Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2013
4171

Revlon Super Lustrous Lipstick Pearl # 353 Cappuccino

Привет, девочки!
Представляю Вам мою новую и единственную на данный момент помаду Revlon из серии Super Lustrous в оттенке Cappuccino. Название оттенка мне навеяло воспоминания о чудесном сладком кофейном напитке в уютной кофейне вдали от городской суеты…

Все бы хорошо, но цвет не оправдал моих ожиданий. Я ожидала больше кофейного или телесного оттенка в ней. Приобрела эту помаду случайно (на самом деле, была в поисках Rimmell Lasting Finish #03), посоветовала консультант. Я просила телесный оттенок.
Сама по себе помада хорошая. У нее гладкая, шелковистая, сливочная текстура. Перламутровый оттенок с очень мелким, чуть заметным шиммером.
Свотчи:
Дневной свет (возле окна):
Комнатное освещение:

Наносится легко и равномерно без кисточки, но я все же предпочитаю использовать кисть. Хорошо увлажняет губы (она и заявлена производителем как увлажняющая). Держится на губах довольно долго (2-3 часа), это если не кушать. Запах у нее слабо выраженный, сладковатый. Мне это очень нравится. Муж его не чувствует, хотя обоняние у него очень чувствительное, чуть что, возмущается, что я там на себя намазала такое вонючее, хотя я, бывает, даже не чувствую   Мне нравится, что эта помада не скатывается в такие неприятные белые полоски на губах.

Мои губы при дневном свете с контуром натурального оттенка:
Как видите, имеются трещинки (давно не наносила бальзам — приходится пользоваться постоянно). Возможно, из-за этого помада легла не так хорошо, как это бывает. Ведь обычно наношу ее после использования бальзама.
Нанесла помаду, дневной свет, возле окна:
Комнатное освещение:

Общий вид при дневном свете:
При комнатном освещении:
Видно, что при дневном свете, этот оттенок на моих губах имеет розовинку. Это неплохо смотрится, я считаю, поэтому продолжаю носить ее почти каждый день. Не хочется с ней расставаться из-за ее мягкости. Приятно, что сходит с губ она равномерно и не остается в складках. Я ее просто не чувствую на губах. Через несколько дней ее тестирования я нашла один плюс этого оттенка. Он совершенно не яркий, естественный и при легком поцелуе его просто не заметно (на щеке или губах мужа)  

Срок тестирования — месяц
Оценка 5- (за несовпадение цвета и его названия)
Цена около 280 руб. в Летуаль (без скидки)

Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, что вы думаете об этом оттенке. Буду рада узнать ваше мнение.
Спасибо, что читаете!
Хорошего всем настроения!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tori2709 25 февраля 2013, 00:16
Спасибо за пост!
Мне если честно цвет на Вас не понравился, он возраст придает и усталый вид. Извините  
Alice_Parker 25 февраля 2013, 07:17
Спасибо за комментарий!
Ничего, я рада услышать любое мнение. Буду иметь ввиду Ваше. Я помадой очень мало пользовалась вообще (до этой была только одна). По началу трудно подобрать цвет.
uoanna 25 февраля 2013, 16:10
Извините, но мне тоже кажется, что цвет не ваш. Я думаю, что перламутровые коричневые помады и вовсе никому не идут  
Alice_Parker 25 февраля 2013, 22:59
Да, возможно, мне подойдет телесный оттенок, без перламутра. Я искала телесный… но зачем-то послушала консультанта и взяла эту помаду.
NastenaLedy 25 февраля 2013, 16:14
Извините не понравилась!
Конечно перламутр сразу создает ощущение ушедшего СССР!
по виду такой суховатой кажется  
Alice_Parker 25 февраля 2013, 23:02
На счет перламутра понравилось ваше ощущение) сразу вспомнились помады типа Ruby Rose… Этот оттенок, конечно, получше. Но может Вы и правы на счет сравнения.
Кажется суховатой скорее всего из-за того что губы были немного обветрены на тот момент.
Solovanna 08 августа 2013, 13:56
Думаю, если нанести более светлый контур, помада будет интереснее на Вас смотреться.
Alice_Parker 08 августа 2013, 14:54
Спасибо, что читаете!
Это было так давно… я уже даже отдала эту помаду подруге, она мне не особо подходила по цвету. Но все равно, спасибо за совет! :)
Solovanna 08 августа 2013, 23:15
Я уже потом посмотрела на дату поста, получилось не совсем актуально))) Просто набрела случайно на него;)