Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Как ни странно, но моей первой корейской косметикой оказались румяна, а не BB крем как это обычно бывает.Но bb-крем у меня тоже скоро будет, как без этого? Под катом вас ждут восхищённые эмоции, свотчи и развёрнутое мнение. Заходите!
Я люблю Корею (музыку, дорамы, корейских людей...) Я люблю милые вещи. Я люблю бантики. Я люблю розовый цвет. Я люблю делать «кукольный макияж». Я люблю Пак Шин Хе (это корейская актриса), которая рекламирует эти румяна. Вы думаете я могла пройти мимо них? Конечно нет! Вот так вот выглядит коробочка в закрытом виде. Когда мы открываем крышечку, пред нами предстаёт белоснежная меховая пуховочка с розовым бантиком. Убираем пуховочку, и перед нами румяна, собственной персоной. Мой цвет номер два. Надо сказать, он очень оригинален. Он вроде и розовый, но не «цвет Барби». И вроде у него оранжевый под тон. Но не вульгарный и не ярко выраженный. Цвет мякоти грейпфрута, как мне сказали перед покупкой, и я считаю это наиболее точным определением. Запах едва уловимый, косметический, без химических отдушек. Большой плюс, этими румянами нельзя переборщить и ты не будешь ходить с яркими щеками, как у некрасивой куклы. Нет-нет. Щёчки приобретают абсолютно здоровой румянец. Свотчи:Поймать их было сложно. И стоит учитывать, что на щеках лежать румяна будут по другому, нежели чем на руке. Но цвет, с учётом погрешностей фотоаппарата, таким и будет. (под солнечным светом) (слегка в тени) (на пуховочке) А ещё обязательно стоит отметить их объём. 8.5 грамм! Обычные румяна в среднем ~4 грамма. Но объём коробочки уходит вглубь, а не вширь, поэтому много места в косметичке румяна не займут. Вы ещё не сошли с ума от милости?
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Один день на волжских берегах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
Irrokez19 декабря 2012, 12:18
ну просто супер милая вещица! купила бы только из-за баночки. тем более, что дожив до… лет, даже не догадывалась, что мне могут пойти розовые румяна! правда мои именно цвета барби — путем тестирования розовых румян выяснилось, что этот оттенок ну кто бы мог подумать?мне подходит больше всего
если мой монитор не грешит, эти румяна холодного оттенка?
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 12:36
Вот я из-за баночки по большей части и купила)) А цвет Барби — тоже прелесть)) Тем более если идёт)
Нуу… мне кажется раз они немножко оранжеватые, то это скорее тёплый оттенок)
asketka19 декабря 2012, 13:34
какая кукляшная пуховочка
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 14:09
пуховочка не может не покорить
OlenenokDashik19 декабря 2012, 13:46
В каком всё-таки кукольном мире живут корейцы..))
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 14:09
Даа)) И я тоже пытаюсь
puzzatik19 декабря 2012, 13:51
Миленько! Но я больше люблю Дару в качестве модели этой марки)))
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 14:10
С Дарой тоже классная реклама) Но я Шин Хе люблю из-за дорамы «райское дерево» ))
Macchiato19 декабря 2012, 14:35
У меня тоже такие есть румяшки-няшки, только оранжевого оттенка Ооочень была довольна! А объем и вправду большой, не использовав и половины, они мне надоели :((( Но иногда все равно ими пользуюсь, особенно если надо взять с собой, так как места занимает по минимуму
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 14:49
Расчитывая что такой большой объём — цена маленькая очень) А сколько времени вы их использовали?) На сколько хватило?
Macchiato19 декабря 2012, 18:44
Хммм я их покупала в Корее чуть больше двух лет назад! До сих пор лежат у меня на полке чистенькие и хорошие можно пользоваться и пользоваться, но я предпочла более нюдовый оттенок от диор)))) Уж не знаю сколько там у румян обычно срок годности, но выбрасывать их не буду)) Я их в основном использую, когда нужен яркий вечерний макияж :)
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 19:11
Надеюсь и у меня они долго прослужат)) Ну румяна просроченные же выглядят так же как и свежие ХD
Kasha19 декабря 2012, 14:42
цвет очень нежный и естественный! поздравляю с прекрасной покупочкой. может кто-то подскажет походжий цвет румян, которые можно купить в офф-лайне?
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 14:50
Спасибо! Ну тут сложно подсказать, нужно идти в магазин и среди пробников искать))
Kasha19 декабря 2012, 15:41
ну а вдруг кто-то знает :) и избавит меня от мучительных поисков))
melamory_blimm19 декабря 2012, 14:57
Супер! Возьму и себе, и в подарок)
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 15:10
Охх, для подарка это просто шикарная идея *__*
demonica19 декабря 2012, 15:01
О Боже! Да! Лично я сошла с ума от милости! Я бы купила это умиление вне зависимости от свойств и поставила себе на туалетный столик любоваться!
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 15:11
Я их всё не могу положить в косметичку) Они у меня на столе лежат, и я время от времени их открываю и любуюсь)
vida19 декабря 2012, 15:47
У меня такие румяна цвета «абрикос». Так они совсем никакие на лице, а на руке и в баночке очень хороши ))
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 15:53
а почему так? О_О на руке видно, а на лице нет?
vida20 декабря 2012, 06:47
Они какие-то слишком светлые… абрикос-альбинос )))
MiaRed19 декабря 2012, 16:24
я собиралась писать об этой радости такого же цвета не менее восхищенный пост)Они просто потрясающие!)))и чудо что мне они достались в подарок! из румян для меня бест оф зе бест
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 16:47
Хотелось бы и ваш отзыв почитать!)
man_i_ya19 декабря 2012, 16:33
Корейцы все более и более завоевывают интерес россиян))) я вот заинтересовалась хайлайтерами холики) щас думаю с чего начать знакомство. Румяшки дивные!
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 16:48
я тоже когда-нибудь хочу попробовать хайлайтер) теперь решила только корейской косметикой пользоваться^^
marisssa19 декабря 2012, 18:35
Какая прелесть! Спасибо Вам за отзыв!
Mi_Iwaike19 декабря 2012, 19:11
Не за что^^
lara8319 декабря 2012, 21:56
скажите а они матовые?
Mi_Iwaike20 декабря 2012, 14:07
Да) они не блестят
Cranberry20 декабря 2012, 01:28
Зашла недавно в магазин этюд хаус в Бангкоке… Из декоративки вообще ничего не приглянулось. Всё какое-то игрушечное(
Mi_Iwaike20 декабря 2012, 14:07
А чего плохого в игрушечности?)
Glitter20 декабря 2012, 20:54
Какая прелесть! Щечки с ними прям конфетки!
melamory_blimm23 декабря 2012, 15:12
Хотела их сейчас заказать и запуталась, под №2 название другое — Strawberry Choux Cheek, а роза под другим номером #7 Rose Sugar Macaron. Что именно у вас на коробочке написано?
Mi_Iwaike24 декабря 2012, 09:59
дело в том что у них с названиями и номерами путаница… потому-что когда-то расширяли линейку… названия на упаковке не знаю, но номер точно два)
melamory_blimm24 декабря 2012, 10:04
Блин, вот обидно… теперь вообще непонятно( там еще грейпфрут есть, по цвету кажется похож…
Комментарии
ну кто бы мог подумать?мне подходит больше всегоесли мой монитор не грешит, эти румяна холодного оттенка?
Нуу… мне кажется раз они немножко оранжеватые, то это скорее тёплый оттенок)
А сколько времени вы их использовали?) На сколько хватило?
Ну румяна просроченные же выглядят так же как и свежие ХD
Ну тут сложно подсказать, нужно идти в магазин и среди пробников искать))
Спасибо Вам за отзыв!
Щечки с ними прям конфетки!