28.02.2013

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss, Chanel Joues Contraste #74 Ultra Rose, Giorgio Armani Designer shaping cream foundation spf 20 #4 light sand

Доброго времени суток, красавицы!

В последний день календарной зимы добавлю каплю позитивного, девчачьего розового. Это блеск-новинка Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss, вышедший вместе с весенней коллекцией Dior, румяна сумашедшего, но вполне пригодного для повседневной носки цвета фуксии Chanel JС #74 и заодно расскажу об одном из моих любимых тональных средств Giorgio Armani Designer shaping cream foundation spf 20.

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Позволю себе добавить официальную информацию о совершенно новом продукте марки Dior, бережно перепечатанную с листка-аннотации, изъятой из коробочки с блеском)

Диор создает первый персонализированный блеск для губ, который подчеркивает и делает более красивым естественный цвет губ в течение долгого времени.
— индивидуальный результат благодаря технологии color reviver, блеск реагирует непосредственно на уровень увлажненности губ каждой женщины и в зависимости от этого высвобождает активный цветовой компонент. Пробуждается природная яркость губ, они становятся свежими, сочными и сияющими.
— совершенный уход за губами благодаря новой текстуре блеска для губ, тающего, комфортного, насыщенного питательными маслами, губы интенсивно увлажняются, разглаживаются, смягчаются, с каждым днем становятся красивее.
— устойчивый результат — блеск для губ по-настоящему сливается с губами и позволяет сохранить макияж в течение всего дня.
Знакомо? Где-то это уже было. И тут сразу вспоминаются прошлогодние румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush #001 Petal, которые также обещали нам индивидуальный подход к каждому, но в случае с румянами на моей коже они оставались ровно той же интенсивности и оттенка как при нанесении, так и в течение всего дня.
Теперь о блеске. Яркое розовое желе, удобнейшая кисточка-аппликатор идеально ровно очерчивает контур, что в случае с Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss крайне важный параметр. Пигмент блеска начинает проявляться в течение нескольких минут, и пусть вас не смущает почти прозрачный его оттенок в первые секунды, добавлять и наслаивать Awakening Gloss будет ошибкой и лишней растратой уникального продукта. От почти прозрачного блеск за 5-7 минут проявляет свой истинный цвет и на моих губах выдает сочный розовый на нейтральной базе. Блеск разглаживает поверхность губ, заполняет складочки образуя ультраглянцевый эффект водной глади. Признаться, мне такой внешний вид не слишком симпатичен, поэтому я иногда промакиваю губы салфеткой, убирая глянец, пигмент же при этом остается надолго, порядка 4-5 часов, при этом губы находятся в абсолютном комфорте, они действительно отлично увлажнены, никакой липкости.

И опять же фокус с «уровнем увлажненности» не прошел с моими губами, в какой бы день за эти две недели я не наносила Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss уровень проявления яркости пигмента был одинаковым. Ну и пусть, мне нравится, что мои относительно бледные от природы губы приобретают яркий сочный цвет.

губы «ню»

Объем 6мл
Цена 1470 без учета скидок ИДБ
Срок использования — 2 недели
Оценка 5

Румяна Chanel Joues Contraste #74 Ultra Rose

Розовые румяна — моя самая большая слабость после лаков…
Я, наверняка, не ошибусь, назвав Chanel Joues Contraste одними из самых популярных румян у читальниц сайта и многих ББ в частности. В них идеально все — от дизайна в стиле «ничегг лишнего» до цветовой палитры. До недавнего времени Chanel выпускали т.н. политрокорректные оттенки в сезонных коллекциях, с которыми легко справлялся любой новичок, пигментация была слабая, а оттенки вполне жизненные и универсальные. Первый прорыв случился осенью 2010 с одноименной сезонной коллекцией, главными звездами которой стало трио румян насыщенных оттенков. Потом были Византийские красные румяна Rouge, как раз-таки перевыпущенные в новом релизе осенью 2012 совместно с еще тремя оттенками Malice, Timulte и Ultra Rose — беcкомпромисная фуксия на синей базе Chanel Joues Contraste #74 Ultra Rose.
Мягкие и податливые, они легко набираются на кисть (это их главное отличие от румян Chanel, выпущенных ранее), верхний слой поначалу пылит, но он сходит за первые 2-3 использования. Микрошиммер едва различим в упаковке, а на коже и вовсе незаметен.
Нужно самую малость для создания румянца, но даже, если немного переборщить, то растушевать Ultra Rose не составит большого труда. Ultra Rose определенно для девушек холодного цветотипа, причем как на бледной, так и тронутой загаром коже будут выглядеть прекрасно. Румяна одинакого хорошо ложатся и поддаются растушевке на жидких тональных основах и на пудровых, однако с таким оттенком ровный однородный тон лица необходим. Ultra Rose отличаются отменной стойкостью-с утра и до позднего вечера они будут в идеальном первозданном состоянии, при условии хорошей основы, мы ведь прекрасно понимаем, что на жирной и неподготовленной коже никакие румяна не будут отличаться стокостью.
Лучше всего наносить столь пигментированные румяна мягкой кистью, я предпочитаю кисть Dior для румян:
первый взмах и снимается верхнее напыление:
На моей коже Ultra Rose не выдают холодный подтон, скорее они нейтральные розовые. Я наношу совсем чуть-чуть, и даже в угоду свотчей не стала делать яркие скулы (знакомо — специально для свотчей нанесла побольше, чтобы лучше было видно)). На свотчах выше — на пальце и руке легко рассмотреть интенсивность пигмента.

И столь любымые мною сравнительные свотчи имеющихся у меня розовых румян (не всех)):

Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer #220 Perfection чуть теплее и не столь насыщены и богаты пигментом
прошлогодние Dior Healthy Glow Awakening Blush #001 Petal более «меловые» разбеленные
а Chanel Joues contraste #64 pink explosion как оказалось — лишь бледная тень Ultra rose
Вес 4г
Цена около 2 000 без учета скидок ИДБ
Срок использования — 5 месяцев
Оценка 5

Тональный крем Giorgio Armani Designer shaping cream foundation spf 20 #4 light sand

Тяжелая стеклянная банка с отвинчивающейся черной крышкой, пожалуй, единственный недостаток этого тонального крема, вот по какой причине:
К крему прилагается лопаточка, но излишки первое время так и норовят запачкать все вокруг, доставляя массу неудобств, к которым, впрочем привыкаешь, ведь все остальные плюсы слихвой перевешивают эту непродуманность дизайна.
Тональный крем средней, ближе к плотной консистенции, однако очень податливый и пластичный, для нанесения я пользуюсь кистью Shiseido Perfect Foundation Brush.
У меня самый светлый в линейке оттенок #4 light sand, который хоть и заметно разнится с тоном кожи на свотчах, однако на лице полностью сливается и становится абсолютно назаметен.
С Designer shaping легко варировать плотность нанесения — от легкой, до довольно густого маскирующего и сглаживающего все недостатки покрытия. Финиш у тона — почти матовый, но он не делает лицо плоским, наоборот, кожа слегка подсвечена, она не «намертво» скрыта и замаскирована. Тональный не конфликтует с дневным кремом и сыворотками, я вижу его идеальным для осенне-зимнего периода и во все остальное время года для случаев, когда хорошее кроющее покрытие необходимо. На моей нормальной, склонной к сухости зимой и с чуточку проявляющейся Т-зоной летом, стойкость тонального великолепна — до 12 часов идеального покрытия.
Именно для нормальной и склонной к сухости коже, с возможными небольшими проблемами в виде единичных высыпаний, покраснений, я бы и рекомендовала Giorgio Armani Designer shaping.
Большой плюс-наличие солнцезащитного фактора spf 20.

За пластичность и идеальное гладкое, моделирующее покрытие «отвечают» силиконы на первых местах в составе крема, зато радует отсутствие в начале списка спирта.

Состав: aqua, glycerin, dimethicone, cyclopentasiloxane, ethylhexyl methoxycinnamate, polyglyceryl-4 isostearate, peg-8, nylon-12, propylene glycol, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, peg-20, pentylene glycol, tocopherol, hydroxypalmitoyl sphinganine, phenoxyethanol, magnesium sulfate, magnesium ascorbyl phosphate cellulose gum, nylon-66, dimethiconol, limonene, panthenol, benzyl salicylate, linalool, benzil alcohol, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, methylparaben, butylparaben, butylphenyl methylpropional, aluminum hydroxide, hexyl cinnamal (± may contain, cl 77891/titanium dioxide, cl 77491, cl 77492/iron oxides mica). (fil b26779/3).

Небольшие покраснения тональный идеально маскирует, при этом покрытие полностью сливается с кожей, остается совершенно незаметным

Объем 30мл
Цена около 4000 ЦУМ Москва
Срок использования — 1 год (вторая банка)
Оценка 5-

total look

Спасибо за внимание)
Катерина

Diana-Nathalie 28 февраля 2013, 17:23
О! Вашим постом Вы сразу удовлетворили всех моих внутренних эстетических зайцев!
Очень люблю такие подробные посты, где все по полкам разложено — плюсы и минусы.
И сравнительный момент — мое сознание бьютиголика в надежде на него замирает каждый раз, когда я открываю пост. Люблю сравнения! Эти моменты я нигде и никогда не пропускаю!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:33
Сама очень люблю сравнительные свотчи, и если есть претенденты, непрепенно делаю такие фото)
спасибо!
Isterika 28 февраля 2013, 17:26
Не зря я положила глаз на блеск-новинку от Диор — губы суперсекси! :))
ох, спасибо большое
Purshinka 28 февраля 2013, 17:31
Катя, румяна просто ультимативно розовые, хотя вот именно они от души понравились.
Спасибо тебе!
alena21131 28 февраля 2013, 17:32
Очень понравился эффект от тоналика и блеск супер на ваших губах! А еще у вас очень красивый лоб, вот!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:33
неожиданный комплимент))
спасибо!
MARUSSSIA 28 февраля 2013, 17:33
Опередили меня, тоже готовила пост о румяшках Chanel #74… Вы молодец! Красиво!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:34
спасибо, об этих румянах сказано незаслуженно мало, они достойны массы постов.
MARUSSSIA 28 февраля 2013, 17:36
Ну тогда и я свой обязательно закончу, пусть он будет пополнением копилки
Olga182 01 марта 2013, 10:41
Согласна. У меня они есть и я ими очень довольна. =)
MaRi_Na_I 28 февраля 2013, 17:36
С первой буковки заголока узнала твой пост, Катюш)
Все продукты на тебе удивительно хороши!
Я же долго вертела блеск, но так и не стала брать (въедающийся пигмент меня смутил), к румяным ввиду своего цветотипа и близко не подходила, тональный же — приобрету при первой возможности, я давно на него положила глаз!
Последнее фото отличное, ты такая свежая, как будто нет бесконечных хлопот и бессонных ночей;)
E_katerina 28 февраля 2013, 17:45
спасибо, Мариночка))
розовые румяна-моя слабость…
тональный отличный, для твое кожи будет очень хорош
MaRi_Na_I 28 февраля 2013, 17:50
Ты знаешь, Катюш, ругаюсь вторую неделю.
Прикончила тональный HR и ввиду отстутствия нужного оттенка схватила сдуру Clarins Skin Illusion. Кроме приятного аромата, одни расстройства( А вчера привезли нужный мне тон Клона.
Пойду перепокупать((
stardust762 28 февраля 2013, 17:36
Очень красивый пост)
E_katerina 28 февраля 2013, 17:46
Приятно, спасибо!
Christina_Guettler 28 февраля 2013, 17:37
я на такие румяна никогда не решусь:)) Очень нравится тебя читать:) и стол твой узнаю:)
E_katerina 28 февраля 2013, 17:47
у тебя помнится есть красные ИСЛ) вот на красными я еще думаю, для удовлетворения потребностей внутреннего эстета он мне нужны)
спасибо, Кристина!
Christina_Guettler 28 февраля 2013, 17:53
хорошая память:)
они ж кремовые, там одно название, что красные..))
Irrokez 28 февраля 2013, 17:37
блеск больше всего понравился! я как раз таки люблю эффект водной глади, поэтому, думаю, стоит к нему присмотреться!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:47
блеск хороший, на любителя)
Irrokez 28 февраля 2013, 20:41
ну, по сути, любой косметический продукт на любителя
Nika_Meow 28 февраля 2013, 17:37
Как последствие смски от Летуаль " -40% на всё" у меня появились эти румяна. Как пришла домой не поняла, как вообще ими пользоваться? Они же напросто ярко-розовые, но вы показали, что пользоваться ими не только можно, но и неприменно нужно! Спасибо!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:48
легким едва касающимся поверхности румян движением мягкой кисти проводим, снимаем излишки и вперед на яблочки щек))
Allegoria 28 февраля 2013, 17:38
Вчера получила з/п… Еще 2 пункта в «To buy» list! ))
Блеск и румяшки! А прошлогодние Диор я купила, мазнула 3 раза и поняла, что их на мне не видно. )) Отдала подруге.
Спасибо за пост, Катя!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:49
прошлогодними Диор я поигралась месяц и вернулась к неминуемо заканчивающимся розовым DG)
спасибо Вам за внимание!
Allegoria 28 февраля 2013, 18:19
Не за что! ))
Yuliya_kas 28 февраля 2013, 17:43
румяшки такие яркие в коробочке, а после нанесения очень хорошо смотрятся и отлично освежают
E_katerina 28 февраля 2013, 17:44
спасибо, Юля!
их интенсивность можно легко варировать
GalinaGalina 28 февраля 2013, 17:43
Спасибо, Катерина!
Радует, что красота приятно полюбоваться и радует, что не моя цветовая гамма, ибо можно не страдать!
Со всех сторон хорошо!
E_katerina 28 февраля 2013, 17:44
спасибо, приятно очень)
iamblueberry 28 февраля 2013, 17:49
какой крутой блеск! а какие румяна! осенью выбрала руж, но и от этих, видимо, никуда не деться все-таки))
вы такааая красивая.
E_katerina 28 февраля 2013, 17:50
спасибо за комплименты, невероятно приятно!
Rouge мне тоже нужны, будут следующими, как «добью заканчивающиеся DG
Ellka 28 февраля 2013, 18:00
Катюша красавица! Все продукты тебе к лицу -)
E_katerina 28 февраля 2013, 18:02
Спасибо тебе большущее)
man_i_ya 28 февраля 2013, 18:01
Дивный блеск, давно поглядывала на максимайзер от Диор но пока зрею… зрею. Очень понравилась ваша коллекция розовых румян. Они прекрасны и как раз к вашему цветотипу!
E_katerina 28 февраля 2013, 18:03
Розовых румян много не бывает, это лишь часть, уместившаяся на фото)
блеск, конечно, на любителя, но очень неплох
DaNY 28 февраля 2013, 18:07
Коллекция румян впечатляет! Такие жизнеутверждающие цвета! Словно сад пионов   Блеск интересный!
Я только не поняла этот новый блеск у Диор постоянный продукт или лимитка?
E_katerina 28 февраля 2013, 18:14
Похоже блеск войдет в постоянную коллекцию, просто является новинкой и вышел вместе с весенней.
Спасибо.
Ksenia1987 28 февраля 2013, 18:07
Очень люблю этот блеск) очень нежный, совсем не липнет. Я теперь тоже очень хочу эти румяна) обалденный цвет!)
E_katerina 28 февраля 2013, 18:15
Блеск приятный, согласна)
Спасибо большое Вам!
KAMILLA69 28 февраля 2013, 18:13
Вы очень красивая! Понравились очень блеск и румяна
E_katerina 28 февраля 2013, 18:15
Bukashechka 28 февраля 2013, 18:19
Катя, отличные продукты! Сама обладаю румяшками ultra rose.Они просто умопомрачительные!
Хочу теперь весенний диор.Такое малиновое желе в кубике льда… мммм
E_katerina 28 февраля 2013, 18:24
Румяна потрясающие, не оставляют равнодушными)
Блеск очень фотогеничен и по-настоящему красив.
Veleena 28 февраля 2013, 18:20
Цвет румян просто «ах!». Я с таким буду Марфушей, но Вам хорошо так. По-весеннему свежо
E_katerina 28 февраля 2013, 18:24
Смотря как и сколько нанести)
Спасибо большое!
MaXiMuM 28 февраля 2013, 18:25
Блеск очень крассно сморится) Сама им очень довольна!
E_katerina 28 февраля 2013, 18:26
была уверена, что и у Вас он непременно будет)
Rtutnaya_Lampa 28 февраля 2013, 18:31
Отличный пост! Восхищена! У меня абсолютно такие же румяна — мои любимые и единственные. Увидела на стенде — не смогла пройти мимо. У меня еще консультант переспросил: «Эти?»
E_katerina 28 февраля 2013, 20:29
Какие удачные румяна для единственных))
Ilyasovna 28 февраля 2013, 19:16
Какая же ты нежная, молодая, гармоничная))) Красавица! Твой прекрасный вкус тебя не подводит, выбираешь беспроигрышные продукты для себя!
E_katerina 28 февраля 2013, 20:29
Спасибо, дорогая))
Mahonie 28 февраля 2013, 19:17
Катюша, румяна наишикарнейшие! Именно такие, кричащие оттенки при умеренном нанесении придают свежесть образу! Залюбовалась на тебя!   Спасибо за пост!
E_katerina 28 февраля 2013, 20:31
Машенька, спасибо тебе большое.
Такие румяна и настроение здорово улучшают)
malikalika 28 февраля 2013, 19:19
Вы — просто куколка! Блеск очень понравился, еще бы губы такие сочные, как у вас, заполучить!...)))
E_katerina 28 февраля 2013, 20:34
Спасибо огромное, приятно очень!
ellewood 28 февраля 2013, 19:28
Катя, классный блеск и губки! Румяна тоже хороши — я как раз выбирала между ними и тоже довольно яркими розовыми Timulte, а теперь вот думаю… не надо ли мне еще и эти
E_katerina 28 февраля 2013, 20:36
Timulte очень красивые, их того квартета думаю над ними и красными.
LillyMurr 28 февраля 2013, 19:30
Есть у меня эти румяна. Очень нравятся. Я когда их нанесу и еще помаду в тон им, то меня уже неоднократно белоснежкой называли. Бледная кожа, почти черные волосы и розовые губки и румянец. А как они пахнут. Такой прям розой из бабулиного сада:-)
E_katerina 28 февраля 2013, 20:38
Запах роз JC — своего рода ароматерапия во время макияжа)
на бледной коже румяна прекрасны особенно.
FeoNars 28 февраля 2013, 19:36
Не знаете, эти румяна еще можно где-нибудь купить? Dior Healthy Glow Awakening Blush #001 Petal
Allegoria 28 февраля 2013, 22:10
Так они же в постоянке )) Нежные приятные оч качественные румяшки, но к сожалению мой цвет кожи для них темноват оказался…
E_katerina 01 марта 2013, 03:05
Вы правы, эти румяна для светлой кожи.
Joy 28 февраля 2013, 20:22
Катюша, какие красивые обновочки! Шикарный блеск, тоже долго думала о его покупке, но купила помаду, а потом пошла за блеском, но его уже не было. Завтра съезжу, может появился.
E_katerina 28 февраля 2013, 20:32
Наташа, я его тоже не сразу купила, разбирают быстро.
Спасибо тебе.
SashaEf 28 февраля 2013, 20:53
Катюша, ты такая красивая! Этот розовый румянец тебе безгранично идет)) Губы — шикарные и с блеском и без))
Мне бесконечно интересно попробовать тональные Giorgio Armani, но пока нет возможности их потрогать — брать не буду, так как идея покупать тон через интернет меня не привлекает))) На тебе сидит он идеально! И не видно совсем))
E_katerina 28 февраля 2013, 21:42
Этот тональный идеально сливается с кожей и абсолютно незаметен, мой идеальный тон.
Спасибо, Сашенька!
Sane4ka 28 февраля 2013, 20:58
Отличные обновочки, Катюша) Очень люблю разглаживающие блески, губы прям кукольные становятся! А холодные румяна очень освежают образ
E_katerina 28 февраля 2013, 21:40
Спасибо Вам!
MargaritaBond390 28 февраля 2013, 22:08
Очень красивый блеск! Вам идет и блеск, и румяна)))
E_katerina 28 февраля 2013, 22:11
А тональный идёт))))? Спасибо большое)
MargaritaBond390 04 апреля 2013, 18:57
Вам все идет) весь образ смотрится очень красиво))))
jbarda4ok 28 февраля 2013, 22:11
Катюш, чудесный отзыв! Я эти румяна тоже тестировала, но на мне почему-то вылезла какая-то синеватая нотка, я им не подхожу :) А на тебе чудесно смотрятся! Ты такая куколка
E_katerina 28 февраля 2013, 22:17
Спасибо, Юленька!
Синий подтон у меня заметен на свотчей на руке, на лице же румяна скорее нейтральны. Но для тебя и правда, мне кажутся холодными.
jbarda4ok 28 февраля 2013, 22:49
Да, к сожалению, а оттенок очень классный, кукольный такой.
Munya 28 февраля 2013, 22:34
Катя, румяна прекрасны, на тебе очень нежно смотрятся, прям как собственный румянец, не смотря на то, что в кругляшке выглядят не совсем натурально). Тут главное умелые руки
E_katerina 01 марта 2013, 00:22
Спасибо, Надежда!
С румянами важна тонкость покрытия и расушевка, нанести с «закрытыми глазами» жилье про них.
holodok 28 февраля 2013, 22:38
Катюш, я бы хотела очень попробовать тональный Armani, но никак не получается почему-то. Ты его не сможешь сравнить с Сислей в стекле?
E_katerina 01 марта 2013, 00:20
У армани в целом покрытие плотнее, стойкость выше. сислей чуточку легче наносится, я могу даже просто пальцами, армани же лучше наносить кистью. Ценник примерно одинаков у обоих средств.
Shantal 28 февраля 2013, 22:47
Румяна чудесные)))сама люблю розовые тона румян)))
Полный образ хорош)))
E_katerina 01 марта 2013, 00:17
Спасибо большое, очень-очень приятно!
Yusik 28 февраля 2013, 22:55
Очень информативный и красивый пост, спасибо большое   люблю тональные Армани, но у меня фаворит Face Fabric.
E_katerina 01 марта 2013, 00:23
Тональные у армани-сильная сторона, очень мало на них отрицательных отзывов.
Вам спасибо за внимание.
RitaMix 28 февраля 2013, 23:44
Ух, какое разнообразие розовых румян, но все же мне больше всего нравятся ДиГ, тебе похоже тоже, уже протерты до дыр
Блеск диоровский долго тестила в магазине, но не взяла, никак не могла понять как он проявится на моих губах. Тональные Армани буду пробовать обязательно, но мне так подошел тональный сислей, что никак не могу ему изменить.
Катюша, очень мне твой лук по душе, очень по девичьи, очень нежно…
E_katerina 01 марта 2013, 00:27
ДГ для меня идеальный нейтральный розовый, с ними очень легко, это будут вторые румяна, что закончатся у меня. Блеск очень интересно себя проявляет, на мне пигмент достаточно яркий.
Сислей отличный тональный, ты ничего не теряешь, хотя для твоей коже дизайнер был бы очень хорош.
Спасибо тебе огромное за внимание!
Niceasdoxie 01 марта 2013, 00:05
Армани многие так хвалят… на вас вообще идеально органично слился с кожей… И теперь буду страдать по румянам ярким, ну понятное дело что они не пойдут, щедрой кистью на лицо, хотя… кто знает?)) спасибо, что так здорово показали их! У меня есть нарцисс от шанель (лимитка не помню какого года) тоже розовый холодный, люблю его, но он лишь бледная тень…
E_katerina 01 марта 2013, 00:16
По нарцисс я долго страдала, что у меня их нет)
AQVA 01 марта 2013, 08:08
Катюша, как мне нравится что ты стала выкладывать фото с полным образом, все время любуюсь тобой
Блеск интересный, люблю такие текстуры, посмотрю при случае)
В румяна я влюбилась! Я даже и не видела такие на стенде, хорошо что ты их показала, посмотрю обязательно, очень уж понравились   Впечатлили румяна ДГ, точнее их расход, обожаю когда косметика так используется)))
Армани этот тон тоже хочу попробовать, у меня есть только компактный Дизайнер и вот он мне как то не очень нравится ( проваливается в поры и суховат немного, не люблю такое), а этот видно что другой какой то, надо пробовать))
E_katerina 01 марта 2013, 08:16
не знаю войдет ли это в привычку, но пока фото будут)
Блеск будет шикарно на твоих губах выглядеть, даже не сомневаюсь)
А про румяна я тебе писала как-то в комментариях к посту, очень их люблю))
Этот тональный, наоборот поры нивелирует, так что очень рекомендую, твоей хорошей коже подойдет!
спасибо тебе огромное за постоянный интерес и внимание))
Shantal 01 марта 2013, 09:28
Пусть делать фото полного образа войдет в привычку, для многих девушек это как пинок под одно место, чтобы начать за собой следить
И по теме-кисть Диор для румян хорошо тушует и удобна ли?
E_katerina 01 марта 2013, 09:31
Идеальная мягкая кисть, очень приятно пользоваться, тушует на любой основе, будь то жидкая тональная или сухая пудровая отменно
вот тут о кисти Диор подробно

спасибо большое!
Angora 01 марта 2013, 11:00
Катюша, губки просто ВАХ! С блеском маняще-зовущие… тон хорошо лег, но слишком дорогой, думаю есть ни грамма не уступающие по качеству, но гораздо более выгодные по цене. А коллекция розовых румян впечатлила! у меня нет ни одних в таком колоре…
E_katerina 01 марта 2013, 11:08
Танюш, твой идеальный цвет румян-коралловые.
я потрачу больше средств в поисках лучшего, так что я остановлюсь на проверенных армани и ла праири)
Спасибо тебе за комплименты)
WhiteCamomile 01 марта 2013, 12:39
Катюша-ты красавица! Признавайся, сколько мужских сердец разбила? Блеск, конечно, шикарно выглядит. Обязательно себе такой куплю!
E_katerina 01 марта 2013, 12:43
Оленька, спасибо тебе, блеск, мне кажется, очень в твоем стиле, должен понравится)
одно разбитое, надеюсь, всегда со мной))
princesshelena 01 марта 2013, 13:36
Ого, как ты румяна ДГ истёрла!)
Мне очень понравился тон. Надо и мне такой.
Спасибо большое за пост, Катюша)
E_katerina 01 марта 2013, 13:38
мне кажется тональный бы тебе очень подошел)
румяна мои самые ходовые оказались за последний год
спасибо, Инночка
AntiNOsfer 01 марта 2013, 13:56
Слышала, что этот тональный забивает поры… причем от девочек с весьма беспроблемной кожей
Румяна конечно просто explosion of color
E_katerina 01 марта 2013, 14:20
забить поры может абсолютно любой тональный.
я читала в сети в основном положительные отзывы на этот тональный, и мою в целом непроблемную кожу он негативных реакций не произвел.
Deepsyred 01 марта 2013, 14:26
Очень интересный пост! Катюша скажи мне правда ли Шанелевские румяна так хороши как о них пишут? Нашла в их линейке свой идеальный цвет, но сомнения так и гложат. Не могу когда люксовые продукты стоят и просто радуют глаз. От румян хочу достаточно стойкости, в принципе более мне ничего и не надо  . Вот и твои румяна понравились!
Блеск чудесно выглядит, идеально желейное покрытие. Губки сочные такие с ним  .
У меня нет ничего от Giorgio Armani, и очень жаль. На свотче желтоват, а вот на коже идеально лег и приспособился. С радостью бы опробовала!
E_katerina 01 марта 2013, 15:01
Оленька, для меня JC — это первые румяна категории люкс, купленные еще на первых курсах ВУЗа, в них все прекрасно, пигмент, цвет, растушевка, хватает на очень долгое время, даже если пользоваться каждый день. И вообще, их считают идеальными румянами для новичков.
Я тоже не люблю, когда продукт не используется, у меня нет таких ни в уходе, ни в декоративке, в этом плане я не коллекционер ни капли)
Косметика Армани меня еще не разочаровывала — рассыпчатая пудра, блески, тональный все подошло идеально. Дизайнер подстраивается под тон кожи, его соершенно незаметно, как ни разглядывай, и покрытие получается очень гладкое.
Спасибо тебе!
Mechtatelnaya 01 марта 2013, 18:28
Катя, отлично выглядишь! Такой легкий и выразительный макияж!
Тоже люблю румяна Шанель, раньше у меня были вопросы к стойкости, но на тональном держатся прекрасно с утра до самого вечера, хочу купить еще оттенок Reflex на лето т.к. весенние румяна Шисейдо меня как-то разочаровали при затесте.
Блеск смотрится здорово, я вообще люблю блески Диор в весенне-летний период — не липкие, никуда не плывут, комфортны в носке)
E_katerina 01 марта 2013, 20:53
Спасибо, Леночка!
Блески Диор и мне нравятся, легкие и нелипкие, крайне комфортные, это точно.
Рефлекс у меня есть, правда пользуюсь не так часто, ждут лета)
Malyguina 01 марта 2013, 19:47
Катерина, пост великолепный и… очень вовремя!   Как раз всю последнюю неделю просматриваю свотчи этого тонального средства в оттенке #4, и тут наконец-то Ваш обзор. У меня кожа чуть светлее Вашей, хотелось бы узнать, действительно ли крем так хорошо подстраивается под тон кожи, стоит мне взять в этом оттенке? Или же однородного по цвету покрытия можно добиться только при оооочень тщательной растушевке минимального количества средства? За границей в линейке Designer shaping cream foundation представлен и более светлый оттенок — #2, но на моей коже он уже чересчур бледным смотрится… И еще вопрос:) Как считаете, будет ли тональный крем собираться в области мимических морщин, или покрытие пластично в течение дня? Буду очень благодарна за ответ!:)
P.S.: выглядите потрясающе-естественно!   Про румяна и новинку для губ от Dior тоже думала на днях, теперь точно возьму!)
E_katerina 01 марта 2013, 20:58
У меня этот тональный отличается высокой стойкостью в первозданном виде, он не подчеркивает морщинки и поры даже к концу дня на моей нормальной, чуть склонной к сухости коже зимой. Тон полностью сливается, у и кен я есть несколько макроснимков где я пыталась уличить разницу в цвете лица с тоном и шеи-ее нет)
Спасибо большое, очень приятны Ваши слова!
Malyguina 02 марта 2013, 07:19
Спасибо большое, заказала тональный!:) И еще мне очень нравится слог в Ваших постах! Пишите чаще, одно наслаждение читать!
E_katerina 02 марта 2013, 08:15
уверена, тональный Вам подойдет)
За слог отдельное спасибо, признаться, неожиданный, но очень приятный комплимент
Tesorito 01 марта 2013, 21:46
Катюша, у тебя получился отличный весенний образ!)
Румяна от Шанель для меня тоже самые лучшие!
А на косметику Армани давно поглядываю в постах у девочек и очень хочется попробовать, но у нас ее не продают.
E_katerina 02 марта 2013, 00:31
Я, наверное, слишком предвзята к Армани и ДГ-очень люблю их косметику и факт труднодоступности только подогревает интерес). Было лишь одно разочарование-средства для губ ДГ.
JC — лучший продукт марки Chanel, сверхудачные румяна.
Спасибо, Катюша!
BrunettkA 01 марта 2013, 21:49
Прекрасный пост! А мне не понравился блеск Диор, мои губы как то неравномерно «розовели» с ним, пятнами.…
E_katerina 02 марта 2013, 00:32
Это так блеск отреагировал на уровень увлажненности Ваших губ…
Спасибо большое!
Mursilka 02 марта 2013, 00:23
Катюша, какой интересный блеск, даже и не читала про такую новинку. Все продукты на тебе смотрятся отлично.
А на старом солнечном подоконнике еще будут фото? Хотя этот стол тоже стильно смотрится  .
E_katerina 02 марта 2013, 00:27
Увы, подоконник остался на съемной квартире, здесь другой, свой собственный))
Блеск интересный. Спасибо, Сашенька!
LILY 02 марта 2013, 11:24
понравилось твое неоновое безумие ) очень в теме ) но при этом — все румяна такие разные!
Тональный Армани интересует, но, боюсь, по составу не пойдет…

Отлично выглядишь, Катюша ) очень и очень )
E_katerina 02 марта 2013, 11:27
у меня еще неоново-розовая помада весны Шанель)) и лак Орли в тон
тональный очень «силиконистый», но моей коже пошел, тут тестить надо…
спасибо большое, Леночка!
Kseni4ka 03 марта 2013, 00:04
Катюша, прекрасный пост! Почитала с удовольствием)) блеск для губ от Диор так понравился — прекрасно смотрится на губках))
E_katerina 03 марта 2013, 02:56
Спасибо, Ксюша)
Lipochka1981 06 марта 2013, 09:01
Катенька, какая красота! Мне понравились на тебе румяна, они яркие, но такие красивые! Блеск у меня тоже такой есть! Красавец! Плюсую, детка, ты — супер!
E_katerina 06 марта 2013, 09:03
Спасибо, дорогая!
Блеск отличный, очень в твоем вкусе)
YuliaFeya 14 марта 2013, 12:02
Катюш, румяна очень красивые, такие барбишные…
E_katerina 14 марта 2013, 12:27
спасибо, Юленька)
Mavra 08 сентября 2013, 10:51
подскажите пожалуйста, Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss лимитка? Нигде в Москве не могу найти
E_katerina 08 сентября 2013, 15:10
постоянная коллекция абсолютно точно)
Mavra 08 сентября 2013, 18:50
я нахожу с номером, а этот оттенок, я так понимаю, без номера?