12.01.2013

Лак для губ Shiseido Lacquer Rouge RD 305

Доброго времени суток красавицы!
Хочу рассказать Вам о прекрасном продукте для губ. Для меня новом совершенно, потому что в сторону стойких помад я даже и не смотрела, тем более зимой, тем более с моими и так суховатыми губами. Мнение свое я поменяла после покупки лака для губ Shiseido Laquer Rouge RD 305. А все началось с прочтения вот этого поста Лены ( LollipopCandy ). Мне повезло, даже цвет я выбрала именно этот. Итак.
Полное название продукта Shiseido Laquer Rouge RD 305
Характеристики:
Лак находится в тубе как обычные блески. Объем лака 6 мл. Маловато конечно, я вымазала почти половину.
Для полного покрытия я макаю дважды спонж. Как раз по одному мазку на одну губу.
Лак имеет плотное покрытие как у помады, но с глянцем как у блеска. Причем блеск не сходит с губ практически до полного исчезновения помады.
Цвет розы, такой припыленной, темной розы. При затесте решила, что носить это можно лишь на вечер, ан нет  . Помада показала свой настоящий цвет лишь при дневном и солнечном цвете. С таким цветом и в пир и в мир.
Спонж у помады имеет скошенный уголок, которым идеально проходить по линии губ.

Лак на мне держится около 4 часов в первозданном виде, после перекуса я Не подкрашивая любуюсь им еще пару часов, ну а потом конечно прокрашиваю заново. При этом лак НЕ сушит мои очень сухие губы ни капельки! Думаю скорее увлажняет! НО сразу оговорюсь, при поцелуе, питье или промакивании салфеткой лак оставляет отпечатки!

Свотчи на солнышке

Свотч при обычном освещении. Так лак выглядит чаще.

На самом деле лак совершенно не яркий, и вполне носимый на повседневку. Это после 6 часов носки только с улицы

Оценка: смело ставлю 5 +
Цена: со скидкой около 1000 руб.
Срок тестирования: месяц.

Ваша Ляля. Что скажите красавицы?
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

June 12 января 2013, 18:14
Интересная штучка! У меня есть лак для губ Шанель, но мне показалось, что Ваш лак для губ более густой по текстуре. Цвет действительно универсальный.
Deepsyred 12 января 2013, 18:16
Спасибо за первый отзыв
Шанель не видела, не могу сравнить, но этот лак и правда густой.
janamohini 12 января 2013, 18:58
на мой вкус очень даже достойно смотрится на губах! /все никак до него не доберусь!/
Спасибо! И мне нравится
Yusik 12 января 2013, 19:10
очень красивый цвет, такой элегантный, кашемировый
Кашемировый точно
WhiteCamomile 12 января 2013, 19:31
Красивый оттенок!
Viruska 12 января 2013, 20:26
Как же мне нравится этот лак! Но пока не нахожу нигде в зоне досягаемости, но поиски не прекращаю))
На Вас оооочень понравился! Оттенок чудесный!
Deepsyred 13 января 2013, 15:04
Спасибо! Я в него вообще влюблена! Честно не ожидала такого от стойкой помады
Angora 12 января 2013, 20:39
Очень классный оттенок, Олечка! тебе к лицу!
Deepsyred 13 января 2013, 15:05
Спасибо! Мне тоже нравится, ношу теперь его всегда и везде
YuliaFeya 12 января 2013, 21:03
Олечка, на тебе отлично смотрится! пару дней назад крутилась вокруг этих помадок, хотела чего-то совсем нюдового, но там было все достаточно насыщенное… а жаль, я бы купила…
Deepsyred 13 января 2013, 15:06
Спасибо Юля! Ты знаешь я тоже при затесте думала что они все вырви глаз)), но кстати очень даже ничего, схожу ещё себе тоже что-то нюдовое прикуплю!
YuliaFeya 13 января 2013, 16:49
Прикупи а мы посмотрим)))
Deepsyred 13 января 2013, 17:02
Договорились))))
LollipopCandy 12 января 2013, 21:04
Поздравляю вас с чудесным приобретением!)
Чрезвычайно рада, что мой пост помог вам познакомится с этим чудесным подуктом)
В комментариях спрашивали о сравнении с лаком Шанель, могу только свое мнение оставить, если позволите — они не похожи. Особенно в том, что касается уходовой составляющей. У Шисейдо она на высоте… да и лежат и ощущаются они обе по-разному.
Deepsyred 13 января 2013, 15:07
Спасибо! Если бы не Ваш пост, я бы даже на этот лак и не посмотрела))) Но Вам почему-то захотелось поверить
ilknur 12 января 2013, 21:43
Лялечка, тебе очень идёт этот оттенок! Мне кажется он почти универсален
Deepsyred 13 января 2013, 15:07
Согласна с тобой! Очень универсальный
Maryann1976 12 января 2013, 22:07
Лялечка-красавица. Хорошо тебе, очень. Куплю себе, чтобы о тебе вспоминать и радоваться красоте твоей и позитиву:)
Deepsyred 13 января 2013, 15:08
Спасибо Марианочка!   Вещь достойная! Обязательно обрати внимание!
elena178 12 января 2013, 22:15
Ооооо, это мой первенец и любимец  ! Замечательный продукт, слов не найду как хорош! Я сегодня себе еще и 310 (новый цвет)купила.Не нарадуюсь на них! И еще хочу добавить что он не течет за контур ни при каких обстоятельствах! Спасибо вам за пост! Эти лаки просто чудо!
Deepsyred 13 января 2013, 15:09
Спасибо Вам! Новые цвета не видела, непременно посмотрю!
E_katerina 13 января 2013, 04:00
люблю лаковые помады, самые-самые для меня — Шанель, собрала уже оттенка)
на тебе очень гармоничен оттенок, хотя на руке мне сначала показался ярким)
Deepsyred 13 января 2013, 15:10
Спасибо Катюш! Я тоже поначалу яркости испугалась, но теперь думаю какая я молодец, что купила
RitaMix 13 января 2013, 12:23
Оля, у меня такая же)))
Купила на пробу, побоялась взять яркую, поэтому и выбрала этот умеренный оттенок, и не пожалела…
Привыкаю к ощущениям с этой помадой, она совершенно не похожа ни на какую другую помаду или блеск…
А тебе оттенок очень хорош))) ты — красавица  !
Deepsyred 13 января 2013, 15:12
Спасибо Ритуля! Помада чудесна! И правда ни накакую другую не похожа   За красавицу отдельное спасибо   ))))))
Taliya 13 января 2013, 14:14
Красивый пост! Хочу такой, но у нас его почему-то нет(( мне подобная штука от Герлен нравится, но там цвета оч яркие в основном…
Deepsyred 13 января 2013, 15:13
Спасибо Вам! Я не видела у Герлен таких, теперь непременно обращу внимание! Возможно к вам позже завизут, у нас тоже недавно появилась и то только в одной косметической сетке(
moyavesna 13 января 2013, 16:30
Это мой фаворит на сегодняшний день  . Смотрится замечательно. Цвет и качество на высоте. Для меня это покупка из серии «Дайте две». Теперь будет постояльцем в моей косметичке  .
Deepsyred 13 января 2013, 17:03
Согласна в Вами! Сама за второй пойду))))
Diana-Nathalie 13 января 2013, 20:39
Такой цвет цепляющий — вроде и яркий, но в то же время сдержанный. Даже не знаю, как сказать. Он и не совсем классический, но и не кричащий. Притягивает внимание, но не излишне. Вот так как-то.
Положительный. К нему хочется… прикоснуться. Надеть, попробовать. И жить с ним.
Deepsyred 13 января 2013, 20:50
Как Вы красиво его описали! Комментарий в избранное! Спасибо