18.02.2013

Тени для век 1-цветные Jeans (М-214, Р-151, М-116, М-140, М-152, М-262, М-258) (добавила фото)

Привет!
Сегодня делаю отчет о тенях Джинс!)) Я очень долго их хотела попробовать, и сразу как выпала возможности купила несколько штучек и палетку!)

От производителя:
Тени легко наносятся и хорошо держатся на веке. Для увеличения эффекта можно нанести влажным аппликатором. Металлический корпус позволяет использовать тени с магнитной палитрой, прочно удерживать и легко менять сменные блоки.

Мое мнение: перед покупкой теней, я конечно подготовилась, просмотрела видео и отзывы.Вывод был таков, что лучшего качества шиммерные тени в темных и ярких тонах.Когда оказалась перед тенями, то выбор был скудный, взяла то, что взяла.
Хочу сразу сказать.что качество теней меня порадовало безумно.Пигментация у них отличная.На веке такая же. как и на свотчах.Говорю по-крайней мере, за те, что у меня.Да, минус все же есть-сыпятся и крошатся от пушистых кистей.При нанесении тёмные тени немного осыпаются.
На базе держатся долго, часов 8 точно, а без базы не пробовала.
Сверху вниз: М-214, Р-151, М-116, М-140, М-152, М-262, М-258.

Срок использования: неделя ежедневно.
Оценка:5
Стоимость:75р

Спасибо за просмотр! Пока)

P.S. добавля)ю фото с яркими тенями)

Broshka 18 февраля 2013, 16:05
Есть палитра теней этой марки, но прямоугольники и все матовые. Цвета все красивые Очень пигментированные, но увы макияжей у меня с ними не выходит, получается грязь…
MissMashulya1 18 февраля 2013, 16:09
Из моих тенюшек, мне меньше всего нравится светлый перламутровый, он как-то на веке лежит некрасиво   А матовые хорошо
Darja 18 февраля 2013, 16:30
Хотела попробовать эти тени, и как назло, единственный магазин в городе, где их можно было купить, закрыли.Теперь заморачиваться с пересылками по почте не хочется)Но их палитра впечатляет, причем как теней, так и всего остального)Из приобретенных вами очень понравился коралловый оттенок. Такой яркий, интересно было бы увидеть его в макияже:)
OlenenokDashik 18 февраля 2013, 16:41
Глаза, какие прекрасные глаза!
Diana-Nathalie 18 февраля 2013, 16:59
Было бы интересно посмотреть макияжи с красными оттенками.
MissMashulya1 18 февраля 2013, 17:21
настолько красивые глаза!
MissMashulya1 18 февраля 2013, 17:31
спасибо))
NastenaLedy 18 февраля 2013, 18:01
У Вас глаза неземной красоты!
MissMashulya1 18 февраля 2013, 18:05
Очень приятно)) Обычные глазки
Gven-Djeny 18 февраля 2013, 21:25
нашла магазин где их продают в моем городе-постоянно теперь их покупаю.у нас цена смешная 80-40 р   покупаю всегда именно яркие цвета, которые редко пользую, поэтому не вижу смысла тратиься на них в рив гош))а тени ярки или шиммерные-да, отличное качество.
Troya 19 февраля 2013, 00:47
последний макияж особенно понравился!
тени супер!