26.01.2013

Мои декоративные помощники от МАС. В карамельных тонах

Привет, девушки!
Сегодня предлагаю вашему вниманию тарелочку карамельных вкусностей от MAC.

Все проверены, красиво и 0 калорий!

Румяна MAC Powder Blush в оттенке «Style» (Frost).

Начнём с румян. Это у меня не первые румяна МАС, и конечно же, не будут последними. Пробую разные тона. Могу отметить, что в постоянной палитре румян МАС довольно сложно найти что-то коричневое или коралловое, подходящее для светлой кожи. Peachykeen, Springsheen, Gingerly — все эти известные оттенки оказывались при затесте на мне тёмными, неестественными и яркими. Из загарных оттенков «румян для блондинок» приобрела Trace Gold, цены которому нет. Потом покажу ибо использовала весь объём (представляете, использовать все румяна до дна, и по бокам тоже? :) ) и новую баночку купить не успела…
Так я и приобрела оттенок Style… этот оттенок — нежный персик с лёгким свечением. Фрост.
Румяна замечательные! Наносятся легко, остаются весь день, по цвету и свету — почти аналог Chanel Espiegle, только насыщеннее
Вот как они способны оживить (дневной свет, под разными углами)
и вот к свету… к свету… ещё кто-то интересуется съёмкой и хочет в кадр…
Румяна живут у меня месяца три. Пользуюсь часто и с удовольствием.
Цена около 900 рублей. Постоянная коллекция МАС.
Оценка: 5+

Помада MAC Lipstick в оттенке «Freckletone» A72 (Lustre).

Простите ей внешний вид, это кремообразное создание страдает от каждого соприкосновения с атмосферой! Ирисочно-сливочный рыжеватый оттенок бесподобен… Когда я в ней, говорят, что хорошо выгляжу. Шелушения подчёркивает и как будто бы даже придумывает новые :)) Это единственный её минус, прощаю! Губы не сушит. Стойкость часов на 5, при условии, что это крем без заявленной претензии на супер-стойкость. Пахнет приятной ванильной ириской. Очень её люблю.
Теперь берём бледные губы
обводим их
карандашом МАС Lip Pencil в оттенке «Oak» (постоянная коллекция)
И красим помадой
Хороша и при электрическом свете
Дневной свет ещё пара кадров
А теперь помада Freckletone и карандаш Oak на руке — они созданы друг для друга :))

Срок использования помады: 2 недели (практически постоянно)
Цена: около 800 рублей.Постоянная коллекция МАС.
Оценка: 5 (субъективно, по сумме ощущений минус шелушения, всё равно выходит 5)

И вот так получается всё вместе. Макияж глаз под эти румяна-карандаш-помаду может быть практически любым (фиолетовым, синим, хаки, золотым с коричневым...) Вот последний вариант

Я довольна! :)
Какие нюдовые и светло рыжие помады любите вы?
С пожеланиями хорошего соответствующего времени суток,
Алёна

MAC Powder Blush

MAC Powder Blush

94 отзыва

Lapo4ka 26 января 2013, 23:00
Очень понравился образ и киса   надо присмотреться к румянам!
Niceasdoxie 26 января 2013, 23:11
Спасибо (и от макса отдельное). Румяна посмотрите! :)
TavriDa 26 января 2013, 23:06
Вам все продукты необычайно подходят!
Какой чистый и свежий образ получился)
Niceasdoxie 26 января 2013, 23:12
Большое спасибо, думаю они пойдут многим девушкам! ;)
Aleksanny 27 января 2013, 00:47
Спасибо вам за пост:) Было интересно почитать.
Niceasdoxie 27 января 2013, 03:45
Не за что! :) Очень рада, что понравилось.
stasalj 27 января 2013, 02:38
Прекрасные продукты, но простите, эти цвета не подходят к вашему цветотипу.Обзор был замечательным.Румяна — подчеркивают поры, неровности, красноту.По этой причине я так-же не покупаю подобные румяна.Н хотела вас обидеть, правда.
Niceasdoxie 27 января 2013, 03:47
Спасибо за мнение, не обижаюсь! Поры, неровности, краснота (купероз) — мои лучшие друзья. Тут ещё они не разгулялись, уж поверьте :)))
stasalj 27 января 2013, 13:19
Я пыталась удалить купероз небольшой с помощью Элоса, и в итоге получила 0 результата, так что не знаю даже как можно избавиться от него? Может вы что-то слышали?
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:27
Авен (Avene) крем какой-то от купероза делает, цена всего около 1 000 руб., говорят помогает. Продаётся в аптеках. Всё думаю взять попробовать… Но скорее всего только лазер поможет.((
Alexy 27 января 2013, 10:52
Румяна очень понравились, присмотрюсь к ним обязательно
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:27
Они правда хорошие! :)
janamohini 27 января 2013, 11:51
очень понравились на вас и помада, и румяна. мне показалось, что помада вам просто идеально подходит! румянки дают такой морозный румянец, который на мой взгляд подходит всем. отличные продукты!
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:28
у МАС много замечательных продуктов, вот их помады у меня всегда на первом месте, хотя кстати сказать многим они не нравятся… это или любишь, или нет :)
janamohini 28 января 2013, 04:55
я бы с удовольствием попробовала МАС /помадки и др/, но в нашем колхозе, увы… купила тени в дьюти-фри — мечта!
little_elf 27 января 2013, 12:22
Люблю такие оттенки, кажется мне тоже надо
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:28
Попробовать -точно надо! :))
Squabbler 27 января 2013, 13:23
очень красиво. небольшой совет, если можно, попробуйте под этот макияж серые тени, будет еще интереснее. :)
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:30
Обязательно попробую. Фиолетовые яркие с рыжеватой растушёвкой с этой помадой пошли на «ура» в пятницу на работу:))
skarlet02 27 января 2013, 13:24
Алена ты молодец) еще снег лежит а ты нас уже настраиваешь на весенние краски))
Niceasdoxie 27 января 2013, 16:30
Долой снег:)) Уже очень хочется весну!
WhiteCamomile 27 января 2013, 17:42
Ален, очень красивый макияж! Залюбовалась! Румяна смотрятся великолепно!
Niceasdoxie 28 января 2013, 20:08
Спасибо, Олечка! А как у тебя обстоят МАКовые дела?
WhiteCamomile 30 января 2013, 12:15
В нашей дыре пока этой марки нет, так что изучаю другие)))Ален, ты-красотка!
Yusik 27 января 2013, 21:02
ой, помадка на вас не понравилась, кажется не ваш цвет… а вот румяна — очень красиво, особенно на фото с котейкой
Niceasdoxie 28 января 2013, 20:08
Спасибо, кот выгодно оттенил))) не зря говорят что персиковый хорош к серому ;)
Diana-Nathalie 28 января 2013, 15:46
Помады МАС мне совсем не понравились. У меня три. А вот на Вас сидит гораздо лучше, чем на мне. И зверь какой у Вас чудесный!
Niceasdoxie 28 января 2013, 20:10
А у вас помады МАС с каким финишем? у них же несколько, я все люблю, вот серия Lustre даже не сухая… Шотландский зверь горд.
Diana-Nathalie 29 января 2013, 10:20
Не помню. Я о них писала, на тот момент выяснила, а теперь не помню(((
AntiNOsfer 28 января 2013, 16:15
Для нюда, тем более нюда от МАС (все знают их помады с характером) — села неплохо.
Румяна у них неплохие (действительно похожи на Шанелевские) у меня были румяна-фавориты, которые израсходовались до самого конца — это YSL четырехцветные — вот они и кругляши Шанель для меня зе бест!
Niceasdoxie 28 января 2013, 20:13
YSL тоже были примерно в таком же персике, тоже осталась одна коробочка, румяна все ушли :)) А вот Шанель не могу израсходовать, Espiegle какие-то… нескончаемые, чуть более плоской стала выпуклость за полтора года активного использования…