Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 сентября 2010, 00:04

Метеориты Pearly White

25 сентября 2010, 00:04
Уважаемые москвички,
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить метеориты Pearly White в Москве? Или придётся через интернет заказывать?
Если кому-то доводилось пользоваться этим чудом, то буду признательна за отзывы. Заранее спасибо.

Комментарий удален Администрацией
biolustre 25.09.2010
Но выглядят очень красиво!!! А почему же у нас их нет?
sheba 25.09.2010
считается, что это азиатский вариант-они там обожают выбеленную кожу, смуглые у них-это те, кто вроде как на полях работает, чернорабочие)) Поэтому в азиатских странах вся косметика почти с отбеливающим эффектом, даже дезодоранты-я когда увидела, дооолго смеялась)))
ZaNozZzA 25.09.2010
даже дезодоранты   какой ужас..)) во менталитет то..)) у нас на юга ездят чтобы загореть… девушки почти живут в соляриях чтобы не быть беляночками… а тааааам..)))))))

но еще раз повторюсь я их вживую видела… красивые....)) беленькие..)) светятся прям..))) как золото белое… НО..!!! при нанесении выбеляют так что ужос..!!!
only_shopping 25.09.2010
А я заграницу езжу совсем не чтобы загореть, в соляриях не бываю, наоборот очень люблю белую кожу, но чтобы она была естественно белая, а не в белой пудре
ZaNozZzA 26.09.2010
эти метеориты естественного покрытия не дадут..(( к сожалению… сильно выбеляют…
Marishaaa 25.09.2010
я буквально пару недель назад заказала такие на КЛУБНИКЕ
В Москве такие не купить, это ж лимитка азиатская

я сама белокожая, мне подошли идеально, они правда блестючие как новогодний дождик, поэтому не на каждый день   а если на каждый, то как шиммер на скулы пойдет
Yunna 25.09.2010
Спасибо всем большое за советы и отзывы!
juliana 14.10.2010
Я купила такие же на сайте молоток.ру. Очень понравились. Хотя для меня лично все метеориты совершенно одинаковые по оттенкам
Yunna 03.12.2010
Juliana, Вы не могли бы свотчи сделать? Очень уж интересно посмотреть) И простите, что так поздно на Ваш комментарий отвечаю — только сейчас его увидела((
Apellsin 12.01.2011
надо кнопочку «ответить на этот комментарий» нажимать, чтобы Ваш комментарий увидели!
Yunna 12.01.2011
Спасибо, теперь понятно)