Капиллярная подводка Calligraphie stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль

Привет, Косметисточки
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль
Сегодня я хочу вам рассказать о моей находке- капиллярная подводка от Л'Этуаль. Вообще, после этой подводки я поверила, что может таки Л'Этуаль производит что-то стоящее. Но ранее, в посте , я писала об ужасном бальзаме и в следующем посте хочу вам поведать о еще одном продукте, которым я крайне недовольна. Отошла от темы, но спасает репутацию этой компании, в моих глазах, вот это маленькое чудо.
Вот, что пишет производитель.
CALLIGRAPHIE stylo précision
КАЛЛИГРАФИ капиллярная подводка для век
Самая тонкая, подчеркивающая линию роста ресниц или драматически изогнутая стрелка, тонкая у основания и расширяющаяся к внешнему уголку глаза…
Яркий насыщенный ультра-чёрный цвет для драматического взгляда, серый и коричневый для более натурального и естественного макияжа.
Форма аппликатора специально создана с учетом специфики нанесения подводки, для тонкой изящной линии достаточно легкого прикосновения кончика аппликатора.
Для более интенсивной линии необходимо использовать все тело аппликатора.
Благодаря уникальной формуле, подводка остается неизменной в течение всего дня.
Преимущества:
Точное нанесение
Идеальная линия
Возможность варьировать ширину  линии
Устойчивость макияжа в течение всего дня
Фломастер 1.6  мл

Теперь хочу и я вставить пару своих мыслей.
Я согласна с производителем в большинстве случаев. Да- она остается в течении дня неизменной. Да- возможно варьировать толщину и интенсивность линии. Не совсем согласна, что ней можно провести прямо идеальную линию- все зависит от того, кто наносит.   Я к ней приловчилась после 5 применения где-то.
Теперь я хочу вам показать фотографии поближе.
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль На последнем фото, мы видим аппликатор. Очень удобный на мой взгляд, хотя, как ранее было сказано, не сразу я к нему приловчилась. Но сейчас довольна безмерно.
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Здесь я продемонстрировала, как можно варьировать толщину линии и интенсивность цвета.
Ну и теперь покажу, как смотрится на глазах.
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Для дневного макияжа я использую ее в 1-2 слоя.
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Смотрится неплохо.
Общий вид.
Капиллярная подводка Calligraphie  stylo précision 601 noir encre от Л'Этуаль Забыла сказать, что она без проблем смывается любым средством для демакияжа.
Итоги: мне, как безумной любительнице стрелок, очень нравится эта подводка.

Цена: 100 грн. — 400 р.
Срок использования: 1 год ( 2й купила себе уже )

Будьте всегда самыми красивыми!
xoxo, Маша
  • Deminka
  • 18 февраля 2013, 22:14
есть у меня такая подводка… тихий ужас… а вам наверно партия хорошая попалась))
сочувствую   у меня уже вторая и нелохая… хотя поначалу дико пахла спиртом, а сейчас толи я уже обнюхалась этим спиртом, толи он пропал, но я его не чувствую совершенно
спасибо, что заглянули
  • Ksenika
  • 19 февраля 2013, 09:01
у меня тоже! засохла через 2 дня и рисовала комками какими-то, со сроком годности все в порядке. Ужаснейшая вещь
Была такая подводка… Приходилось ее наслаивать не менее, чем в 4-5 слоев, чтобы добиться нужной интенсивности, да и к тому же от нее жутко слезились и чесались глаза, ходила просто как вампир с красными глазами. Вам, наверное, попалась действительно удачная партия
ой беда-беда   сочувствую Вам
видимо, мне действительно повезло…
Яркая. А как насчет влагостойкости?
она, конечно же, если ее потереть сотрется… но на глазах с 10 утра до 10 вечера остается прежней…
  • OLYA_87
  • 18 февраля 2013, 22:28
Я в Летуаль разочаровалась, а Вам действительно повезло, что подошла идеально)))
да я вот тоже… но если б не подводка- то вообще печалька…
  • Sensacia
  • 18 февраля 2013, 23:09
Мне такая подводка досталась в наборе при покупке туши.Тестирую второй день, но наверное больше не буду. Не могу сказать, что ужасно, но не ах. Во-первых мне не нравится ее не интенсивный цвет(я любитель насыщенной подводки), во-вторых: на жирных веках она не особо держится, а когда расползается, подкорректировать ее не возможно-она просто не ложится. Правда с начальным нанесением, вообще никаких проблем.На Ваших фото, она, кстати, такая яркая, у меня на веках она бледная.А вот тушь я уже 3-ю упаковку покупаю.
я вторую тоже покупала с набором… какая у Вас тушь шла в комплекте?
  • ele3112
  • 19 февраля 2013, 00:08
Хм… я была в ужасе от этой подводки. Цвет неинтенсивный, стойкость на 2 — отваливалась кусками, аппликатор царапал глаз. У вас и правда какой-то чудо-экземпляр
  • Stark
  • 19 февраля 2013, 00:37
Очень удивилась, увидев положительный отзыв на эту гадость
у меня перестала нормально красить черным… внимание… На третий день! давала какой-то невнятный серый. сейчас попробовала — совсем перестала, а ей ведь всего пару месяцев. Обидно потому, что рисовать ей и правда удобно :(
Да, и у меня есть такая, тоже не в восторге, во-первых, цвет неяркий, во-вторых через час уже отпечатывается на веке(((
  • puzzatik
  • 19 февраля 2013, 09:32
У меня есть коричневого цвета. Это кошмар! Она въедается в кожу, после смывки веко зеленое! Стойкость 2 часа Т_Т Рада, что вам понравился этот продукт
  • Zamazka
  • 19 февраля 2013, 09:47
У меня серая и я ею очень довольна. А вот коричневая — просто кошмар: хочет рисует, а не хочет не рисует… живет своей жизнью, видимо выкину.
у меня такая подводка перестала рисовать через пару недель использования. потом я также с треском разочаровалась в туше Летуаль. и с тех пор даже не дослушиваю, что говорят консы про их марку, сразу бегу к другим стелажам
  • Gvozdik
  • 19 февраля 2013, 14:03
Все так недовольны этим фломастером…
А мне понравился! Единственное, мне кажется, у меня не угольно черный цвет, но это только мне так кажется :) а так — рисует отлично тонко-толсто, ничего не царапает, цвет держится весь день, только обычным средством для снятия макияжа сложновато её снять. Миццеляркой — без проблем.
Сколько людей — столько мнений :)
а я вот тоже хочу сказать, что мне этот фломастер очень понравился!
Подарила подруга на НГ… я в восторге! раньше рисовала влажными тенями, а теперь… и удобно, и четко, и качество меня вполне устраивает…
Теперь, конечно, когда закончится, задумаюсь, вдруг из плохой партии попадется…
Брала ее дважды, тюбик быстро высыхает, да и плохо прокрашивает второй глаз после того как по теням уже первый раз проведешь:((