Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.10.2010
1513

Подводка La Ligne De Chanel

Добрый день!

Хочу более подробно описать подводку LA LIGNE DE CHANEL для заинтересовавшихся!

Описание: сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта.
Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной.

Мнение: о том что эта подводка вытеснила из моей косметички все остальные я кажется уже говорила… и о том какая она замечательная тоже теперь скажу более подробно почему она такая:

сама по себе подводка консистенции теней (только очень сильно спрессованных)


в палетке два оттенка черного: 1. это чистый черный — его я использую как жидкий вариант для стрелок и 2. черный с блестками- очень красивый — его я использую как карандаш сухим способом


отдельно про кисточки, их в наборе две: 1. для влажного нанесения -кисть- достаточно плотная и упругая- стрелочки рисует как тонкие так и потолще без особого труда
и 2. для сухого нанесения и растушевки -спонжик- достаточно плотный (плотнее чем в тенях… ближе по качеству к спонжикам как на карандашах для растушевки)
эти де кисточки соединяются в одну удлиняя друг друга, я кистями довольна… но думаю можно рассматривать и проф кисти тогда результат может быть лучше ( у меня их просто нет )

теперь плюсы:
— подводка крайне удобна в нанесении, не сыпется при нанесении, легко наноситься как влажным так и сухим способом
— не вызывает раздражения глаз даже при нанесении на внутреннее веко ( если без блесток, блестки на внутреннее веко я не решилась пробовать, глаза чувствительные)
— дает возможность разнообразных вариантов нанесения от тонкой подводки почти до смоки
-держится отменно, почти целый день (8 часов без коррекции выдерживает)
— палетка по-моему нескончаема… пользуюсь где то около года, а особо уменьшения нет




Оценка 5
Цена около 1500 руб. по золоту в летуаль
Первая картинка взята с сайтаСсылка

Спасибо всем огромное за внимание!
С Уважением!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

olesjaf 15 октября 2010, 12:16
Какие красивые глазки! Сапсибо за обзор.
Скажиет, пожалуйста, а чем вы увлажняете кисточку перед тем, как нанести подводу на глаза?
Хотела спросить про сухую подводку — у Вас очень насыщенный цвет получается с ней на глаиках?
skazka 15 октября 2010, 13:18
Спасибо)
Увлажняю визином… ничего лучше придумать не смогла  
Сухая подводка нанесена на нижнее веко… интенсивность цвета легко изменять от дымчатого серого до насыщенно черного… зависит от растушевки.
Arnica 15 октября 2010, 15:17
Термальную воду для увлажнения кистей не пробовали?

Красивые стрелки.))
skazka 16 октября 2010, 10:37
нет, термальную воду не пробовала (
violett 15 октября 2010, 12:17
Красота! Я уже после Вашего первого поста на нее глаз положила. Все решено: на выходных иду за покупкой!
skazka 15 октября 2010, 13:19
Удачной покупки Вам!
Christina_Guettler 15 октября 2010, 12:20
на первом фото на глазике просто великолепно лежит!!! Спасибо за обзор!)
skazka 15 октября 2010, 13:19
  спасибо
RitaMix 15 октября 2010, 12:21
Огромное спасибо за пост. Давно присматриваюсь к этой подводке, но как-то не решалась купить. Привыкла использоваться карандашами. Макияж люблю делать такой же как у Вас. Теперь я определилась и обязательно ее куплю.
skazka 15 октября 2010, 13:21
у меня эта подводка напроч одбила желание пользоваться карандашами… и тушуется легче и лежит симпатичнее и соответственно не плывет (карандаши у меня почему-то в большенстве случаев мажутся).
RitaMix 15 октября 2010, 13:43
У меня такая же история, простой карандаш обязательно расплывется к вечеру, приходится использовать водостойкие. Раньше я пользовалась жидкой подводкой Ланком, она конечно очень стойкая, но линия выглядела сильно яркой, приходилось припудривать тенями, да и внутреннее веко подвести жидкой подводкой никак не могла, а Шанель у Вас на глазах просто супер, и выглядит естественно.
Mechtatelnaya 15 октября 2010, 12:33
Особенно понравилась стрелочка на первом закрытом глазике. Очень красиво!
skazka 15 октября 2010, 13:22
спасибо)
semen061108 15 октября 2010, 12:35
Невероятно красивые стрелки   Сразу захотелось такую подводку!
skazka 15 октября 2010, 13:23
спасибо… я всегда думала что стрелки у меня кривенькие получаются… как то смотрю на других и вроде как получьше у всех… а сейчас со стороны посмотрела и правда вроде ничего  
duipopochka 15 октября 2010, 13:18
никогда не получается красиво подвести глазки :(… может купить такую подводку и попробовать  
skazka 15 октября 2010, 13:25
я думаю попробовать стоит… она достаточно уневерсальна… и крайне удобна… мне кажется с ней должно получиться… у меня только с ней получается аккуратно полностью черный макияж  
duipopochka 15 октября 2010, 16:53
буду иметь ее ввиду, спасибо
LittleBoots 15 октября 2010, 13:46
Красивые глазки и подведено так аккуратно! Очень понравилось особенно на первом фото. А на 2-3 кажется, что она сероватая, а не черная. А как в жизни выглядит?
skazka 15 октября 2010, 14:00
если наносить влажным способом то она явно черная) на фото мне кажется может освещение искажает… а если сухим то цвет можно варьировать от серого до черного.
Ksysha 15 октября 2010, 13:48
Любимая моя подводка. С тех пор, как ее купила, не пользуюсь карандашами совсем  
skazka 15 октября 2010, 14:00
та же история  
Apellsin 15 октября 2010, 14:42
Очень красивые стрелки! Скажите пожалуйста, какие у Вас тени? Очень красивый цвет
skazka 15 октября 2010, 15:07
Спасибо! тени Guerlain № 29 Rue De Sevres, оттенок обвела
Apellsin 15 октября 2010, 15:19
спасибо большое!
Zosya 15 октября 2010, 14:48
Присоединяюсь к восторгам по поводу красивейших стрелок!
Sysoy 15 октября 2010, 15:03
Спасибо вам за пост! Я такую подводку в магазинах не видела, или внимания не обращала, узнала благодаря вашему прошлому обзору :-). Но вчера в Летуали не нашла, взяла там кохаль терракотовый  .
skazka 15 октября 2010, 19:29
я ее то же долго не замечала пока меня конс носом не ткнул  
DJein 15 октября 2010, 15:14
Отличная штучка, с лета пользуюсь, тоже — весьма ею довольна. Карандаши и другие подводки — отдыхают!
+1 всем Вашим добрым словам в её адрес :)
Le_fleurs_de_Lis 15 октября 2010, 16:27
Очень красиво))) давно ищу такую подводку, да что-то ни в одном магазине нет… ее сняли?((
skazka 15 октября 2010, 19:28
вроде не снимали. я ее недавно видела в летуале… буквально на днях
IrishaPerm 15 октября 2010, 16:31
большое спасибо за подробности, очень мне понравилась эта подводка в вашем предыдущем посте!
Nimfa18 15 октября 2010, 16:35
Отличная подводка! Все остальные у меня лежат без дела(Ланком фломастер Шанель жидкая). Пользуюсь только ей, вещь универсальная, она не лимитка.
Katrinka 15 октября 2010, 17:26
Красивые стрелочки! Очень понравилось, как на свотче смотрится вторая часть с блестками.
Pogoda 15 октября 2010, 18:28
Скажите, а есть ли такая палетка в коричневом цвете?
skazka 15 октября 2010, 19:26
в коричневом не видела. в постоянке по-моему тока черная
Pogoda 16 октября 2010, 10:57
Спасибо. Жалко, что нет коричневого…
barbie-brunette 15 октября 2010, 22:24
красивые стрелки
lecasta 15 октября 2010, 22:45
Только что купила  , благодаря вашему первому посту. Еще, правда, попробовать не успела.
skazka 16 октября 2010, 10:43
С покупкой Вас! Попробуете напишите впечатления )
Monroe 15 октября 2010, 23:53
очень очень красиво))
спасибо за пост! Сама иногда пользуюсь темно-серыми тенями как подводкой… Но теперь оч захотела Эту палетку!
Myrisa 16 октября 2010, 01:13
Спасибо за пост! Давно на неё смотрю, вот всё думала насколько она экономичная, спасибо — подсказали)
А у вас веки обычные или жирные? На жирных не будет отпечатываться?.. У меня только жидкие подводки не отпечатываются, которые застывают намертво сразу   а это вроде как текстура плотнейших теней, боюсь что отпечатаются…
skazka 16 октября 2010, 10:45
веки у меня жирные… при этом держиться она хорошо. Ее можно наносить и влажным способом… тогда держится на отлично ) стрелки на фото нанесены влажным способом.
Nimfa18 16 октября 2010, 14:09
У меня жирные веки, скатываются любые тени, а подводке хоть бы что, держится намертво.
Lenapersi 17 октября 2010, 16:26
какие же у вас стрелки потрясающие)
yoursalvation 18 октября 2010, 09:46
Очень красивые стрелки, я обычно пользуюсь карандашами, но обязательно куплю такую подводку (видела, что еще в коричневом и зеленом цвете есть, но лимитки). Спасибо за пост :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...