Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette)

Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о палетке теней, от которой я в полном восторге.
От производителя. 10 оттенков запеченных теней для век с невероятным мерцающим эффектом, который обеспечивается благодаря алмазной пыли, входящей в состав теней.
Моё мнение. В палетке 10 запеченных теней, оттенки расположены таким образом, что цвет в верхнем ряду, сочетается с нижним цветом. Все оттенки с шиммером. При наборе сухой кистью тени сильно пылят. Поэтому хочу извиниться за непрезентабельный вид палетки: новой я ее не сфотографировала, а после использования она сильно запылилась тенями. Я попробовала ее отчистить ватными палочками, но полностью это сделать не удалось(…
Фото палетки при дневном свете
Оформление у палетки дешевенькое — на лицевой стороне наклеена то ли плотная бумага, то ли пленка с кружевным принтом. На внутренней стороне крышки большое зеркало. На обратной стороне палетки наклейка с названиями оттенков и рекомендациями по использованию на английском языке.
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Как я уже не раз убеждалась — запеченные тени надо наносить влажным способом, так как при сухом нанесении они часто смотрятся, как грязь.
Дневной свет (оттенки расположены так же, как и палетке). Тени нанесены без базы влажным способом.
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Вспышка
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) При нанесении влажной кистью тени практически не осыпаются. Я беру чашку с кипяченой водой, окунаю туда кисть, почти не отжимая ее, и развожу тени (почти, как акварельные краски)). На веках получается влажный эффект.
И несколько макияжей, сделанных на скорую руку.
Оттенки №4, вспышка
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Оттенки №3. Попытка изобразить «смоки айз»))
Вспышка
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Дневной свет
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) Оттенки №5, вспышка
Sephora Палетка для макияжа глаз In The Dark (Moonshadow baked palette) В целом хочу сказать, что эта палетка показалась мне интересной, и я думаю, что с умелыми ручками с помощью нее можно сделать множество классных макияжей. Тени хорошо пигментированны. Что касается стойкости — то к концу дня они у меня скатываются, как и большинство теней. Но с моими «нависающими» веками так ведут себя большинство теней, так что вполне возможно, что у кого-то эти тени будут держаться долго.
Куплены в магазине ИДБ
Цена — 1300 р., и скидка по дисконтной карте на них не действует
Срок использования — 1 неделя
Оценка — 5 (за оформление оценку снижать не буду, так как сами тени очень нравятся)
Желаю всем быть красивыми!
Ваша Алёна
  • BOJIbXA
  • 12 января 2013, 13:49
ух ты, мне показалось нижний оттенок в первой паре похож на самый темный из Шанель Ванитес:)красивая у Вас палетка, поздравляю!:)
  • 12 января 2013, 13:51
Спасибо, Татьяна! У Ванитес самый темный оттенок фиолетовый, а у Сефора — фиолетовый на черной базе, на глазах они по разному смотрятся.
  • BOJIbXA
  • 12 января 2013, 14:05
давно смотрю на палетки Сефоры.такие интересные и красивые бывают! но все как-то не нужны, и денег жалко!
  • 12 января 2013, 14:07
Сефора к Рождеству выпустила много наборов для макияжа, мне понравились две палетки теней (вторая из 14 цветов, не запеченные). Но я сделала выбор в пользу запеченных теней — оттенки интереснее показались)
Алёна, тени красивенные до невозможности! И на глазах очень красиво смотрятся, и в самой палетки очень аппетитные шарики :) Поздравляю с хорошей покупкой!
  • 12 января 2013, 13:53
Люба, спасибо! Да, цвета все очень красивые! Есть простор для творчества)

Вау, мега штучка! Записала в хотелки.) Спасибо за пост!)
  • 12 января 2013, 14:04
Спасибо! Вы не пожалеете, если их купите, тени отличные!
  • Glitter
  • 12 января 2013, 14:12
УУухх, как много блесток.
Синий красивый оттенок
  • 12 января 2013, 14:16
Да, такой праздничный шиммер — палетка ведь из новогодней коллекции) Мне буквально все оттенки в палетке нравятся, каждый по своему красив
нижний ряд ну оооочень красивый по оттенкам   я бы побежала в магазин, если бы в палетке не было бы верхнего ряда
  • 12 января 2013, 14:19
Спасибо! А я все оттенки использую)
та же песня! нижний ряд просто восторг!
  • Stasia
  • 12 января 2013, 15:26
Тоже побежала бы за нижним рядом без верхнего, а еще половину цены за половину цветов.
  • SPKT
  • 12 января 2013, 14:30
Облизывалась на фото этих теней в сети, но разум меня остановил
Даже и не подумала что в них цвета комбинируются по принципу тёмный-светлый. Прочитала, присмотрелась — и ведь точно!
Вам очень идут смоуки-айз
  • 12 января 2013, 14:39
Спасибо! Меня разум тоже останавливал, но я всё же на нее соблазнилась)) Да, парные оттенки хорошо сочетаются друг с другом.
  • Arven
  • 12 января 2013, 14:57
Такая симпатичная палетка! Noir violet мне вообще безумно понравился!
На глазах так празднично и насыщено смотрятся. Темный Вам очень красиво глаза подчеркнул (там где оттенки №3).
  • 12 января 2013, 15:00
Спасибо! Точно, на веках тени дают насыщенный цвет, глаза яркие получаются
  • Stasia
  • 12 января 2013, 15:23
Нижний ряд невероятной красоты, а вот верхний ряд совсем не мое, если только под бровь или для растушевки.
  • 12 января 2013, 15:32
Можно и так использовать)
у меня уже давно эта палетка и ужасно расстраивало то, что тени осыпаются. попробую теперь влажным способом наносить))
  • 12 января 2013, 15:32
Я тоже сначала попробовала наносить эти тени сухим способом — не понравилось: цвета невнятные получались и тени сыпались. А влажным способом и цвета отлично раскрываются, и тени не осыпаются.
Последний кобальт восхитительный *___*
  • 12 января 2013, 15:58
Да, мне тоже он нравится) Хочу попробовать сделать с ним двойную стрелку
Красивая паллетка! Все тени понравились, темные вообще отпад!
  • 12 января 2013, 18:08
Ольга, спасибо! Все тоже нравятся абсолютно все оттенки в палетке, что редко бывает)
  • Viruska
  • 12 января 2013, 16:29
Какие аппетитные шарики, светлые мороженое напомнили, а темные — планеты   А вообще палетка прекрасная, самодостаточная, радует как раз наличие и светлых, и темных оттенков, еще и скомбинированы интеесно и очень удачно)
Сами оттенки шикарные, мне Ваш смоуки очень понравился, такой красивый! Вроде и классический черный, насыщенный, но такой мягкий)
Однозначно отличная покупка! Спасибо, что поделились красотой!
  • 12 января 2013, 18:09
Вера, спасибо! Мне тоже кажется, что оттенки очень удачно подобраны
  • 12 января 2013, 16:56
Ален, как красиво! и как ты лихо с ними — разводишь, как краски))) смоки впечатлили )

палетки протираю тампоном, смоченным спиртом ( водкой) — пластик быстро высыхает и все оттирается
  • 12 января 2013, 18:12
Елена, спасибо за совет! Спиртом оттирать не пробовала, оттирала ватными палочками, смоченными водой, но блестки как будто прилипли к пластмассе, так и не получилось привести палетку в надлежащий вид…
Аленка, красивая палетка и прекрасные глаза!
В такие моменты понимаю для чего детям в начальной школе урок рисования)))чтобы потом тени разводить)))
  • 12 января 2013, 19:18
Оля, спасибо! Да, уроки рисования пригодились
Присмотрюсь. мне очень нравится, что в это палетке много светлых оттенков:) можно подобрать блики практически к любому макияжу! классный отзыв!
  • 12 января 2013, 19:40
Спасибо! Рада, что отзыв полезен!
еще как! я все вокруг нее хожу и решиться не могу:)))
купила! спасибо вам:)
Алена, тебе чудесно подходит. Твоя гамма!
Ну вот, а я сегодня с собой договорилась, что мне ничего не нужно накупив кучку шисейдовских теней со скидкой
  • 12 января 2013, 20:58
Галин, спасибо! Я с собой так договариваюсь после каждой покупки   Но эта палетка меня действительно порадовала, уже неделю только ею крашусь))
  • 12 января 2013, 22:19
Аленушка, синяя стрелка восхитительная   )))
Интересная палетка, надо на нее глянуть живьем…
  • 13 января 2013, 12:00
Рита, привет! Палетка красивая, посмотри ее, может и тебе понравится. А с синим цветом хочу попробовать сделать актуальную сейчас двойную стрелку)
  • 13 января 2013, 12:15
О, это теперь мой любимый вариант макияжа   ))) если получится и будет время, то черкани в личку…
Очень понравилась палетка! Оттенки отлично в ней подобраны, и влажным способом вся красота их раскрывается!
  • 13 января 2013, 12:05
Лена, спасибо!
Алена, палетка превосходная! Я люблю Сефору, мне нравится качество ее продуктов, люблю кисти. Оттенки самые, что ни на есть базовые, легко сочетаемые. Спасибо тебе, дорогая, за красивый пост и доставленное эстетическое удовольствие!
  • 13 января 2013, 12:07
Липочка, спасибо! А я с Сефорой мало знакома, но первое знакомство с тенями оставило приятное впечатление)
Очень рекомендую попробовать кисти. Они у Сефоры замечательные. Мне набор служит верой и правдой уже шестой год.
  • 13 января 2013, 18:39
На кисти я тоже смотрела — большой выбор.
  • Angora
  • 13 января 2013, 14:57
Привет, Алён! Палетка классная! Универсальная, темные оттенки роскошны! Красивые мэйки!
  • 13 января 2013, 15:24
Спасибо, Татьян!
Красавчики! Жаль скидка не распространяется.
  • 13 января 2013, 18:40
Да, тени без скидки пока. Может потом будут со скидкой продаваться.
вот это цена…
  • 13 января 2013, 18:40
Да, цена не массмаркета… Но тени отличные)
я верю, что отличные)) у нас сейчас за 8 евро взять можно
  • 13 января 2013, 22:03
М-да… Разница, конечно, существенная… Но, честно говоря, я не очень сильно расстроилась, что переплатила за них, ведь самое главное — что качество теней порадовало
согласна с вами))