10.02.2013

Моя весна 2013 вместе с Guerlain Ecrin 4 couleurs 501

Моя весна 2013 вместе с Guerlain Ecrin 4 couleurs 501
Добрый день, косметисточки!
Сегодня хочу рассказать о весенней палетке Guerlain. Кому интересно, добро пожаловать под кат)

Я всегда начинаю ждать с нетерпением весну, практически сразу после Нового года. Не знаю почему, наверное просто душа ну очень просит солнца и тепла. И этот Новый год не стал исключением. Моя душа попросила чего-нибудь лилового, сиреневого, сливового… Выбор пал на палетку Шанель Lillium. Выбор сделан, а значит пора в путь. И вот, я пришла в заветный мир коробочек, бутылочек и флаконов… Это просто девочкин рай… Нужной мне палетки конечно же не оказалось в наличии, и я пошла бродить в поисках замены… и тут мои пальцы самовольно окунулись в палетку Guerlain… и произошло чудо, это было то, что я искала. Теперь самым волнительным моментом было: «да, есть в наличии». И она была, одна, и конечно же она стала моей без раздумий.
Ну а теперь посмотрим свотчи:
Нанесение на базу Guerlain
На солнышке:
При искусственном освещении:
Сразу хочу сказать, что эти 4 красотки не очень любят фотографироваться на руке.
На руке (солнце):
Искусственный свет:
Ну и на глазах, «чудесное» макро (солнышко):
Искусственный свет:
Мое мнение: Тени очень понравились, цвета яркие, интересные. Палетку можно использовать как в офис, так и сделать красивый вечерний макияж, все зависит от настроения.
Срок использования: 2 недели
Цена: 2600 без скидки (я брала по карте -25%).
Всем весеннего кокетливого настроения и красивых сияющих глаз!
Будьте прекрасны!
Спасибо, что зашли). Я Ольга, ко мне на ты.

EkaterinaSummer 10 февраля 2013, 13:11
Идеальные оттенки для карих глаз! Вам идет
Vixen_79 10 февраля 2013, 13:28
Спасибо большое)
jbarda4ok 10 февраля 2013, 13:11
Оля, тебе очень идет такая гамма, красиво показала оттенки, до твоего поста эта палетка меня не цепляла. Интересно, к зеленоватым глазам так же хороши оттенки будут?
Vixen_79 10 февраля 2013, 13:32
Спасибо) я вас понимаю, на промо фото тоже не заинтересовала, но живьем зацепила. У нее в жизни цвета намного лучше и ярче чем на фото. Я думаю к зеленым будет очень хорошо). Лиловый зелень глаз подчеркнет еще больше. Видела макияж для зеленых глаз с лиловым на косметисте. Поищите) кстати у них 502 палетка зеленых оттенков, я ее маме взяла, там тоже живьем очень красивые оттенки. Три разных зеленых и коралловый.
jbarda4ok 10 февраля 2013, 13:46
Ой, 502-я мне оччччень нравится, но вот тот коралловый я никак не пристрою, даже при минимальном использовании, с ним они погорячились, его нужно было делать более нейтральным и спокойным, тогда палетка разлеталась бы, как горячие пирожки
Vixen_79 10 февраля 2013, 13:56
Согласна, опасный цвет, но если его наносить точечно может будет ничего… У Шисейдо палетка Огонь, там тоже ядерно оранжевый, может и этот так же приспособить наносить? Девочки потрясающие макияжи с ними показывали…
Melek 11 февраля 2013, 00:36
думаю если палетка 502 очень нравиться, то можно купить, а коралловый если в макияже глаз не найдете применения, можно будет использовать как румяна
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:41
Ну разве что, как румяна :)
Melek 11 февраля 2013, 00:46
У меня есть палетка Guerlain Les Roses там розовые тени, и я макияж делаю так же успешно использую розовые оттенки как румяна, когда например нет румян или в косметичку положила: тушь, палетку теней и тональный.Очень выручает.
Так что если вам запала в душу палетка, думаю можно купить и не пугаться наличие кораллового цвета.
jbarda4ok 11 февраля 2013, 00:51
Буду думать, 3 оттенка уж точно мои.
Vixen_79 11 февраля 2013, 14:50
Согласна) вариант)
Allegoria 10 февраля 2013, 14:00
Тряхнуть, что ли, своей ранней юностью, когда я лет 10 назад обожала все фиолетово-сиреневое? Сейчас снова вижу, что карим глазам такие оттенки то, что доктор прописал. Спасибо за наводку!
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:04
Не за что) спасибо, что зашли)
rozovaja_golfa 10 февраля 2013, 14:03
Господи, какая красота! Даже не знаю, что мне понравилось больше — Ваши глаза или то как тени на глазках играют.
Подскажите — а эта палетка из новых коллекций?
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:06
Спасибо огромное) да, это весна 2013. У Guerlain весенних всего две, 501-лиловая, и 502-зеленая.
rozovaja_golfa 10 февраля 2013, 14:07
эту палетку я должна урвать…
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:06
Оля, спасибо Вам за наглядный пост! На промо я на эту палетку не обратила внимания, а когда увидела на стенде, долго стояла-думала, очень понравились и эта, и зеленая. Но я так и нахожусь пока в раздумьях — в зеленых меня тоже отпугивает этот коралловый (думаю взять однушку кларанс с зеленым, который больше всего меня в четверке герлен зацепил). В этой палетке не отпугивает, пожалуй, ничего, разве что свои голубые глаза — на Ваших карих смотрится изумительно, как думаете, как будут столь яркие цвета смотреться на голубых? А, ну и еще немного останавливает наличие четверок vanities и variation.
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:17
Пожалуйста) На голубых можно комбинировать цвета этой палетки с похожими оттенками из других палеток. Если обратите внимание, то стрелка нарисована другим, но похожим оттенком (YSL), он более темный, но похожий по цвету, т.к. если использовать самый темный лиловый, то мои глаза будут как будто заплаканные. Секрет в том, чтобы самый «опасный цвет» не «приближать к ресницам». Попробуйте так же). А в остальном, палеток много не бывает))))
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:24
Этот «секрет» известен мне давно;))
Бывааааает))) когда большой сундук не закрывается;)))
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:26
Не сомневалась)))
У самой такая же проблема) потихоньку «выселяю» мужа с полочек)))
MaRi_Na_I 10 февраля 2013, 14:47

Я уже выселила мужа в другую ванную, какие там полочки)))
Скоро из шкафа начну выселять
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:52

Melek 11 февраля 2013, 00:39
а с какой палетки YSL нарисована стрела?
Vixen_79 11 февраля 2013, 15:07
Это однушка) хотела фото вставить, не берет((( очень красивый цвет с шиммером разных цветов. Если интересно могу сделать отдельный пост о них)
Melek 12 февраля 2013, 01:42
если будет вдохновение на пост, то сделайте пожалуйста   было бы интересно посмотреть
Vixen_79 12 февраля 2013, 14:52
Конечно сделаю)   в ближайшее время) спасибо, что читаете)
Mahonie 10 февраля 2013, 14:54
Какие нежные оттенки! У вас чудный макияж получился.   У меня тоже карие глаза, теперь и я хочу эту палетку.
Vixen_79 10 февраля 2013, 14:57
Спасибо)   они и правда очень красивые)
Vixen_79 11 февраля 2013, 15:14
Спасибо большое)
olga_igoverna 10 февраля 2013, 17:28
Красота! И мне к моим карим захотелось, уж так красиво Вы их показали!
Vixen_79 10 февраля 2013, 17:48
Спасибо) честно очень переживала, понравится или нет… Это мой дебют;)
olga_igoverna 10 февраля 2013, 17:50
Да отлично получилось! Ждем еще отзывов  !
Vixen_79 10 февраля 2013, 17:55
  в планах очень много))) надеюсь буду полезна) спасибо.
Tanserb 10 февраля 2013, 22:36
Обожаю сиренево-фиолетовые оттенки! На Вас шикарно смотрятся!
Vixen_79 11 февраля 2013, 15:15
Freska43 10 февраля 2013, 23:45
Первое слово, которое приходит в голову это — НЕЖНОСТЬ!
Безумно красиво показали эту палетку, вам очень идет!
Vixen_79 11 февраля 2013, 15:17
Спасибо огромное)
Melek 11 февраля 2013, 00:41
Очень вам идут оттенки и красивый макияж… Купила бы без раздумий эту палетку к своим карим глазам, но останавливает наличие 3 палеток с фиолетово сиреневыми цветами
Vixen_79 11 февраля 2013, 15:23
Спасибо) может еще и 4 заведется;) если нравятся такие цвета   как ни крути, но все палетки разные… И все «нужны»
Kiva 11 февраля 2013, 01:08
Однозначно в список хотелок! Такие красивые! Спасибо