23.01.2013

Тушь для ресниц Mary Kay Lash Love Mascara Wimperntusche, оттенок синий

Не так давно был у меня День рождения и одним из подарков стала как раз эта тушь. Подарила женщина, которая занимается Мери Кей и ее подарки на все праздники — продукция этой фирмы. Видимо в наличие у нее была только синяя тушь, потому именно ее она и подарила :)))
Несмотря на мое столь саркастичное описание фирмы и ее консультанта, тушь, как мне показалось, заслуживает внимания

Обещания производителя: Новая гибкая щеточка, идеально разделяет и равномерно прокрашивает даже самые маленькие и труднодоступные ресницы.Ресницы будут выглядеть естественными и здоровыми, и в то же время более объемными, густыми и завораживающими. Эксклюзивный комплекс Panthenol Pro™ и витамина E заботится о ресницах, увлажняет и защищает их от выгорания.
Водостойкая формула. Стойкая формула гарантирует насыщенный цвет.

Что думаю я: Тушь неплохая. По мне, как и многие туши с силиконовыми щеточками. Моя любовь принадлежит именно им с момента, как я купила свою первую такую тушь. Ресницы не склеивает, разделяет, объем придает. Текстура в момент вскрытия не слишком жидкая. Щеточка длинная и узкая, удобная.

Как видите, цвет именно синий! Не темно синий, а яркий, с черным точно не спутаешь.

У меня капризные глаза, может быть аллергия. С этой тушью во время носки на глазах — аллергии нет. Во время умывания — ну, немного щипет. Но я если честно почти не встречала тушей, карандашей и прочих продуктов для глаз, которые совсем не вызывали у меня реакции во время умывания (от умывалки не зависит)

Тушь не осыпается в течение дня. К вечеру вся осталась на ресницах. Да и вообще, она себя показала хорошо. Даже на кончиках тушь осталась. Короче, выглядели ресницы почти как сразу после нанесения.

Смывается тушь хорошо. Ну водой конечно не смоется, но мицелляркой моей Виши — на раз-два. Не знаю, что имел в виду производитель, когда писал, что формула водостойкая. Тушь обычная, не водостойкая, смывается обычно. Может под дождем она не потечет, это предполагалось, но я не проверяла

У меня форма века такова, что часто даже тушь отпечатывается, не говоря уже о карандашах и подводках. Так вот, эта тушь осталась на месте, никаких следов от нее на верхнем веке не было.

Свотчи (только декоративной косметики):

Мои глаза без туши (ресницы почти белые, так что их просто не видно):

А теперь с тушью:

Это фото другого глаза. Его у меня всегда получается накрасить чуть хуже :) Но для объективности выкладываю фото

На этом фото, хоть мой предательский фотоаппарат и сфокусировался на чем то не том, видно, как прокрашены оба глаза. Ресницы не слипшиеся, разделенные, цвет и правда насыщенный.

Цена: подарена, но на сайте 590 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Оценю тушь на 5. Скажу больше. Готова ее даже купить еще раз, но в черном или коричневом цвете.

ПС. Зовут меня Светлана, ко мне можно на ТЫ :)

QsQ 23 января 2013, 21:07
впервые понравилась синяя тушь в макияже) вам очень идет! и тушь хорошо смотрится :)
sunlicious 23 января 2013, 21:43
да уж :) я б сама не купила ни за что. может еще зеленую, и то не факт. сомнительное приобретение, но в подарок — пойдет :))) тем более она неплохая :)
Isterika 23 января 2013, 21:28
Мне понравился результат! Реснички очень аккуратные, хорошо разделены и тушь действительно синяя!
sunlicious 23 января 2013, 21:44
да, хорошая тушь за разумную цену :)
murmurchik 23 января 2013, 21:36
интересно как. обычно цветные туши (ну все, что я видела) делают из ресниц две палочки, даже если черный вариант туши хорош. а тут такой прямо здоровский результат…
sunlicious 23 января 2013, 21:46
вот она, идеальная синяя тушь! :)))
Genova 23 января 2013, 21:42
))))) классное вступление!
Я тоже обожаю туши с резиновыми щеточками, уже другими не могу пользоваться.
Но, имхо, цвет не ваш. Он холодный, а вам бы что-то теплое. И брови у вас такого теплого оттенка, и кожа
sunlicious 23 января 2013, 21:47
спасибо :))) да конечно вариант не идеальный. я бы коричневую такую взяла с удовольствием. может и возьму. если уж говорить о цветной, то я бы от зеленой не отказалась. но синяя… :)))
Brunetka 23 января 2013, 21:48
Вполне хороший эффект. Не ахах, какая тушь! Но она есть на ресницах и придает действительно синий цвет. Бешеные синие ресницы с объемом смотрятся, если честно, странно, видела ЭТО на блондинках.
sunlicious 23 января 2013, 21:50
да да, я тоже видела пару раз не такого цвета тушь, а именно бешенно-синюю! тут хоть оттенок приглушен.
LadyMillion 23 января 2013, 21:58
Вспомнила как купила свою первую тушь еще в школе именно синюю, вот как ваша, потому как была глубоко уверена, что только она подойдет к моим голубым глазам))
Тушь понравилась, хорошо прокрашивает и не склеивает. Заметила, что иногда Мери кей и Орифлейм могут порадовать хорошими продуктами)
sunlicious 23 января 2013, 22:05
посмотрим как она в деле конечно будет. сейчас вот вы сказали про Орифлейм, вспомнила, как недавно ради интереса купила их тушь, больно хваленые отзывы были про нее. в итоге да, она неплохая, но сохнуть начала на 2 неделе. печально. надеюсь эта не расстроит меня так :)
LadyMillion 23 января 2013, 22:10
Мне дарили орифлейм 5 в 1, или как то так. с силиконовой щеточкой, с одной стороны длинные зубчики, со второй короткие. Мне не хватает разделения, за это я больше люблю обычные не силиконовые щеточки. Она у меня уже боле полугода, не сохнет совершенно. Надеюсь и ваша тушь порадует)
sunlicious 23 января 2013, 22:16
вооооот! и у меня была она! вроде понравилась, не идеально конечно, все же больше люблю когда щетка равномерная, но зараза высохла, так что минус ей :(
FATEEVA 23 января 2013, 22:07
На Вас хорошо сидит, а мне эта тушь все склеила, слепила и размазала   Видимо силиконовая щеточка кому-то подходит, а кому-то, как мне, категорически нет
sunlicious 23 января 2013, 22:09
ооо, ничего себе. а я все удивлялась, как так, люди пользуются обычными тушами, когда есть с силиконовыми щеточками. оказывается не всем все же подходит… спасибо что просветили меня :)))))
FATEEVA 23 января 2013, 22:34
Я пользуюсь в мк ультратушью уже лет 6, поэтому, когда вышла эта сразу попробовала и разочаровалась, еще лореалевской с силиконовой щеточкой красила — тот же эффект) вернулась к старому доброму ершику))
sunlicious 23 января 2013, 22:43
хм, а вот кстати Лореаль меня тоже глубоко разочаровал. Телескопик кажись. вообще не понравился
Lasto4ka 23 января 2013, 22:26
У меня такое чувство, что все консультанты Мери Кей на все праздники дарят продукцию своей фирмы, может это такой маркетинговый ход?   Тушь понравилась, и она действительно синяя!
sunlicious 23 января 2013, 22:44
пф, мне еще каталог достался, брошюра о том, как начать свой бизнес, ну и плюс косметичка и пара блесков для губ :) 1 ниче, но второй… я таких густых блесков никогда в жизни не встречала! он даже по губам не размазывается :)
Lasto4ka 23 января 2013, 22:48
Ну и как желание занятся бизнесом не возникло?   По мне — очень агрессивная политика компании, я такого поведения не понимаю!
Diana-Nathalie 24 января 2013, 10:17
И еще продукцию свою прямо втюхивают, действительно очень агрессивная политика, поддержу Вас. Я ниже написала про знакомую девочку-консультанта. Так та, прямо прониклась до мозга костей!
Evia 24 января 2013, 09:43
У меня такая же тушь, только черная (и кажется НЕ водостойкая). Мне тоже нравятся силиконовые кисточки больше, чем обычные.
Эта тушь мне понравилась (хотя в начале я с ней не очень подружилась). Мне нравится, что тушь не осыпается, к вечеру не оставляет под глазами черных следов. И эта тушь единственная выдерживает поход в бассейн — также не течет и не размазывается, я была удивлена. И как-то даже в баню с ней ходила ( так получилось, что не смыла макияж), тушь конечно смылась от водных процедур, но постепенно, также не оставила после себя разводов черных.
Это по ее поведению. А вот какого-то особенного супер-объема или удлинения — мне не дает, к сожалению.
sunlicious 24 января 2013, 09:48
ну, у меня такие ресницы, что в принципе объема и так хватает, густые они у меня. а насчет удлинения… как то смотрела передачу про то, насколько удлиняют туши :) там 1 мм отсилы, при чем что тушь за 300 р, что за 1300. мне вообще главное в туше, чтоб не склеивала и комков не было, чтоб не была сухой и густой. этим требованиями тушь точно соответствует.
а вот про то, что она водостойкая — так это производитель че то загнул. потому что она точно не такая, я вообще не поняла к чему эта фраза в описании была.
Diana-Nathalie 24 января 2013, 10:15
Честно скажу, что ожидала хуже. Но по результатам фото визу, что она очень даже вполне себе))))
У меня тоже есть знакомая девочка-консультант Мери Кей. Других тем для разговора у нее нет, и все подарки у нее такие. Часто не попадает ну совсем никак. Но зато потом по году спрашивает, пользуюсь ли я и нравится ли мне очень или просто нравится. Вот ей богу, стукнуть хочется ее в тот момент.
sunlicious 24 января 2013, 12:01
сейчас полно таких фирм. я тоже с одним представителем таким перестала общаться. неадекватные люди. все темы разговоров сводятся к их продукции.
Amelie373 25 января 2013, 00:21
Была такая! Но через 3 — 3,5 месяца она испортилась, начались проблемы с глазами. не затягивайте с ее использованием, лучше раньше выкинуть. И еще заметила, что реснички начали выпадать.
sunlicious 25 января 2013, 08:44
спасибо за предупреждение. у меня само собой получается что я тушь больше 3 мес не использую. то сохнут, то надоедают, перестают нравится. так что ее судьба, тем более с учетом того что она синяя и я буду пользоваться ею в разы реже чем черной, предопределена :)))