24.02.2013

Revlon Super Lustrous Lipstick Pearl # 353 Cappuccino

Привет, девочки!
Представляю Вам мою новую и единственную на данный момент помаду Revlon из серии Super Lustrous в оттенке Cappuccino. Название оттенка мне навеяло воспоминания о чудесном сладком кофейном напитке в уютной кофейне вдали от городской суеты…

Все бы хорошо, но цвет не оправдал моих ожиданий. Я ожидала больше кофейного или телесного оттенка в ней. Приобрела эту помаду случайно (на самом деле, была в поисках Rimmell Lasting Finish #03), посоветовала консультант. Я просила телесный оттенок.
Сама по себе помада хорошая. У нее гладкая, шелковистая, сливочная текстура. Перламутровый оттенок с очень мелким, чуть заметным шиммером.
Дневной свет (возле окна):
Комнатное освещение:

Наносится легко и равномерно без кисточки, но я все же предпочитаю использовать кисть. Хорошо увлажняет губы (она и заявлена производителем как увлажняющая). Держится на губах довольно долго (2-3 часа), это если не кушать. Запах у нее слабо выраженный, сладковатый. Мне это очень нравится. Муж его не чувствует, хотя обоняние у него очень чувствительное, чуть что, возмущается, что я там на себя намазала такое вонючее, хотя я, бывает, даже не чувствую   Мне нравится, что эта помада не скатывается в такие неприятные белые полоски на губах.

Мои губы при дневном свете с контуром натурального оттенка:
Как видите, имеются трещинки (давно не наносила бальзам — приходится пользоваться постоянно). Возможно, из-за этого помада легла не так хорошо, как это бывает. Ведь обычно наношу ее после использования бальзама.
Нанесла помаду, дневной свет, возле окна:
Комнатное освещение:

Общий вид при дневном свете:
При комнатном освещении:
Видно, что при дневном свете, этот оттенок на моих губах имеет розовинку. Это неплохо смотрится, я считаю, поэтому продолжаю носить ее почти каждый день. Не хочется с ней расставаться из-за ее мягкости. Приятно, что сходит с губ она равномерно и не остается в складках. Я ее просто не чувствую на губах. Через несколько дней ее тестирования я нашла один плюс этого оттенка. Он совершенно не яркий, естественный и при легком поцелуе его просто не заметно (на щеке или губах мужа)

Срок тестирования — месяц
Оценка 5- (за несовпадение цвета и его названия)
Цена около 280 руб. в Летуаль (без скидки)

Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, что вы думаете об этом оттенке. Буду рада узнать ваше мнение.
Спасибо, что читаете!
Хорошего всем настроения!

Tori2709 25 февраля 2013, 00:16
Спасибо за пост!
Мне если честно цвет на Вас не понравился, он возраст придает и усталый вид. Извините
Alice_Parker 25 февраля 2013, 07:17
Спасибо за комментарий!
Ничего, я рада услышать любое мнение. Буду иметь ввиду Ваше. Я помадой очень мало пользовалась вообще (до этой была только одна). По началу трудно подобрать цвет.
uoanna 25 февраля 2013, 16:10
Извините, но мне тоже кажется, что цвет не ваш. Я думаю, что перламутровые коричневые помады и вовсе никому не идут
Alice_Parker 25 февраля 2013, 22:59
Да, возможно, мне подойдет телесный оттенок, без перламутра. Я искала телесный… но зачем-то послушала консультанта и взяла эту помаду.
NastenaLedy 25 февраля 2013, 16:14
Извините не понравилась!
Конечно перламутр сразу создает ощущение ушедшего СССР!
по виду такой суховатой кажется
Alice_Parker 25 февраля 2013, 23:02
На счет перламутра понравилось ваше ощущение) сразу вспомнились помады типа Ruby Rose… Этот оттенок, конечно, получше. Но может Вы и правы на счет сравнения.
Кажется суховатой скорее всего из-за того что губы были немного обветрены на тот момент.
Solovanna 08 августа 2013, 13:56
Думаю, если нанести более светлый контур, помада будет интереснее на Вас смотреться.
Alice_Parker 08 августа 2013, 14:54
Спасибо, что читаете!
Это было так давно… я уже даже отдала эту помаду подруге, она мне не особо подходила по цвету. Но все равно, спасибо за совет! :)
Solovanna 08 августа 2013, 23:15
Я уже потом посмотрела на дату поста, получилось не совсем актуально))) Просто набрела случайно на него;)