10.01.2013

Румяна для лица Летуаль Boudoir в оттенке 104 diabolique-румянец как с мороза

Всем привет.Речь пойдёт о компактных румянах для лица Летуаль.Цвет выбирала не сама, это был подарок от одной моей знакомой.

От производителя:
Компактные румяна для лица.Тончайшая пудровая текстура позволяет наносить румяна тонкими штрихами, создавая еле уловимый намек на макияж. Микроперламутры, входящие в состав формулы, позволяют создавать идеально тонкий контур и мягкие линии, а также создавать легкий мерцающий эффект.

Моё мнение:
Миленькая маленькая коробочка, без зеркальца и кисти.Ничего страшного в этом нет, так как румяна не нужно в течение дня поправлять, сидят как прибитые, не плывут, не исчезают.Этот факт очень меня радует и удивляет одновременно(за такую небольшую сумму).Текстура нежнейшая, бархатистая, мне показалось, что даже немного кремовая.Цвет абсолютно розовый.Именно такого цвета становятся щёчки у моей дочки, когда она, вдоволь нагулявшись, приходит домой с мороза  .Шиммер присутствует, но он практически не заметен, разве что на солнышке вблизи можно увидеть деликатное сияние.Румяна хорошо пигментированы, отлично набираются на кисть, прекрасно растушевываются, переборщить практически невозможно, можно наслаивать до нужной интенсивности.Пылят совсем чуточку.Запах еле уловимый, какой-то синтетический.Не пойму, то ли так пахнет упаковка, то ли сами румяна.Про стойкость писала вначале поста, весь день никуда не деваются.Да, кстати, румяшки не забивают поры.Упаковочка простая, но симпатичная.
Не понравилось только то, что трудно открывается коробочка.Влажными или только что намазанными кремом руками не откроешь.
Вес 3 грамма.Но они очень экономичные.

Румяшки на лице:

Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 349 рублей без скидки.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

nikogdavsegda 10 января 2013, 19:02
Вам очень идет! Понравилась последняя фраза. Можно ее вставить в удобное место, если кто-то намекнет что у меня полки переполнены
Ira-chka 10 января 2013, 19:20
skryabin 10 января 2013, 19:42
Фраза супер, запишу себе в блокнотик)))
skryabin 10 января 2013, 19:42
Спасибо за обзор, румяна на вас очень натурально смотрятся.
Ira-chka 10 января 2013, 19:43
Спасибо, приятно!
Alina151 10 января 2013, 20:00
Очень неплохие румяна, Вам идут, однозначно. У меня такие 103 номер, персиково-розовые, тоже нравятся.)
Ira-chka 10 января 2013, 20:15
Спасибо.Я теперь хочу другие оттенки на себе попробовать
Elenika-SPb 10 января 2013, 20:30
Я купила себе на пробу одни румяшки ЛЭтуаль, и на удивление они мне понравились. Цвет очень нежный получается и наносятся хорошо, прозрачно.
Пользуюсь ими наравне с шанелями, диор и бенефит… Хорошие румяна. )))
Arisya 10 января 2013, 21:07
Интересно. Надо поискать. Зы: а чем брови подкрашиваете? Очень красиво выглядят :)
Ira-chka 10 января 2013, 21:26
Спасибо.На этих фотках карандаш для бровей от Мери Кей, оттенок brunette
Lavanda 10 января 2013, 21:12
Действительно, замечательно выглядят и Вам очень идут!
А на свотче на руке ну очень привлекательны — чувствуется, что они как будто шелковистые, как кремовые. Нежные. :)
Ira-chka 10 января 2013, 21:26
Благодарю!
LediY 10 января 2013, 22:05
Румяшки сидят на Вас прекрасно), у меня есть 102 и 103, никаких притензий к качеству, пигментированые, наносятся и тушуются замечательно, оттенки супер, но коробочка  , можно все ногти и пальцы переломать, пока откроешь! Производитель сделал достойный продукт и так накасячил с упаковкой, когда тороплюсь никогда ими не пользуюсь), печально. Спасибо за пост
Ira-chka 10 января 2013, 23:03
И вам спасибо!
Alina151 10 января 2013, 23:49
Это точно.)) У меня то же самое.) Я даже повредила свои, когда напряженно открывала.))
Ira-chka 10 января 2013, 23:55
ложка дёгтя в бочке мёда…
Elenika-SPb 12 января 2013, 00:08
а я просто не закрываю румяна на щелчок (храню дома, с собой ношу другие...)
Spoilthing 11 января 2013, 00:17
Замечательный цвет! смотрятся очень естественно. у меня есть румяна L'oreal (номер 115) похожего оттенка.
Ira-chka 11 января 2013, 00:21
Спасибо.
ayrinn 11 января 2013, 00:31
Тоже есть эти румяна. Смотрятся они хорошо. Но не держатся на мне прибитыми, как на Вас) Стойкость хромает)
За 150руб (покупала по скидке) прощаю этот минус))
usually_Daria 11 января 2013, 09:32
Тоже недавно купила такие же румяна по акции — мне очень нравятся! Вам очень к лицу
Ira-chka 11 января 2013, 09:34
Благодарю)
Irrokez 11 января 2013, 10:50
я как раз недавно увлеклась розовыми румянами всю жизнь бежевыми пользовалась, а теперь понимаю, что розовые мне идут гораздо больше!, и как назло, все не могла найти тон, который хотела — холодный розовый! если с цветопередачей моего монитора все в порядке, то я вижу именно холодный розовый цвет Ваших румян! надо будет потестить их в магазине, очень приглянулись!

на Вас смотрятся очень нежно и естественно, мне понравилось!   очень освежают!

спасибо за пост!
Ira-chka 11 января 2013, 11:00
Спасибо за комментарий! Да, он и есть холодный розовый, морозный румянец)
А я хочу наоборот персиковые оттенки попробовать, интересно, подойдут ли мне…
Irrokez 11 января 2013, 11:08
все, однозначно хочу эти румяна!
а персиковые есть неплохие в ив роше, в картонной круглой баночке (названия не помню, но там они одни такое, и всего 2 оттенка — персиковый и еще какой-то...) — попробуйте посмотреть, качество достойное!
Ira-chka 11 января 2013, 11:10
Спасибо за совет!