04.03.2013

Lancome Hypnose Star Mascara,оттенок #01 Noir Midnight

Приветствую Вас, девушки! Весна идёт! Весне дорогу!
Данный пост посвящаю пробнику(кому-то доставшемуся, кому-то нет) туши Ланком Гипноз Стар из мартовского номера ELLE.
Сначала после 3-4 применений этой туши я была крайне разочарована… Ну прям «фи» какое-то… Жутко не понравилась.Ресницы склеила, осыпалась.Отложила на пару недель, может раскрасится ещё… Так и произошло.Вообще я не очень люблю ярко выраженные ресницы, всегда стараюсь покупать туши а-ля естественность.Но тут мне захотелось яркости, выразительности и какой-то небрежности-неаккуратности на ресничках...(весна так на меня действует).В этом плане Гипноз Стар для меня идеальна.
Обещают, что новая тушь Hypnose Star сделает ресницы «как в кино» — длинные, густые и подкрученные, как у голливудской звезды.
Это достигается за счет новой формулы ( с двумя восками), инновационной щеточки и пигменту «черный бриллиант».
В составе формулы Hypnose Star:
— мягкий воск ( покрывает реснички от основания до самых кончиков и придает им желаемый объем, сохраняя разделенными);
— твердый карнаубский воск ( равномерно распределяется тонкой пленочкой по всей длине ресничек и фиксирует завиток);
— минеральные пигменты и светоотражающие масла, придают насыщенный глянцевый оттенок и создают мерцающий эффект «черный бриллиант».
Кисточка у туши новая-инновационная: треугольной конусообразной формы, с двумя прямыми и двумя наклонными плоскостями с длинными щетинками.
По словам визажистов Lancôme, такая конструкция позволяет правильно дозировать количество туши, покрывающее реснички. А длинные щетинки на наклонной плоскости позволяют тщательно разделять и подкручивать ресницы, захватывая даже самые коротенькие с внутренней стороны глаза.
Что я могу сказать.С этой тушью ресницы и вправду длинные, густые и подкрученные, ну конечно не как у голливудской звезды).Тушь на глазах не ощущается, ресницы не утяжеляет.Оттенок действительно чёрный глянцевый.Наносится легко, комочков не образует, немного склеивает, но для меня на данный момент это как раз то, что нужно(от склеивания легко избавится расчесав реснички, и тушь, кстати говоря, при расчёсывании ресничек не осыпается в отличие от многих других экземпляров).Гипноз Стар придает заметный изгиб ресницам и держит его весь день.Кисточка, пугавшая меня своими размерами в первые дни пользования, оказалась удобной, ею очень удобно прокрашивать уголки и нижние реснички.Легко смывается любым СДСМ.Запах у туши мне не очень нравится, какой-то пыльный(для меня так практически все туши пахнут, особенности моего носа).
А теперь фотоотчёт:
Ресницы голышом(светлые, без заметного изгиба, жиденькие, растут в разные стороны):
Реснички, одетые в Гипноз Стар:
В пробнике 2 мл, но мне кажется, что он просто огромный! На весну точно хватит  .

Цена: около 1500 рэ.
Срок тестирования: больше 2х недель.
Спасибо, что зашли.Всем весеннего настроения, будьте прекрасны!
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Accessdenied 04 марта 2013, 17:04
Красочный пост, красивый автор, великолепная тушь! :)
П.с. Являюсь счастливым обладателем такого же пробника! :) согласна про запах, зато эффект у туши прекрасный! :)
Ira-chka 04 марта 2013, 17:06
Спасибо!«красивый автор»-приятно вдвойне
DolcheVika 04 марта 2013, 17:06
А мне наоборот сначала так хорошо пошла, а потом как- то подсохла и драматический эффект пропал, нужно полную версию купить, тушь хорошая!
Ira-chka 04 марта 2013, 17:10
Ага, я теперь тоже нацелилась на Летуаль за этой тушью, тем более ещё и скидки…
Deepsyred 04 марта 2013, 17:26
А меня разочаровала полностью. Первый раз в жизни у меня опала тушь под глаза через час после нанесения.
Можно конечно предположить, что она недоброкачественная и т д. и т. п., но факт остается фактом. Не…
Eleniya 04 марта 2013, 18:25
У меня тоже так(
Maffie 04 марта 2013, 20:46
И у меня осыпалась и склеивала реснички(
Koshka 05 марта 2013, 06:07
и у меня тушь осыпается, склеивает и вообще она ужасна.
Ira-chka 04 марта 2013, 17:30
Ну у меня в первые дни носки тоже сыпалась безбожно… Не знаю с чем свзано… Ресницы её прям отторгали.Я их репейным маслом ещё мазать стала на ночь, подлечила.Сейчас тушь ведет себя хорошо.
Isterika 04 марта 2013, 17:50
Мне вообще не понравилась тушь! Склеивает ресницы страшно, мажет, ни объема ни удлинения моим ресницам не дает и осыпается… Пробник свежий.
Ira-chka 04 марта 2013, 17:54
У меня такое изначально было… Вспомнить страшно
Isterika 04 марта 2013, 17:57
У меня и было, и есть… Сегодня утром выкинула этот пробник.
ele3112 04 марта 2013, 20:33
И у меня та же история. Жуть а не пробник =( Мне кажется и на фото лежит комочками хотя может я и придираюсь
Ira-chka 04 марта 2013, 22:43
Комочков нет, это немного склеились реснички
Maffie 04 марта 2013, 20:48
И у меня, не понимаю эффекта, мучаюсь пол-месяца… может, зря? Вернулась к старой — хоть не склеивает, пушистые.
Diana-Nathalie 04 марта 2013, 17:52
Запаха не чувствую. Н то, что она осыпается — мне не понравилось.
Разочаровала.
puzzatik 04 марта 2013, 18:16
На мне она сидела нормально, но как она слезла под глаза я до сих пор понять не могу, я была как панда, с тех пор не пользуюсь
morgan 04 марта 2013, 18:54
У меня тоже этот пробник ждет своего часа, все руки не дойдут)) Пахнет приятно как и все туши Ланком, люблю почему-то их запах, для меня он именно и есть запах туши, умеренный такой) Пробовала 3 разных туши Гипноз, все мне подходили и устраивали, поэтому думаю и пробник меня не разочарует.
На вас на первых фото кажется, что тяжело, а на нижних понравилась как лежит.
Ira-chka 04 марта 2013, 22:44
Может я так криво фоткаю...)
Mursilka 04 марта 2013, 18:57
Понравилась на ресницах — выразительно, но натурально. Из ланкомовских пробовала Гипноз, но несмотря на его репутацию идеальной туши, почему-то не подошёл.
Ira-chka 04 марта 2013, 22:44
Мерси)
Veleena 04 марта 2013, 19:11
Вы мне напомнили постом, что надо пробник-то затестить. А то лежит себе в уголочке и лежит.
На ресничках хорошо, естественно смотрится.
Adela 04 марта 2013, 19:35
Красивые реснички и глазки! У меня тоже есть этот пробник — ведет себя достойно.
Allochka89 04 марта 2013, 19:38
Очень-очень понравилась эта тушь) тоже есть пробник и как кончится, то обязательно куплю себе полноразмерную версию)
Ira-chka 04 марта 2013, 22:45
Мне кажется этот пробник нескоро кончится)
KsushaKsusha 04 марта 2013, 20:43
Мне кажется, что я единственный человек, которому не нравится ни Гипноз драма, ни Гипноз стар
Тяжеловато на моих ресницах выглядят. А на ваших фото очень даже не плохо
Ira-chka 04 марта 2013, 22:46
Ну не единственнный это точно.Моя сестра тож не любит.
Спасибо.
Shnurok 04 марта 2013, 21:26
Мне кстати кисточка очень понравилась, очень удобная!
Ira-chka 04 марта 2013, 22:47
Ага, мне тоже понравилась
katy69 04 марта 2013, 22:42
У меня она стала осыпаться спустя неделю, а так эффект нравится.
Ira-chka 04 марта 2013, 22:47
На вас прям натюрель, на мне более кукольно.
katy69 04 марта 2013, 23:14
Накрашена в один слой, раньше красилась густо, а в последнее время больше люблю естественность в макияже.
Ira-chka 04 марта 2013, 23:22
Я тоже люблю естественность, но этой весной меня прям распирает! Захотелось чего-то эдакого)
jbarda4ok 04 марта 2013, 22:59
Ой, а меня эта тушь шокировала. У меня от нее стали выпадать ресницы, падали в течении дня и даже прямо в глаз некоторые попадали, несколько штук за день точно, пользовалась ею всего два дня и два дня была такая картина. Потом пару ресниц еще выпало на следующий день и наконец ресницепад прекратился. А вот эффект от нее на ресницах был хорошо. На вас тоже понравилась.
Ira-chka 04 марта 2013, 23:11
Спасибо, у меня от неё ресницы не вываливаются… Я бы заметила.
Diana-Nathalie 05 марта 2013, 15:29
У меня тоже падали, когда начала пользоваться, но правда, с тушью это я не связывала. Странно…
jbarda4ok 05 марта 2013, 16:53
Я связала, так как сталкиваюсь с таким впервые и после прекращения использования прекратился ресницепад :)
Diana-Nathalie 05 марта 2013, 17:07
У меня то же. Перестала пользоваться — перестала терять ресницы. Надо еще попробовать. Может действительно от туши. Для меня это для самой впервые, такое!
jbarda4ok 05 марта 2013, 17:26
Я больше не буду :) мне ресницы жалко.
Diana-Nathalie 05 марта 2013, 17:30
А я выяснить хочу.
Хотя на тот момент не было каких-то еще новых средств на областях, близких к глазам. Аллергия на препараты медиц. была, но с ней я не связываю.
Ariyana 04 марта 2013, 23:07
я сегодня ею накрасилась- удлиняет очень хорошо, выраженный такой эффект. Немного склеивает, это правда, а на запах не обратила внимания, значит, для моего носа он сносный ))
Ira-chka 04 марта 2013, 23:12
Удлиняет на отлично! Я в восторге!
lili_lapushka 05 марта 2013, 03:06
красивые и ресницы и брови)
жаль, что осыпается и что мне пробник так и не достался
Ira-chka 05 марта 2013, 08:59
Спасибо, приятно!
Да, жаль, что у вам он не попался(
MilayaMila 05 марта 2013, 10:11
На вас мне тушь понравилась. Сама же я с ней такого эффекта добиться не могу. мне она склеивает ресницы
Ira-chka 05 марта 2013, 15:29
Спасибо, мне сначала тоже ужасно склеивала, и сейчас склеивает, но не сильно, мне нравится такой эффект.
LadyKaterina 05 марта 2013, 14:36
У всех такие разные мнения об этой туши, никого не оставила равнодушной. Поделюсь и я своим. В первое использование тушь легла хорошо, натурально, а я любитель драмы на глазах, поэтому подумала, что будет хороший, не
LadyKaterina 05 марта 2013, 14:50
какая-то ерунда с добавлением комментариев, пишу-пишу, а выдает ошибку. Буду краткой: мне понравилась эта тушь, из всех перечисленных плюсов и минусов заметила только плюсы. Подумываю над покупкой полноценной версии