03.12.2012

Мой кусочек Рождества : блеск для губ Leveres Scintillates Brilliant Extreme Glossimer 367 Intrigue

В этом году перед Новогодними праздниками, на удивление, мой кошелек практически не пострадал! Ну вот как- то ничего не запало в душу. Но смирится с тем, что у меня не будет ничего из лимитированной коллекции я не смогла, и поэтому приобрела блеск для губ из рождественской коллекции дома Шанель.
Описание в каталоге косметисты:здесь
Так как трендом этой осени, да и зимы были темные губы, мой выбор остановился на блеске под номером 367 INTRIGUE, цвет даже не знаю, как его охарактеризовать: темно- красно — коричневый (где- то так   ).
Стандартная упаковка для линейки этих блесков, спонжик более или менее удобен для нанесения блеска:

В соответствии с названием, интрига заключается в том, что цвет в футляре не соответствует цвету, который мы получаем на губах. В зеркале я вижу прозрачно- красно-коричневый, ягодный и более светлый цвет чем в упаковке, но очень приятный глазу, пигмент губ полностью перекрывает. За контур не затекает, в складки тоже, но как бы выделяет их, делает более яркими, вампирскими что ли.
Текстура блеска стандартная, не липкая, без особо выраженного запаха, не скатывается, стойкость около двух часов, губы не сушит.
Фотоаппарат улавливает в блеске еще и немного розового, вот как странно:
Еще немного картинок:
При электрическом свете:
В итоге:блеск мне очень понравился, цвет оказался светлее, чем во флакончике, а поэтому образ не утяжеляет, а на губах смотрится очень чувственно. Носить его просто приятно.
Оценка:твердая 5.
Срок использования: неделя.
Цена: 1050 руб. Со скидкой.
Я- Вера, со мной только на ты.
Будьте прекрасны!

Lipochka1981 03 декабря 2012, 19:56
Вера, блеск просто блеск! Простите за тавтологию! На губах смотрится восхитительно!
Broshka 03 декабря 2012, 19:57
Большое мерси!
Stana_Soleil 03 декабря 2012, 20:07
Вот и мне ничего, кроме этого блеска, не запало! Очень понравился своей безшиммерной сутью и неубийственно темным цветом, такой в меру темноватый, красивый. Губы выделяет и делает ярче.
Broshka 03 декабря 2012, 20:11
Да, тоже привлекло то, что нет шимера.
Piglet_1989 03 декабря 2012, 20:21
Интересно, как он себя на темных губах поведет? Очень красивый!
Broshka 03 декабря 2012, 20:23
Мне кажется, что темный пигмент тоже должен перекрыть.
valentinka 03 декабря 2012, 20:55
Очень красиво, хотелось бы полностью увидеть лицо. Так сказать с цветом волос и глаз как смотрится. А так губы — шикарны!
Vanillika 03 декабря 2012, 21:29
Мне кажется без белого карандаша было бы лучше
AlexandraSpap 03 декабря 2012, 21:57
Что ты делаешь со мной?
Я только решила, что из Рождества я ничего не хочу, и тут бац и твой пост
Скоро побегу за этим оттенком))
Broshka 03 декабря 2012, 21:58
Точно не пожалеешь! Он прекрасен и необычен!
Asfarel 03 декабря 2012, 22:00
Вы пробовали блеск без контура наносить? Он не растекается?
Broshka 03 декабря 2012, 22:04
Да, конечно пробовала, у меня совсем не затек за контур ( может на ты?   )
Asfarel 03 декабря 2012, 22:57
С удовольствием!
Раз этот красавчик еще и не растекается, то буду выкраивать время, чтобы заехать в магазин, пока рождество Шанель в продаже есть тк не помню будет блеск в постоянке или это лимитка
jbarda4ok 03 декабря 2012, 23:10
Красивый оттенок и губки в нем
Broshka 04 декабря 2012, 07:57
Barni 03 декабря 2012, 23:32
Восхитительно красиво! И показали очень здорово!
Broshka 04 декабря 2012, 07:58
Спасибо, что заглянули!
moyavesna 04 декабря 2012, 00:55
Люблю блески Шанель. Очень красиво смотрится  .
Charmi 04 декабря 2012, 10:18
Класссныыый   Эти блески-моя любовь, даже пост им в свое время посвятила! Обожаю их! В этом — губки, как конфетки!
man_i_ya 04 декабря 2012, 11:09
Люблю блески шанель и все эти блёстки в них))) ждала рождества, т.к. у меня все позаканчивалось, либо летние варианты. Но при затесте рождество не поняла… а у вас в посте все так… аппетитно! попробую еще раз! спасибо!
Broshka 04 декабря 2012, 15:10
Спасибо, я старалась
krita_kano 04 декабря 2012, 12:30
Красивый блеск на идеальных губах!
Broshka 04 декабря 2012, 15:11
Спасибо Вам большое, на фото без блеска видно, что они далеко не идеальные.Но все-равно очень приятно!
AntiNOsfer 04 декабря 2012, 16:22
Губы у вас красивые,   но блеск не очень… Не люблю блески Шанель, они подчеркивают складочки губ и слишком плотные/липкие для меня.
Тем у кого губы гладкие наверное ок.
PollyVern 04 декабря 2012, 18:38
Так понравился блеск! Сегодня ездила в РивГош Краснодарский, потестила этот блеск, очень понравился! Хотела купить вместе с лаком для ногтей Vernis из той же коллекции) Но как назло этого блеска нет в наличии( молча завидую вам(
Broshka 04 декабря 2012, 22:11
А конс хорошо искала? Мой нашли только с третьего раза,у них вечно бардак
PollyVern 04 декабря 2012, 22:43
Консультант хорошо искала, видимо закончились. Поеду завтра в другой рив гош, вдруг там будет)
Kseni4ka 04 декабря 2012, 19:48
Так отлично выглядит!
Broshka 04 декабря 2012, 22:11
Спасибо Ксения!
Mursilka 04 декабря 2012, 21:24
Хороший цвет. В осенней коллекции у Шанель был блеск-лак похожего цвета.
Broshka 04 декабря 2012, 22:13
Да, тоже его видела, но у меня с этими лаками как- то не складывается, а Вам они понравились?
Mursilka 04 декабря 2012, 22:46
У меня был красный (писала о нем). Он очень проблемный, но цвет этого заставил сделать вторую попытку. Все равно немного растекается, но за счет менее вызывающего цвета это меньше заметно. Кроме того стараюсь не наносить совсем в угоолки губ.
Broshka 05 декабря 2012, 10:36
Вот и я обожглась с блеском-лаком (но цвет конечно был- сказка), и больше не смотрю на них, а эти блески очень даже хорошо себя ведут!