


Цвет, он меня зацепил в этой помаде так, что над покупкой особо я не раздумывала, в качестве не сомневалась, и она у меня.
Теперь подробно:
Оформление на высоте, приятный футляр, который открывается нажатием на стенку футляра.


Покрытиеполупрозрачное, подчеркивается рельеф губ.
Нанесениебез танцев с бубнами.
Поведение на губахне безупречно. За контур губ не затекает, не сбивается на стыке губ. Но подчеркивает каждую складку губ. После получаса на губах недостает влаги, чувствует сухость на поверхности губ.
Стойкостьобычная 1-2 часа без перекусов.
После демакияжагубы не требуют увлажнения, что радует.
В итоге, не дотягивает качество до цены.
Свотчи:






Срок тестирования:3 недели
Спасибо за внимание!
Комментарии
И футляр, очень красивый!
Подскажи, это она уже со скидкой 1300рэ стоит?
Интересно было посмотреть. что и такие «помады-неведимки» есть))
И я не имею ничего против того, что вам нравится подобный оттенок, я высказала всего лишь свое мнение, что раз и с увлажняющими свойствами помады не все отлично, то бальзам будет не хуже смотреться.
А что за лак такой красивы?