Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.05.2013
2205

Tarte Lights, Camera, Lashes Mascara (rich black )


Привет, девушки!

Думаю, что все девчонки в поисках идеальной туши для ресниц, ведь именно этот косметический продукт наше главное оружие. Сегодня хочу вам рассказать о замечательной туши от компании Tarte.

Развернутое мнение:

У меня нет полного размера туши, только пробник. Мне досталась эта миниатюра в подарок в магазине Sephora.
Эта тушь отлично разделяет реснички без комочков. В один слой она оставляет очень натуральный эффект. Я люблю ее наносить в несколько слоев. Она действительно делает реснички длиннее и объемнее. В конце дня иногда немножко осыпаться. Щеточка удобная, хорошо прочесывает ресницы, при нанесении иногда пачкает веко. Тушь не утяжеляет ресницы, абсолютно не ощущается на них, легко снимается любым специальным средством. В целом тушь хорошая. Смотрите на фото и делайте выводы сами!


Щеточка:



Мой глаз без туши:



Тушь в один слой:





Тушь в несколько слоев:





Не содержит:

— Parabens
— Sulfates
— Synthetic Fragrances
— Synthetic Dyes
— Petrochemicals
— Phthalates


Состав не плохой:

Water/aqua/eau, oryza sativa (rice) bran wax, cyclopentasiloxane, hydrogenated stearyl olive esters, stearic acid, cera carnauba/copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, alcohol, triethanolamine, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/cire de candelilla, acacia senegal gum, panthenol, VP/VA copolymer, phenoxyethanol, polyvinyl alcohol, aminomethyl, propanediol, chlorphenesin, ascorbyl palmitate, iron oxides (CI 77499). Made in Italy.

Оценка: 4 (не нравится, что иногда осыпается немножко в конце дня и при нанесении иногда пачкает веко, а так тушь хорошая. )
Цена:19 $+ tax за 0.24 fl. oz ( у меня 0.10 fl. oz.)
Срок использования: 3 недели

Благодарю за внимание!
Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

insolence 20 мая 2013, 06:57
Тушь в несколько слоев выглядит шикарно! жалко что осыпается
fabulous_iry 20 мая 2013, 07:09
Спасибо! Она осыпается немножко и то не всегда! Сегодня я была накрашена этой тушью. И уснула днем и тушь осталась на глазах. Даже отпечатка не осталось под глазами
Anestezia 20 мая 2013, 09:31
Давайте будем честными   У Вас просто ресницы красивые, и не тушь их красит, а наоборот   а сама-то тушь и веко пачкает и осыпается  
fabulous_iry 20 мая 2013, 10:12
У меня ресницы хорошие. Но в этой туши много плюсов. Она разделяет ресницы, состав хороший. Тушь делает ресницы пышными. Конечно, эффект зависит прежде всего от состояния ресниц девушек, какими наградила их природа. И в этом мире ничего нету идеального. Свою оценку она заслуживает!
Anestezia 20 мая 2013, 11:47
К сожалению, в чем, так в составах туши я совсем не разбираюсь… Что именно в составе вы можете отметить? Может на какие-то компоненты обратить пристальное внимание?
fabulous_iry 20 мая 2013, 13:13
Panthenol — увлажняет ресницы и делает их пышными.
Oryza sativa (rice) bran wax- воск рисовых отрубей — один из естественных растительных восков.Восстанавливает и разглаживает чешуйки ресниц, увеличивает их диаметр, создавая объем.
Hydrogenated stearyl olive esters — защищает ресницы от ломания.

Cera carnauba (carnauba) wax — экссудат листьев листьев пальмы Copernicia Cerifera. Содержит сложный эфир мирицилового спирта и церотовой кислоты, лактоны, жирные кислоты, смолистые вещества. Используется преимущественно в декоративной косметике как структурообразующий компонент.( карнаубский воск).
Ascorbyl palmitate — витамин С, стабилизированный. обладает антиоксидантным действием, защищает кожу и волосы от негативного воздействия свободных радикалов.Придает эластичность и блеск волосам.
Anestezia 20 мая 2013, 16:12
Очень подробно, спасибо!  
janamohini 20 мая 2013, 21:05
ох как красиво! реснички — восторг!
fabulous_iry 20 мая 2013, 21:21
Спасибо Вам! Мне очень приятно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть199Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...