Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.12.2012
1521

Праздничное сияние с Kiko Simmer Powder, maxi enlumineur effet special

KIKO Simmer Powder, maxi enlumineur effet special
Оттенок 01 Surreal Sparkle
В середине ноября я летала в Италию на выходные и одним из важных пунктов было посещение магазинчика KIKO. Когда я наконец-то зашла в этот магазин и увидела этот продукт — я замерла… Круглая металлическая баночка красного цвета со сверкающими блестками и белой пуховкой с бантиком! Конечно же я не смогла уйти из магазина без этой прелести!

Так коробочка выглядит внутри:

Блестки оформлены в виде запеченной пудры и в основном белого цвета, хотя, как видно на фото ниже, имеются нежно-розовые и фиолетовые разводы:

Блестки очень хорошо набираются что на пальцы, что на пуховку:

Это шиммер, который имеет как крупные, так и мелкие блестки.
Так пудра выглядит при естественном освещении:
При искусственной освещении:

Я в восторге от данного продукта фирмы KIKO! Мне понравилось праздничное подарочное оформление продукта, его экономичный расход, его сияние на коже! Безусловно, этот продукт не подходит для ежедневного пользования. Скорее, это блестки для праздника и вечеринок, чтобы выглядеть БЛЕСТЯЩЕ! Единственный минус продукта в том, что одним взмахом руки они стираются с кожи. Но, сбрызнув поверх них фиксатором макияжа или термальной водой, они продержатся весь вечер!
Цена: 17 евро (около 700 рублей)
Срок тестирования: 3 недели
Моя оценка: 5

Меня зовут Марина, ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

kapelka86 04 декабря 2012, 18:58
Очень интересная штучка, как раз к праздникам! С покупкой Вас!
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:07
Спасибо!)
Darja 04 декабря 2012, 19:01
Милый продукт, в особенности для тех, кто тащится от всяких хорошеньких баночек, как я   А каким фиксатором макияжа вы пользуетесь, если не секрет?))
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:09
Дарья, можно на «ты») Сейчас купила фиксатор от MAC) а до этого был Make Up For Ever)
Viruska 04 декабря 2012, 19:03
какая красивая блестелка, люблю такие до безобразия!)) понравилось и оформление, и эффект на коже, хотя думала, что будет немного проблематично набираться, оказалось наоборот) отличный «сувенир» из поездки, разделяю Ваш восторг  
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:11
Спасибо  
atstek111 04 декабря 2012, 19:15
А подскажите цену пожалуйста)))жутко лень интернет рыть  
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:19
Извиняюсь, что не указала в посте- новичок я) Эта прелесть стоила около 700 рублей)
atstek111 04 декабря 2012, 20:24
Спасибо большое)
Safo 04 декабря 2012, 19:17
какой миленький! ох, доберусь я до KIKO!
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:21
  не прошло и месяца, но уже мечтаю посетить его снова)
Komova 04 декабря 2012, 19:25
Ой-ой. Ну что Вы со мной делаете. Хочу-хочу такую срочно. Спать не буду если не куплю.
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:29
Понимаю Вас!)
ayrinn 04 декабря 2012, 19:39
Марина, а без вспышки блёстки тоже видны при дневном и вечернем свете?
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 19:41
да) Фотографии сделаны без вспышки, так что это точь в точь как смотрится в реальности)
Erin_Brown 04 декабря 2012, 19:58
Красивая, но слишком блестючая, текстура напомнила прошлое рождество от Collistar.
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 20:02
Согласна)
dolllyth 04 декабря 2012, 20:07
Очень праздничная! Люблю подобные штуки ))) Есть с прошлого Рождества Кико пуховка и спрей — в этом решила не покупать, все равно лежат для красоты ))))
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 20:33
Если это Вы писали о них отзывы здесь-то Вы меня вдохновили на эту баночку)
Lipochka1981 04 декабря 2012, 22:13
Красота неописуемая! Метеориты нервно курят в сторонке!
MarinaKomarova 04 декабря 2012, 22:22
Согласно, что блеск их не сравнить! Но, метеориты нежно любим и носим в дневном макияже)))
Lipochka1981 04 декабря 2012, 22:41
Абсолютно с Вами солидарна!
man_i_ya 05 декабря 2012, 11:58
Прелесть прелесть! хочу в Италию (хоть я там и была, но это было давно и тогда я не дружила с косметистой, вот бы я щас там оторвалась)
MarinaKomarova 05 декабря 2012, 15:51
Как я Вас понимаю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...