Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.01.2013
653

Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer 105 Sideral

Этот блеск знаком многим, про него много говорить не надо, т.к. его все любят и я тоже не стала исключением.

Развернутое мнение:
Текстура: Нежная гелевая текстура, которая обволакивает губы, не жидкий поэтому можно не боятся за растекание. Совершенно не липкий! Приятная и комфортная текстура, которая на губах не чувствуется. Наносится в одно движение.
Не смотря на обилие шиммера в блеске, на губах он не ощущается.
Оттенок: В розово-малиновой базе мельчайший шиммер фиолетового-розового-серебрянного оттенка, который блестит и переливается на губах.
Единственный минус, так это его стойкость на моих губах, на мне все блески не держатся, поэтому я больше люблю помады )
упаковка Очень удобный спонжик для нанесения блеска. золотое покрытие на тюбике со временем обтирается, в итоге портится внешний вид.
Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
вспышка:
в макияже
Сейчас я блеском не пользуюсь, т.к. покупала его, когда была еще брюнеткой. Сейчас данные оттенки я не люблю, да и считаю, что они мне не идут.
Цена: 36,5 $
Срок тестирования: 4 года
Этим блеском уже не пользуюсь года два, т.к. он теперь не в моей гамме, но он мне дорог, как память — это моя первая косметика класса люкс — рука не поднимается выбросить ) вот долгое время валялся в кейсе, все руки не доходили сделать свотчи на оттенок.
Могу заметить, что несмотря на свою просроченность, блеск не приобрел противный запах, все так же приятно пахнет и не потерял своих свойств. Это тоже засчитываю ему в плюс.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   191 пост   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

Elena-Baku08 января 2013, 12:57
а Вы несколько раз его за 4 года покупали, или 4 года один тюбик используете!?  
Yuliya_kas08 января 2013, 13:02
)))))) Этим блеском уже не пользуюсь года два, т.к. он теперь не в моей гамме, но он мне дорог, как память — это моя первая косметика класса люкс — рука не поднимается выбросить ) вот долгое время валялся в кейсе, все руки не доходили сделать свотчи на оттенок.
Могу заметить, что несмотря на свою просроченность, блеск не приобрел противный запах, все так же приятно пахнет и не потерял своих свойств. Это тоже засчитываю ему в плюс.
Elena-Baku08 января 2013, 20:36
у меня блески не доживают до облезания, поэтому так удивилась  
Piglet_198908 января 2013, 13:26
На вспышке искры просто необыкновенные!
Yuliya_kas08 января 2013, 15:12
согласна, искрится очень красиво
Lipochka198108 января 2013, 13:36
Очень красивая розовая фуксия с блестяшками! Смотрится фантастически! Блески Шанель, без сомнения, лучшие! Гелевая текстура до безобразия комфортна и не требует бальзама для губ. Спасибо за пост, Юля!
Yuliya_kas08 января 2013, 15:12
Полностью согласна! пожалуйста  
Isterika08 января 2013, 13:38
Мои любимые блески именно эти))
Yuliya_kas08 января 2013, 16:26
и не удивительно  
janamohini08 января 2013, 14:34
шикарный! влюбилась в блески Шанель!
cheri-cheri-lady08 января 2013, 14:54
А я после этого блеска окончательно разочаровалась в шанель, у меня он был именно в этом оттенке. Нубам с ним было не комфортно, не смягчал, не увлажнял, блестки чувствовались — отдала маме, ей он тоже по вкусу не пришелся — отдала бабушке у которой он валяется до сих пор. Вообще с шанелью мне не везло.
Yuliya_kas08 января 2013, 16:27
  очень, жаль что Вам не подошло.
Swety08 января 2013, 15:05
У меня такой же был первый блеск от Шанель  , тоже не мой цвет, а маме подошел. У меня в нем много голубых бесточек было, этим и зацепил.
E_katerina08 января 2013, 15:12
Благодаря этим блескам Шанель, я всегда знаю, какой милый подарочек сделать подругам или коллегам женского пола-беспроигрышный вариант).
Сама тоже очень их люблю.
Yuliya_kas08 января 2013, 16:27
)))) да, такие не страшно дарить  
TavriDa08 января 2013, 15:14
А мне кажется, Вам очень хорошо с данным оттенком! По крайней мере с этим макияжем)
Yuliya_kas08 января 2013, 16:27
Спасибо, я старалась специально подобрать макияж.
Sweet_dreams8908 января 2013, 15:41
Юленька, Спасибо за очередной познавательный и качественно оформленный пост) очень приятно читать)
Yuliya_kas08 января 2013, 23:37
спасибо и Вам)
MARUSSSIA08 января 2013, 17:08
Красивый искристый праздничный цвет!   Вы такая милая, спасибо за пост!
Yuliya_kas08 января 2013, 23:38
Спасибо  
niikaa6508 января 2013, 20:37
Какой красивый! Такие искорки милые на губах)
Tesorito08 января 2013, 23:19
Очень красивый сочный оттенок!
man_i_ya08 февраля 2013, 14:58
Шанель как всегда идеален!
Свежие обсуждения в Чилауте
Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия0Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??7Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню76Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич...