19.10.2010

Мои любимые недорогие средства для губ

Всем добрый день!
Сегодня хочу вам рассказать о моих любимых недорогих средствах для губ. Это помада Maybelline Water Shine и бальзам для губ Мое Солнышко.

1. Помада Maybelline Water Shine (оттенок 109/612 Сверкающий персик).

Помада полупрозрачного нейтрального оттенка с блеском. Отдельных блесток на губах не видно, оочень мягко ложится и скрывает мелкие шелушинки. Можно сказать универсальный цвет, кроме того он полупрозрачный, просто немного подчеркивает губы легким сиянием. Мне эта помадка очень смягчает губы, после нее создается приятное ощущение, пока ношу я ее не чувствую (запаха нет, вкуса тоже). Из минусов можно отметить то что держится не сильно долго( хотя это и не заявлено). Из всех опробованных мной недорогих помад эта для меня лучшая. Соотношение цена/качество очень хорошее.

Оценка: 5- (за стойкость)

2. Бальзам для губ Мое Солнышко.

Отличный бальзам, мой любимый. Это уже не первый тюбик. В стике он белый, а на губах незаметен. Приятно пахнет, мне кажется апельсинчиком, смягчает губы, совершенно не липкий. Буду покупать и дальше, потому как лучше для себя бальзама я еще не нашла. Впереди самое холодное время года, он точно не раз спасет мои губы :)

Спасибо за внимание!

Helen1933 19 октября 2010, 20:11
Спасибо за пост, присмотрюсь к бальзаму)))
Mechtatelnaya 19 октября 2010, 20:48
он хороший, присмотритесь :)
Irunchik 19 октября 2010, 20:56
Спасибо за пост. Прямо ностальгия одолела, года 2 назад была помада из этой серии, кстати единственная, которую искрасила до конца, обычно и до половины свои помады не искрашиваю. Еще блеск из этой серии мне очень нравился.
Mechtatelnaya 19 октября 2010, 21:33
пожалуйста) По-моему она очень ничего
Soldatka 20 октября 2010, 00:28
Мне очень нравится «Моё солнышко», покупается уже не раз!
Mechtatelnaya 20 октября 2010, 11:50
полностью согласна!
tmiskam 20 октября 2010, 11:57
не первый раз читаю положительные отзывы об этом бальзаме… тока у нас его нигде не видела, из этой фирмы только детские кремы представлены
Mechtatelnaya 20 октября 2010, 12:02
у нас в аптеке по-моему продается… хотя в некоторых косметических магазинах (попроще летуаля) тоже можно найти
Ignatyeva 20 октября 2010, 14:42
У меня такой же бальзам)только пахнет он ванилью
там даже на упаковке написано, что он ванильный)
Mechtatelnaya 20 октября 2010, 14:43
да? что же мне апельсин то померещился   Но бальзам все равно хороший
stewardess 20 октября 2010, 18:37
еще вот этот бальзам хорош, если нужен уход с сочетанием демократичной цены:
(в Летуаль и Сефоре продаются)
Mechtatelnaya 20 октября 2010, 18:50
какой смешной кот   спасибо посмотрю
leonessa 20 октября 2010, 21:17
тоже пользуюсь такой помадой очень нравится.хочу бальзам такой с котом, а какая у него цена?
Mechtatelnaya 20 октября 2010, 22:52
говорят демократичная, думаю он на кассе и недорого))
stewardess 21 октября 2010, 19:13
такие блески в баночках — из детской серии Сефоры, там много средств для девочек, косметички и помадки с лаками всякие, вот там надо искать эти баночки. Они с разными вкусами и запахами выпущены, у меня ванильный с собачкой был и с хрюшкой — клубничный. Даже мама мазалась им дома, я ей подарила, очень хорошо смягчает, питает губки, его цена до 200 рублей точно, он экономичный в использовании.
Mechtatelnaya 21 октября 2010, 19:30
хочу с котиком   будем искать, спасибо за подробный рассказ
stewardess 21 октября 2010, 19:39
не за что) удачки!