


По текстуре подводка более жидкая, нежели MAC и Essence в баночках, поэтому продукта нужно брать сааамую малость. У меня синяя кисть от Essence, на ней я вижу количество взятой подводки. Проблем не возникает.
Плюсы:
1.Стойкость, подводка на месте даже если почесать нечаянно глаз))
2.Приличная упаковка. как у того же YSL… баночки одинаковые)
3.Не раздражает глаза, протестировано офтальмологами
4.Равномерно наносится поверх любых теней и пигментов, в отличии от карандаша и более сухих подводок.
5.Чёрный-причёрный оттенок, видимо это вызвано словом в названии «Oriental», что значит восточный.
6.Цена… маде ин итали.
Минусы:
1.Удаляется только маслянистыми средствами для снятия макияжа с глаз. Я привыкла только умываться)
Свотчи:
Обычная качественная подводка…


Цена:3.9 Евро=156рублей
Срок тестирования:около месяца
Вывод:обычная качественная подводка, всё что от неё требуется выполняет, включая красивую упаковку. Ничем не хуже моих МАС и легендарных Эссенс.
Оценка: 5
Комментарии
карандаш их не пробовала и не буду значит. и так красные глаза моя вечная беда.
Кисточка не идет в комплекте?
Дизайн баночки красивый, как маленький слиточек золота , да и внутри она выглядит очень привлекательно)))
Спасибо за пост!)