12.02.2013

Посоветуйте серо-коричневый карандаш для глаз

Девушки, нужна помощь.

Разыскивается серо-коричневый (тауп) карандаш для глаз.
Матовый, мягкий, желательно темный.
Масс или люкс — значения не имеет.

Буду рада любым советам)

Christina_Guettler 12 февраля 2013, 22:44
у Шанель вышли новые оттенки в серии механических, там есть 84 Taupe, очень хороший. но не самый темный.
M-Olly 13 февраля 2013, 03:39
Спасибо, Кристи! Я новую Шанель еще не щупала.
Inna_DInova 12 февраля 2013, 23:50
Очень рекомендую Сlinique Quickliner for Eyes, там такой правильный серо-коричневый был — без рыжего оттенка, как Вам надо. К сожалению, не могу точное название сказать.У меня очень чувствительные глаза — в том плане, что практически не выношу прикосновений к векам. особенно ненавижу силиконовые кисточки у туши. Этот карандаш мне понравился своей мягкостью и стойкостью.
В массе люблю карандаши BeYu.
M-Olly 13 февраля 2013, 03:39
Да-да, мне именно такой надо)
little_rabbit 13 января 2017, 15:21
Не 02 smoky brown случайно?
Irina Irina 12 января 2017, 19:02
Нашли ли Вы для себя серо коричневый карандаш? Поделитесь)!?
M-Olly 13 января 2017, 01:29
UD Desperation
Irina Irina 13 января 2017, 07:28
Да, посмотрела свотчи kosmetista.ru/blog/otzivi/53264.html#cut это то что надо!, спасибо! Теперь буду думать где его достать ( купить))
M-Olly 13 января 2017, 14:08
У них еще и Demolition очень хорош
Irina Irina 13 января 2017, 15:18
спасибо