31.10.2010

Метеоритный дождик.. Компактные или в шариках?

Что же выбрать, насколько они нужны, какой эффект производят на коже?
Еще летом я поняла что жизни без них не будет ни мне ни… пока они не станут моими.
Моя мотивация-у меня не хватает шариков! :))))))))))
И мне их подарили  .
Guerlain Meteorites Perles – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи, оттенок № 3.

Состоят из шариков 5 оттенков, собирающих цвет в один легкий — топленого молока.

От производителя: Созвездие лучистых оттенков переливается на коже, разлетаясь от одного прикосновения, искрами чистого, дивного, волшебного сияния. Откройте для себя квинтэссенцию рассыпчатой пудры, сосредоточенной в крошечных жемчужинах. Сокровище, порожденное непревзойденным мастерством дома Guerlain а приготовлении формул пудр, эти божественные шарики способны подарить любой коже самое чистое и лучезарное сияние.
В создании этого уникального творения специалисты дома Guerlain вдохновились тем, как свет раскладывается на разные цвета. Легко узнаваемая формула благодаря неподражаемому аромату фиалки, пудра Meteorites стала настоящей легендой. Скрытые в своей роскошной металлической тисненной пудренице, жемчужины пробуждаются от одного прикосновения кисточки, смешиваются и растворяются, чтобы создать самый безупречный цвет лица. Взяв за основу принцип взаимодействия взаимодополняющих цветов, которые усиливают и нейтрализуют друг друга, Guerlain создал три цветовые гармонии, чтобы восполнять недостаток сияния и отвечать потребностям любого оттенка кожи, как розового, так и бежевого или золотистого.
Мое мнение: Итак, разберем шарики по косточкам)
Начну с того, что сразу после покупки я не поняла и не увидела никакого эффекта от них, когда шарики раскатались стало ясно, что это легкая пудрочка-вуаль, с едва уловимым оттенком, выравнивающим кожу, слегка её подсушивающая.
— Матирование, как таковое отсутствует, но его и не заявлено. Утром наношу её на тональный крем, на все лицо, часа на 1,5-2 блеск отсутствует, лишь мягкое сияние. Носить с собой не хочется, она не совсем транспортабельна… Коробочка громоздкая, кисть отдельно таскать, и если поправлять макияжа в течении дня на коже явно видно большое скопление блесточек.
— Запах фиалок, стандартный для марки Guerlain.
— Отсутствие маскирующих функций, выраженные поры подчеркнет, не особо выраженные не скроет, но кожа приобретает мягкое свечение, деликатное и однородный тон кожи, теплый, я бы назвала его цвет «топленого молока», люблю тональные загарных оттенков, а метеориты придают макияжу законченность.
— И еще, мне не совсем нравится обильное содержание в ней блесточек, если присмотреться они то зеленые, то синие, красные, вобщем ходячая радуга, так что наношу кистью для пудры, но не кабуки, получается сдержанный вариант.
— И наконец — эстетическое удовольствие) Это же произведение искусства… Коробочка с красивым наполнением, приятным запахом… мммм)
В итоге: Не матирует, с собой брать не удобно, ничего не маскирует, но все равно я их люблю))) За легкий шлейф на коже и нежный запах фиалок и просто за то, что они есть…
Цена: около 2300 руб. без скидок.
Оценка: все же 5, понимаю что не логично, но по-другому не могу.

Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – Компактная пудра из перламутровых шариков «метеориты» 03 Beige Lumineux
Купила 3 дня назад, долго мучилась, зачем мне компактные если есть в шариках, если пудра тоже есть, ЗАЧЕМ? А потому-что НУЖНО!!!)))
Совсем другой эффект, я от неё в восторге)))))))))))))))))))))))))))))))))
В каталоге: Перламутровые шарики надежно закреплены на пудровой основе и помещаются в удобной коробочке, которую можно носить в косметичке или в сумочке. Пудра Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder корректирует и выравнивает цвет лица, сообщая коже лучистое сияние, придает лицу естественный и ухоженный вид. При этом отсутствует излишний блеск. Секрет пудры заключается в ее составе: матовые перламутровые шарики — это разноцветные микроскопические блестки, которые с помощью современных технологий обработаны и сгруппированы в шарики. Попадая на кожу, блестки усиливают отражение и перераспределяют попадающий на кожу свет таким образом, что лицо как бы излучает свет. Каждая микроблестка обладает своим цветом: розовым, голубым, зеленым или золотым. Сочетание различных цветов придает этому сиянию естественность, а макияжу законченность и выразительность.

От себя: С лета вокруг нее круги наворачивала, читала восторженные отзывы, тестила, на пальчик намажу, да ничего особенного), в магазине на кожу не наносила, я не могу, сколько там народу проходит, кстати, идя на работу утром часто наблюдаю картину: консультанты у стендов делают себе макияж, кистями, которые там же лежат, мне кажется их там вообще никогда не моют  , ну не об этом сейчас.
На свотчах оттенки отличаются, но если их смешать получается красивый светло кофейный оттенок, пудра хорошо маскирует мелкие покраснения, выравнивает тон кожи, прячет поры, отсутствуют блесточки, верхний слой сразу после нанесения кабуки, эту пудру я наношу ей, стал матовым. Восторженные отзывы по поводу отфотошопленного лица оказались правдой. И ещё девочки, конечно всё индивидуально, кожа у всех разная, но эта пудра универсальна, хочешь для завершающего штриха, хочешь с собой. И даже отсутствие зеркальца, пуховки, кисти наконец   — всё это я готова ей простить. Ношу с собой, на данный момент эта лучшая пудра, которую пробовала. Я не знаю как передать, но даже моя комби кожа с заметными порами становится ровной, гладкой, на ощупь бархатная, и еще пудра ни матирует, но мне пока это не требуется, на коже не заметна.
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ РЕКОМЕНДУЮ)
Цена: 2300 руб. без скидок.

Мораль: Компактные от метеоритных шариков заметно отличаются, совершенно разные продукты, по функциям   компактные, визуально больше шарики, хотя компакты тоже заслуживают внимания своим дизайном, вот так и живем)
Если Вы хотите красивую штучку «поиграться», для красоты на столике, выделить скулы или просто придать коже легкий сияющий оттенок-шарики, они где-то близко к шиммеру, но менее интенсивные и блестки единичные, шиммер однороднее.
Если красивую, ровную кожу, как-бы подсвеченную изнутри, без изъянов, если они не за рамками ))) -компактные.
Пахнут они одинаково, но какие разные… Оба варианта у меня прижились.

Мне не платят % от продажи компактных, а зря, подружку на нее уговорила, она тоже в восторге))) А за судьбу шариков-метеоритиков я не переживаю, их и так никогда нет в наличии, значит все в порядке)
Я понимаю, что тема не нова, но меня распирало от счастья, что я нашла свою пудрочку, хотелось поделиться.
Так приятно, когда твои долгие сомнения оказывааются пустыми, а покупка достойной, и не разочаровывает.
И Вам этого желаю)
До свидания)))))))))))))))

masik 31 октября 2010, 03:34
Очень понравилась пудрочка Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder №3!!!
Спасибо за пост!
viktosha 31 октября 2010, 10:36
Вам спасибо, что читаете) Она действительно достойна, без неё теперь никуда)
Le_fleurs_de_Lis 31 октября 2010, 05:09
Вы меня очень заинтересовли компактными шариками!!! Такого эффекта и я хочу!!!
viktosha 31 октября 2010, 10:39
А какие они красивенькие, а пахнут, а кожа после них какая.....)))))))))))))))))
ErinKa 31 октября 2010, 05:19
Скажите пожалуйста, а на компактных метеоритах рядом с номером 03 у вас как название написано?
viktosha 31 октября 2010, 10:43
03 Beige Lumineux, 10 gr, ну вобщем и все такое)
ErinKa 31 октября 2010, 20:21
Спасибо, большое. Значит они поменяли названия только для шариков. А компакты оставили как было раньше: 01-мистик, 02 — розовые, 03 — бежики. Ой, теперь видимо под мои шарики 02 бежики (новые) придется брать 03 — компакты.
Tale 31 октября 2010, 06:25
Тема, конечно, не нова, но Вы так интересно и подробно описали компактную версию, что у меня сразу возникло желание ее купить! И, в который раз, утвердилась в мысли, что шарики мне без надобности.Спасибо за пост!
viktosha 31 октября 2010, 10:46
Приятно, что он оказался полезным, подождем Рождества, насколько этого решения хватит..) Я сама такая, понимаю, что не очень нужно, а все равно — хочу!)
Tael 31 октября 2010, 07:14
Сегодня последний день скидок в одном известном магазине. Пошла за компактами ( хотя сомневаюсь, что они там есть).
viktosha 31 октября 2010, 10:55
Удачи Вам в поисках, нашла нужный оттенок только во втором известном магазине)))
Tael 31 октября 2010, 15:05
сходила. посмотрели, как на неполноценную. Сказали, что пупыри уже с год им не завозили.
viktosha 31 октября 2010, 15:17
Вам бы по магазинам прозвонить, я так делала, где-то они еще лежат)
HERA 31 октября 2010, 08:02
Хороший обзор! У меня 2 компактных -01 и 10 ( лимитка прошлого лета). Про шарики молчу, со счета сбилась. Хочу сказать, что прошла информация, что прессованные шарики снимают, поэтому кто хочет но думает, не теряйтесь. Пудра действительно хорошая.
Myrisa 31 октября 2010, 08:35
))) У меня до сих пор нет ни шариков ни пупырей… Но даже после вашего обзора всё равно хочу и те и те)))))
viktosha 31 октября 2010, 11:02
Зачем же себя столько мучить? Начните с пупырей или пусть подарят..)
Helen1933 31 октября 2010, 08:44
Начинаю думать, что зря я со скепсисом взирала на компактные «метеориты»: у меня есть только классические «бежики», которые ввиду присутствия ряда шиммеров-дублёров почти не применяются. Помнится, я всё сомневалась, какой цвет центрального шарика предпочтительней, склонялась к зелёному.
viktosha 31 октября 2010, 11:10
Если бы консультанты могли внятно объяснить эффект и функции продукта, не приходилось бы покупать вслепую, а там, как известно 2 варианта)
DinKa 31 октября 2010, 09:00
я давно на них смотрю (на пупыри), но также как и вы сомневалась — зачем компакт если есть шарики. Но… так хочется. А после вашего поста — надо
viktosha 31 октября 2010, 11:11
Они совершенно разные, это как помада и блеск, разве что название и запах одинаковые)
exiv 31 октября 2010, 09:31
у меня только компактные метеориты, впечатления о них такие же как и у Вас. но только иногда мне кажется что сияния от них мало (может нанестки надо побольше).
viktosha 31 октября 2010, 11:14
У меня для этого дополнительно шиммер есть в пудрочке   Givenchy, мне понравилась именно их деликатность в этом плане.
Ganna 31 октября 2010, 10:03
Спасибо за пост! У меня нет никаких метеоритов, но вот теперь ушла в раздумья, захотелось:) Буду присматриваться к компактам
viktosha 31 октября 2010, 11:16
Девочки, да не мучайтесь, ведь сейчас такие скидки, так приятно себя порадовать, только прежде решив какие больше пригодятся)
Joy 31 октября 2010, 10:20
У меня тоже нет, но теперь больше хочу компакты… Спасибо за обзор!
viktosha 31 октября 2010, 11:17
Удачных покупок)
Yantarnaya 31 октября 2010, 10:22
У меня тоже есть оба варианта метиоритов компакты и шарики… Ваш отзыв полностью отражает и мое мнение: шарики — баловаться и получать эстетическое удовольствие (очень, очень рада что наконец купила их), а вот компакты — «рабочие» (покупались с сожалением — не-было шариков, хорошо что не было) пользуюсь часто, на тоналку и просто на «голое» лицо… эффект очень нравится: холеная, ровная кожа, как буд-то и нет ничего на лице, а смотреть приятно. И блесток как таковых нет… ровное свечение. Наношу на все лицо. Рада что имею два варианта
viktosha 31 октября 2010, 11:19
)))) Вот, та же история, шарики все равно бы купила, чтобы чувствовать себя полноценной..)
Merlina 31 октября 2010, 10:23
Мне кажется очень важный обзор у вас получился — т.к. никто в магазине не может точно сказать в чем существенная разница между шариками и метеоритами. Вроде как разница есть — а какая — тайна, покрытая мраком!!! Спасибо за такой соблазнительный пост.
viktosha 31 октября 2010, 11:24
Спасибо, надеюсь удалось приоткрыть эту завесу. Как же девушке мало нужно для счастья, я без метеоритов светилась от счастья после покупки, как мне сказал мой МЧ: «Не думал, что маленькая коробочка может доставлять столько радости..»
Merlina 31 октября 2010, 11:26
)))) Это точно! Все-таки есть что-то в них магическое…
Katinka 31 октября 2010, 10:26
Вот и мне компактные шарики тоже понравились, сначала эффекта не замечала, но после восторженных комплиментов от коллег заметила, что кожа после них преображается — выравнивается цвет, появляется сияние и недостатки в виде красноты и мелких прыщичков исчезают окончательно.
Yantarnaya 31 октября 2010, 10:36
Да, да! Сначала не замечаешь эффекта, а потом (наверно когда пудровый слой стирается) видишь и цвет и сияние и «покрытие ровное». В общем не менее достойный продукт, чем шарики
Katinka 31 октября 2010, 10:42
А самое главное — какой-то неиссякаемый, уже больше двух лет моей :) Я, правда, не всегда пользуюсь, потому как у меня единичка, выбеливает очень, летом не идет никак, да и если макияж в бежевых оттенках лицо слишком уж «мертвое» получается.
Yantarnaya 31 октября 2010, 10:53
Я мне компакты 03 бежики «улыбнулись», я ими постоянно пользуюсь. И да, Вы правы, бесконечный продукт :) Расстроило только то, что посмотрев в интернете по коду сроки годности, оказался декабрь 2010   а покупала в апреле этого года и на коробке стояли другие сроки. Кому верить?.. Блин, пока проблем не возникнет надеюсь не возникнет, все равно буду пользоваться…
Katinka 31 октября 2010, 10:58
Ориентироваться, я думаю, надо на код. На наклейках, которые в России прилепляют на косметику, частенько пишут вообще не то, что на оригинале. А насчет срока годности сухих продуктов — я считаю, что пудра, тени, румяна могут храниться бесконечно, так как бактерии могут жить и активно множиться только во влажной среде. И если пудра не прогоркла (то есть, не изменила запах и цвет), то пользуйтесь ей без опаски :)
Yantarnaya 31 октября 2010, 11:02
Спасибо,! Действительно наверно пока продукт не изменил цвет и запах им можно пользоваться.
viktosha 31 октября 2010, 11:28
Я тоже буду, просто не смогу их выбросить  .
helentochka 31 октября 2010, 11:39
Хороший пост, спс. Я тоже счастливый обладатель пупырей и шариков. Пупыри действительно хороший, самодостаточный продукт. Жалко, что их сняли с производства. А вот про шарики… Я их хотела давно, года 2 наматывала круги вокруг них… и хотелось, и кусалось. Вот наконец то купила 01 цвет из обновленки. Что могу сказать, нет, это не баловство (не только), это достаточно полезный и эффектный продукт. Наношу заверщающим штрихом после каждого макияжа. В течении дня не поправляю (с 7 утра до 8 вечера), лицо даже в конце рабочего дня выглядит свежим и отдохнувшим. Явных блесток нет. Цвета тоже они не дают. Просто этакий фотошоп в живую. Очень ими довольна.
viktosha 31 октября 2010, 11:47
У меня на дне образовалать золотая пыльца, раскатались за пару месяцев, достаточно блестючая, явно видно на коже блесточки, но у вас другой тон, наверное в этом дело. Все же я их люблю.
Nastenka 31 октября 2010, 11:41
Мммм, такой пост вкусный. Вообщем-то я разделяю с вами мнение о шариках, свои я подарила за ненадобностью. А вот компакты давно хочу: эти и еще нео (10 номер). Вроде компакты снимают с производства.
viktosha 31 октября 2010, 11:52
Спасибо)))) Может что-то новое предложат. Подарить бы наверное их не смогла, даже за ненадобностью. Да её и нет.
Elena_SPb 31 октября 2010, 11:53
Такой красивый пост. У меня стоят на полочке шарики беж ( еще в старом виде — бежевая коробочка), они раскрашены, но как-то эффекта я не заметила. Вот и стоят они, радуют мой глаз, так сказать для эстетического удовольствия. И отдавать не хочется ( а вдруг еще распробую и за уши меня будет не оттянуть), но посмотрев Ваш пост — загорелась компактами. И что делать не знаю. Значит пойду тестить.
viktosha 31 октября 2010, 11:56
Пупырышки нужно на коже пробовать, так не понять, причем и с макияжем и без) Удачи!
Oliana 31 октября 2010, 11:53
Компактные пупырики снимают с производства и не известно, заменят ли чем-то((( Так что всем желающим рекомендую решаться на них побыстрее.
E_katerina 31 октября 2010, 11:56
Отличный пост! У меня такие же как и Вас Метеориты оба варианта, верний перламутровый слой «пупырей» сроко облетит, они будут более пудровые, но оттого не менее прекрасными. Пользуюсь одинаково часто, как шарами, так и «пупырями»
viktosha 31 октября 2010, 11:59
Спасибо Вам, я думаю тоже ничего не залежится) Сижу любуюсь..)
schastlivaya 31 октября 2010, 12:42
Честно говоря, вот первый раз прочитала чем они все-таки отличаются… Спасибо за сравнение. Много читала, думала нужны или нет, то к одним склонялась, то к другим. В итоге, чтоб не мучаться, взяла себе трэвел- версию классических метеоритов в шариках да еще и с кистью. Очень довольна, каждый день ими пользуюсь, и балдею.
viktosha 31 октября 2010, 12:49
Это наши женские маленькие радости, сколько их ещё будет…
Miau 31 октября 2010, 13:16
Блин!!! Ну за что мне такое наказание??? Я вся сижу, держу себя в руках, жду чумодан EL, а тут пупыри, да еще и с производства снимают, вот засада!!! Но вам все равно спасибо, что наконец-то раскрыли тайну покрытую мраком. Придется брать, благо шары уже есть))))
LittleBoots 31 октября 2010, 13:45
Спасибо за интересное сравнение! Теперь новым взглядом посмотрю на компактный вариант :)
Christina_Guettler 31 октября 2010, 15:14
еще б на лице пупыри глянуть)))
отличный пост, спасибо!!! у меня пупырей нет, но это пока))
viktosha 31 октября 2010, 15:18
Кристин, так и не достанется, их снимают. На фото лишь кожу видно будет, не улавливает фотик этого эффекта, вчера пробовала, а шарики явно блестят)
Christina_Guettler 31 октября 2010, 15:53
о, я за такое не переживаю. У нас можно в интернете купить лимитка пятилетней давности))) так что пупыри я найду)
mayagolder 31 октября 2010, 16:03
Эх, хотела покупать новые рождественские шарики, после Вашего поста — возьму компакт!!!
viktosha 31 октября 2010, 16:18
Как я поняла их ещё нужно найти, удачи)
mayagolder 31 октября 2010, 16:37
Найти, в смысле рождество или компакт?
viktosha 31 октября 2010, 16:51
Компакты, у нас в городе в трех магазинах точно еще есть. И у вас должны быть)
mayagolder 31 октября 2010, 16:58
Только что звонила в магазин, узнавала цену — они есть! Я из Украины
viktosha 31 октября 2010, 19:51
Очень хочется, чтобы ваши ощущения после покупки с моими совпали   Думаю, так и будет!
Katrinka 31 октября 2010, 16:06
Очень понравился Ваш пост! Я как раз сейчас уже в стадии выбора метеоритов. Правда после поста поняла, что мне тоже нужно 2 варианта  . Кстати, компактные в коробочке блестят сильнее, чем в шариках, но вот на свотчах блеск уже не заметен. В общем, верю, что вещь нужная и хорошая. И довольно скоро собираюсь пополнить и так уже внушительные рялы любителей и обладателей метеоритов.
viktosha 31 октября 2010, 16:17
Пупырышки совсем на коже не блестят, только сверху легкий слой был, для пущего эффекта)))
Sensation 31 октября 2010, 16:34
Спасибо за пост, было очень интересно прочитать.
А «метеоритами» в шариках я тоже разочаровалась, а такие надежды были на них возложены, э-эх!
Я даже не понимаю как их можно наносить на всё лицо, разве только как перламутровый хайлайтер   Уж больно крупноваты, на мой взгляд, в нём блёсточки.
lilpy 31 октября 2010, 17:01
У меня есть компактные, только цвета другого. Как то не задалось с ними. Пользуюсь редко. А блестящий слой сверху, который заманивает, стирается и потом ничего так не блестит красиво. увы
viktosha 31 октября 2010, 19:53
Я не зря №3 взяла, как раз то, что мне нужно, а блесток мне в них и не нужно, кстати, при искусственном свете они все же видны, только оооооооооочень мелкие, может это светоотражающие частички…
Lytik 31 октября 2010, 17:23
Купила сегодня компакты тон 10, чуть светлее 3 и в середине голубой. В общем один взмах кистью и поверхность стала матовой)))) Но меня не расстраивает это, т.к я и хотела пудру- вуаль.Завтра протестирую их по полной))
viktosha 31 октября 2010, 19:55
Так приятно, что после отзыва кто-то их купил и не разочаровался))))))) Расскажите потом.
Oxotnica 31 октября 2010, 18:01
а можно вопрос?) я в герлен не разбираюсь, как-то пока еще не «доросла»))

вот эта пудра… она дает вообще какое-нибудь покрытие?) или как метеориты?
helentochka 31 октября 2010, 18:04
Это компактные метеориты. Вуалька, матирования и маскирования они не дают. Только свечение.
Oxotnica 31 октября 2010, 18:11
а, спс)
блин, такая красивая и такая бесполезная вещь(
helentochka 31 октября 2010, 18:21
Ну, на счет компактов, я с вами полностью соглачна. Цена дикая, удовольствие и польза чисто эстетические))))
Oxotnica 31 октября 2010, 18:45
да и в шариках метеориты — недешевое удовольствие… в рив гоше цена 5 тыщ была
helentochka 31 октября 2010, 18:51
Ой. я больше в грн или евро ориентируюсь. Я видела за 42 евро шары и 100 компакт в дьютике.
Lytik 31 октября 2010, 20:33
шарики 1900 без скидки
viktosha 31 октября 2010, 20:42
В Краснодаре с 25% 1850, интересно…
Lytik 01 ноября 2010, 00:01
я в иль де боте брала с 25% и заплатила около 1500
Oxotnica 01 ноября 2010, 19:33
о, спасибо)
Sasha_V 01 ноября 2010, 18:35
читала комментарии и хотела задать вопрос по этой же пудрочке:))) Подарили такую Прелесть, правда, давно… Никакого WOW-эффекта нету( Но КАКОЕ удовольствие просто держать ее в руках!
MRouge 31 октября 2010, 18:26
Потрясающий пост, спасибо!
Подскажите, пожалуйста, а для очень светлой кожи такой оттенок прессованных метеоритов подойдет?
viktosha 31 октября 2010, 19:58
У меня не столь светлая кожа, но эта пудра такого покрытия, как например бронзатор не даст, она все же полупрозразна, хотя маскирует, думаю подойдет, хуже когда они розовят лицо. Оба других тона с розовинкой, хотя кому как..)
MRouge 31 октября 2010, 20:48
Спасибо большое за ответ)
Абсолютно согласна — когда мерцалки розовят лицо — становишься похода на матрешку)

Теперь эта пудра номер один в списке хотелок)
emaskina 02 ноября 2010, 10:55
Поищите в инете лимитку лета 2009 тон №10: свето-кремовый тон, не розовит и не темнит.
MRouge 02 ноября 2010, 16:13
спасиибо большое за совет!!!
Сейчас поищу)
Lenapersi 31 октября 2010, 18:52
спасибо за пост))) шарики у тебя красивые( у меня старая версия))))… а вот на счет компакт метеоритов ты меня заинтересовала… мне всегда казалось что это неудачная работа герлен… а теперь я присмотрюсь)))
viktosha 31 октября 2010, 20:00
Я после твоих постов ко многуму уже присматриваюсь,Лена, не пиши больше ничего))))))))) Попробуй в магазине со своей кистью, еще вариант… я салфеткой несколько раз стирала верхний слой, потом на кожу, все пальцами туда тычатся, как-то не гигиенично)
Lenapersi 01 ноября 2010, 19:28
у меня черновиков куча а руки не доходят))))) отдыхайте пока девочки)))спасибо
kriol 31 октября 2010, 21:45
ой мне тоже они безумно нравятся… такие мягкие на ощупь просто прелесть.
IrishaPerm 01 ноября 2010, 12:21
скажите, я правильно поняла, что пупыри становятся обычной несияющей пудрой, после того как стирается верхний блестящий слой? вы восторг испытываете именно от самой пудры (неблестящей), а не блестящего покрытия?
нахожусь в поиске пудры на каждый день, поэтому возник такой вопрос.
horza 01 ноября 2010, 17:38
Присоединяюсь. Очень своевременный вопрос!...:))
viktosha 01 ноября 2010, 20:38
Ириша, не обычной, но не сияющей. Верхний слой исчез практически сразу, толку от него мало лишь красота, ощущения от пудры.
IrishaPerm 02 ноября 2010, 11:09
т.е. вы её используете на всё лицо «на каждый день», правильно?
holodok 03 ноября 2010, 17:20
Я помню восторг от этого верхнего слоя, когда я провела кистью по пудрочке в первый раз. И почуствовала этот запах… А потом блестящий слой стёрся, я немного расстроилась, даже подумала что мне попалась подделка. Летом я ими не пользовалась совсем, для меня метеориты-это некий осенний и зимний вариант. Можно сказать, что сезонное удовольствие. После лета я их вновь распробовала, и сейчас для меня пудры лучше нет.
emaskina 02 ноября 2010, 10:56
Отличный пост. Я тоже компактом пользуюсь на каждый день. Слегка матирует, маскирует поры. И никаких явных блесток.
holodok 02 ноября 2010, 22:05
Компактные метеориты-лучшая пудра для свежего цвета лица. Экспериментируя целый год с ними, сделала вывод, что используя кистью поверх макияжа как шары они ложатся тяжело, а как пудра на тональный крем-отлично. Можно также использовать для поправления макияжа в течении дня. Узнала, что продукт снимают с производства, стала подумывать о покупке новой коробочки
helentochka 02 ноября 2010, 22:24
У меня тоже был позыв скупить пупыри, как узнала, что снимают с производства. А тут прочитала инфу, что после НГ Герлен выпускает новую версию пупырей, в виде пудры (видимо без рельефных бугорков) с похожим еффектом…
holodok 03 ноября 2010, 10:24
Ооо! Вы меня порадовали! Пусть у меня все метеориты будут дома
Sofya 03 ноября 2010, 16:46
Я КУПИЛА!
Огромное спасибо за пост о шариках Герлен!
У меня есть шарики, не помню те, которые с розовыми. Никогда не думала, чтопудра может быть такой.
Шарики купила около года назад, тогда жила на Урале. Зима эта была ужасная, -35-40 с ветром,
машина в ремонте, ветер дует так, что потом кожа сходит пластами. Утром вставать — хуже каторги.
НО! Мои шарики Герлен, только мысль, что сейчас буду делать макияж с ними поднимала меня с постели.
Какой фантастический подтон дает коже, какое свечение, какой уход.
Сейчас живу в Москве (живу на несколько домов). Шарики не взяла, перевозить не удобно, и все. нет моих
шариков, солнышко закатилось. Недавно нашла Ваш пост, прочитала и поняла — можно найти компактные, и пошла и купила.
Ребята, это шик!!! У меня кожа светлая, у подруги медового тона. Подходит и ей и мне, действует почти как тоналка, но у меня нет
расширенных пор, есть неровности, небольшие воспаления, у подруги есть расширенные поры. Да, это видно остается,
но лицо начинает выглядеть на миллион долларов. Внешне ровное, холеное, какое-то благополучное, дорогое.
Спасибо Вам за совет, теперь и в дорогу я со своим любимым Герлен.
Не знаю, стоит ли ждать новой в виде пудры, если есть возможность — берите компактки, и в дорогу можно, и дома,
а то в командировках вечно проиходится велосипед изобретать или пол чемодана косметики везти, да и это уже проверенный продукт,
а новый, надо ждать, кто попробует, ведь это дело затратное (я есть буду через день теперь).
Да, у меня «бежики», третий тон.
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 16:50
и я заказала))) не верю в информацию, что их сняли с производства (на сайте Герлен они в полной красе), но на всякий случай да при таких отзывах поспешила заказать мужу)))) У меня кожа тоже светлая, но заказала номер 3 все же. немного сомневаюсь.
viktosha 03 ноября 2010, 16:57
Не нужно сомневаться, они лишь оттеняют. 3-самый красивый оттенок. Кристина, за тобой не успеть, я тут сижу отвечаю)
holodok 03 ноября 2010, 16:59
Неужели ты сдалась!  . А ведь совсем недавно мне отвечала, что не нужны тебе такие. Молодец, не сомневайся, 3 оттенок самый потрясающий
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 17:21
я не сдалась)) Я перестраховалась)))))))))
holodok 03 ноября 2010, 17:30
Правильно сделала)) Я вот после твоего отзывы приобрела тон герлен №12. Кожа чувствует себя и выглядит отлично, спасибо!
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 18:52
молодчинка, поздравляю))) (я так часто тональным еще, наверное, никогда не пользовалась… настолько он мне нравится!)))
viktosha 03 ноября 2010, 16:56
Какой эмоциональный комментарий)))) Я очень рада, что Вы тоже рады) Провожу эксперименты дальше: вначале наношу Chanel Soleil Tan de Chanel далее пупырышки, поры становятся почти не заметны и кожа ровная, ухоженная) Иногда и на тональный, но получаестя плотное покрытие, иногда просто на увлажняющий крем, тоже нравится. Они сами по себе преображают кожу и чем меньше на ней до них, тем мне видится красивее.
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 18:59
Вика, а эта штучка поры не забивает? мне так нравился ее эффект, но возле носа сразу повскакивали белые прыщички((…
holodok 03 ноября 2010, 19:06
У меня тоже сразу вокруг носа высыпает, а пользуюсь разными тоналками, и даже не знаю от чего это.
viktosha 03 ноября 2010, 22:48
Я не заметила, высыпаний нет уже больше месяца, кисточкой тонкий слой наношу и пыпырики, но на крем увлажняющий, от тонального высыпаний больше бывает. Может из-за очищения, сейчас пользуюсь пенкой-флюид от Шисейдо, затем их крем я в восторге!
holodok 03 ноября 2010, 17:04
Всё правильно пишите. Я компакты свои таскаю даже на работу (только никак не обзаведусь круглой пуховочкой чтоб помещалась в коробочку), пудра диор уже уступает для поправления макияжа. Измученное своё лицо промакиваю матирующей салфеточкой, прохожусь метеоритами и можно в люди. В дорогу, правильно подметили, тоже хорошо брать
Sofya 03 ноября 2010, 18:40
Дорогая Холодок, я сделала так: я сразу купила кисть кабуки, как советовала наша гуру по метеоритам. Кисть приобрела от Буржуа (других в магазине не оказалось), НО! Она была в пластиковой круглой упаковке, типа коробочки, которую можно положить в косметичку, и если на нее не сесть, то мне кажется, она может долго прослужить (коробочка, я имею в виду). Может, это поможет Вам выйти из положения с пуховкой.
С уважением,
holodok 03 ноября 2010, 18:44
Я сейчас вот думаю о чём: так как у меня теперь есть все мыслимые блестелки, надо приобрести себе кисть Мак в чехольчике. Мне её в магазине показывали давно, это у них дорожный вариант, она коротенькая красивенькая и стоит дешевле остальных
Sofya 03 ноября 2010, 20:03
Так что думать, надо брать…
viktosha 03 ноября 2010, 23:03
Гуру по метеоритам?))) Это обо мне  ?
Sofya 03 ноября 2010, 23:34
ну да, у меня такое ощущение, что Вы лучше самого Герлена разбираетесь в этих продуктах. И именно Вы ответили на мой вопрос, что делать, чтобы метеориты были всегда со мной, мне правда они скрасили не самый радостный период в жизни. Еще раз спасибо.
viktosha 03 ноября 2010, 23:40
Софья, да вам спасибо!))) В такие моменты и нужно себя радовать, по себе знаю, а иногда просто так приятно почувствовать себя слабой и купить, на это мы и девушки…
SOVA040581 03 ноября 2010, 20:04
Я не которое время назад стала искать замену своему тональному крему, так как он очень сильно матировал и не давал эффекта здоровой кожи. Метеориты рассматривала как вариант, пробовала на руке (на лице в магазине бррр...), а после прочтения вашего поста поняла, что это именно, что мне нужно. Только для себя выбрала компактные, купила в последний день акции в ЛТ. Шла за беживыми, естественно их не было, но сравнив тестеры поняла, что 2 номер мне даже больше подходит, купила.
Результат именно такой как вы и описали сияние здоровой кожи и никаких выраженных блесток. Я их купила не потому, что: «они красивые,» «просто хочу и все» и «они хорошо пахнут,» а потому, что они работают, Розовый оттенок мою кожу делает свежей и ухоженной. Спасибо за полезный пост!
Теперь вопрос кисти. Девушки подскажите наиболее удачный вариант для компактов, если пропустила информацию, ткните пожалуйста, склоняюсь к кабуки MAC.
helentochka 03 ноября 2010, 20:08
Я использую кисть с плоским срезом (Диор, Сефора).
И поздравляю с удачной находкой и нужностью!
SOVA040581 03 ноября 2010, 20:12
Спасибо! Dior-хороший вариант!
viktosha 03 ноября 2010, 22:54
Эффект от них очевиден, но и в руке так приятно держать, с утра берешь и настроение улучшается) Будете смеяться, но чаще я использую кисть Avon здесь писала о ней, мягкая, иногда здесь кабуки, получаеся покрытие более плотное
alinocka 23 ноября 2010, 10:44
Не подскажите сколько грамм в компактных метеоритах?)))
viktosha 23 ноября 2010, 17:17
10gr.
alinocka 23 ноября 2010, 17:20
спасибо)
Evgesha 23 ноября 2010, 21:34
Девушки-красавицы, у кого-нибудь метеориты в шариках забивали поры? У меня «единичка»в старой версии, эффект нравится, но сыпет от них   Кто-нибудь знает, компактные, если шарики не подошли-то же однозначно не брать?
viktosha 23 ноября 2010, 22:45
Это разные продукты, разной текстуры, шарики более жесткие, в них блестки интенсивные.
Компактные-это пудра, мелкого помола, схожесть их заключается лишь в производителе и названии метеориты, но вам виднее.
holodok 23 ноября 2010, 23:07
и как они могут забить поры? Если только их на голое лицо наносить, но тогда в чём эффект. Не понимаю
Lusha 09 января 2011, 16:58
оп! еще один продукт, без которого я похоже скоро не смогу обойтись!!!
а какой у вас тон кожи? или я так невнимательно читаю… у меня теперь сдвиг на такие компакты! вдруг у них получится заменить мне клиниковскую пудру — пока единственную, приемлемую без тона

до этого вместо шариков купила прессованную вояж в тяжеленной упаковке — скорее для украшения, вуаль как и шарики, вообще на мой взгляд незаметная, до и после — едва уловимая разница…
Lenapersi 01 февраля 2011, 16:43
девочки а чем пупыри отличаются от либры рассыпухи живанши?..