22.01.2013

Beyu Beauty Queen Volume Mascara, black

Фотография:

Развернутое мнение: Как обещает производитель, тушь для ресниц BeYu Beauty Queen Volume Mascara подарит королевский объем, удлинение и подкручивание. От себя добавлю, что все это она делает и самое главное, это единственная тушь, которая у меня на протяжении 6 месяцев не засыхает и отлично красит реснички.
Плюсы BeYu Beauty Queen Volume Mascara:
— насыщенный черный оттенок
— придает ресничкам объем, подкручивает их и удлиняет
— на протяжении дня не осыпается (даже когда уже подсыхает через месяцев 5-6)
— не склеивает реснички при нанесении
— не образует комочков
— легко смывается
Минусы BeYu Beauty Queen Volume Mascara:
— при снегопаде тушь отпечатывается на верхнем и нижнем веке
Тушь эту я покупаю уже в третий раз, честно скажу, наконец то нашла свой идеал и ее ни на какую другую не променяю.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 170 грн. (21 у.е.)

Срок тестирования: 5 мес.

NelliG 27 апреля 2014, 15:40
Спасибо!))