потрясающий блеск.
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:00
Спасибо! Вы о покупке не пожалеете)
ChristinaK22 апреля 2013, 00:30
как ярко! на мне он намного бледнее проявляется
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:01
Я и сама не ожидала такого цвета! Но, тем не менее, довольна))
Nastasia_Zen22 апреля 2013, 05:06
В последнее время перешла на полупрозрачные текстуры блесков (желе), поэтому продукт заинтересовал) Очень жаль, что выпускается только в одном оттенке, на моих губах (с явным розовым пигментом) «зацветет» настоящей фуксией, а не это совсем не пойдет=( Жаль, что нет персикового оттенка.
А еще, очень приятно читать, когда Автор доволен продуктом   На ваших губах действительно смотрится замечательно (мне показалось, вы любите розовые оттенки, прочитала много ваших постов)
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:05
Спасибо! Думаю, Диор что-то подобное еще замутят)) Ведь Максимайзер персиковый выпустили!
Я разные люблю, но больше конечно нежно-розовые, персиковые, бежевые))
LeaM22 апреля 2013, 08:55
Подпишусь под каждым словом. Обожаю его. Жаль только, что как-то быстро заканчивается
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:05
Спасибо! Это точно! Расход приличный — я густо блески наношу
rozovaja_golfa22 апреля 2013, 11:13
шикарно смотрится!  
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:06
Спасибо!
man_i_ya22 апреля 2013, 12:13
Нереальная красота! после поста захотелось бежать за этим блеском, тем более что я фанат блесков))) но увы я на косметической диете
MaXiMuM22 апреля 2013, 14:07
Спасибо! Я давно уже на диете — не беру все, на что глаз упадет)) Моя диета заключается в сортировке, поиске свотчей и отзывов. И лишь, если продукт уникальный, если устраивает по всем параметрам и точно мне нужен, иду за покупками))
man_i_ya22 апреля 2013, 14:21
я недавно на диете, причина банальна-фин кризис. но за 2 года на косметисте, так и не смогла наесться косметикой. щас страдаю по новому бронзеру герлен и новой пудре шанель)
lemura22 апреля 2013, 15:25
Какой красивый! Просто травите душу… Я его так хотела, бегала и искала — но везде мне говорят «закончились».  
Если вдруг кто видел в наличии в Москве, напишите в личку, пожалуйста.
RitaMix22 апреля 2013, 17:06
Ну сказать, что красиво, это совсем ничего не сказать…
Я побоялась его брать, ведь на каждом пигменте губ он выглядит по-своему, цвет не угодать. Вот теперь жалею…
MirGehtEsGut23 апреля 2013, 12:28
Завораживающий флакончик и на губах просто мега секси!
Nasinka24 апреля 2013, 11:09
Какая красотень весенняя! Долго стояла со стендом и думала=)))похоже надо брать! люблю такие оттенки=)))уже запаслась на весну)
Santanella27 августа 2013, 17:34
Вот это красотища!     Какие сочные, влажные губки!  
Lapa7712 марта 2015, 19:44
Какой сочный и стеклянный! Я влюбилась) Вы его очень «вкусно» показали)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...