02.02.2013

Бронзер Inglot AMC Bronzing Powder # 73

Этот бронзер я тестила в магазине во Львове, но тогда купила бронзер-хайлайтер AMC Multicolour System. И когда стал вопрос о покупке бронзера для скульптурирования, то я сразу вспомнила о нем – очень мягком и отлично пигментированном.

Заказывала я его через СП. Свотчей в интернете на этот бронзер оказалось очень мало и я выбирала оттенок исходя из картинок на оф.Сайте. Когда бронзер ко мне приехал, то мне было даже страшно его открывать: я даже не надеялась, что угадаю с оттенком. Но все-таки угадала!
Приятная, глянцевая, достаточно тяжеленькая упаковка с зеркальцем. Хороший и удобный замочек: плотно закрывает и в то же время не нужно ломать об него ногти. Качество бронзирующей пудры на высоте! Текстура мягкая, отлично пигментированная, пудра набирается на кисть буквально одним прикосновением кисти к ней. На коже хорошо растушевуется, поддается наслаиванию для увеличения интенсивность. Единственный минус – бронзер пылит, как и тени у Inglot. Но для меня это не является проблемой.
Теперь об оттенке. Он действительно оказался не слишком темным, но в то же время и достаточно выразительным. В нем сочетается как теплый оттенок, так и холодный, создавая баланс, чтоб цвет не рыжил и хорошо сочетался с цветом кожи. В тени бронзер кажется матовым, но лучи солнца и вспышка ловит мельчайшие отдельные вкрапления шиммера. Однако, бронзер не блестит, на лице он все же смотрится матовым, но не меловым. Неплохо подходит и для коррекции носа ( не только скул).
Сочетание с пудрой AMC Multicolour System Inglot:
Нанесен соло:
Итог: хороший бронзер, с мягкой податливой текстурой, почти матовый и приятного оттенка. Однако немного пылит при наборе на кисть( за это в оценке ставлю минус). Я думаю, в ближайшее время я бронзеры покупать не буду, этот меня вполне устраивает.
Цена – 150 грн / 18,3 $
Вес – 9 г
Моя оценка – 5-
Срок тестирования — 1,5 месяца

Anetaaa 02 февраля 2013, 00:51
Отличный бронзер!
Tanserb 02 февраля 2013, 08:50
loralay 02 февраля 2013, 01:14
Вам очень хорошо с этим оттенком бронзера, красиво и естественно :)
Недавно купила базу и несколько теней Inglot — это мое первое знакомство с этим производителем, очень понравилось.
Tanserb 02 февраля 2013, 08:50
Спасибо! Я базу еще не пробовала этой марки, а тени тоже очень люблю!
Olik25 02 февраля 2013, 01:45
Очень красиво подчеркнул ваши скулы! Удачная покупка! Спасибо за пост!
Tanserb 02 февраля 2013, 08:51
Вам спасибо, что заглянули!
Roza-in-bloom 02 февраля 2013, 10:10
Очень здорово смотрится! Спасибо за обзор!
Tanserb 02 февраля 2013, 21:36
Вам спасибо за внимание к моему обзору!
white_chocolate 02 февраля 2013, 12:02
Замечательный бронзер! На Вас смотрится очень натурально)
Tanserb 02 февраля 2013, 21:36
Спасибо! Натуральность как раз то, чего я и хотела!
AntiNOsfer 04 февраля 2013, 15:47
Обожаю Инглот   их нежнейшие пудры, роскошнейшие помады!
Tanserb 04 февраля 2013, 16:17
Помады я еще не пробовала, а вот бронзер и тени уже успела полюбить! Спасибо, что заглянули!