Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
31 октября 2010, 12:58

Метеориты - не могу определиться:(

31 октября 2010, 12:58
Реклама

Выбор стоит между двумя цветами:
teint rose 01

teint beige 02
У меня очень бледная кожа, но с моим тональником Lancome Color Ideal 010 она приобретает желтый подтон и становится немного темнее шеи. Я боюсь, что бежики подчеркнут желтизну и лицо станет еще желтее, а 01 teint rose поможет «выбелить» лицо. Но судя по многим отзывам его вообще не видно на лице. Так какой-же лучше выбрать?

michelle 31 октября 2010, 13:27
Вот сразу три подробнейших поста о метеоритах, в т.ч. и секреты подбора цвета пост о метеоритах
Еще один пост о них же
И еще Ссылка
И вообще, набрав в строке «поиск», сайт выдаст вам 11 страниц!!! и более 60 постов о метеоритах. Почти в каждом есть фото девушек и свотчи. Посмотрите, на чью кожу Ваша похоже больше всего.
Возможно, это поможет с выбором.
avesta 31 октября 2010, 13:39
Самое обидное, что я их все изучила, но так и не поняла — дают ли бежики какой-то цвет или нет. Конечно, самое лучшее это попробовать на себе — но в наших магазинах тестеры метеоритов затерты до дыр, да и на лицо там не нанесешь, а по руке все-равно не понятно.
helentochka 31 октября 2010, 13:52
Могу вам сказать свое мнение, так как не так давно мучаласть тем же вопросом и, несмотря на оббилие информации, не нашла ответа.
У меня бледное лицо с желтоватым подтоном. На мое лицо идеально сели метеориты 01.
03 (хоть мы их тут и не рассматриваем) чуть темнили (совсем чуть), сильно блестели, 02 как то чуть в розовинку (не особо заметно, но не то что то, вау эффекта нет).
Теперь о моих избранниках: они не бледнят, не розовят, не желтят. Дают эффект отдохнувшего, отфотошопленого лица без явного цвета и блесток. Держатся 8-10 часов. Одно предупрежление: метеориты подсушивают лицо, сушественно. Так что перед процедурой нанесения макияжа за 15-20 мин в обязательном порядке увлажняющий крем.
avesta 31 октября 2010, 14:27
Спасибо, большое!!! Вы мне очень помогли!:)
Lipochka1981 31 октября 2010, 16:50
Присоединяюсь. Метеориты 01 самые универсальные. Берите, не прогадаете!!!
Mechtatelnaya 31 октября 2010, 19:20
Мне кажется если тональный слегка желтит, а 01 метеоритики чуть выбелят-так и самое то будет) А вообще правильно говорят-01 самый универсальный :)
avesta 31 октября 2010, 19:59
Спасибо! Буду брать 01!
ErinKa 31 октября 2010, 20:43
Я наверное вас собью с толку, но 01 — в новой версии — это розовые. Не знаю, хорошо ли будет их накладывать на желтоватый тональник   я бы на вашем месте взяла 02 — там разница совсем небольшая, но они как раз более теплые по оттенку, ближе к вашему тональному будут.
avesta 31 октября 2010, 20:51
На самом деле я хочу сгладить этот желтый тон, а не усилить его, возможно розоватый как-раз то что надо:)
ErinKa 31 октября 2010, 22:03
Тогда конечно, надо брать 01!