Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2012
2907

Helena Rubinstein Lash Queen Fatal Blacks Mascara

Здравствуйте, красотки)

Сегодня хочу познакомить вас с новинкой в моей косметичке-Helena Rubinstein LASH QUEEN SEXY BLACKS.

Немного бла-блалогии)
Образ туши для ресниц LASH QUEEN SEXY BLACKS вдохновлен красотой кружева, роскошного белья и чувственных очертаний женского тела.
Форма уникальной щеточки «90-60-90» повторяет контуры женственной фигуры. Тушь придает ресницам соблазнительный изгиб и потрясающий объем. Взгляд излучает невероятную сексуальность и притягательность.
Тушь LASH QUEEN SEXY BLACKS – уникальное средство для создания различных образов: от нежных и романтичных до дерзких и вызывающих. Она незаменима в любой косметичке. Черное кружево покрывает золотистый металлический флакон, подобно тому как тончайшее кружевное белье окутывает женскую кожу. Уникальная чувственная, бархатистая текстура.

Мое мнение: Ранее маркой Helena Rubinstein я не пользовалась, и покупка была спонтанной.То ли вдохновившись Прагой(невероятные красоты), то ли тем, что магазины Sephora у них на каждом углу, я решила попробовать что-нибудь новенькое, к тому же я попала на сказочные дни -20% на всю косметику)
Что касаемо самой туши, могу сказать что она мне подошла наполовину)Все из-за того, что 1 слой просто идеален-реснички расчесаны, уложены.
2 слой-склеивает ужасно!   Реснички становятся жирными, и количество их уменьшается(

Ухватила я непросто тушь, а целый наборчик(=стоимости туши)но двухфазной смывалкой и кремом под глазами пока не пользовалась.



Внешний вид: Роскошный, рисунок похож на змеиную чешую.


Кисть: изогнутая,как змея, удобная, несмотря на такую форму, прокрашивает реснички, подкручивает и удлиняет, взгляд
распахивается(на 1 слое)


Мне 1 слоя вполне хватает, но, для вечернего макияжа, я все же крашу 2.

Голый глаз:


1 слой:



2 слой:

Общий вид(моя версия предновогоднего макияжа   )


Подводя итог хочу сказать, что тушь неплоха, но верности я ей не обещаю)

Цена: ~1100 руб за набор с 20% скидкой

Срок тестирования: ~2 недели

Оценка: 5(за 1 слой)и 3-(за 2 слой)

С Наступающим Новым годом)

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 20 декабря 2012, 23:01
Вы просто красотка!) Что касается туши- я больше люблю классическую Lash Qween)
mel0diya 20 декабря 2012, 23:11
Спасибо)Читала много хорших отзывов на нее)
stardust762 20 декабря 2012, 23:04
вы очень красивая)
mel0diya 20 декабря 2012, 23:11
  спасибо))
kameta 20 декабря 2012, 23:29
Несколько раз порывалась её купить, спасибо за отзыв, избавили меня от лишней траты…
mel0diya 20 декабря 2012, 23:32
Рада быть полезной!)
tamtau 20 декабря 2012, 23:40
ИМХО, в один слой выглядит гораздо натуральнее — чем в два. Второй слой словно склеил реснички, превратив их визуально в проволоку. -т.е от второго слоя ресницыы ничуть не выигрывают, а наоборот.
В целом странно. поскольку наслышана -что она даёт супер-объём — судяже по Вашим свотчам, один слой лишь подчеркнул натуральное богатство
но самое главное -что эта тушь всё равно не убавит вашей красоты ;)
mel0diya 20 декабря 2012, 23:50
Абсолютно согласна, в 1 слой лучше.Объем минимален,а с суперобъемом я не сталкивалась не с одной тушью(
AntiNOsfer 20 декабря 2012, 23:41
Один слой отлично, но лучше классической туши НR Lash Queen нет!
mel0diya 20 декабря 2012, 23:51
Который раз уже убеждаюсь, что лучше классики ничего нет.)
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 07:48
согласна на триста процентов.
Как-то в Дьюти-фри, не обнаружив классической леопардовой, схватила эту и… страшно разочаровалась. Эффект просто несопоставим. Единственное, что хоть как-то грело душу — это флакончик, который приятно держать в руках — тяжелый, «змеиный»… (но что от него толку, если тушь красит плохо?!) Сама по себе тушь, может быть, и вполне даже неплоха, но в сравнении с классической…  
mel0diya 21 декабря 2012, 08:54
Вы правы, на красоте флакона все и заканчивается(
janamohini 21 декабря 2012, 05:42
один слой очень впечатляет! два — как то перебор! вы — потрясающе красивая девушка!
mel0diya 21 декабря 2012, 07:46
Очень приятно, спасибо)
MaRi_Na_I 21 декабря 2012, 07:50
На Ваших ресницах тушь дала хороший результат, но у Вас и ресницы сами по себе хорошие.
Мне эта тушь показалась ни о чем в сравнении с классической леопардовой.

Вы потрясающе красивая, такая каноническая красота, я прямо рот раскрыла, глядя на монитор!
mel0diya 21 декабря 2012, 08:50
Я еще не нашла свою идеальную тушь, на ресницы не жалуюсь, но почти все туши дают один и тот же эффект)
Огромное спасибо)  
Narina_058 21 декабря 2012, 12:00
Вы безумно красивая! тушь не плохая, у меня было 2 ХР, но Шанель мне больше нравится)
mel0diya 21 декабря 2012, 16:57
Спасибо)А какой вы в линейке пользуетесь?
_belize_ 21 декабря 2012, 12:10
у меня такая же тушь (даже более того, я покупала ее в таком же наборе   ), и хочу сказать, что сначала я несколько разочаровалась, тушь безбожно склеивала реснички, я не могла справиться с непривычной щеточкой… если сравнивать её с классической тушью HR, то классическая безусловно легче в обращении, и отличного эффекта с ней достичь попроще, но… как ни парадоксально, когда я крашу реснички этой «змеиной» тушью — они гораздо ярче и чернее что-ли   с этой тушью мои глаза почему-то получаются более выразительными. Я все-таки смогла приручить эту тушь, она раскрасилась и перестала так сильно склеивать ресницы, ношу её в два слоя, наношу второй слой не дожидаясь, пока первый совсем высохнет, ну а небольшие погрешности прощаю за невероятно выразительные ресницы  
mel0diya 21 декабря 2012, 16:51
Спасибо что зашли)Я тоже очень люблю когда ресницы становятся, как там в рекламе говорят… кажется угольно черные ресницы   )))И вспоминая себя лет 10 назад, когда у меня появилась моя заветная первая тушь, тушь была не люкс, а вроде eva, так, вот, эффект был тот же самый))))И чем я ее не пробовала..)А сейчас, немного разочаровывает, когда ждешь определенного эффекта, а тушь опять приходится растормашивать)
Kasha 21 декабря 2012, 12:33
в 1 слой безумно понравилось, возможно тушь немного подсохнет и не будет так склеивать в два слоя?
mel0diya 21 декабря 2012, 16:52
Вполне возможно)Если я конечно дотерплю до этого))Сердце требуют перемен, после неудачного опыта)
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 12:38
Один слой лишь подчеркнул то, что у Вас от природы хорошо. На два я возлагала больше надежд, но увы, не вышло. А если расчесочкой их? После 2 слоя?
Удлиняет как-то слабовато.
Красивее, чем Ваше родное было, она не сделала.
mel0diya 21 декабря 2012, 16:55
Никак мне не найти «ту самую».Невезуха, одним словом.Хочется после туши как в песне-хлопай ресницами и взлетай, пока не удается))
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 17:07
Да, я тоже об этом мечтаю!
Maryann1976 22 декабря 2012, 01:37
для меня тушь ни о чём, но Вы столь блистательно и восхитительно хороши    , что какая к черту тушь  . Пойду ка я спать после увиденных ваших портретов, авось приснится что нибудь дивное.если можно — скажите в лс что а Вас за помада  
mel0diya 22 декабря 2012, 01:53
Спасибо))))) Ответила.
Свежие обсуждения в Чилауте
Усилители загара10Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?