Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.02.2013
1390

Весна 2013 с Dior Addict lipstick №467 Bow

Здравствуйте, красавицы!
Совсем недавно я размещала пост о новой весенней помадеDior Addict №457, но не смотря на то что № 457 не вызвал у меня восторгов, я все же попыталась найти №467. И зря. Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса. Чудес не вышло.
Не буду подробно останавливаться на описании футляра, все его много раз уже видели и знают какой он красивый и практичный.
По качеству помады очень похожи. Приятное скользящее ощущение при нанесении, влажный финиш, легкая текстура. Цвет помады выбеливает губы, мне вообще нравится эффект «выбеленных» губ. Перед покупкой я всегда пробую продукт сначала на руке и, если цвет понравился, то дальше пробую на губах. Просто вытираю стик о салфетку и наношу на губы ( меня не морочит гигиеническая сторона вопроса). Так вот освещение зачастую в магазине ну совсем невозможное (софиты, подсветки и т.д.) и при том освещении мне очень понравился цвет на мне, но дома я уже поняла что это не идеальное попадание, но тем не менее весьма не плохо.
Помада не особо увлажняет губы, но не сушит. Подчеркивает и усиливает все шелушинки (это будет видно на фото). К сожалению затекает в складочки губ, в белую полоску не скатывается. Легкий перекус не переживет.Стойкость, ну что тут сказать, эта серия помад не стойкая и эта держится на мне не больше 30 минут. Полагаю что данная помада отлично подойдет пухлым ровным губкам без складочек и без намека на сухость, но это к сожалению не про меня. Не могу пожаловаться на свои губы, но у меня имеются и складочки и иногда возникает сухость и, в связи с этим, мне эта помада категорически не подошла. Конечно выбрасывать я ее не буду, но также, как и ее «коллегу» №457, отложу до лета, когда холодный ветер не будет так сушить губы.
Сравнение оттенков №457 и №467. Почти одинаковые, но 467 больше уходит в розовый, а 457 в персик.
Свотч на руке (вспышка)

Теперь свотчи на губах 
Голые губы
Здесь фото у окна со вспышкой
и без вспышки
Тут во всей «красе» не у окна со вспышкой
Даже стыдно такие губы выставлять на всеобщее обозрение. Видно что помада подчеркнула и усилила все несовершенства. Посмотрев на сделанные фото я очень расстроилась, ведь голые губы в этот день не были черезчур сухими, не ощущались неровности, да и вообще дискомфорта не наблюдалось, а помада все «нарисовала». И я решила во чтобы то ни стало привести губы в идеальное состояние и попробовать вечером сделать еще фото. В течении целого дня я наносила на губы тяжелую артиллерию, даже не бальзам, и даже не средство для губ, а специальный профессиональный постпилинговый крем, который призван смягчать и растворять корки после срединного пилинга. В общем за день я несколько раз прибегала к его помощи и вечером вуаля… помада в целом неплохо легла. И результат мне очень понравился.
Фото сделаны при электрическом освещении со вспышкой. К слову оттенок здесь выглядит наиболее правдоподобным и мои губы уже не напоминают губы старушки)))
Весьма неплохо на мой взгляд.
Но плясать так вокруг помады в мои планы не входило, поэтому в общем и целом Dior меня очень огорчил, с моими губами Addict не дружит. За такую стоимость все же надеялась получить не только красивый цвет в стике и красивый футляр. Думаю что на этом я закончу свои попытки дружбы с Dior Addict, разве что буду и дальше покупать свою летнюю любимицу Singuliere.Вот думаю теперь попробовать Dior Addict Extreme, при затесте мне показалось, что качество помад очень разное.

Цена: 1390 руб (без учета скидки)
Срок использования: 2 дня
Оценка:4- (отличная помада для идеальных губ)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   25 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Легче легкого! Невесомая косметика от бренда The Ordinary
Легче легкого! Невесомая косметика от бренда The Ordinary
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Лучшая сыворотка против расширенных пор Sungboon Editor Green Tomato NMN Pore Lifting Ampoule
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone

Комментарии

Christina_Guettler 08 февраля 2013, 23:36
у меня оттенок 437, но я тоже на слабую четверку оценила. Только на зверски наполированные скрабом губы ляжет хорошо:))
Dior Extreme получше, мне больше нравится и не так быстро пропадает.
MurMurka 08 февраля 2013, 23:55
Ну это же не дело так колдовать над помадой, да еще и не самой дешевой. Вот хочу в скором времени попробовать оттенок Plaza из Extreme. Надеюсь не разочаруюсь.
Miss_Cherie 08 февраля 2013, 23:37
У вас очень красивый свой пигмент губ! Такой чистый розовый…  
Цвет помады понравился, но послушаю вас и не буду покупать такое качество.
Olik25 08 февраля 2013, 23:56
Поддерживаю вас на 100 %
MurMurka 08 февраля 2013, 23:56
Спасибо)
MurMurka 08 февраля 2013, 23:58
Спасибо! Если губки не идеальны, то без нее спокойно можно прожить.
Olik25 08 февраля 2013, 23:57
Отличный и очень наглядный пост! Очень жаль, что это сокровище так плохо лежит на ваших нереально красивых губках. Танцы с бубнами за такую цену…Обидно  
MurMurka 09 февраля 2013, 00:00
Спасибо!   Я переживала что пост получился каким-то сумбурным.
RAPira 09 февраля 2013, 00:06
Цвет супер! Тоже теперь хочу...)))
LJoe 09 февраля 2013, 01:41
У вас очень красивые губы! Просто загляденье!
И оттенок помады очень понравился, люблю такие! Обязательно попробую диор, но, скорее всего, тоже extreme ))
MurMurka 09 февраля 2013, 11:26
Спасибо)
Veleena 09 февраля 2013, 07:31
Мне даже кажется, что 457 на Ваших губках лежала лучше.
Конечно, после шаманства и эта помадка показала себя с хорошей стороны, но каждый день так заморачиваться… В общем, обидно как-то. Такое ожидание Весны, и так не повезло.
MurMurka 09 февраля 2013, 11:27
Да 457 в этом плане получше, но там с цветом немножко промашка вышла
anka_portizanka 09 февраля 2013, 07:46
спасибо за пост, у меня есть №561. тоже не восторге, покупала на лето, так она через час высыхала на губах и в белую полоску скатывалась, да и на губах суховата. пробовала зимой, тот же результат. думала, не подделку ли купила (брала в летуаль), но ваш отзыв в этом плане меня «успокоил»
MurMurka 09 февраля 2013, 11:30
Эта помада у меня не скатывается, просто я для себя сделала вывод что эта серия помад для губ «хорошего качества». Хотя есть мысль что именно такие «белесые» оттенки себя так ведут.
Essence_N 09 февраля 2013, 10:29
У меня она шелушения не особо подчеркивает. Многие любят такие легкие помадки, мазнул не глядя и пошел. Мне, если честно, странно, что уход за губами тут называют танцами с бубном, ведь на шелушащиеся и обветренные губя мало какой продукт ляжет хорошо, просто стоит следить регулярно. А форма у Вас красивая!
MurMurka 09 февраля 2013, 11:43
Ну это замечательно, что у Вас не подчеркивает, я лишь высказала свое личное мнение от использования данного продукта. Так же в посте я писала что губы у меня в день съемки не были в обветренном состоянии, и бальзамы с гигиеничками стоят у меня в каждом помещении в доме и используются по нескольку раз в день, я в этом роде, можно сказать, маньяк))) А танцы с бубнами — это использовать толстым слоем крем, который вообще предназначается для других целей. Мне показалось что «фактурные» губы (складочки и т.д.) эта помадка не красит. В Вашем случае губы более плотные и пухленькие, но тоже очень фактурные, и она не дала глянца и показала всю фактуру губ. Для оправдания, покажу состояние губ с другой помадой, фото делались в тот же день для другого поста, нет вроде обветренности
yulia_i 22 февраля 2013, 18:18
А что за помада на этом фото?) красавица!
Lipochka1981 09 февраля 2013, 14:02
Мне понравился оттенок. Жаль, что качество чуть подвело. А цвет просто дивный, весенний!
chai 09 февраля 2013, 18:26
какой у вас потрясающий свой цвет губ!
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели25Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос25Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно16Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома18Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...