19.05.2013

Missha M Perfect Cover B.B Cream Spf42 #21 (Light Beige)

Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о, наверное, самом популярном из ББ кремов.
Крем находится в простом тюбике с удобным узким горлышком.
Имеет приятный и совсем ненавязчивый запах.
По консистенции он ближе к жидкому, легко наносится на кожу похлопывающими движениями.
Не плотный, сильные несовершенства кожи он точно не скроет, однако прекрасно наслаивается.
Крем имеет хорошую стойкость, не проваливается в поры и не забивает их. Смывается также, как и все ББ крема.
Финиш не матовый, но и не супер влажный.
Не заметен на коже даже при наслаивании, не подчеркивает шелушения.
Как я вижу, не имеет никакого подтона.
Оценка: 5 (хороший крем, но не идеальный)
Стоимость: около 650 рублей
Срок использования: год

Alcie 19 мая 2013, 13:51
отличный результат! кожа без изъянов)
но с такими хорошими исходными данными, мне кажется, будет достаточно корректора и пудры)
MagicKucher 23 мая 2013, 19:28
«Исходные данные» кожи постоянно меняются, к сожалению)
Malta 19 мая 2013, 14:04
ББ отлично лежит, да и оттенок Ваш!
Sneg 19 мая 2013, 14:07
Вот это я понимаю, настоящий фотошоп   Не то что там про метеориты говорят
Fasolkalalala 19 мая 2013, 14:47
Извините что лезу, но метеориты это другой продукт совсем, это пудра-вуаль, а данный продукт-тонирующий крем… конечно у них разный финиш…
Sneg 19 мая 2013, 19:47
Я понимаю, что метеориты это пудра ))) Но сколько здесь воспеваний по поводу у них свойств фотошопить лицо… А на деле их на лице то и не видно))) А вот тут, да, я вижу эффект фотошопа   Кожа сияет, и такое сияние, никакими метеоритами не добиться ))))
Sweet_cherry 19 мая 2013, 14:30
крем отлично на вас «сидит». Да и с такими идеальными данными- это и так ясно)- он вам и не нужен.
Missha M Perfect Cover B.B Cream и мой любимец.Причем уже не только минька, как ваш, но и в полноразмерной версии.Также прикупила на лето №23.
janamohini 19 мая 2013, 14:54
отличный результат!
secretutka 19 мая 2013, 15:01
Спасибо за пост!
Присматриваюсь к азиатским бибикам на лето, чтобы чередовать их с минералами
Ksenia1987 19 мая 2013, 15:15
Вот как один продукт может быть таким разным в использовании у разных людей))) не перестаю удивляться этому) у меня все ровно наоборот)) очень влажный, тяжелый, серый, плотный. Замажет что угодно. Использую только на вечер. Наношу и единственное желание — умыться
Tossa 19 мая 2013, 15:20
хороший ББ. у меня такой 23 тон. второй раз его взяла. возьму и в третий в будущем

ЗЫ на картинке у вас 23 тон, а в названии 21...
MagicKucher 23 мая 2013, 19:30
Поменяла фотографию уже, не ту загрузила. Этот крем 21 оттенка)
KAMILLA69 19 мая 2013, 15:50
Вау!   Отличный результат!
Izma 19 мая 2013, 16:42
Хороший результат:) Вы написали, что крем хороший, но не идеальный. Чего Вам в нем не хватает?
MagicKucher 23 мая 2013, 19:33
Мне не хватает всё-таки плотности покрытия. Стойкость у него хорошая, если учесть, что на моей коже всё «плывет», но хотелось бы больше. Это все, конечно, из разряда фантастики(
Izma 24 мая 2013, 02:18
Спасибо за ответ:) Для меня это существенные недостатки, на мне он не будет работать фотошопом, как на Вас, для этого нужно иметь такую же красивую кожу:)
tovikari 19 мая 2013, 17:22
Очень понравился результат! :) Такая свежая и гладкая кожа :)
Melme 19 мая 2013, 18:32
Отлииично!
Aprel-Nata 20 мая 2013, 09:10
Отличный результат, у меня тоже Миша в 21 тоне, мне нравится. Когда-то брала на пробу 23 тон, категорически не подошел, очень странный темный цвет и лежал маской.
MagicKucher 23 мая 2013, 19:34
Всё же производитель сделал хороший ход, что выпустил крем в различных оттенка, т.к. и смуглая кожа нуждается в достойном покрытии, и светлая)
verdy154 20 мая 2013, 13:44
Отличный результат! Да и своя кожа у Вас за последнее время стала практически идеальной.
Не поделитесь, чем достигли такого ошеломляющего результата?
MagicKucher 23 мая 2013, 19:40
Состояние кожи улучшилось, но я не могу с уверенностью сказать, от каких именно средств. Возможно, сказывается уход в общем, хотя я и раньше следила за кожей, но до начала использования азиатской косметики все было совсем нехорошо. Поэтому если и писать, то обо все средствах сразу)
zanoza75 20 мая 2013, 19:15
Вам уже в пору делать пост «как привести кожу в порядок»! Существенные улучшения, поздравляю от души! Ну и за пост спасибо.
MagicKucher 23 мая 2013, 19:37
К сожалению, у меня состояние кожи периодически меняется, плюс, я любитель подавить черные точки, от чего остаются следы минимум на неделю. Нужно еще очень много работать над состоянием кожи. Но оно явно улучшилось по сравнению с прошлым годом)