16.12.2012

Сияние Парижа от Oriflame

Здравствуйте девочки, хочу рассказать о своем впечатлении о средствах для тела от Oriflame: геле для душа и ванн Sparkle in Paris Bath & Shower Gel и мерцающем лосьоне для тела Sparkle in Paris Shimmering Body Lotion.

1. Sparkle in Paris Bath & Shower Gel от Oriflame
Гель для душа и ванн «Сияние Парижа».
Сразу обратила внимание на красивую упаковку — черные с золотом флаконы шикарно смотрятся в ванной! И не прогадала — оба средства очень понравились.
Гель для душа приятной текстуры, довольно густой, с жемчужным сиянием, легко распределяется по коже и пенится.
Его также можно использовать как пену для ванн. Аромат серии представляет собой коктейль из ароматов игристого шампанского, ветивера и бойзеновой ягоды. Запах сладковатый и довольно необычный — мне понравился. После душа он остается на теле легким послевкусием. Гель увлажняет кожу, после применения она нежная и приятная.
Пару раз делала с ним ванну — пена шикарная и вся ванная комната полна теплым ароматом.
Оценка 5
Цена 149р.
Срок использования 2,5 недели

2. Sparkle in Paris Shimmering Body Lotion от Oriflame.
Мерцающий лосьон для тела «Сияние Парижа»
По текстуре лосьон средней плотности, отлично увлажняет кожу, делая ее шелковистой и мягкой, впитывается быстро.
Пахнет не сильно, но довольно долго, что для меня большой плюс. Я от этого запаха просто балдею   Придает легкое мерцание, очень праздничное. Выгоднее всего смотрится в вечернем искусственном свете или при солнечном сиянии — например на загорелую кожу летом. Лосьон не на каждый вечер под пижамку, а на выход, блеск деликатный, завораживающий. Блестки держатся долго. То что надо на Новый Год, или другие праздники!
на солнышке:
Оценка 5
Цена 159р.
Срок использования 2,5 недели
В целом выпуском очень довольная, побольше бы таких приятных, праздничных и нарядных коллекций!

Oksan4ik33 16 декабря 2012, 21:02
Второй продукт заинтересовал, не могу разобрать по фото мерцание серебристое или золотистое?
Svetuska 16 декабря 2012, 21:33
Мерцание серебристое, оба средства с жемчужным оттенком.
eskimowka 16 декабря 2012, 21:35
Захотелось себе такие же штучки, особенно лосьон! Когда-то у меня был лосьон с шиммеров от Бодишоп, но где-то потерялся
Svetuska 17 декабря 2012, 12:00
Лосьон замечательный, вполне альтернатива метеоритным пшикалкам, от них правда больше блеска, но разница в цене это сглаживает))
Olga_Ru 16 декабря 2012, 22:24
у меня на мониторе почему то золотом отливает) очень красиво, на лето очень круто!
Svetuska 17 декабря 2012, 12:04
Фоткала на солнышке, поэтому так кажется) на самом деле он серебристый. на простом дневном свете его особо не видно, только небольшое переливание, зато на солнце или при искусственном ярком свете он красиво блестит
MiaRed 17 декабря 2012, 09:31
лосьон потрясающий судя по фото!)
Svetuska 17 декабря 2012, 12:04
Спасибо!)
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 13:30
Вот бы еще флаконы были стеклянные! Из стекла — тяжелого, плотного, матового, шершавого — ммм!
Amega1990 07 января 2013, 11:39
на загорелые ноги летом будет очень красиво… купить что ли заранее. а то эти средство планируют снять с производства…