24.12.2012

Dior rouge nude 779 Illusion. Яркая история

Привет, мои дорогие!

Снова я пишу о помаде. Надеюсь, что еще не надоела вам   Героиней моего поста станет помада из новой серии помад Dior — Dior Rouge Nude lip blush. Но, что удивительно, речь пойдет не о нейтральной помаде, а о яркой красной красотке.

Как всегда, у меня есть предыстория. Недавно мой парень подарил мне замечательный лак Chanel Pirate. И мне захотелось приобрести в пару к нему еще и красную помаду (а тут как раз и зарплату перечислили, не удержаться никак!). Поэтому я пошла в магазин, измазала всю руку помадами, думала уже попросить Dior rouge Dior Favori Red, а тут консультант подсунула мне помаду из новой серии, но которую я вообще не обращала внимания, думая, что там только светлые нейтральные оттенки. А тут она — Dior rouge nude lip blush 779 Illusion. Она не совсем подходила к моему лаку, но я была сражена цветом и хотела уже только её! Но, коварная консультант решила сыграть со мной злую шутку — заинтересовать заинтересовала, а в наличии-то помады не было! Но, почему-то, я совсем не расстроилась, а смело пошла в другой магазин (благо в центральном районе в радиусе 2 км у нас натыкано аж 5 штук магазинов с люксом!), где и стала обладательницей «Иллюзии».
Дома я захотела посмотреть свотчи на данную помаду (красить самой хотелось, но я ждала утра, чтобы сфотографировать её нетронутой), однако, практически ничего не нашла! Поэтому решила, что точно стоит написать о ней, ведь она осталась несправедливо забытой.
В паре с лаком, в стике вроде бы похоже, но на губах разница в оттенках более заметна.
Что я могу рассказать:
Помада заключена в традиционный футляр помад Dior Rouge Dior — темно-синий, практически черный, прямоугольной формы, с фирменным тиснением дома Dior на двух сторонах из четырех и с надписью CD на верхней стороне крышки. На самом стике сверху выдавлена надпись Dior, я в неё влюблена и не хочу думать о дне, когда она исчезнет.
Пахнет помада классически помадно — меня этот запах не беспокоит, на губах он не ощущается.
Цвет — яркий красный с розовым подтоном, но в целом выглядит достаточно тепло, имеет еле различимый мельчайший золотистый и сиреневый шиммер. При нанесении в один очень тонкий слой выглядит полуматово, присутствует лишь легкое свечение, а если нанести в полную силу, то помада становится кремовой, полностью перекрывает пигмент губ. Стойкость около 5-6 часов с перекусом. На чашке отпечатывается, если нанесена в полную силу. Не растекается, губы не сушит, но и не увлажняет. Нанести ровно можно из стика, но перед выходом из дома я всё же предпочитаю корректировать контур кистью. Карандаша не требует, что для меня плюс!
В сравнении с рождественским блеском Dior, который появился у меня раньше, цвет помады хоть и яркий, но более спокойный, его мне легче «выгуливать» днём.
А теперь давайте посмотрим свотчи.
На руке при дневном свете (тонкий слой и в полную силу):
Видно, что помада выглядит красно-розовой, на губах она приобретает немного другой оттенок.
Тут помада нанесена легким тонким слоем.
А теперь уже «во всей красе» — ярко, сочно, но не кричаще, а вполне элегантно.
и со вспышкой
А это уже лицо полностью, гримасничаю
Пока этот цвет из имеющихся у меня околокрасных (ну вот все мои красные какие-то не совсем красные!) самый комфортный.
Цена: 381 грн без скидки
Срок тестирования: 2 недели.
До новых встреч в сети!;)
P.S. Я задумалась о написании сравнительного поста на мои красные оттенки, было бы интересно их сравнить, да и услышать ваше компетентное мнение о том, какой же оттенок мне подходит больше всего. А стоит ли?

slytherin 24 декабря 2012, 18:59
Какой цвет! Какие губы!   С удовольствием почитаю сравнительный пост.
Ollko 24 декабря 2012, 19:52
  Спасибо, что заглянули
parity06 24 декабря 2012, 19:09
Вам очень хорошо с этой помадой, глаза подчёркивает, да и помады из этой линейки комфортные и приятные в носке.
Я тоже выбрала оттенок поярче 683.
Сравнительный пост, если у вас есть желание написать, пишите, они самые интересные и информативные.
Ollko 24 декабря 2012, 19:52
Спасибо! Мне всё хочется еще какую-нибудь помадку из этой серии ухватить, но нужно останавливать транжиру, за последний месяц купила уже 4 помады!
yokko_ono 24 декабря 2012, 19:22
Мне вот такой цвет на вас больше нравится)))

kosmetista.ru/uploads/images/00/46/89/2011/05/05/f6340f.jpg
Ollko 24 декабря 2012, 19:49
Этот цвет, к сожалению, был в наборе, который уже ушел в небытие:( Пожалуй, мне стоит поискать такой оттенок красного — там он практически идеально красный без примесей.
Спасибо за мнение
Angora 24 декабря 2012, 19:56
Красивый оттенок и Вам очень идет! Эта помада по тону схожа с Дивой 038 из рождества…
rozovaja_golfa 25 декабря 2012, 11:20
мне кажется, что Вам этот оттенок не идет. Вы такая светлокожая, что оттенок выглядит на Вас кричаще (сужу по последней фото)
Хотя сама помада понравилась и по текстуре, и как легла.
Ollko 25 декабря 2012, 14:03
Это же красная помада, с моей кожей любая яркая помада кажется еще ярче   спасибо за мнение в любом случае