Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2013
2821

Maybelline Color Tattoo 24 HR By Eyestudio (40 Permanent Taupe)


Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль (они тоже кругленькие). Начиталась\насмотрелась отзывов на Косметисте, и решилась на второй заход.
Тени имеют кремовую текстуру, но при контакте с кожей застывают. Я наношу их пальцем . В комплекте нету ни кисточки, ни аппликатора. Хотя чего уж там, палец меня вполне устраивает. Наносятся легко и быстро. Не полосят, ложатся равномерно. Я наношу их по принципу подводки для глаз. Нанесла на веко, посидела с закрытым глазом секунд 5-10 (тени застыли), приступаю к следующему глазу. Кстати, это мои первые кремовые тени, как-то не доверяла я таким продуктам (с моими-то веками). Обязательно (все тени) наношу на базу. Именно под эти тени использую базу Вивьен Сабо. Стойкость (с базой) неплохая. В течении рабочего дня поправляю один раз, что для меня неплохой вариант, т.к. бывало и похуже. Из минусов — т.к. я наношу тени пальцем, то и поправляю, следовательно им же. Так вот это не очень удобно делать, когда у тебя накрашены ресницы. Однозначно буду брать что-то еще из этой серии, но только светлые оттенки, т.к. пальцем сложно, наверное, будет нанести, анпример черные тени, и что бы это еще смотрибельно было.
День
Ночь
Цена: Полная цена 249 рублей (я купила со скидкой — 40 в Лэтуаль)
Оценка: 5
Срок использования: несколько раз
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   112 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Diana707 05 марта 2013, 11:18
А мне очень понравился в рекламе бирюзовый оттенок, наверно его очень сложно будет аккуратно нанести…  
Emma-tyan 05 марта 2013, 11:54
да, блестящие оттенки в этой серии сложнее нанести
man_i_ya 05 марта 2013, 17:05
Есть у меня такой, правда ношу в виде стрелочки, но проблем НЕТ!)))
FameFatale 05 марта 2013, 11:54
По стойкости и растушевки — бронза самая лучшая. Бирюза неплоха для обводки как пляжный вариант. Полностью разочарована белым — фростовый, но сразу в складочки сбегает, и чёрным — ложится пятнами, убегает в складки, только как подводка работает более-менее, и то не целый день… Этот цвет — серебряный призёр по работе на веках. И золото берет при работе с бровями.
Ksenia1987 05 марта 2013, 12:31
У меня тоже этот оттенок ежедневный. А мне белый очень нравится) наношу в уголи и под и над бровью)))
uoanna 05 марта 2013, 14:02
Скажите, а что это за цена странная со скидкой? Цена со скидкой 40% — 149.40 руб. А у вас 103.60 р, получается эта цена со скидкой более 50%…
Vik-Totia 05 марта 2013, 15:05
ой…
la_roux 05 марта 2013, 15:02
«Эти тени я купила со второй попытки. В первый раз я обозналась и купила тени Лореаль» — не одна я такая! )))
Vik-Totia 05 марта 2013, 15:05
о! ну ничего себе!  
mainbee 05 марта 2013, 15:07
вам идет такой оттенок очень!)
Joy 05 марта 2013, 15:12
После Ваших постов о тенях, всегда бегу их покупать))) А эти уже есть у меня, но я как-то с ними не сдружилась. Вам очень идет цвет!
Vik-Totia 06 марта 2013, 04:33
спасибо!  
usually_Daria 05 марта 2013, 16:40
Мне кажется, что это оттенок идет абсолютно всем цветам глаз!
Но как я не могу найти именно этот оттенок, нигде его нет — раскупили  
Vik-Totia 06 марта 2013, 04:33
Я тоже хотела именно этот оттенок И мне повезло, забрала последний!  
booblitsa 05 марта 2013, 16:43
оттенок идеальный, но, к сожалению, менее стойких теней я не встречала в природе…
man_i_ya 05 марта 2013, 17:07
Красивый оттенок, но на моих веках скорее серый, чем тауп… не смогла с ним подружиться  
Lisenochek 05 марта 2013, 18:38
обожаю этот оттенок и эти тени) они мое спасение, когда надо быстро накраситься! но! на базу если их наношу -ложатся комками и не распределяются, уже по всякому пробовала извращаться -толку ноль… без базы если -то они канеш не держатся весь день, собираются в складке(((( вот такая история. но все равно к ним рука тянется и я их активно юзаю)
Ira-chka 13 марта 2013, 13:18
есть такие.Я их обажаю!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.