18.12.2012

Помада Oriflame Giordani Gold Ruby Lipstick (21689)

Всем доброго дня!
Сегодня расскажу о помаде:
Заходите, всем буду рада

С этой помадой знаюсь уже давненько. Я вообще люблю побаловать себя продуктами Oriflame, благо цены позволяют экспериментировать.
Обещает производитель:
Роскошная помада с микропудрой натурального рубина наполняет губы изысканным сиянием. Содержит увлажняющие и смягчающие ингредиенты, а также УФ-фильтры.
Теперь от меня:
Парфюмерная отдушка мне не нравится, как-то не помадно пахнет. Но след её простывает довольно быстро, так что не проблема.
Покрывает губы помада равномерно, очень сильно подчеркивая рельеф. Имеются светоотражающие частицы, они не ощутимы на губах и обеспечивают жемчужный отлив оттенку.
Нанесение без особых проблем, скользит по губам туговато.
В период нахождения на губах ведет себя так: губы не липкие совершенно, за контур не растекается, но на стыке губ собирается, также проваливается во все складки губ. Губы уже через пару минут чувствуют сухость небольшую. Дальше сухость усиливается. После демакияжа губы требуют бальзам.
Стойкость: часа 2 спокойно на губах держится. Кофе/чай выдержит с достоинством.
Мне помада понравилась цветом. Поведение её, конечно далеко неидеальное. Но иногда её использую.

солнце:
Здесь все хулиганства «на лицо»:
дневной свет:

Цена: 400 руб. без скидок.

Срок тестирования: 2 мес.
Спасибо за внимание!

asketka 18 декабря 2012, 16:57
ожидала от нее бОльшего
для меня уж слишком блестящая
LYU 18 декабря 2012, 17:14
ДА она как ёлка не блестит, конечно, но вот жемчужный отлив есть, мне понравилась из-за цвета. А тут, как говорится, на любителя)
nastyaka 18 декабря 2012, 17:32
На ваших губках хорошо смотрится, так мягко… очень нравится!
LYU 18 декабря 2012, 19:37
спасибо, мне вот тоже нравится этот цвет на губах)
valentinka 18 декабря 2012, 17:49
Красивый цвет!
LYU 18 декабря 2012, 19:37
полностью согласна, спасибо, что зашли!
Erin_Brown 18 декабря 2012, 18:33
Легла хорошо  , но вот перламутр не мой!
LYU 18 декабря 2012, 19:38
Ирин, перламутр тут точно на любителя, да и вообще он на любителя:)
YuliaFeya 18 декабря 2012, 19:36
Сухость-это не гуд)) но цвет приятный!
LYU 18 декабря 2012, 19:38
Вот и меня цвет порадовал, но по качествам её совершенствовать и совершенствовать…
niikaa65 18 декабря 2012, 21:25
Люда, была у меня помада персиковая из старой серии GG, оттенок тоже чудесный, но лежала не ах)) Подпишусь под каждым твоим словом!
LYU 19 декабря 2012, 10:56
У меня из старой тоже была по-моему персиковая, но уже нет, видимо срок годности закончился я её выкинула, благо они его прямо на футляре указывают-не забудешь)
Anetaaa 18 декабря 2012, 21:40
Очень красивый оттенок :) И на губах помада смотрится отлично!
LYU 19 декабря 2012, 10:55
спасибо, Анют:)
NastasyaOduvan 19 декабря 2012, 00:25
Была такая помадка у мамы, ну и я из за любопытства решила её протестировать (серия все же как дорогая, стало интересно...). К моему удивлению помада оказалась просто полный ужас. Это самый настоящий скраб для губ, шиммер на столько чувствуется, как будто после сильного ветра песок налип на губы
LYU 19 декабря 2012, 10:54
что-то уж невероятное про песок рассказываете, какой оттенок? Интересно стало, попробую.
tsarevna33 19 декабря 2012, 19:30
был какой-то бежево-золотой оттенок в нем прям камни были, оч крупные.
LYU 19 декабря 2012, 19:37
ужас ужасный… я таких не встречала, я неплохого мнения об их помадах вообще.
NorthAri 20 декабря 2012, 10:05
очень элегантный оттенок!