28.10.2010

Юбилей Artdeco... и его приятные последствия

(Добавила фото двух новых продуктов)
Косметику ARTDECO давно и нежно люблю. Думаю, этот пост подтвердит это. В честь 25-летия ARTDECO в сети магазинов BROCARD на ряд косметических средств сделали скидку 25%. В моей косметичке пополнение. Но, забегая вперед, скажу, что выложила все ARTDECO, которое у меня только есть.
Итак,

ТЕНИ
Glam Stars Eyeshadow
Перламутровые тени с блесточками, создающие эффект металлического сияния. В отличии от других теней ARTDECO, более плотно ложатся и как-будто влажные на ощупь. Прекрасно наносятся без базы.
Фото без вспышки при искусственном освещении.
1. №605 «silver grey star»
2. №638 «silver beige star»
Палеточка собрана вот в такой футляр

Glamour Eyeshadow
О этих тенях уже очень много написано (в том числе и мною здесь). Нежные, шелковые, красивые тени с блесточками.
Первая палетка:
Собрана в такой футляр
Далее свотчи:
Со вспышкой
И без
Тени нанесены на базу. Без базы они не такие плотные.

Вторая палетка
5. №313 «glam white»
6. №372 «natural skin»
7. №373 «gold dust»
8. №350 «grey beige»
Футляр
Свотчи со вспышкой
И без
Тени тоже нанесены на базу. На фото видно, что все тени отличаются размером и количеством блесток.

Mineral Eyeshadow №56 «emerald» — отличные рассыпчатые тени красивенного зеленого цвета.
БАЗА ARTDECO Eyeshadow Base
Отличная база под тени (и не только ARTDECO). Кремовая текстура, бежевый цвет, приятный запах. На все 100% справляется со своей функцией. Тени не скатываются, дают более насыщенный цвет, легче и ровнее ложатся. Купила совсем недавно и не понимаю, почему не купила раньше. У нас большой ажиотаж на нее и она не всегда есть в магазинах. А тут 25% скидка. В общем, мой «маст хев» на сегодняшний день. Наношу кисточкой.
На фото видно, что база слегка перламутровая. Но любые матовые тени это перекроют.

КАРАНДАШИ
1. Invisible Lip Contour — механический карандаш для губ. Прозрачный матовый контур. Со своей задачей отлично справляется.
2. Mineral Kajal Liner — черный карандаш для глаз. Готова петь ему оды. Просто идеальный для меня. Очень мягкий. На слизистой сидит отлично такой же ровной насыщенной черной линией, как при нанесении. Со временем немного исчезает во внутреннем уголке, но не растекается, не отпечатывается и вообще, хорош во всем. И в первом, и во втором карандашах есть точилка. Результаты видны на фото. Абсолютно без потерь за все время использования.
3. Eye Brow Pencil — черный карандаш для бровей. Средней жирности и плотности. Ложится мягко, не царапает. Достаточно стойкий, не плывет и не мажет. Большего сказать ничего не могу, так как использую редко.
И свотчи

ПОДВОДКА И КОНСИЛЕР
Подводка Glam Stars Liquid Eye Liner — красивое белое серебро. Хорошо наносится. Блесточки не осыпаются. Можно нарисовать деликатную тонкую линию.
Со вспышкой
И без

Консилер Perfect Teint Concealer — достаточно жидкий, полностью сливается с кожей. Не забивается в складочки, не течет, не подчеркивает морщинки. Дает матовый финиш. Единственный недостаток — плохо маскирует покраснения. Да и для слишком темных кругов не пойдет. У меня такой проблемы нет. Освежить взгляд, убрать следы усталости — это да.

Adhesive for Permanent Lashes
Водостойкий клей для искуственных ресниц. Приклеивает намертво. Пахнет ацетоном. Прозрачный, но высыхая немного белеет. Без специального ремувера ресницы просто так не снять. Покупала для пучков. Если хотите не заглядывать целый день в зеркало и не переживать по поводу этих самых ресничек, то это средство отлично подойдет.

ПОМАДЫ-БЛЕСКИ
1. Glossy Lip Care №18 «glossy medium beige» — полупрозрачная помада-блеск с приятным вкусом. Не перламутровая, но дает легкий влажный блеск. Отлично увлажняет губы. Не скатывается, в меру стойкая.
2. Gourmet Gloss №74 «Toffee Cream» — немного отличается от первой более плотной текстурой, перламутровая, тоже полупрозрачная и увлажняющая.

БЛЕСКИ
1. Glam Stars Lip Gloss №6 — бежевый полупрозрачный блеск с приятным запахом. Кроме сверкания дает еще и глянцевый блеск. В меру стойкий, не впитывается и не исчезает сам по себе.
2. Glam Stars Lip Gloss №8 «glam fuchsia» — бледно-розовый блеск из этой же серии.
С ним вообще у меня история приключилась. Увидела, два дня думала, покупать или нет. Потом решилась, прилетела в магазин. А мне говорят, что их нет и не будет, так как это лимитка. Может у кого-то в закромах… Сначала пыталась подобрать что-то похожее, но тщетно. Он так красиво ложился ровненькой блестящей капелькой и сверкал миллионом блесточек… В общем, поставила я на уши все call-центры, но все-таки нашла. Купила — и осчастливилась вдвойне, так как с покупкой блеска стала счастливой обладательницей еще одного артдекошичка…
Вот такого полотенечка
Огромное, мягкое и пушистое… И никаких Made in China.
Надеюсь, вам понравилось и вы порадуетесь вместе со мной!

Добавляю новые фото средств, которые планировала приобрести.
Итак,
Glossy Lip Finish — бесцветный блеск-финиш для губ. Можно наносить поверх помады. Для этого, в принципе, и покупался. Не липкий, приятный запах и вкус. Хорошо увлажняет, не растекается.
Soft Eye Liner waterproof — мягкий водостойкий карандаш для глаз.
Далее свотчи
Ну, а теперь в качестве эксперимента: нарисовали карандашиком линию, дали ей пару минут прихватиться — и начинаем тереть сухой рукой. Трем с усилием, не жалеем. Вуаля…
Да, цвет стал менее насыщенным, но карандаш на месте. Мало того, он не растерся. Не оставил после себя черное пятно или разводы, чем нередко грешат многие другие карандаши. Отличное средство для стрелок. Далее продолжаю тереть уже влажной рукой. Карандаш еще чуть потерял в цвете, но по прежнему на месте. И наконец, после долгих стараний вытирается. По-моему, отличное средство.
Artdeco Eyeshadow Base

Artdeco Eyeshadow Base

Ani_Viva 28 октября 2010, 13:55
Плакаю. Меня сейчас очень заинтересовала эта марка, все из-за диких скидок в Летуале раскупили. А я так много всего хочу…
Mechtatelnaya 28 октября 2010, 13:59
У меня такое глубокое чувство что в нашем Летуале ее вообще нет( а так хочется
BrunettkA 28 октября 2010, 14:03
Эта марка далеко не во всех магазинах сети Летуаль представлена, а где и представлена, то часто — пробники есть — товара нет)) либо (как отвечают консы): «на след неделе привезут»… и так везут и везут… эхх…
Arteastka 28 октября 2010, 14:16
Ага! У нас так «на следующей неделе привезут» уже месяца четыре…
Ani_Viva 28 октября 2010, 14:33
У нас в Питере я видела в одном магазине рядом с домой и даже тени купила.
Mechtatelnaya 28 октября 2010, 15:27
У нас по-моему 2 Летуаля, раньше выбор шире был, потом половину стендов убрали и все. Об этой косметике много пишут, но найти нигде не могу. А за одними теньками в Москву ехать пока не готова.
Ani_Viva 28 октября 2010, 16:30
Вообще странно… спрос есть, а предложений нет(((
leuke 28 октября 2010, 23:32
а в Рив Гоше больше не продают? видела в каком то 100%, то ли в Адмиралтейском пассаже (вроде так он называется на Садовой, в самом начале Московского пр.), то ли просто в Пассаже, то ли на Дыбенко. Все ходила ходила вокруг них, вот похоже и находила(
Ani_Viva 29 октября 2010, 09:11
Не знаю. Поеду как-нить на Сенную в Летуаль, зайду в Адмиралтейский пассаж, посмотрю.
Tanyushka 28 октября 2010, 14:57
Я тоже покупала бы и покупала. Да вот только уже нечего. Наш BROCARD не отличился. Тоже ничего нет. Единственное, что хочу еще прикупить и в принципе есть возможность, так это Glossy Lip Finish — прозрачный блеск для губ и карандаш Soft Eye Liner waterproof №10 black — оба продукта идут со скидкой 25%. Карандаш — сказка. Дать ему пару минут прихватится — и не сотрешь. Для стрелок — самое то. Понравились тени Glam Stars, но на рынке Украины они представлены всего тремя оттенками. Второй серый я еще хотела, но третий черный уже был ни к чему. Серо-бежевый оттенок очень нежный, красивый, самодостаточный такой. Еще понравился на сайте Champagne Star, но, конечно же, его нигде нет. В общем, разочарование одно с этими магазинами.
Ani_Viva 28 октября 2010, 16:29
А я хочу подводку с блестками и тени-карандаш. Вернее только карандаш к теням)
Nadin_a 28 октября 2010, 14:00
Очень заинтересовала база под тени и Glossy Lip Care №18 «glossy medium beige»!
Жаль, что не могу поставить свой плюсик…
Tanyushka 28 октября 2010, 14:41
Эта помадка на днях выручила меня здорово. Жутко обветрила губы, а ребенок бальзам от Oriflame посеял где-то. Nivea замазкой легла — не впитывалась абсолютно. Вот помадой и спаслась.
klopi4ek 28 октября 2010, 14:02
Какая у вас прекрасная коллекция! Жаль, что в нашем брокарде нет такой акции, хотя может появится немного позже. У меня ничего нет из этой косметики, только масло для тела с мерцанием, очень нравится. Из вашего поста мне понравились все продукты, а полотенце вообще супер, я тоже так люблю получать подарки в брокарде, наверно только акционный товар и беру.
Tanyushka 28 октября 2010, 14:35
Полотенечко я получила не просто в подарок. Журнал «COSMOPOLITAN» в Украине проводил еще одну акцию — розигрыш 600 полотенец среди покупательниц ARTDECO. Я его выиграла!!! И забирать ездила в редакцию журнала.
yoursalvation 28 октября 2010, 14:02
Что же вы делаете… Зачем так разрывать сердца))
У меня тоже есть Артдеко, довольна качеством за такую цену. База очень хорошая. Тени тоже.
Mineral Eyeshadow № 56 «emerald» — хочунемогу теперь. Шедевральный оттенок.
Tanyushka 28 октября 2010, 14:36
Да. Не просто «зеленка». Изумительный цвет.
AminaNour 28 октября 2010, 14:04
Спасибо большое за пост, очень познавательный.
Tanyushka 28 октября 2010, 15:14
Рада, что Вам понравилось. Сижу теперь и получаю удовольствие. Так много хороших теплых слов.
Irunchik 28 октября 2010, 14:14
С недавних пор моя косметичка стала пополняться продукцией этой фирмы. После таких постов, она скоро распухнет до невероятных размеров. Надеюсь, что не лопнет.   Спасибо. Очень на Вас последний блеск понравился и все теньки.
Tanyushka 28 октября 2010, 15:16
У меня и без ARTDECO вагон и тележка )))) А ведь столько еще всего «нужно» )))))
Merlina 28 октября 2010, 14:19
У вас такое богатство и вы так долго молчали об этом!   )))
У меня только тени, карандаш для губ и консилер этой марки. Еще охочусь за базой, но пока безрезультатно. Всем очень довольна, тем более за такую не высокую цену. Хочу собрать еще одну палетку теней, т.к. у нас в городе этой марки нет и вряд ли будет. Девушки с форума своими постами и мои последние попытки смоуки айз убедили, что стоит еще раз обратить внимание на эти тени. У меня к ним главная претензия была — сыпучесть при нанесении.
Tanyushka 28 октября 2010, 14:29
Да. Коллекция большая. Давно хотела написать пост, но руки не доходили. Преклоняюсь перед девочками, которые регулярно пишут посты. Это же огромный труд, который отнимает прилично времени. А базу обязательно нужно прикупить. Тени с базой и без — небо и земля. Удачной охоты!
E_katerina 28 октября 2010, 14:20
Какая чудесная у Вас коллекция, плачу, что у нас нет Артдеко…   Очень понравилась первая четырехцветная палетка.
Tanyushka 28 октября 2010, 18:44
Спасибо! Она мне тоже очень нравится. Все было обдумано, запланировано и куплено в один день. Правда в разных магазинах. Хорошо, что их тут предостаточное количество
IrishaPerm 28 октября 2010, 14:27
очень интересный пост! спасибо! жаль, не могу поставить плюс
Christina_Guettler 28 октября 2010, 14:28
да у ВАс целая галерея дизайна палеток!))
Tanyushka 28 октября 2010, 14:31
А сколько их еще есть… Есть у чему стремится.
irika 28 октября 2010, 14:37
Мне минерьльные рассыпчатые тени понравились))))
Tanyushka 30 октября 2010, 22:05
Одни из моих фаворитов. Спасибо!
Lipochka1981 28 октября 2010, 14:53
Вот это здорово! Замечательная коллекция! Меня заинтересовали двойные тени и база. Скажите, пожалуйства, какова их цена? А в нашем Лэтуале я Артдеко не видела
Tanyushka 28 октября 2010, 15:08
Тени около 7$ за штучку, футляр — около 10$, и база тоже чуть меньше 10$. Цены без скидки.
Lipochka1981 28 октября 2010, 16:21
Благодарю.
LILY 28 октября 2010, 14:53
Красота какая, пост роскошный и картинки — глаз не оторвать!
Спасибо и + вам!
Пойду поплачу, нет у нас ARTDECO
Tanyushka 28 октября 2010, 15:10
Спасибо! Жаль, что есть не везде, ведь такая хорошая косметика на самом деле.
Teana 28 октября 2010, 15:04
Все больше и больше хочу тени такие! прям спать уже не могу))) В нашем колхозе их нетууу! Очень красивые ваши палеточки и свотчи-смотрю и любуюсь!
Tanyushka 28 октября 2010, 15:08
Joy 28 октября 2010, 15:57
Ух ты, глаза разбегаются от такого количества чудесных продуктов Артдеко. Поздравляю! Glossy Lip Care №18 и Gourmet Gloss №74 очень понравились!
Спасибо за пост!!!
Tanyushka 28 октября 2010, 16:44
Помадки очень хорошие. В жизни, правда, цвет насыщенней. №18 под загар летом пошел на ура, хотя сначала показался обычной ириской. Но под загорелое лицо становится таким светлым, теплым персиковым. А №74 больше под натуральный цвет губ. Ни разу не пожалела о покупке. Причем оба цвета брала «на глаз». Благо, цена небольшая — около 8$. И не прогадала.
Sostenza 28 октября 2010, 16:19
Ой а я и не слышала об акции в Брокарде, а Вы не подскажите она уже закончилась? Все у Вас очень понравилось!
Tanyushka 28 октября 2010, 16:38
Акция закончится с продажей последнего акционного продукта. Много чего уже разобрали, но что-то еще осталось. Я видела несколько блесков по цене около 90грн., водостойкий карандаш для глаз (очень понравился), прозрачный блеск-финиш для губ 70 грн., тени по 36грн. по-моему, тушь. Были коробочки трио и большие. База, консилер. Может где еще осталось. Но только в BROCARD. В «Космо» и «ДЦ» не было вроде.
Sostenza 28 октября 2010, 16:50
ой-ой завтра бегу в броккард, к тому же мне прислали смску, что там дополнительная скидка 10% на все по карте 29-30. Спасибо за столь емкий ответ.
Tanyushka 28 октября 2010, 18:32
Только что позвонила в BROCARD и уточнила. Точно-точно. У меня карточка 10%, значит в итоге имеем 20%. Кстати, на акционные продукты ARTDECO это тоже распространяется. То есть, в результате будем иметь 45% скидки. Огромное спасибо за информацию. А еще так здорово, что в моем районе целых два магазина BROCARD.
Sostenza 28 октября 2010, 22:14
вау я и не надеялась, что на артдеко эта скидка тоже распространяется   ) спасибо
BrunettkA 28 октября 2010, 16:37
Первая фотка теней двойки 1. №605 «silver grey star» 2. №638 «silver beige star» уж очень в душеньку запала, очень…
Tanyushka 28 октября 2010, 18:52
Я тоже не могла успокоиться, пока не собрала палетку. Сначала был куплен-распробован 638, ну а потом все остальное. Размахнулась сначала на большее, но большего не оказалось в наличии. Теперь радуюсь тому, что есть.
Tanyushka 28 октября 2010, 18:54
И футляр хотела только из их же серии — Glam Star. Хотя консультанты сначала соблазняли коробочкой-трио, которая и стоила на порядок дешевле (по акции). Но…
Katrinka 28 октября 2010, 17:03
Разделяю любовь к этой марке. Нравятся их тени, нравится то, что можно самой собирать палетки, да и дизайн футляров радует глаз. Увидела наконец-то свою любимую помаду-блеск, да не одну, а 2 сразу =)) Все понравилось. Возьму к сведению информмацию о карандашах. У меня есть муаровый для глаз, отлично держится. В обем, плюс вам. И не один
Tanyushka 28 октября 2010, 18:50
Спасибо! Хороший кайал не так просто найти. А чтобы он еще и хорошо держался. Карандаши порадовали.
Katrinka 28 октября 2010, 19:08
еще раз полюбовалась в посте на всякую красоту и еще вопрос созрел. Относительно подводки с блестками, у нее блестки долго держатся, в смысле не облетают неравномерно?
Tanyushka 29 октября 2010, 11:53
Не знаю, как они это сделали, но даже намека на «осыпаться, вытереться, исчезнуть» не было. При этом подводка жиденькая, не липкая, не вязкая. Как водичка. Нанесли, высохла, не вызывая никаких неприятных ощущений. И сами блесточки ну очень мелкие. На фото видно, что они меньше пор в несколько раз.
Katrinka 29 октября 2010, 20:40
Буду теперь искать такую. Давно хочу блестящую подводку, но сколько бы не покупала — все не то. А у Арт Деко только в таком цвете? Или еще другие есть?
Tanyushka 29 октября 2010, 23:23
Точно видела золото в магазине. На сайте показано, что их четыре: два вида серебра, золото и синяя. А в инете еще и черную нашла. Так что однозначно ответить не могу.
parasolka 29 октября 2010, 23:54
Раньше покупала подводку № 2 с цветным мелким глиттером, объем в 2 раза меньше. Не знаю есть ли сейчас она в продаже, Вы все же спросите.
Katrinka 30 октября 2010, 19:13
все равно спасибо =)) Буду искать =)
Lenapersi 28 октября 2010, 19:13
вторая палетка мне больше приглянулась а в первой оттенок 3)))) в который раз после таких постов сижу и расстраиваюсь… у нас нет этой марки((( спасибо
barbie-brunette 28 октября 2010, 19:35
обожаю артдеко
A_Lena 28 октября 2010, 20:48
Душевная коллекция! Марку не пробовала, но футлярчики для теней уж очень манкие
Tanyushka 30 октября 2010, 22:09
Футляры очень интересные. И с каждой новой коллекцией косметики появляются новые, в интересном оформлении. Думаю, грамотный ход с футлярами. Выбирай, какой хочешь и наполняй тоже на свой вкус.
Teana 28 октября 2010, 21:35
как захожу на косметисту так заглядываю к вам ) Очень мне здесь все нравится!   надо бы на интернет сайтах глянуть эту косметику…
Tanyushka 30 октября 2010, 22:10
Спасибо! У меня ссылка на их сайт в избранном есть. Тоже регулярно захожу «в гости»
Teana 31 октября 2010, 08:18
подскажите пожалуйста адресок их сайта-я чтото ничего найти не могу( Спасибо!
JoKeR 28 октября 2010, 22:20
Ой, какие тени красивые   5-ый раз уже ваш пост перечитываю, никак не могу налюбоваться)))
Девушки, а где найти ARTDECO в Москве???
Lenchik77 28 октября 2010, 22:49
Посмотрите в интернет-магазине www.feelbeauty.ru, там есть косметика ARTDECO
stroinayaya 28 октября 2010, 22:51
Отличный пост! А не подскажите, эта акция в Брокарде еще не закончилась? Может еще успею что-то прикупить))
Tanyushka 29 октября 2010, 11:55
Не закончилась. Акция закончится, когда все акционные продукты продадут. А их там осталось не так уж много.
leuke 28 октября 2010, 23:45
Спасибо за пост, очень было интересно читать. Жаль только у нас в Питере ее по-ходу теперь днем с огнем не сыскать( Но все таки занесла все Ваши продукты в свой список «хочунемогузачемпотомрешу» особенно теньки зеленые понравились.
Tanyushka 29 октября 2010, 11:56
«хочунемогузачемпотомрешу»   Теньки зеленые тоже очень люблю.
parasolka 28 октября 2010, 23:50
Как плодотворно прошел для Вас юбилей   У меня была блестящая подводка как у Вас, очень эффектно смотрелась. Никогда раньше не обращала внимания на красивые упаковки для теней, теперь буду знать.
Tanyushka 29 октября 2010, 12:01
Да. Акции часто заставляют нас обращать внимание на вещи, которые раньше стороной обходили. А футляры у ARTDECO очень красивые, и такие разные. Есть из чего выбрать.
semen061108 29 октября 2010, 05:41
Как восхитительно вы себя отАртдекошили
Tanyushka 29 октября 2010, 12:02

Kotii 29 октября 2010, 12:17
Девочки, кто-нибудь может подсказать, где купить эту косметику в Москве?
LittleBoots 30 октября 2010, 11:18
Тоже люблю эту марку! Есть и тени, и база, и консилер, всем очень довольна! Думаю, это еще не конец, и я успею на Акцию в Брокарде.
А можно глупый вопрос? :) Я никогда не покупала механические карандаши, тк думала, что их нельзя точить. а Вы про какую-то точилку упомянули, можно поподнобнее? :)
Tanyushka 30 октября 2010, 20:39
Вот такая точилка

Она вынимается из карандаша. Точить очень удобно. Ни разу ничего не сломалось. Я не знаю, как у других фирм, но у ARTDECO все механические карандаши имеют такую точилочку.
LittleBoots 30 октября 2010, 22:41
Спасибо, просветили меня темную)) Теперь присмотрюсь к этим карандашикам!
Tanyushka 31 октября 2010, 01:20
Не за что! Присмотритесь обязательно.
Merlina 30 октября 2010, 22:25
Татьяна, еще раз спасибо за пост))) Сегодня купила базу Артдеко и пару теней — среди них и 373 номер… Надеюсь на базе они не будут так осыпаться, как без нее. Я вообще базой никогда не пользовалась — у меня вопрос: вы ее прямо на голое веко наносите или после консилера? Еще схватила одну тенюшку для бровей — очень понравилась представленная палитра. Подарили красивую маленькую косметичку — видимо пока выбирала тени сынуля очень усердно строил глазки))))
Tanyushka 31 октября 2010, 01:19
Думаю, Вам понравится )))) Я не наношу консилер на веки, поэтому база получается на голое веко. Видите, какой сынишка у Вас молодец. Моя дочурка уже устала ходить со мной по магазинам. Последний раз я ее конфетками с кассы в Брокарде манила, а она достала такую же конфету из кармана — и давай меня обратно манить ))))))
Merlina 31 октября 2010, 11:40
ахаха))))) у меня пока совсем мелкий, так что у него нет выбора, но я уже шучу, что первое слово будет не «мама», а «я ненавижу магазины»
Tanyushka 31 октября 2010, 14:08
Это точно!   Мы с ребенком когда заходим в магазин, разбегаемся кто куда — она по своим делам, я по своим. Она то с девочками консультантами общается, то однажды за охранником по пятам ходила. Находит себе занятия.
carmina 07 мая 2011, 23:39
Здравствуйте, ваш пост замечательный)) столько всего!
А я у нас в Минске сегодня купила 313 и 605 тени. А сейчас у Вас в посте нашла своих новичков)) скажите, какова их стойкость? Купила и теперь волнуюсь немного по этому поводу.
Tanyushka 08 мая 2011, 01:58
У меня никогда с ними проблем не было. Базу я купила относительно недавно. Обычно тени Glamour не дают плотного покрытия, лучше, конечно, ложатся на базу, но с белым таких проблем не будет. Я, кстати, тоже первыми купила именно 313. Что касается стойкости, вполне нормальные тени. Не исчезают, не осыпаются и что-то я не припоминаю, чтобы они у меня в складку забивались. Ну, в общем, базу я купила спустя три года после того, как в полную силу пользовала эти две палетки. И летом, и зимой они меня не подводили. Думаю, что переживать Вам не стоит, но к окончательным выводам Вы придете только попробовав сами… 605 вообще беспроблемные… И ложатся лучше, и держатся лучше… Их я вообще без базы носила первое время. Они сами по себе влажные какие-то… Но сейчас стараюсь все же на базу носить. Так я уверена, что ничего в складку никогда не скатается.

У теней Артдеко нет такого, что не успел нанести, а они скатались… Или осыпались… Или осыпаются во время нанесения. Да и базу я купила, как только в моей косметичке появилась палетка теней IsaDora. Вот та сыпется, конечно… Но за цвета я ей все прощу. Так что не волнуйтесь!
carmina 08 мая 2011, 02:08
Спасибо большое! А то начиталась некоторых негативных отзывов, не дождусь теперь до утра, чтобы попробовать))