08.01.2013

Ищу карандаш для бровей

Девушки, нужен Ваш совет.
Перепробовала много карандашей для бровей, но на мой взгляд, они все мягкие. Даже карандаш от Риммель для меня (по ощущениям) мягкий.
Вот поглядываю в сторону Шисейдо
(тестила, он очень понравился, но цена высока  , хотя я понимаю что это Люкс), может Вы подскажете что-нибудь из масс-маркета.
Спасибо.

Stark 08 января 2013, 19:51
Essence попробуйте. Сама терпеть не могу мягкие, а этот уже третий купила, полностью устраивает
Piglet_1989 08 января 2013, 22:25
Плюсуюсь к Эссенс, а еще Буржуа мне нравится)) Удачи с покупкой!
falchikova 08 января 2013, 22:30
Natural 09 января 2013, 00:06
Essence может и не мягкий, но тушуется плохо, комки оставляет. и мне, и моей подруге не понравился. сейчас у меня Avon, тот, что со щеточкой сзади. уже второй такой, мне очень нравится, но боюсь для Вас будет мягковат… ах да, и еще его сняли с производства…
falchikova 10 января 2013, 14:09
пока ещё не сняли, но там нет темного цвета, тот темный что там, для меня светлый
Tanyushka 08 января 2013, 20:14
Artdeco хороший. И не мягкий вовсе.
Sladkiy_Bubaleh 08 января 2013, 20:30
Попробуйте карандаш Pupa Eyebrow pencil — мне нравится больше, чем Шанель и по цвету, и по текстуре!
Tinka-Alevtinka 08 января 2013, 20:43
Clinique отличный. И не мягкий, скорее, наоборот. Я не люблю мягкие жирненькие карандаши для бровей)) А Клиник — мой идеал просто, тоненький, очень удобный в «рисовании» бровей, автоматический — точить не надо))
vibit 08 января 2013, 23:19
Плюсуюсь к Клиник. Идеальный карандаш, отрабатывает каждый потраченный рубль.
Ilyasovna 08 января 2013, 20:48
Для меня идеален МАС. Твердый и очень экономичный.
AeonFlux 08 января 2013, 20:51
mac lingering-темнее для прорисовки арки например и fling более светлый для заполнения брови -мои маст хевы, они также как и клиник-тоненькие и автоматические, при легком нажатии никакой мягкости, линии тонкие и «правдоподобные»
так что я за мас
annacarmen 08 января 2013, 20:55
карандаш для бровей Lumene Blueberry попробуйте, оптимальный вариант цены и качества.
Serseja 08 января 2013, 21:01
только сегодня его попробовала кстати
мне показался мягковат или я с непривычки на него сильно нажала)))))
Serseja 08 января 2013, 20:59
Ив Роше посмотрите, мне очень нравится
KaterinaKet 08 января 2013, 22:09
Clinique, автоматический, по-моему идеален.2-ой номер подойдет многим-не рыжит.не желтит, не мягкий, тоненький и очень удобный.
SPKT 09 января 2013, 15:26
Из всех опробованных карандашей для бровей самым сухим был Диор. Еще неплохие оттенки есть в собственной продукции Л'этуаль. Если вам карандаши кажутся слишком мягкими, то может стоит присмотреться к теням для бровей?:)
Mozzarella 09 января 2013, 15:41
Rimmel тон hazelnut лично на мне довольно заметно рыжий.
Арт-визаж попробуйте, тон холодный (номер не подскажу сейчас, но там небольшой выбор), грифель твердый (цена — приемлемая)
Самый тоненький, натуральный по цвету и твердый — Estee Lauder, но его я покупала лет 5 назад (до сих пор живой), не уверена, что еще есть в продаже.
max-max 09 января 2013, 17:24
рекомендую автоматический Клиник.
в клиентские дни он выходит по цене около 500 рублей (чуть дороже масса, но зато качественнее в 100 раз)…
falchikova 10 января 2013, 14:10
спасибо, присмотрюсь