23.12.2012

Мандариновое настроение

Доброго времени суток!
Уже через неделю мы будем праздновать Новый год и есть мандарины   и я хочу поделиться с вами мандариновым настроением
Кому интересно, то прошу…

Эти два продукта покупались в разное время и у меня разное впечатление о них. Поэтому обо всем по порядку.
Первым был приобретен блеск для губ Avon ColorTrend в оттенке Orange Crush
Куплен был месяца 3-4 назад, подкупил цвет, но на деле он оказался весьма противным. Тюбик пластиковый прозрачный с белым колпачком, цвет в тюбике и на губах соответствует -оранжевый с легкой розовинкой(не знаю как этот цвет назвать) и с мельчайшими серебристыми блесточками. Запах сладенький, на вкус обычный. Спонжик стандартный, набирает блеска столько, сколько нужно на одну губу. Наносится без проблем, но вот буквально через пару секунд начинается затекание в складки и подчеркивание шелушений и еще очень чувствуются эти мелкие блесточки на губах. На губах смотрится очень не красиво, поэтому использовала его пару раз и вот для этого поста. Я разочаровалась:( у меня было много блесков от Эйвон и ни один меня так не разочаровывал, даже из этой серии КолорТренд.
Оценка:цвет нравится — 5, а за качество только 2.
Цена 99 руб.
Срок использования: не более 5-6 раз, пойду и выкину его…

Второй продукт был куплен примерно месяц назад и уже очень полюбился мне это лак для ногтей Rich Color Golden Rose №06
Давно смотрела отзывы на лаки этой серии, но у нас их не видела, но тут забрела в магазин и в одном из отделов увидела огромный ассортимент этих лаков, ну и естественно прихватила парочку   Лак средней густоты оранжевого цвета и тоже в легкой розовинкой и с золотистой мелкой слюдой-да да, именно слюдой, а не шиммером, я это разглядела, но вот макро так и не смогла сделать, чтоб вам показать. Кисть широкая и очень удобная. Наносится беспроблемно в два слоя, а в один слегка полосит. Сохнет довольно быстро и даже без сушки минут 15. Закрепляю топом, т.к. дает слегка шершавый финиш. Носится превосходно дня 3-4 вообще без проблем, а потом начинают обтираться кончики. Цвет очень жизнерадостный и теплый, особенный шарм придает золотистое сверкание- по-моему для новогоднего праздника самое то, особенно если наряд продумать до мелочей. Теперь я точно знаю, что из этой серии не последний мой лак
Оценка:5 и за качество и за цвет
Цена: не помню, но кажется чуть более 100 руб.
Срок использования:чуть меньше месяца.
Ну, а теперь покажу в образе оба продукта:
А здесь оба продукта на бумаге:

Вот такие мандариновые вещички есть у меня, а у вас есть что-то мандариновое?
Я Ольга и ко мне на «ты»

Latte 23 декабря 2012, 16:19
мне все понравилось) Особенно сочетание -цвет волос — глаз — помады)
lilalo 23 декабря 2012, 16:21
Спасибо тебе большое:) но блеск оставляет желать лучшего, на фото он смотрится еще более менее, а вот в жизни это еще хуже
Latte 23 декабря 2012, 18:13
Про качество я поняла… жаль( именно цвет приятный… и лак тоже, хоть и не совсем зимний, хотя все же мандариновый
lilalo 23 декабря 2012, 18:15
иной раз снежной холодной зимой хочется чего-то теплого и яркого:)
Anetaaa 23 декабря 2012, 16:46
Мне очень понравился лак
lilalo 23 декабря 2012, 16:51
да, он очень красив, спасибо :)
e-karo 23 декабря 2012, 16:57
Мне понравился лак, сама только открыла для себя эту серию. Только, мне кажется, это совсем никак не мандаринка) скорее персик…
lilalo 23 декабря 2012, 17:00
вот на фото при дневном свете отдает персиком, а в жизни он прям мандаринка-мандаринка:)Спасибо что читаете! у вас какие оттенки этой серии имеются?
e-karo 23 декабря 2012, 17:15
У меня 14 и 27. Чуть позже, когда появится немного времени и отремонтирую камеру, сделаю пост о них.
lilalo 23 декабря 2012, 17:17
буду ждать:))
podarochek 23 декабря 2012, 21:08
то есть на фото цвет передан недостоверно?
lilalo 23 декабря 2012, 21:56
на фото с дневным светом не очень достоверно(в нем нет столько розового), а вот при лампах дневного света он такой какой на самом деле
Masiania 23 декабря 2012, 17:15
Лак, ммм… красивый! Увижу-куплю обязательно.
lilalo 23 декабря 2012, 17:18
лак, да, красавчик:) благодарю!
MaRi_Na_I 23 декабря 2012, 17:16
Откровенно, ни лак, ни блеск не зацепили (настроение уютное сказочное зимнее), но ГУБЫ, Боже, какие губы!
lilalo 23 декабря 2012, 17:18
а что с губами не так?
MaRi_Na_I 23 декабря 2012, 17:31
Очень красивые))))) гладенькие, пухленькие, да просто идеальные
lilalo 23 декабря 2012, 17:31
  спасибо, а то я сначала не так поняла, думала что с ними что-то не так…
Fabulous 23 декабря 2012, 17:25
Вы красивая очень)))И пост такой мандариновый-мандариновый!)
lilalo 23 декабря 2012, 17:30
ой, спасибо вам
RitaMix 23 декабря 2012, 17:53
Оля, губки у вас суперские   ))) если честно, то я вижу на них нежные холодные оттенки розового…
lilalo 23 декабря 2012, 17:59
Рита, спасибо за комплимент:)это все мой фотоаппарат искажает цвет, на самом деле это теплые оттенки, во всяком случае я их вижу такими в реальности
RitaMix 23 декабря 2012, 18:09
все равно, губки о-о-очень красивые)))))
lilalo 23 декабря 2012, 18:11

ilknur 24 декабря 2012, 00:38
Ооо, мне очень понравился лак! Я такого не видела у нас в продаже… буду искать! Спасибо за пост!
Губки
lilalo 24 декабря 2012, 09:04
поищи, он правда красавец:) а за губки спасибо
man_i_ya 24 декабря 2012, 12:02
Красиво и позитивно! и правда мандариновое, не обманули ;-)
lilalo 24 декабря 2012, 13:37
Спасибо огромное, мне приятно:)
OlenenokDashik 24 декабря 2012, 13:30
Лак симпатяжка!
lilalo 24 декабря 2012, 13:38
ну да, позитивный парень:)