10.01.2013

Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй

Получив в подарок при покупке косметики в Л'Этуале ноябрьский выпуск одноименного журнала, увидела в нем несколько упоминаний и фото увлажняющей помады Rouge L'Etoile из новой коллекции La Vie en Rose в оттенке номер 121 baiser rose, розовый поцелуй. со вспышкой
и без вспышки при дневном свете
Фото этой помады в журнале очень красивые, по описанию-это уникальный нейтральный оттенок, это абсолютная гармония теплых и холодных пигментов. Как раз я была озабочена покупкой чего-то светленького, нейтрального, зимнего, вот и решила приобрести эту помаду. Скажу, что раньше продукции этой фирмы у меня не было, кроме зеркала с 5-кратным увеличением, которым я, кстати, предовольна.
Итак, помада находится в четном пластиковом футляре квадратной формы, с золотой звездой на верхушке колпачка.Сама помада украшена гравировкой в виде розы. Помада абсолютно матовая, безо всякого шиммера, текстура кремовая. На губах имеет атласный блеск, запах еле заметный, нежный, цветочный, он быстро улетучивается и совершенно незаметен сразу же после нанесения. На мне оттенок все-таки холодный, но никак не нейтральный. На зиму, под светлый оттенок кожи, мне очень нравится как лежит помада на мне. Вот так она смотрелась на мне в новогоднюю ночь при электрическом освещениисвотч на руке при дневном свете на губах при дневном свете со вспышкойпрошу простить мне мой авитаминоз и трещинки в углу рта.

Помада не скатывается, не растекается, отлично лежит до первого перекуса. Потом нужно ее перекрашивать.
Покупкой я довольна, моя оценка 5.
Цена продукции 115 грн с копейками в магазинах Л'Этуаль.
Спасибо за внимание, будьте красивы!

TavriDa 10 января 2013, 16:58
На фото вдалеке вроде бы ничего, хотя, цвет довольно опасный такой. Опасный в том, что на загорелой коже будет вульгарно выглядеть.
А, вот, фото вблизи совершенно не оправдывают оценку Вашу. Или это просто неудачные фото?!
helen_lime 10 января 2013, 17:01
мне понравился цвет и как на мне лежит на светлой коже, зимой, даже получила комплимент сегодня неожиданный))) настолько вблизи же на меня никто не смотрит. а с расстояния метра фото тут не приветствуются
под загар этот оттенок вообще не рассматриваю за вариант носки на себе
TavriDa 10 января 2013, 17:03
В стике, конечно, цвет очень интересный. Но вспышка его основательно видоизменила…
Очень сложно объективно оценить.
Но в любом случае, главное- что Вам нравится)
Sane4ka 10 января 2013, 17:06
Оттенок красивый! Качество конечно не на 5, но для этой цены сойдёт))
yana_trishina 10 января 2013, 17:15
цвет очень дешёвый
helen_lime 10 января 2013, 17:18
интересно было бы посмотреть на дорогие цвета в вашем понимании
LediY 10 января 2013, 17:17
Какое интересное оформление помадки)
OlenenokDashik 10 января 2013, 17:19
Ой, я совсем другой цвет на губах ожидала, судя по стику — что-то такое кораллово-бежевое
Kamelia 10 января 2013, 17:26
По текстуре похоже неплохая помада, вроде даже увлажняющая.
Но цвет не очень понравился, видимо из-за цвета и своей плотности помада легла не очень хорошо.
rozovaja_golfa 10 января 2013, 17:30
Извините, но оценкой «5» тут даже и не пахнет. Макро говорит, что легла она совершенно ужасно…
helen_lime 10 января 2013, 17:32
может изменить фото дабы не пугать всех тут? даже в зеркало не так я ее вижу как на макро фото
for_you 10 января 2013, 17:42
Простите, но меня тоже не впечатлила помада, выглядит очень дешево. Еще раз простите…
helen_lime 10 января 2013, 17:50
да ну что вы, вам не за что извиняться
Eva001 10 января 2013, 17:50
Вспомнила обзор тенденции, здесь девушка делала, так там был барби-розовый. Это тренд, я так поняла. Помада как раз в тренде. Главное, автору нравится. А в полном образе, по-моему, вспышка высветлила, как и лицо.
Iuliia 10 января 2013, 17:52
а я не вижу абсолютно ничего страшного. очень даже хорошо лежит на губах. видно, что текстура вполне комфортная
helen_lime 10 января 2013, 17:59
спасибо!
nati 10 января 2013, 17:54
согласна с девочками, помада максимум трояк заслуживает  , ненавижу когда собирается в полоску… Возможно много слоев нанесли или она все таки сама по себе себя так ведет? а вот дизайн классный
Alina151 10 января 2013, 17:56
Красивая помадка, отлично смотрится! Кто придирается, просто никогда не делал фото своего макияжа с близкого расстояния, как на картинке никогда не получится, особенно если не используешь фотошоп.)
helen_lime 10 января 2013, 17:58
спасибо за поддержку! и за ваше мнение!
verdy154 10 января 2013, 18:14
Помада вблизи выглядит замазкой, увы :(
helen_lime 10 января 2013, 18:17
она и не заявлена как прозрачная.
verdy154 10 января 2013, 21:16
Это понятно. Я совершенно не хочу Вас обидеть, тем более, что в стике и на фото не вблизи она очень достойная, но «не прозрачная» не значит «замазочная». Вот, к примеру —
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/31481.html
Думаю, может, Вы ее просто слишком густо нанесли, может, Вам попробовать перефотографировать с более тонким нанесением… И еще раз — без обид :)
verdy154 10 января 2013, 21:22
А фото у Вас, кстати, очень хорошие
leuke 10 января 2013, 18:34
Лежит вроде нормально, просто сам оттенок такой, скажем так — сложный. Мне кажется, она будет выглядеть достойнее с контуром, а то на фото невнятная какая-то получилась.
Gabriel 10 января 2013, 18:45
В стике оттенок очень красивый, на свотчах неожиданно уходит в холодный розовый
У меня есть помада похожего оттенка и текстуры, я ношу её с бальзамом или не наношу на губы из стика, только пальцем — так она смотрится более невесомо, но главное, что вы довольны покупкой :)
Tinka-Alevtinka 10 января 2013, 19:40
На руке помада лежит хорошо, на губах вблизи — уже не очень. Выглядит чересчур плотно, жирненько так.
Цвет очень спорный. Нужно очень постараться, чтобы не выглядеть с ним too much.
Dasha_Dasha 10 января 2013, 20:07
Единственное, что мне понравилось у л'этауль даже с моим предвзятым отношением к ним- это помады) точнее одна ))невероятно мягкая, увлажняет и выглядит прилично) мне постоянно с ней делают комплименты )
Вам спасибо за пост, чем больше людей- тем больше мнений и это прекрасно! Иногда правда возникает чувство, что все поголовно используют только люксовую косметику, даже удивительно становится )
не расстраивайтесь насчет комментариев, с Вашей красотой сложно чем- либо ее испортить, даже макро
2Garka 10 января 2013, 20:21
Качество у помады конечно не ахти, но вот сам цвет мне очень понравился. На светлой коже вместе с весенним макияжем будет очень даже кстати.
GalinaGalina 10 января 2013, 20:51
У меня весьма трепетные отношения с цветоощущениями, поэтому хочется возмутиться на некотрые отзывы!
Как цвет может быть плох или хорош, когда мы не видим образа в целом, не знаем цветотипа хозяйки. Любой цвет, если его грамотно поддержать макияжем, в одеждой и аксессуарами будет смотреться по меньшей мере неплохо!
Цвет отличный!
2Garka 10 января 2013, 21:28
Вот и я так думаю, что цвет очень хороший, нежный и прекрасно освежает. Если бы качество помады было лучше, то она лежала бы на губах совсем по другому и наверняка многие высказались бы, что помада супер, вау, очень красивая, а так сразу куча негатива…
choogunova 10 января 2013, 23:12
А мне помада показалась очень даже неплохой, цвет конечно непростой, но в соответствующем образе будет играть на пятерку
Спасибо за пост!
Jujube_Bear 11 января 2013, 02:05
спасибо за отзыв! цвет потрясающий! но боюсь, мне не пойдет(а хотелось бы( качество приличное, не обращайте внимание на комменты, есть уйма сообщений, где девочки нахваливают помады как масс, так и люкс, а качество — ну мягко говоря не ахти, когда помады ложатся разводами, пятнами и нанесены крайне неудачно. у вас потрясающе получается наносить помаду, мне б так научиться) единственное — видно конечно белую полосочку небольшую, но вот лично у меня она появляется абсолютно всегда, даже с теми продуктами, про которые пишут, что полоски не оставляют, может быть кто-то знает, с чем это связано?
LovelyCheza 11 января 2013, 02:53
Спасибо за пост! :)
Да уж, соглашусь с Дашей, оттенок в стике немножко разнится с результатом)
Тоже на превью ожидала увидеть что-то бежево-розовое, а на деле оказался цвет весенней розы
У меня почти такая помада, только из другой серии, они не в квадратненьких упаковках, а таких… круглых, что ли))) У нее пигмент не такой насыщенный, как у Вашей красотки, она попрозрачней будет :)
Очень и очень нравится!
У меня ее вообще мама отняла, теперь придется вторую покупать

Мне нравится продукция марки летуаль, наверное, многие к ней предвзято относятся, потому что консультанты магазина порой очень некрасиво и бестактно именно ее навязывают. Не знаю, может, им доплачивают за продвижение бренда)))
Irrokez 11 января 2013, 10:32
у меня есть две помады летуаль, в такой же упаковке. красная и полузамазочно-бежевая — очень довольна качеством! а еще парочка их блесков и тени-пятрки. блески тут ругали, а я, после найденного мною ругательного поста, пошла выуживать эти блески из косметички   соскучилась прямо!))) тени и правда не ахти, очень и очень нестойкие, да и цвета приходится сильно наслаивать, чтобы добиться более-менее внятной насыщенности.

в общем, сколько людей — столько и мнений! мне помада на Вас понравилась, да и фото полного образа я застала — мне кажется, смотрится здорово! а уж срываться на близких из-за такой ерунды и подавно не стоит! мне тоже было бы очень неприятно, но мы же не знаем, например, что о нас думают прохожие на улице, может, кому-то не нравится наш макияж, кому-то — маникюр, а кому-то одежда… и что ж теперь, из дома не выходить? и не стоит прекращать писать посты!

с главной задачей — описать свойства продукта и продемонстрировать его в деле — Вы прекрасно справились! а уж покупать или не покупать, любить продукт или не любить — личное дело каждого. для того и есть отзывы, чтобы каждый мог для себя решить — нужен ли данный продукт в своей косметичке или нет
Vik-Totia 11 января 2013, 10:35
А мне нравится такая замазка…
Подумаю, может, даже эту и возьму (тем более гамма моя).
Никого не слушайте, вы — прекрасны! А если у кого-то все не очень хорошо, то это уже не ваши проблемы. Пожалейте несчастных, и не обижайтесь на них!
Iren_A 11 января 2013, 11:09
Очень красивая помада в стике! Розочка просто чудесная. Не расстраивайтесь! Вы познакомили аудиторию с продуктом. Да, он неоднозначен, но и требования к помаде у все разные. Я не поняла, например, популярный на косметисте Эссенс нюдовый № 50. Главное, что помада нравится вам!