Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.01.2013
2628

Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Mascara Wimperntusche, оттенок синий

Не так давно был у меня День рождения и одним из подарков стала как раз эта тушь. Подарила женщина, которая занимается Мери Кей и ее подарки на все праздники — продукция этой фирмы. Видимо в наличие у нее была только синяя тушь, потому именно ее она и подарила :)))
Несмотря на мое столь саркастичное описание фирмы и ее консультанта, тушь, как мне показалось, заслуживает внимания


Развернутое мнение:

Обещания производителя: Новая гибкая щеточка, идеально разделяет и равномерно прокрашивает даже самые маленькие и труднодоступные ресницы.Ресницы будут выглядеть естественными и здоровыми, и в то же время более объемными, густыми и завораживающими. Эксклюзивный комплекс Panthenol Pro™ и витамина E заботится о ресницах, увлажняет и защищает их от выгорания.
Водостойкая формула. Стойкая формула гарантирует насыщенный цвет.

Что думаю я: Тушь неплохая. По мне, как и многие туши с силиконовыми щеточками. Моя любовь принадлежит именно им с момента, как я купила свою первую такую тушь. Ресницы не склеивает, разделяет, объем придает. Текстура в момент вскрытия не слишком жидкая. Щеточка длинная и узкая, удобная.

Как видите, цвет именно синий! Не темно синий, а яркий, с черным точно не спутаешь.

У меня капризные глаза, может быть аллергия. С этой тушью во время носки на глазах — аллергии нет. Во время умывания — ну, немного щипет. Но я если честно почти не встречала тушей, карандашей и прочих продуктов для глаз, которые совсем не вызывали у меня реакции во время умывания (от умывалки не зависит)

Тушь не осыпается в течение дня. К вечеру вся осталась на ресницах. Да и вообще, она себя показала хорошо. Даже на кончиках тушь осталась. Короче, выглядели ресницы почти как сразу после нанесения.

Смывается тушь хорошо. Ну водой конечно не смоется, но мицелляркой моей Виши — на раз-два. Не знаю, что имел в виду производитель, когда писал, что формула водостойкая. Тушь обычная, не водостойкая, смывается обычно. Может под дождем она не потечет, это предполагалось, но я не проверяла

У меня форма века такова, что часто даже тушь отпечатывается, не говоря уже о карандашах и подводках. Так вот, эта тушь осталась на месте, никаких следов от нее на верхнем веке не было.

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои глаза без туши (ресницы почти белые, так что их просто не видно):

А теперь с тушью:

Это фото другого глаза. Его у меня всегда получается накрасить чуть хуже :) Но для объективности выкладываю фото

На этом фото, хоть мой предательский фотоаппарат и сфокусировался на чем то не том, видно, как прокрашены оба глаза. Ресницы не слипшиеся, разделенные, цвет и правда насыщенный.

Цена: подарена, но на сайте 590 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Оценю тушь на 5. Скажу больше. Готова ее даже купить еще раз, но в черном или коричневом цвете.

ПС. Зовут меня Светлана, ко мне можно на ТЫ :)

Лучшее за месяц

Комментарии

QsQ 23 января 2013, 21:07
впервые понравилась синяя тушь в макияже) вам очень идет! и тушь хорошо смотрится :)
sunlicious 23 января 2013, 21:43
да уж :) я б сама не купила ни за что. может еще зеленую, и то не факт. сомнительное приобретение, но в подарок — пойдет :))) тем более она неплохая :)
Isterika 23 января 2013, 21:28
Мне понравился результат! Реснички очень аккуратные, хорошо разделены и тушь действительно синяя!  
sunlicious 23 января 2013, 21:44
да, хорошая тушь за разумную цену :)
murmurchik 23 января 2013, 21:36
интересно как. обычно цветные туши (ну все, что я видела) делают из ресниц две палочки, даже если черный вариант туши хорош. а тут такой прямо здоровский результат…
sunlicious 23 января 2013, 21:46
вот она, идеальная синяя тушь! :)))
Genova 23 января 2013, 21:42
))))) классное вступление!
Я тоже обожаю туши с резиновыми щеточками, уже другими не могу пользоваться.
Но, имхо, цвет не ваш. Он холодный, а вам бы что-то теплое. И брови у вас такого теплого оттенка, и кожа
sunlicious 23 января 2013, 21:47
спасибо :))) да конечно вариант не идеальный. я бы коричневую такую взяла с удовольствием. может и возьму. если уж говорить о цветной, то я бы от зеленой не отказалась. но синяя… :)))
Brunetka 23 января 2013, 21:48
Вполне хороший эффект. Не ахах, какая тушь! Но она есть на ресницах и придает действительно синий цвет. Бешеные синие ресницы с объемом смотрятся, если честно, странно, видела ЭТО на блондинках.
sunlicious 23 января 2013, 21:50
да да, я тоже видела пару раз не такого цвета тушь, а именно бешенно-синюю! тут хоть оттенок приглушен.
LadyMillion 23 января 2013, 21:58
Вспомнила как купила свою первую тушь еще в школе именно синюю, вот как ваша, потому как была глубоко уверена, что только она подойдет к моим голубым глазам))
Тушь понравилась, хорошо прокрашивает и не склеивает. Заметила, что иногда Мери кей и Орифлейм могут порадовать хорошими продуктами)
sunlicious 23 января 2013, 22:05
посмотрим как она в деле конечно будет. сейчас вот вы сказали про Орифлейм, вспомнила, как недавно ради интереса купила их тушь, больно хваленые отзывы были про нее. в итоге да, она неплохая, но сохнуть начала на 2 неделе. печально. надеюсь эта не расстроит меня так :)
LadyMillion 23 января 2013, 22:10
Мне дарили орифлейм 5 в 1, или как то так. с силиконовой щеточкой, с одной стороны длинные зубчики, со второй короткие. Мне не хватает разделения, за это я больше люблю обычные не силиконовые щеточки. Она у меня уже боле полугода, не сохнет совершенно. Надеюсь и ваша тушь порадует)
sunlicious 23 января 2013, 22:16
вооооот! и у меня была она! вроде понравилась, не идеально конечно, все же больше люблю когда щетка равномерная, но зараза высохла, так что минус ей :(
FATEEVA 23 января 2013, 22:07
На Вас хорошо сидит, а мне эта тушь все склеила, слепила и размазала   Видимо силиконовая щеточка кому-то подходит, а кому-то, как мне, категорически нет  
sunlicious 23 января 2013, 22:09
ооо, ничего себе. а я все удивлялась, как так, люди пользуются обычными тушами, когда есть с силиконовыми щеточками. оказывается не всем все же подходит… спасибо что просветили меня :)))))
FATEEVA 23 января 2013, 22:34
Я пользуюсь в мк ультратушью уже лет 6, поэтому, когда вышла эта сразу попробовала и разочаровалась, еще лореалевской с силиконовой щеточкой красила — тот же эффект) вернулась к старому доброму ершику))
sunlicious 23 января 2013, 22:43
хм, а вот кстати Лореаль меня тоже глубоко разочаровал. Телескопик кажись. вообще не понравился
Lasto4ka 23 января 2013, 22:26
У меня такое чувство, что все консультанты Мери Кей на все праздники дарят продукцию своей фирмы, может это такой маркетинговый ход?   Тушь понравилась, и она действительно синяя!
sunlicious 23 января 2013, 22:44
пф, мне еще каталог достался, брошюра о том, как начать свой бизнес, ну и плюс косметичка и пара блесков для губ :) 1 ниче, но второй… я таких густых блесков никогда в жизни не встречала! он даже по губам не размазывается :)
Lasto4ka 23 января 2013, 22:48
Ну и как желание занятся бизнесом не возникло?   По мне — очень агрессивная политика компании, я такого поведения не понимаю!
Diana-Nathalie 24 января 2013, 10:17
И еще продукцию свою прямо втюхивают, действительно очень агрессивная политика, поддержу Вас. Я ниже написала про знакомую девочку-консультанта. Так та, прямо прониклась до мозга костей!
Evia 24 января 2013, 09:43
У меня такая же тушь, только черная (и кажется НЕ водостойкая). Мне тоже нравятся силиконовые кисточки больше, чем обычные.
Эта тушь мне понравилась (хотя в начале я с ней не очень подружилась). Мне нравится, что тушь не осыпается, к вечеру не оставляет под глазами черных следов. И эта тушь единственная выдерживает поход в бассейн — также не течет и не размазывается, я была удивлена. И как-то даже в баню с ней ходила ( так получилось, что не смыла макияж), тушь конечно смылась от водных процедур, но постепенно, также не оставила после себя разводов черных.
Это по ее поведению. А вот какого-то особенного супер-объема или удлинения — мне не дает, к сожалению.
sunlicious 24 января 2013, 09:48
ну, у меня такие ресницы, что в принципе объема и так хватает, густые они у меня. а насчет удлинения… как то смотрела передачу про то, насколько удлиняют туши :) там 1 мм отсилы, при чем что тушь за 300 р, что за 1300. мне вообще главное в туше, чтоб не склеивала и комков не было, чтоб не была сухой и густой. этим требованиями тушь точно соответствует.
а вот про то, что она водостойкая — так это производитель че то загнул. потому что она точно не такая, я вообще не поняла к чему эта фраза в описании была.
Diana-Nathalie 24 января 2013, 10:15
Честно скажу, что ожидала хуже. Но по результатам фото визу, что она очень даже вполне себе))))
У меня тоже есть знакомая девочка-консультант Мери Кей. Других тем для разговора у нее нет, и все подарки у нее такие. Часто не попадает ну совсем никак. Но зато потом по году спрашивает, пользуюсь ли я и нравится ли мне очень или просто нравится. Вот ей богу, стукнуть хочется ее в тот момент.
sunlicious 24 января 2013, 12:01
сейчас полно таких фирм. я тоже с одним представителем таким перестала общаться. неадекватные люди. все темы разговоров сводятся к их продукции.
Amelie373 25 января 2013, 00:21
Была такая! Но через 3 — 3,5 месяца она испортилась, начались проблемы с глазами. не затягивайте с ее использованием, лучше раньше выкинуть. И еще заметила, что реснички начали выпадать.
sunlicious 25 января 2013, 08:44
спасибо за предупреждение. у меня само собой получается что я тушь больше 3 мес не использую. то сохнут, то надоедают, перестают нравится. так что ее судьба, тем более с учетом того что она синяя и я буду пользоваться ею в разы реже чем черной, предопределена :)))