26.11.2012

Помада-баттер Revlon Colorburst 025 Peach Parfait

Всем здравствуйте!

Сегодня мой пост о новинке на косметическом рынке России — помаде-баттер от Revlon. Все подробности ниже ))

Revlon Colorburst 025 Peach Parfait
Развернутое мнение: Начну с того, что палитра оттенков у этих баттеров обширная и интересная, но на мой взгляд, довольно яркая ( более-менее спокойных полупрозрачных оттенков там штуки 3-4 от силы..) Помады появились на стенде явно совсем недавно, некоторые тестеры даже не были ни разу опробованы) Остановила свой выбор на этом милашном персиковом цвете с золотистым шиммером ( меня никак не отпускают свежие летние оттенки..))
Упаковка у помады интересная и приятная, с прозрачным «окошком» на крышке, легко открывается/закрывается с щелчком, «помадовместилище» один в один с Dior Addict. В общем, штучка эстетически приятная. И у каждого оттенка свой цвет колпачка))
Помада действительно жирненькая, масленистая, скользящая, тающая на губах. Мне нравится её явный влажный эффект на губах, по виду и не скажешь, что это не блеск на губах, а помада ) На губах в складки практически не затекает ( заметно только вооружённым глазом и не критично), держится пару-тройку часов и сходит деликатно ( но блёстки всё же остаются до старательного стирания салфеткой), перекус не выдерживает, в белую полоску не собирается. За счёт своей консистенции не экономичная совсем
Но у данного оттенка есть один минус, и некоторым он может показаться существенным. Блёстки. Не шиммер, А именно блёстки, и они ощущаются мелким песочком на губах. Я это почувствовала сразу же дома при первом нанесении, расстроилась. Но цвет нравился, и бросать её просто так я не хотела, и продолжала наносить… И в итоге, после около 10 применений я поняла, Что привыкла к этому мелкому песочку, губы друг об друга не тру, и его замечаю всё меньше. Всё же при обычном состоянии помада в носке вполне приятна ))

Свотчи :
свежекупленная
попользовалась ( видно шершавость, с глянцевыми оттенками такого нет)
немного волосатых свотчей на руке при разном освещении
И волосатых свотчей на губах   губы до ( пигмент неяркий)
с баттером
И в общем виде

Цена: 260р

Срок тестирования: неделя

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

Subaru 26 ноября 2012, 13:29
Очень красиво, Вам так идет!Вообще люблю Ваши посты, Вы для меня пример

Интересный продукт- присмотрюсь.
Lubushka 26 ноября 2012, 15:57
Спасибо) первый коммент и сразу меня смутили…
Subaru 26 ноября 2012, 17:59
))) Ну бывает))) Реально красота
Sensacia 26 ноября 2012, 13:31
какая красота!
Kasha 26 ноября 2012, 13:42
на губах она очень деликатная, понравилась. спасибо
Lubushka 26 ноября 2012, 15:58
да, вид хороший, спасибо)
Lesya88 26 ноября 2012, 13:48
какая вы красивая! и цвет и вообще макияж вам очень идут!
^^ приятно, спасибо)
Seme4kina 26 ноября 2012, 13:48
очень понравилось Ваше фото в общем образе — какая же Вы красивая!
Lubushka 26 ноября 2012, 15:58
Спасибо, я уже вся красная сижу)
kalinka-malinka 26 ноября 2012, 13:53
Прекрасный оттенок!   Присмотрюсь к ней.А вы красавица и ваши брови это моя мечта!   вопрос не по теме-вы их сами корректируете или у мастера?
Lubushka 26 ноября 2012, 15:59
Спасииибо)) Не, бровями занимаюсь только сама, к мастеру идти лень)
Lucky63 26 ноября 2012, 13:59
Вы шикарная! Красивее Ланы Дель Рей
Lubushka 26 ноября 2012, 15:59
Спасибо) а почему именно Лана?))
kam126 26 ноября 2012, 16:40
Вы на нее очень похожи на последнем фото
Lubushka 26 ноября 2012, 16:58
Чо-то мне это часто стали говорить…
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 14:20
Скажите пожалуйста, а в названии «баттер» — это что имеется в виду? Что ложится, распределяется и ухаживает как масло? Или я не права в этом случае?
Lubushka 26 ноября 2012, 16:00
ну да, у неё маслянистая текстура, на ценнике в магазине было написано — бальзам-масло… хуже губы не делает, но и лучше вроде тоже) я его просто воспринимаю как помаду жирненькую
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 16:02
Спасибо.
Любопутно просто было.
Tatty 26 ноября 2012, 14:24
О, я только что ее купила(уже второй оттенок за последние несколько дней), сижу в ней сейчас) Кстати не особо чувствую шиммер на губах. Видимо это индивидуально. Вот совсем не чувствую — все гладко, как и в другом 5 оттенке, о котором недавно писала.
Lubushka 26 ноября 2012, 16:01
Видимо и правда субъективно...) но эти блёстки меня настораживали сразу после покупки, а теперь я их и не замечаю вовсе...)
Tatty 26 ноября 2012, 16:11
Ох, эти баттеры такие крутые, что я хочу купить их все
Charmi 26 ноября 2012, 14:35
очень здорово смотрится! люблю такие оттенки, и такие текстуры, Вас очень освежает
Lubushka 26 ноября 2012, 16:01
Ммм, спасибо))))
eyes_lips 26 ноября 2012, 15:12
волосатые свотчи (вот умора!!!) очень крутые ))))
к холодам жирная помада — самое оно, однако есть ли уходовые свойства у нее?
Lubushka 26 ноября 2012, 16:04
да я такая женщина, с волосьями всюду XD надо умудриться, чтобы они не попали в кадр))
Уходовые свойства если и есть, то минимальные, я её не особо воспринимаю как бальзам. просто текстура приближена к бальзаму)
MakeupStation 26 ноября 2012, 15:54
у нас в ближайшем Летуаль появились ТОЛЬКО тестеры… и то штуки 4…
из них мне и приглянулся peach parfait)

Красивый отзыв)
Lubushka 26 ноября 2012, 16:04
Ничего, скоро всё будет))
Roza-in-bloom 26 ноября 2012, 16:19
Как Вам идет! Красавица
Lubushka 26 ноября 2012, 16:29
Спасибо! Вы тоже очень красивая )
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 17:24
На губы легла отлична! Я прямо ощущаю, какая она комфортная!))) И цвет отличный, Вам очень идет!
Lubushka 26 ноября 2012, 17:56
Спасибо))) Другие оттенки без шиммера должны быть ещё комфортнее ))
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 18:03
Мне помадка напомнила мою старушенцию клиник, тоже в названии присутствует слово баттер. И цвет, кстати, аналогичный.
Odaliska 26 ноября 2012, 17:35
Люба, какая прелесть!   рада, что вы более-менее подружились!
Хотя текстура в стике на вид не очень, но на губах выглядит очень приятно!
Вчера тестила пару оттенков буквально на бегу, спешила нужно будет прикупить и себе
Lubushka 26 ноября 2012, 17:56
Да, Жень, согласна, как ни ищи какие-то минусы, а на губах она сидит без нареканий )) Жду и от тебя постов, когда прикупишь))
Ilyasovna 26 ноября 2012, 18:17
Ох, Лю… Эти глаза… Какая там помада… А если серьезно — много хороших отзывов на эти помады, надо присмотреться мне.
Lubushka 26 ноября 2012, 20:09
Да, продукт стоящий))
Lipochka1981 26 ноября 2012, 20:01
Люба, какой цвет! Очень красивый лососевый с золотым шиммером! Неповторимый!   СПАСИБО!
Lubushka 26 ноября 2012, 20:09
Пожалуйста же!   Интересное сравнение с лососем))
man_i_ya 28 ноября 2012, 17:43
Потрясающий цвет, пойду пошукаю в летуль, там у нас представлен Ревлон) не люблю помады, но этот оттенок мне правда очень понраивлся!
Lubushka 28 ноября 2012, 18:07
Здорово, рада, Что вам понравилось)