03.12.2012

Румяна Maybelline NY Colorama Blush 301

Доброго времени суток!
Дорогие мои косметисточки, хочу вас познакомить с румянами от Мейбеллин, которые я случайно приобрела, стоя в очереди :)
Кому интересно, что получилось от этого случайного знакомства, то прошу…
Вот такие они уже слегка поюзаные, и сбоку немного откололся кусочек, т.к. они у меня упали:(
Румянами я пользуюсь уже давно, но всегда брала только матовые румяна, т.к. сверкающие меня пугали, может потому, что попадались через чур сверкающие? Эти я взяла с полки, повертела, и бросила в корзину, т.к. в упаковке они мне показались не блестящими. Дома я немного испугалась, т.к. увидела на пальце, при затесте, золотистую пыльцу, но опробовав на лице, влюбилась в них
Цвет очень приятный — персиково-розовый с мельчайшими золотистыми искорками. Румяна хорошо спрессованы, но в тоже время легко набираются на кисть (у меня кисть для румян от Орифлейм) и легко наносятся на щечки. При солнечном (зимой у нас его не дождешься) или электрическом свете очень деликатно сияют на щеках. Если нет яркого света, то это просто нежный румянец, который придает свежесть лицу.
На пальчике
На руке растушеваны
Легкое золотистое сияние:
средь бела дня на лице:
при искусственном свете:
Цена: 159 руб.
Срок тестирования: больше месяца.

Вот такая спонтанная покупка стала любимицей на долгую зиму.
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты».

Alina151 03 декабря 2012, 18:04
Очень хорошие румяна, красиво смотрятся.) У меня тоже такие есть в другом оттенке, очень нравятся.)
lilalo 03 декабря 2012, 18:06
Благодарю:) я вот тоже думаю и другие оттенки попробовать. у вас какой?
Alina151 03 декабря 2012, 18:15
У меня 401, кажется самый светлый, купила из любопытства, даже не ожидала, что будет красиво смотреться.) Тоже хочу ещё купить, поярче.))
lilalo 03 декабря 2012, 18:18
а мне показалось, что мой былсамый светлый из того, что у нас было в ассортименте:)))в общем надо идти и смотреть еще раз!
olfya 03 декабря 2012, 18:13
Хороши румяшки, очень естественно смотрятся!
lilalo 03 декабря 2012, 18:14
Спасибо Ольчик:)
Mary_smile 03 декабря 2012, 18:57
Какие приятные румяна да по такой демократичной цене) Очень на Вас хорошо смотрятся   А каковы они по стойкости?
lilalo 03 декабря 2012, 18:59
Цена очень хорошенькая:) Стойкость конечно не 12 часов, но часов 8 выдержат, потом я их немного освежаю и снова как огурчик:)))
Mary_smile 03 декабря 2012, 19:19
Беру   Я не видела таких, но не смотрела, если честно. мне нужны бронзового какого-нибудь оттенка
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lilalo 03 декабря 2012, 19:24
может 501оттенок ближе к бронзовому будет…
Mary_smile 04 декабря 2012, 00:27
Да, я не запомнила номер, но оттенок похожий есть, теперь в магазин надо   Спасибо
Tanya-Samara 03 декабря 2012, 19:40
Ой, обожаю эти румяна, у меня два цвета — ваш и блескучий светлый хайлайтер, клон кремовых МАС, не помню название оттенка.
lilalo 03 декабря 2012, 19:43
наверное у вас еще 601оттенок? он вроде на официальном сайте самый светлый…
ilknur 03 декабря 2012, 19:56
Красивый оттенок, Оля! Очень естественно смотрится
lilalo 03 декабря 2012, 19:58
Спасибо, Катюш:)
Latte 03 декабря 2012, 20:57
Приятные освежающие румяшки   очень милые, тебе идут!
lilalo 03 декабря 2012, 21:01
Мне очень приятно, спасибо
Taisia 04 декабря 2012, 16:38
разделяю Ваше к ним уважение, тоже купила наобум, мне нравится, что они хорошо набираются и очень аккуратно ложатся на кожу.
lilalo 04 декабря 2012, 18:10
да да, все именно так:))) Спасибо!
maria_basova 07 декабря 2012, 10:01
Как удачно я к вам заглянула, как раз хотела попробовать новые румяна:)
lilalo 07 декабря 2012, 11:20
вот попробуйте эти, думаю не разачаруетесь:)))
Diana-Nathalie 17 июня 2013, 12:07
Что-то пропустила я этот пост. А зря. Вчера вопрос в выборе румян стоял — перепробовала все у Люмене, Пупы. Оказывается, нужно было просто к Мейбеллин заглянуть.
lilalo 17 июня 2013, 19:56
ничего себе ты нашла какой пост:))) попробуй, мне они нравятся!
Diana-Nathalie 18 июня 2013, 13:59
А я стала искать что-то из приятных глазу, недорогих, преимущественно матовых румян. Надоели все мои околокоричневые. Хочу цвета! Но эксперимент пальцем в небо как-то мне… Решила поискать, а какие собственно могут быть варианты.
Кроме этих, пока особо и не нашла интересных. Люмене, может быть, но при затесте не понравились. А эти, вот, не попробовала((
lilalo 18 июня 2013, 19:15
если в магазине есть тестеры, то попробуешь и поймешь, подойдут ли они тебе, а я брала на угад, т.к. тестеров не было… сейчас еще одни румяна нравятся от Lambre(сетевая французская косметика), думаю как-нибудь напишу пост о них.