29.01.2013

Итальянская бюджетная подводка Kiko Oriental Eyeliner, оттенок 01 black

Жидкая подводка, стойкая и насыщенно чёрная… легко наносится и стоит копейки)

По текстуре подводка более жидкая, нежели MAC и Essence в баночках, поэтому продукта нужно брать сааамую малость. У меня синяя кисть от Essence, на ней я вижу количество взятой подводки. Проблем не возникает.

Плюсы:
1. Стойкость, подводка на месте даже если почесать нечаянно глаз))
2. Приличная упаковка. как у того же YSL… баночки одинаковые)
3. Не раздражает глаза, протестировано офтальмологами
4. Равномерно наносится поверх любых теней и пигментов, в отличии от карандаша и более сухих подводок.
5. Чёрный-причёрный оттенок, видимо это вызвано словом в названии «Oriental», что значит восточный.
6. Цена… маде ин итали.

Минусы:
1. Удаляется только маслянистыми средствами для снятия макияжа с глаз. Я привыкла только умываться)

Обычная качественная подводка…

Цена: 3.9 Евро=156рублей

Срок тестирования: около месяца

Вывод: обычная качественная подводка, всё что от неё требуется выполняет, включая красивую упаковку. Ничем не хуже моих МАС и легендарных Эссенс.

happiness 29 января 2013, 18:36
Какая аккуратная стрелочка
luccera 29 января 2013, 19:13
а глаза она не раздражает? а то на карандаш Кико у меня была аллергия
ayrinn 29 января 2013, 19:18
нет, третий пункт Плюсов)) для меня это важный критерий.
luccera 29 января 2013, 19:23
я видела 3 пункт, но тоже самое и на карандашах было написано, но глаза слезились и воспалялись, если случайно карандаш попадал на слизистую
ayrinn 29 января 2013, 19:27
там мои плюсы) не от производителя)
карандаш их не пробовала и не буду значит. и так красные глаза моя вечная беда.
luccera 29 января 2013, 19:29
ок, спасибо за ответ )
Mary_smile 29 января 2013, 19:18
Очень достойный продукт   Вот за что, а за подводку я не вижу смысла переплачивать просто за бренд с одинаковым содержимым, есть действительно очень много прекрасных представителей из масса, у Вашей даже упаковка ничем не отличается
MarinaKomarova 29 января 2013, 19:27
Люблю косметику кико, достойная и денег за бренд не переплачиваешь) и стрелочка у Вас очень красивая
ayrinn 29 января 2013, 19:31
я тут гость, хоть и долгосрочный. в россии бы пожирнее нарисовала. но тут не хочу внимание привлекать, и так белые волосы для местных-это слишком ярко и искусственно))
Brunetka 29 января 2013, 19:29
А какой дорогой дизайн! Не ожидала! Понравилось очень!
Кисточка не идет в комплекте?
ayrinn 29 января 2013, 19:33
кисточки в комплекте нет, производителю всегда хочется сделать офсейл, продать чтото ещё в нагрузку)
Brunetka 29 января 2013, 19:41
В этом плане меня удивила подводка мэри кей — там шла маленькая кисточка, которая удлинялась за счет колпачка, очень приличная.
Malta 29 января 2013, 20:22
У меня была коричневая подводка КИКО из коллекции позапрошлого года, согласна с вами — отличный, качественный продукт!
ayrinn 29 января 2013, 22:17
рада что есть единомышленники)
Mahonie 29 января 2013, 20:38
Спасибо за пост! Полностью согласна — текстура более податливая, но не менее стойкая. Красивая вышла стрелочка.
ayrinn 29 января 2013, 23:30
пожалуйста, заходите ещё)
RitaMix 29 января 2013, 22:42
Ох, какие отличные фото, сразу видно, что сделаны под южным солнышком)
Дизайн баночки красивый, как маленький слиточек золота  , да и внутри она выглядит очень привлекательно)))
ayrinn 29 января 2013, 23:15
спасибо) с первого раза такие вышли… свет идеальный)
princesshelena 30 января 2013, 00:08
Оооо, она мне срочно нужна) За такую цену то)
Спасибо за пост!)
Mursilka 30 января 2013, 06:12
Красивые фотографии! Баночка не хуже люкса смотрится.
ayrinn 30 января 2013, 13:20
да, очень похожа на YSL =)
man_i_ya 30 января 2013, 10:45
Упаковка на высоте, не хуже люкса, жаль у нас не представлена Kiko, я бы с радостью с ней познакомилась!
ayrinn 30 января 2013, 14:00
привозить из европейских путешествий) в той же барселоне на вашей аве есть кико. я там тоже закупалась)
nafuntay 30 января 2013, 11:08
так аккуратно у Вас вышло. а я вот не могу принаровиться наносить гелевые подводки, собственно так же как и все остальные)баночка симпотичная, и вдно, что подводка хорошо ложится, если можно так выразиться)

ayrinn 30 января 2013, 13:19
кисточку удобную заведите… ну и практика. потом не захотите к карандашу возвращаться)))))