Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 октября 2010, 11:59

Подводка La Ligne De Chanel

15 октября 2010, 11:59
Добрый день!

Хочу более подробно описать подводку LA LIGNE DE CHANEL для заинтересовавшихся!

Описание: сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта.
Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной.

Мнение: о том что эта подводка вытеснила из моей косметички все остальные я кажется уже говорила… и о том какая она замечательная тоже   теперь скажу более подробно почему она такая:

сама по себе подводка консистенции теней (только очень сильно спрессованных)

в палетке два оттенка черного: 1. это чистый черный — его я использую как жидкий вариант для стрелок и 2. черный с блестками- очень красивый — его я использую как карандаш сухим способом

отдельно про кисточки, их в наборе две: 1. для влажного нанесения -кисть- достаточно плотная и упругая- стрелочки рисует как тонкие так и потолще без особого труда
и 2. для сухого нанесения и растушевки -спонжик- достаточно плотный (плотнее чем в тенях… ближе по качеству к спонжикам как на карандашах для растушевки)
эти де кисточки соединяются в одну удлиняя друг друга, я кистями довольна… но думаю можно рассматривать и проф кисти тогда результат может быть лучше ( у меня их просто нет   )

теперь плюсы:
— подводка крайне удобна в нанесении, не сыпется при нанесении, легко наноситься как влажным так и сухим способом
— не вызывает раздражения глаз даже при нанесении на внутреннее веко ( если без блесток, блестки на внутреннее веко я не решилась пробовать, глаза чувствительные)
— дает возможность разнообразных вариантов нанесения от тонкой подводки почти до смоки
-держится отменно, почти целый день (8 часов без коррекции выдерживает)
— палетка по-моему нескончаема… пользуюсь где то около года, а особо уменьшения нет

Оценка 5
Цена около 1500 руб. по золоту в летуаль
Первая картинка взята с сайта Ссылка

Спасибо всем огромное за внимание!
С Уважением!

olesjaf 15.10.2010
Какие красивые глазки! Сапсибо за обзор.
Скажиет, пожалуйста, а чем вы увлажняете кисточку перед тем, как нанести подводу на глаза?
Хотела спросить про сухую подводку — у Вас очень насыщенный цвет получается с ней на глаиках?
skazka 15.10.2010
Увлажняю визином… ничего лучше придумать не смогла
Сухая подводка нанесена на нижнее веко… интенсивность цвета легко изменять от дымчатого серого до насыщенно черного… зависит от растушевки.
Arnica 15.10.2010
Термальную воду для увлажнения кистей не пробовали?

Красивые стрелки.))
skazka 16.10.2010
нет, термальную воду не пробовала (
violett 15.10.2010
Красота! Я уже после Вашего первого поста на нее глаз положила. Все решено: на выходных иду за покупкой!
Удачной покупки Вам!
Christina_Guettler 15.10.2010
на первом фото на глазике просто великолепно лежит!!! Спасибо за обзор!)
RitaMix 15.10.2010
Огромное спасибо за пост. Давно присматриваюсь к этой подводке, но как-то не решалась купить. Привыкла использоваться карандашами. Макияж люблю делать такой же как у Вас. Теперь я определилась и обязательно ее куплю.
skazka 15.10.2010
у меня эта подводка напроч одбила желание пользоваться карандашами… и тушуется легче и лежит симпатичнее и соответственно не плывет (карандаши у меня почему-то в большенстве случаев мажутся).
RitaMix 15.10.2010
У меня такая же история, простой карандаш обязательно расплывется к вечеру, приходится использовать водостойкие. Раньше я пользовалась жидкой подводкой Ланком, она конечно очень стойкая, но линия выглядела сильно яркой, приходилось припудривать тенями, да и внутреннее веко подвести жидкой подводкой никак не могла, а Шанель у Вас на глазах просто супер, и выглядит естественно.
Mechtatelnaya 15.10.2010
Особенно понравилась стрелочка на первом закрытом глазике. Очень красиво!
semen061108 15.10.2010
Невероятно красивые стрелки   Сразу захотелось такую подводку!
skazka 15.10.2010
спасибо… я всегда думала что стрелки у меня кривенькие получаются… как то смотрю на других и вроде как получьше у всех… а сейчас со стороны посмотрела и правда вроде ничего
duipopochka 15.10.2010
никогда не получается красиво подвести глазки :(… может купить такую подводку и попробовать
skazka 15.10.2010
я думаю попробовать стоит… она достаточно уневерсальна… и крайне удобна… мне кажется с ней должно получиться… у меня только с ней получается аккуратно полностью черный макияж
duipopochka 15.10.2010
буду иметь ее ввиду, спасибо
LittleBoots 15.10.2010
Красивые глазки и подведено так аккуратно! Очень понравилось особенно на первом фото. А на 2-3 кажется, что она сероватая, а не черная. А как в жизни выглядит?
skazka 15.10.2010
если наносить влажным способом то она явно черная) на фото мне кажется может освещение искажает… а если сухим то цвет можно варьировать от серого до черного.
Ksysha 15.10.2010
Любимая моя подводка. С тех пор, как ее купила, не пользуюсь карандашами совсем
та же история
Apellsin 15.10.2010
Очень красивые стрелки! Скажите пожалуйста, какие у Вас тени? Очень красивый цвет
Спасибо! тени Guerlain № 29 Rue De Sevres, оттенок обвела
Apellsin 15.10.2010
спасибо большое!
Zosya 15.10.2010
Присоединяюсь к восторгам по поводу красивейших стрелок!
Sysoy 15.10.2010
Спасибо вам за пост! Я такую подводку в магазинах не видела, или внимания не обращала, узнала благодаря вашему прошлому обзору :-). Но вчера в Летуали не нашла, взяла там кохаль терракотовый  .
skazka 15.10.2010
я ее то же долго не замечала пока меня конс носом не ткнул
DJein 15.10.2010
Отличная штучка, с лета пользуюсь, тоже — весьма ею довольна. Карандаши и другие подводки — отдыхают!
+1 всем Вашим добрым словам в её адрес :)
Le_fleurs_de_Lis 15.10.2010
Очень красиво))) давно ищу такую подводку, да что-то ни в одном магазине нет… ее сняли?((
skazka 15.10.2010
вроде не снимали. я ее недавно видела в летуале… буквально на днях
IrishaPerm 15.10.2010
большое спасибо за подробности, очень мне понравилась эта подводка в вашем предыдущем посте!
Nimfa18 15.10.2010
Отличная подводка! Все остальные у меня лежат без дела(Ланком фломастер Шанель жидкая). Пользуюсь только ей, вещь универсальная, она не лимитка.
Katrinka 15.10.2010
Красивые стрелочки! Очень понравилось, как на свотче смотрится вторая часть с блестками.
Pogoda 15.10.2010
Скажите, а есть ли такая палетка в коричневом цвете?
skazka 15.10.2010
в коричневом не видела. в постоянке по-моему тока черная
Pogoda 16.10.2010
Спасибо. Жалко, что нет коричневого…
barbie-brunette 15.10.2010
красивые стрелки
lecasta 15.10.2010
Только что купила  , благодаря вашему первому посту. Еще, правда, попробовать не успела.
skazka 16.10.2010
С покупкой Вас! Попробуете напишите впечатления )
Monroe 15.10.2010
очень очень красиво))
спасибо за пост! Сама иногда пользуюсь темно-серыми тенями как подводкой… Но теперь оч захотела Эту палетку!
Myrisa 16.10.2010
Спасибо за пост! Давно на неё смотрю, вот всё думала насколько она экономичная, спасибо — подсказали)
А у вас веки обычные или жирные? На жирных не будет отпечатываться?.. У меня только жидкие подводки не отпечатываются, которые застывают намертво сразу   а это вроде как текстура плотнейших теней, боюсь что отпечатаются…
skazka 16.10.2010
веки у меня жирные… при этом держиться она хорошо. Ее можно наносить и влажным способом… тогда держится на отлично ) стрелки на фото нанесены влажным способом.
Nimfa18 16.10.2010
У меня жирные веки, скатываются любые тени, а подводке хоть бы что, держится намертво.
Lenapersi 17.10.2010
какие же у вас стрелки потрясающие)
yoursalvation 18.10.2010
Очень красивые стрелки, я обычно пользуюсь карандашами, но обязательно куплю такую подводку (видела, что еще в коричневом и зеленом цвете есть, но лимитки). Спасибо за пост :)