20.02.2013

Еще немного о весне 2013 от Chanel

Доброго времени суток Девушки!
Хочу показать Вам еще парочку продуктов, которые были выпущены домом Chanel в рамках весенней коллекции 2013:
Стар продукт весенней коллекции — пудру-вуаль я хотела давно, а карандашик и помаду прихватила уже в приступе шопоголизма.
1.Chanel Stylo Yeux Waterproof 100 Santal, стойкая подводка для глаз
Описание в каталоге Косметисты
Карандаш с выкручивающимся грифелем, с противоположной стороны находится съемный колпачок с точилкой, она хорошо подтачивает грифель и можно получить тоненькую стрелочку, но мне нравится более толстенькая линия.
По стойкости этот карандаш действительно очень хорош. Смывается специальным средством для снятия макияжа с глаз, или я смываю мицеллярной водой. В течении всего дня линия остается там где её нарисовали, не тускнеет и не плывет.
Отдельно хочется отметить цвет: такого правильного коричневого цвета, без примеси красноты. На солнышке и в электрическом свете отлично видны бронзовые переливы.
Ложится карандаш на веко достаточно плотно, без проплешин, скользит хорошо, но необходимо немного надавливать на грифель.
Карандашом довольна на все 100%. Но остальные представители карандашиков из весенней коллекции меня не заинтересовали.

На глазах, дневной свет:
Оценка: только 5+.
Цена: ок. 1000 руб. со скидкой.
2.Chanel Rouge Allure, 116 Envoutante – Атласная губная помада.
У всех весна и нежные цвета, а я помешалась на темных помадах. Т.к. я не успела на темную Шанельку в осенней коллекции, то мимо этой помады в оттенке Envoutante, не смогла пройти мимо.
Описание в каталоге косметисты

На этой фотографии при дневном свете, но в пасмурную погоду цвет передан наиболее правильно, таким я его вижу в стике.
Помада находится в лаконичном черном футляре, при нажатии на торцевую золотую часть с логотипом дома Шанель, помадка отщелкивается и ее можно вытягивать из футляра.

Цвет — просто шикарный, насыщенный вишнево-сливовый цвет с вкраплением множество серебристых, розово-фиолетовых блесточек, которые проявляют себя на солнце и в искусственном свете.
Запах у помадки еле уловимый, парфюмерный, очень приятный.
Многие девушки писали, что эта линейка помад сухая. Да немного суховата, поэтому предпочитаю перед нанесением увлажнить губы бальзамом, но суховатость дает стойкость просто потрясающую, четыре часа с полноценным обедом. И уходит с губ так интеллигентно, оставляя за собой равномерное более светлое покрытие.
Помада ложится на губы достаточно плотным слоем, скользит по ним свободно, но не подтаивает, как некоторые увлажняющие помады.

Так, что от помады я в полном «экстазе»  . Еще заметила такую особенность: нанесла помаду для свотчей без макияжа глаз, смотрю в зеркало и кажется, что у меня прямо-таки сильно накрашены глаза, а муж сказал: и куда ты собираешься, что так накрасилась? Вот и парадокс.
На губах при дневном свете:
Здесь видны те самые блесточки:

Оценка: ну опять 5+.
Цена: ок. 1300 руб. со скидкой.
Я -Вера.
Будьте счастливы!

Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:18
губки бантиком
Такой хороший оттенок помады   только больше осенний, чем весенний  , на губах понравилось, как лежит.
Broshka 20 февраля 2013, 15:53
Спасибо, да осенний, но подсела я сейчас на такие цвета, спасите!
luiza 20 февраля 2013, 15:28
карандаш на руке выглядит очень даже привлекательно: такой класный цвет с мерцанием
а вот на веке вообще никак
подчеркивает природные складки кожи и старит
это не критика, а сожаление по поводу… сама я отказалась от таких продуктов, только глянцевые стрелки, только глянец
но этим шанелевским карандашом их не достичть, увы и ах:-(
Broshka 20 февраля 2013, 15:41
я такого не заметила, но может быть Вы и правы…
strega 20 февраля 2013, 16:01
не соглашусь с вами, хороший коричневый карандаш для повседневного макияжа. мы не же разглядываем так пристально глаза людей напротив нас чтобы изучить если ли складочки от карандаша или нет.
Isterika 20 февраля 2013, 15:47
Помада очень понравилась! Отлично на все сезоны, кроме летнего, пожалуй) На губах смотрится превосходно!
Карандаш тоже понравился, я как раз в поисках коричневого…
Broshka 20 февраля 2013, 15:54
Присмотритесь, к нему он того стоит. У меня масса коричневых карандашей, но остальные пока позабыты.
KateS 20 февраля 2013, 15:55
Жаль, что при таком ракурсе невозможно понять, затекает ли помада в складки, и насколько равномерно она лежит на губах в нормальном их состоянии
А цвет в стике действительно очень красивый
Broshka 20 февраля 2013, 16:09
Нет не затекает совершенно, для этого она суховата, а ложится равномерно, ноя наношу на бальзам.
alesyazpalessya 20 февраля 2013, 16:42
Цвет помады шикарный! Такой драматичный, богатый, неизбитый! И легла великолепно. Спасибо, что показали!
Broshka 20 февраля 2013, 17:54
Пожалуйста! Рада, что понравилась, я ее тоже обожаю!
Julchen 20 февраля 2013, 16:50
Помада больше понравилась при дневном свете на руке)) как то многовато серебристого шиммера..
Из весны купила себе только такой же карандашик, не плохой, но без восторгов… не оправдал своих надежд..((
Broshka 20 февраля 2013, 17:56
Ну вот в жизни шимер не так заметен, он очень деликатен, но делает цвет более объемным, что ли… В пасмурную погоду вообще помада кажется матовой.
Julchen 21 февраля 2013, 00:20
Я Вам верю  … возможно если бы мы увидели помаду немного из далека, то эффект был бы другим…
trueEternity 20 февраля 2013, 17:00
Совершенно не впечатлили продукты. В помаде слишком много крупного серебристого шиммера, выглядит странновато и дешево. Легко представляю помаду такого же качества у Rimmel, например, любят они грешить такими блестками. Карандаш при дневном свете понравился на свотче на руке, на глазах как-то не очень. Печально: )
jbarda4ok 20 февраля 2013, 22:35
Вклинюсь :) Помада не просто красивая, а очень красивая. Шиммер так плоско смотрится на фото, в реальности он мелкий, постоянно играющий, придает легкую влажность помаде, оттенок от этого какой-то трогательно-хрустальный. Жаль фото не передает всю ее красоту.
Broshka 21 февраля 2013, 10:01
Да, Вы правы она в жизни просто роскошна!
alena-lv 20 февраля 2013, 17:03
А мне очень понравился карандашик! Очень хочу себе такой приобрести))
rose_miranda 20 февраля 2013, 17:36
какая шикарная помада
я вот тоже подсела на темные помады, что его делать?   покупаю только их сейчас
спасибо за пост, надо будет сходить ее потестить
Broshka 20 февраля 2013, 17:57
Меня тоже понесло…
Sane4ka 20 февраля 2013, 17:46
Отличные продукты!
SaidaBeautyBlog 20 февраля 2013, 18:07
Да, я тоже загорелась идеей купить себе такой карандашик) спасибо за пост!
lilya_de 20 февраля 2013, 19:12
Смотрела на этот карандаш, в принципе понравился, но по сравнению с моим стойким клиник показался твердоватым в нанесении. Вернее — тверже, чем коричневый клиник. Но у них и цвета все же разные. Зато купила из этой серии карандашей Шанель — карандаш в цвете Гренат. Цвет меня и соблазнил, но наносить… это ужас — издевательство над веком, приходится много раз проводить, сильно надавливая, чтобы получить нормальную линию и цвет. Из-за этого очень расстроилась. Но такого цвета у других не видела…
Broshka 20 февраля 2013, 20:11
Да сливовый из постоянной коллекции оч. Красивый! Жаль, что проблемный, но Сантал в нанесении мягок, но не таяет при нанесении, веко не царапает.
b_eaute 20 февраля 2013, 19:54
очень всё красивое!
Broshka 20 февраля 2013, 20:12
Спасибо…
RitaMix 20 февраля 2013, 21:01
Карандаш классный! Тоже склоняюсь к его покупке. Помада не произвела впечатления, но на вас она мне очень нравится)))
Broshka 20 февраля 2013, 21:07
Спасибо, карандаш очень хорош на каждый день. А помада на удивление мне подошла, а ведь раньше я носила только нюды, и хочется ее защитить, она правда оч. классная и по качеству и по цвету.
jbarda4ok 20 февраля 2013, 22:31
Хорошие покупочки, карандашик этот очень популярный, но я пока не буду брать, а вот эту помаду взяла, сказать, что она роскошна — ничего не сказать.
Broshka 21 февраля 2013, 10:02
Приятно, что есть единомышленник!
Kseni4ka 20 февраля 2013, 23:58
Прекрасный обзор продуктов))
Broshka 21 февраля 2013, 10:04
Спасибо, я очень хотела, чтобы они всем понравились!
FeoNars 21 февраля 2013, 00:15
Все очень красиво. Но кажется, что помада легла неоднородно.
Legna 21 февраля 2013, 01:25
Хороший, развернутый пост!
У меня такая же помада, но розовая...5 ей не поставить, как по мне — она сильно выделяет все складки/морщинки/недостатки губ ((
На какой-нибудь блеск или бальзам более менее, а так нет((( Да и не стойкая совсем…
Broshka 21 февраля 2013, 10:03
А меня удивила стойкостью, из этой линейки она у меня одна, но все другие мои экземпляры уходят от меня по-раньше.
Legna 21 февраля 2013, 12:34
вот ведь: сколько людей, столько мнений
Broshka 21 февраля 2013, 13:12
Это точно!
Galina_Osyka 21 февраля 2013, 14:47
Помада очень понравилась, интересный цвет и на губах лежит неплохо. Но я, увы, аллюры не люблю… они мне губы сушат.
Broshka 21 февраля 2013, 15:34
За такой шикарный цвет я ей прощаю, немного бальзама на начальном этапе и все.