Получив в подарок при покупке косметики в Л'Этуале ноябрьский выпуск одноименного журнала, увидела в нем несколько упоминаний и фото увлажняющей помады Rouge L'Etoile из новой коллекции La Vie en Rose в оттенке номер 121 baiser rose, розовый поцелуй. со вспышкой Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй и без вспышки при дневном свете Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй Фото этой помады в журнале очень красивые, по описанию-это уникальный нейтральный оттенок, это абсолютная гармония теплых и холодных пигментов. Как раз я была озабочена покупкой чего-то светленького, нейтрального, зимнего, вот и решила приобрести эту помаду. Скажу, что раньше продукции этой фирмы у меня не было, кроме зеркала с 5-кратным увеличением, которым я, кстати, предовольна.
Итак, помада находится в четном пластиковом футляре квадратной формы, с золотой звездой на верхушке колпачка.Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй
Сама помада украшена гравировкой в виде розы. Помада абсолютно матовая, безо всякого шиммера, текстура кремовая. На губах имеет атласный блеск, запах еле заметный, нежный, цветочный, он быстро улетучивается и совершенно незаметен сразу же после нанесения. На мне оттенок все-таки холодный, но никак не нейтральный. На зиму, под светлый оттенок кожи, мне очень нравится как лежит помада на мне. Вот так она смотрелась на мне в новогоднюю ночь при электрическом освещенииУвлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй свотч на руке при дневном свете Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй на губах при дневном свете Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй Увлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй со вспышкойУвлажняющая атласная помада Rouge L'etoile Летуаль из новой коллекции La Vie en Rose тон 121 baiser rose розовый поцелуй прошу простить мне мой авитаминоз и трещинки в углу рта.

Помада не скатывается, не растекается, отлично лежит до первого перекуса. Потом нужно ее перекрашивать.
Покупкой я довольна, моя оценка 5.
Цена продукции 115 грн с копейками в магазинах Л'Этуаль.
Спасибо за внимание, будьте красивы!
  • TavriDa
  • 10 января 2013, 16:58
На фото вдалеке вроде бы ничего, хотя, цвет довольно опасный такой. Опасный в том, что на загорелой коже будет вульгарно выглядеть.
А, вот, фото вблизи совершенно не оправдывают оценку Вашу. Или это просто неудачные фото?!

мне понравился цвет и как на мне лежит на светлой коже, зимой, даже получила комплимент сегодня неожиданный))) настолько вблизи же на меня никто не смотрит. а с расстояния метра фото тут не приветствуются
под загар этот оттенок вообще не рассматриваю за вариант носки на себе
  • TavriDa
  • 10 января 2013, 17:03
В стике, конечно, цвет очень интересный. Но вспышка его основательно видоизменила…
Очень сложно объективно оценить.
Но в любом случае, главное- что Вам нравится)
  • Sane4ka
  • 10 января 2013, 17:06
Оттенок красивый! Качество конечно не на 5, но для этой цены сойдёт))
цвет очень дешёвый

интересно было бы посмотреть на дорогие цвета в вашем понимании
  • LediY
  • 10 января 2013, 17:17
Какое интересное оформление помадки)
Ой, я совсем другой цвет на губах ожидала, судя по стику — что-то такое кораллово-бежевое

• Kamelia
  • 10 января 2013, 17:26
По текстуре похоже неплохая помада, вроде даже увлажняющая.
Но цвет не очень понравился, видимо из-за цвета и своей плотности помада легла не очень хорошо.

Извините, но оценкой «5» тут даже и не пахнет. Макро говорит, что легла она совершенно ужасно…

может изменить фото дабы не пугать всех тут? даже в зеркало не так я ее вижу как на макро фото
  • for_you
  • 10 января 2013, 17:42
Простите, но меня тоже не впечатлила помада, выглядит очень дешево. Еще раз простите…

да ну что вы, вам не за что извиняться
  • Eva001
  • 10 января 2013, 17:50
Вспомнила обзор тенденции, здесь девушка делала, так там был барби-розовый. Это тренд, я так поняла. Помада как раз в тренде. Главное, автору нравится. А в полном образе, по-моему, вспышка высветлила, как и лицо.
  • Iuliia
  • 10 января 2013, 17:52
а я не вижу абсолютно ничего страшного. очень даже хорошо лежит на губах. видно, что текстура вполне комфортная

спасибо!
  • nati
  • 10 января 2013, 17:54
согласна с девочками, помада максимум трояк заслуживает  , ненавижу когда собирается в полоску… Возможно много слоев нанесли или она все таки сама по себе себя так ведет? а вот дизайн классный
Комментарий удален

Красивая помадка, отлично смотрится! Кто придирается, просто никогда не делал фото своего макияжа с близкого расстояния, как на картинке никогда не получится, особенно если не используешь фотошоп.)

спасибо за поддержку! и за ваше мнение!
Комментарий удален
Помада вблизи выглядит замазкой, увы :(

она и не заявлена как прозрачная.
Это понятно. Я совершенно не хочу Вас обидеть, тем более, что в стике и на фото не вблизи она очень достойная, но «не прозрачная» не значит «замазочная». Вот, к примеру —
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/31481.html
Думаю, может, Вы ее просто слишком густо нанесли, может, Вам попробовать перефотографировать с более тонким нанесением… И еще раз — без обид :)
Комментарий удален
А фото у Вас, кстати, очень хорошие
  • leuke
  • 10 января 2013, 18:34
Лежит вроде нормально, просто сам оттенок такой, скажем так — сложный. Мне кажется, она будет выглядеть достойнее с контуром, а то на фото невнятная какая-то получилась.
  • Gabriel
  • 10 января 2013, 18:45
В стике оттенок очень красивый, на свотчах неожиданно уходит в холодный розовый
У меня есть помада похожего оттенка и текстуры, я ношу её с бальзамом или не наношу на губы из стика, только пальцем — так она смотрится более невесомо, но главное, что вы довольны покупкой :)
Комментарий удален
На руке помада лежит хорошо, на губах вблизи — уже не очень. Выглядит чересчур плотно, жирненько так.
Цвет очень спорный. Нужно очень постараться, чтобы не выглядеть с ним too much.
Единственное, что мне понравилось у л'этауль даже с моим предвзятым отношением к ним- это помады) точнее одна ))невероятно мягкая, увлажняет и выглядит прилично) мне постоянно с ней делают комплименты )
Вам спасибо за пост, чем больше людей- тем больше мнений и это прекрасно! Иногда правда возникает чувство, что все поголовно используют только люксовую косметику, даже удивительно становится )
не расстраивайтесь насчет комментариев, с Вашей красотой сложно чем- либо ее испортить, даже макро
  • 2Garka
  • 10 января 2013, 20:21
Качество у помады конечно не ахти, но вот сам цвет мне очень понравился. На светлой коже вместе с весенним макияжем будет очень даже кстати.
У меня весьма трепетные отношения с цветоощущениями, поэтому хочется возмутиться на некотрые отзывы!
Как цвет может быть плох или хорош, когда мы не видим образа в целом, не знаем цветотипа хозяйки. Любой цвет, если его грамотно поддержать макияжем, в одеждой и аксессуарами будет смотреться по меньшей мере неплохо!
Цвет отличный!
  • 2Garka
  • 10 января 2013, 21:28
Вот и я так думаю, что цвет очень хороший, нежный и прекрасно освежает. Если бы качество помады было лучше, то она лежала бы на губах совсем по другому и наверняка многие высказались бы, что помада супер, вау, очень красивая, а так сразу куча негатива…
Комментарий удален
А мне помада показалась очень даже неплохой, цвет конечно непростой, но в соответствующем образе будет играть на пятерку
Спасибо за пост!
Комментарий удален
спасибо за отзыв! цвет потрясающий! но боюсь, мне не пойдет(а хотелось бы( качество приличное, не обращайте внимание на комменты, есть уйма сообщений, где девочки нахваливают помады как масс, так и люкс, а качество — ну мягко говоря не ахти, когда помады ложатся разводами, пятнами и нанесены крайне неудачно. у вас потрясающе получается наносить помаду, мне б так научиться) единственное — видно конечно белую полосочку небольшую, но вот лично у меня она появляется абсолютно всегда, даже с теми продуктами, про которые пишут, что полоски не оставляют, может быть кто-то знает, с чем это связано?
Спасибо за пост! :)
Да уж, соглашусь с Дашей, оттенок в стике немножко разнится с результатом)
Тоже на превью ожидала увидеть что-то бежево-розовое, а на деле оказался цвет весенней розы
У меня почти такая помада, только из другой серии, они не в квадратненьких упаковках, а таких… круглых, что ли))) У нее пигмент не такой насыщенный, как у Вашей красотки, она попрозрачней будет :)
Очень и очень нравится!
У меня ее вообще мама отняла, теперь придется вторую покупать

Мне нравится продукция марки летуаль, наверное, многие к ней предвзято относятся, потому что консультанты магазина порой очень некрасиво и бестактно именно ее навязывают. Не знаю, может, им доплачивают за продвижение бренда)))
  • Irrokez
  • 11 января 2013, 10:32
у меня есть две помады летуаль, в такой же упаковке. красная и полузамазочно-бежевая — очень довольна качеством! а еще парочка их блесков и тени-пятрки. блески тут ругали, а я, после найденного мною ругательного поста, пошла выуживать эти блески из косметички   соскучилась прямо!))) тени и правда не ахти, очень и очень нестойкие, да и цвета приходится сильно наслаивать, чтобы добиться более-менее внятной насыщенности.

в общем, сколько людей — столько и мнений! мне помада на Вас понравилась, да и фото полного образа я застала — мне кажется, смотрится здорово! а уж срываться на близких из-за такой ерунды и подавно не стоит! мне тоже было бы очень неприятно, но мы же не знаем, например, что о нас думают прохожие на улице, может, кому-то не нравится наш макияж, кому-то — маникюр, а кому-то одежда… и что ж теперь, из дома не выходить? и не стоит прекращать писать посты!

с главной задачей — описать свойства продукта и продемонстрировать его в деле — Вы прекрасно справились! а уж покупать или не покупать, любить продукт или не любить — личное дело каждого. для того и есть отзывы, чтобы каждый мог для себя решить — нужен ли данный продукт в своей косметичке или нет

А мне нравится такая замазка…
Подумаю, может, даже эту и возьму (тем более гамма моя).
Никого не слушайте, вы — прекрасны! А если у кого-то все не очень хорошо, то это уже не ваши проблемы. Пожалейте несчастных, и не обижайтесь на них!
  • Iren_A
  • 11 января 2013, 11:09
Очень красивая помада в стике! Розочка просто чудесная. Не расстраивайтесь! Вы познакомили аудиторию с продуктом. Да, он неоднозначен, но и требования к помаде у все разные. Я не поняла, например, популярный на косметисте Эссенс нюдовый № 50. Главное, что помада нравится вам!