22.01.2013

Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #003

Добрый день всем! Сегодня расскажу о недавнем своем приобретении:
Если заинтересовала, то приглашаю под кат.

Мое мнение:
Цвет, он меня зацепил в этой помаде так, что над покупкой особо я не раздумывала, в качестве не сомневалась, и она у меня.
Теперь подробно:
Оформление на высоте, приятный футляр, который открывается нажатием на стенку футляра.
На стике логотип, который пока не поранен.
Цвет персиково-розовый, отлично освежает общую картину на лице.
Покрытие полупрозрачное, подчеркивается рельеф губ.
Нанесение без танцев с бубнами.
Поведение на губах не безупречно. За контур губ не затекает, не сбивается на стыке губ. Но подчеркивает каждую складку губ. После получаса на губах недостает влаги, чувствует сухость на поверхности губ.
Стойкость обычная 1-2 часа без перекусов.
После демакияжа губы не требуют увлажнения, что радует.
В итоге, не дотягивает качество до цены.

Цена: 1300 руб.

Срок тестирования:3 недели

Спасибо за внимание!

Anechka 22 января 2013, 14:38
Какая она легкая, я ожидала увидеть плотную текстуру, ярко-кораллового оттенка. Мне нравится!
И футляр, очень красивый!
LYU 22 января 2013, 14:41
У HR, как я смотрела, все, что с 00_ — это полупрозрачные, остальные плотнее были. Он на лето будет самое то.
RitaMix 22 января 2013, 14:55
Люда, очень позитивная помада. Мне нравится ее полупрозрачность. Сухость через час, наверняка — это сигнал к обновлению, такие текстуры обычно так себя и ведут.
Подскажи, это она уже со скидкой 1300рэ стоит?
LYU 22 января 2013, 15:16
Да, Рита, ты права про поведение такого типа помад, согласна с тобой. А про стоимость, в ИДБ она 1800 где-то до скидки, но там накрутка немалая, я ориентируюсь на цены в интернете.
YuliaFeya 22 января 2013, 15:34
надо же, как полупрозрачно легла! цвет красивый!
LYU 22 января 2013, 16:17
Да, Юль, цвет… мммм:)
Adelana 22 января 2013, 16:05
Цена высокая (ориентируюсь на стоимость помады в ИДБ), но на губах прекрасна! Хочу такую же… А конкретно в этой серии (полупрозрачных помад) большой выбор оттенков?
LYU 22 января 2013, 16:17
на стенде было оттенка 3 из 00_ и все красивые на мой вкус, а так надо Вам посмотреть в инете всю палитру, если интересуетесь.
Adelana 22 января 2013, 21:20
Спасибо! Я постараюсь потестить вживую все 00-оттенки. Вся в предвкушении…
anagara 22 января 2013, 16:16
Воздушная помада!
LYU 22 января 2013, 16:18
точно-точно, зефирка)
morgan 22 января 2013, 16:37
По мне так было бы симпатичнее с бальзамом просто, губы казались бы более влажными и привлекательными. А тут такое чувство что помада уже после перекуса или впиталась.
Интересно было посмотреть. что и такие «помады-неведимки» есть))
LYU 22 января 2013, 17:37
я не заметила у себя на губах, да и на фото явление «А тут такое чувство что помада уже после перекуса или впиталась», расскажите мне про такую помаду, которая после перекуса будет так хорошо лежать. С «бальзамом просто» нет такого цвета, который мне в этой помаде нравится.
morgan 22 января 2013, 19:17
Это относилось к тому, что обычно помада после перекуса оставляет только намек на цвет и большей частью в складочках, здесь как раз я и вижу лишь намек на цвет.
И я не имею ничего против того, что вам нравится подобный оттенок, я высказала всего лишь свое мнение, что раз и с увлажняющими свойствами помады не все отлично, то бальзам будет не хуже смотреться.
LYU 22 января 2013, 20:00
после перекуса остается намек на цвет, но совсем не так прилично он выглядит, этот намек. А бальзам с таким намеком на цвет я не встречала. Но ладно, каждому свое, о чем тут говорить.
AntiNOsfer 22 января 2013, 16:47
Люда, я помаду на губах вообще не увидела!   максимум как-будто бальзам нанесен, а так — губы ню)
LYU 22 января 2013, 17:39
Не-не, Ален, губы ню совсем у меня не такого красивого цвета:)
Mariika2 22 января 2013, 17:24
Классная помада, покупала себе и маме, увлажняющая, легкая, не липкая, без навязчивого запаха, не слоится, легко наносится… оч довольна покупкой. Кстати покупала по акции в магазине «i like» в Ярославле за 600р… в магазе сразу проверила по коду срок годности, оказалось до 12.2014… так что по цене 1 купила сразу 2!
LYU 22 января 2013, 17:39
О, это Вам посчастливилось:), здорово!
NorthAri 22 января 2013, 19:06
очень красивое оформление и нежный оттенок!
LYU 22 января 2013, 20:01
Спасибо, Лен:) Да, с оформлением они просто угадали, такое утонченное что--то, ассоциация с балом и красавицами в пышных платьях)
niikaa65 22 января 2013, 23:06
Люда, оттенок очень красивый и тебе, наверное, идёт! Мне понравилось, как на губах смотрится. И футляр хороший))
LYU 23 января 2013, 10:47
Ника, он реально классный, да и идет, мне кажется, почти всем, такой универсальный, но и с не избитым цветом.
Aculina 23 января 2013, 17:37
смотрится нежно. А мне запах у этой серии помад не понравился, уж очень он долго держится(
MaXiMuM 23 января 2013, 19:26
Она у вас таким легким слоем лежит! У меня оттенок 002, но эффект абсолютно другой! Для меня это классическая помада, в полном понимании.
LYU 23 января 2013, 19:56
этот легкий слой у меня достигнут 5-тью наслаиваниями, если не больше. У меня помада-глазурь типа Chanel Rouge Coco Shine.
MaXiMuM 24 января 2013, 18:22
Даже и не знаю… Ну не могут две помады из одной серии так сильно различаться… Ведь вантед руж только 1 линейка, верно? У меня по качеству абсолютно другая помада
LYU 24 января 2013, 23:08
вот я тестировала разные оттенки на стенде, так только три мне попались такого типа, остальные были плотными и яркими, так что выбирала из трех я.
Lasto4ka 23 января 2013, 20:37
Впервые на ваших прекрасных губах я ничего не вижу, вот это сюрприз от помады! Очень неприятно встретить такой продукт! Не расстраивайтесь!
LYU 23 января 2013, 21:09
Жаль, что не видно Вам, а вообще мои губы совсем другого бледного цвета… так что я не расстроена:)
Anetaaa 24 января 2013, 02:02
Очень симпатичная помада, мне понравилась!
А что за лак такой красивы?
LYU 24 января 2013, 23:09
Спасибо, Ань! А лак Frenzy из осенней коллекции Шанель.